To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Урал выпустил мотоцикл-ледокол


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#26 ГАС

ГАС

    Ребята,нада вызвать шлюх из Москвы!!!

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 146 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Езжу на хуйне...

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 17:01

тебе любой человек скажет что при цене даже в 100 тысяч скажет лучше шестерку подержанную купить

а вернее 2 волги и шаху, еще на комплект лысой резины останется. вот так у нас преимущественно люди думают.

#27 Макс

Макс

    На все плевать...

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 031 сообщений
  • Город:Новокуйбышевск
  • Техника:XR250>Велосипед

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 18:07

а вернее 2 волги и шаху, еще на комплект лысой резины останется. вот так у нас преимущественно люди думают.

Плавали знаем... Мне жена так же говорит нахуй тебе мотоцикл купи машину! Лучше пешком буду ходить чем ездить на ведре ...

Мне плевать, если люди меня не любят.
Вопрос только в том, что они могут с этим поделать?(с)


#28 Макс

Макс

    На все плевать...

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 031 сообщений
  • Город:Новокуйбышевск
  • Техника:XR250>Велосипед

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 18:26

http://www.h-dmoscow.ru/component/r58_new_bikes/model/s6/b1/r1/m1005/Sportster%C2%AE/XL%20883R%20Sportster%C2%AE%20883R
нука мил человек найди мне список отличий этой модели 13 года от модели 12, или ладно 10 года.

урал нишевый мотоцикл , каких не делает больше никто, на этом они и держаться. за них можно гордиться хотя бы за это.


говорил и еще скажу что производство мотоциклов в нашей стране не целесообразно, ибо у нас полгода температура ниже нуля. . тем более когда мото стал не средством передвижения а хобби. тебе любой человек скажет что при цене даже в 100 тысяч скажет лучше шестерку подержанную купить

Харлей это ЛЕГЕНДА!!! Урал ... Нет слов что бы описать сие чудо технологической мысли :lol:/> :lol:/> :lol:/>

Сообщение отредактировал Макс: 06 Декабрь 2012 - 18:27

Мне плевать, если люди меня не любят.
Вопрос только в том, что они могут с этим поделать?(с)


#29 ГАС

ГАС

    Ребята,нада вызвать шлюх из Москвы!!!

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 146 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Езжу на хуйне...

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 21:22

Плавали знаем... Мне жена так же говорит нахуй тебе мотоцикл купи машину! Лучше пешком буду ходить чем ездить на ведре ...

Тоже проходили, когда у меня спрашивали за сколько я свой мопед взял, то сразу охали ахали и говорили да лучше бы машину взял.
А я в ответ хотел их на куй послать за такие советы...................




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных