To Top

Перейти к содержимому


Фотография

выбор мотоцикла


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#26 buran35321

buran35321

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 131 сообщений
  • Город:оренбург
  • Техника:XR600R

Отправлено 15 Апрель 2011 - 22:43

был у меня CR250! пробовал заднюю звезду меньше ставить!!! эндуро из него не получилось,он на первой передаче начал ехать как на третей :D максималка добавилась!!! прокатился раз пять с ней и поставил родную звезду :) продал его и купил WR450

#27 япоша

япоша

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 532 сообщений
  • Город:Самарская облость
  • Техника:Минск, Восход,СZ-350,AX-1, Kawasaki KDX250, Serow 225, Vulcan, 750, HONDA XR-250 BAJA,honda shadow750-2, Yamaha WR 450,250, KTM SX 250 Husqvarna TE 449

Отправлено 15 Апрель 2011 - 22:46

АААА, так это про Пашкин Дюбель))))
Ну дык , это , такой мопэд начинающему эндурасту, НЕЗАВИСИМО от пробега, ни один сезон радости доставит, даже если его не обслуживать.. а Кросс, ну никак не сможет без обслуги..
Это всем, кто Паскаль не изучал и так понятно :D
эндуро- это когда всё можно....

#28 япоша

япоша

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 532 сообщений
  • Город:Самарская облость
  • Техника:Минск, Восход,СZ-350,AX-1, Kawasaki KDX250, Serow 225, Vulcan, 750, HONDA XR-250 BAJA,honda shadow750-2, Yamaha WR 450,250, KTM SX 250 Husqvarna TE 449

Отправлено 15 Апрель 2011 - 22:49

купил WR450

во! вот это сила!
эндуро- это когда всё можно....

#29 dva

dva

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 237 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:V-Maxхxxx, YFZ450RRRRR, SeaDoo GTi

Отправлено 15 Апрель 2011 - 22:56

купил WR450

во! вот это сила!

ща придет сами знаете кто и скажет про этот мот все :D
покупка товаров на eBay
подробнее тут http://www.samaramot...showtopic=11815

#30 buran35321

buran35321

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 131 сообщений
  • Город:оренбург
  • Техника:XR600R

Отправлено 15 Апрель 2011 - 23:08


купил WR450

во! вот это сила!

ща придет сами знаете кто и скажет про этот мот все :)

ну он мне не для дальних поездок, а для покатушек в радиусе 30км от дома :) ну и по кроссовой трассе не в гонках :D

#31 buran35321

buran35321

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 131 сообщений
  • Город:оренбург
  • Техника:XR600R

Отправлено 15 Апрель 2011 - 23:11

а Кросс, ну никак не сможет без обслуги..!!!!!!!!!! на CR250 за лето поменял два поршня и подшипники каленвала :D

#32 _Stanley_*

_Stanley_*
  • )Гости

Отправлено 15 Апрель 2011 - 23:19

от разошлись-то... Мусинов опиать напился походу, "весь лес на уши поставил" (с)
что за выбор вообще такой? кросс, эндуро...
Чопперы надо брать, ЧОППЕРЫ, и так никуя не осталось пузатых бородатых дядек, в общем кому как, а я принципиально буду на чоппере ездить, пусть даже один на всю СМ окажусь со временем))

#33 Andrey Musinov

Andrey Musinov

    кто? я?

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 876 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Montesa 4rt 260 2014, Sheco 2.9ST 2011, GasGas 300 Raga 2011, Husqvarna TC449 2011, KTM 250 exc 2t 2010, Yamaha TW200 2005, yamaha wr450f 2006

Отправлено 15 Апрель 2011 - 23:47

Скачайте:
Dirtwise with Shane Watts или прочие аналоги
На кроссовом можно гонять по природе. И это главное. Я не говорю что он заменит эндурный мот во всем. Для некоторых это будет альтернатива, для других нет. Ремонты на них чаще по причине высокой отдачи от мотора, и не такие дорогие, от 5 до 20 тр в сезон при нашем графике поездок. Звезду можно поменять для немного большей максималки, потому как в коробку никто не полезет. Фары присоединяются без проблем, на разных мотах по разному.
Например Лиссу не нужен этот фан и ощущения, поэтому он так против. А дайте Роме многоцифру, будет рад, и в некоторых поездах выберет кросс, а не мотард хр400.
Если, колхозную ... дура, водка ... плохая ... эндуро.
Другое - мототриал.

#34 Andrey Musinov

Andrey Musinov

    кто? я?

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 876 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Montesa 4rt 260 2014, Sheco 2.9ST 2011, GasGas 300 Raga 2011, Husqvarna TC449 2011, KTM 250 exc 2t 2010, Yamaha TW200 2005, yamaha wr450f 2006

Отправлено 16 Апрель 2011 - 00:32

Ок, перечитал еще раз весь топик. Жаль что начало оторвано.
Было дело так: продается мотоцикл Джебел 250 2000 года, пробег заявлен 5000 км, 135 тр, доки.
Я, как не сторонник старой техники со скрученными пробегами, предложил вариант кроссового мота yz250f 2008 года с недавним капремонтом за 120 (как пример) + бабло на доработки фара и звезда. Далее пошли споры, которые переросли в негодность кроссового мота для эндурных поездок.
Почему то никто не заметил о чем я писал в больших своих постах. Я писал там о том, что если приоритетное использование мота будет внедорожным, то не обязательно иметь все доки (переплачивать за это), и можно ездить по внедорогам. Никого не учил, только высказывал свое мнение.
Видимо япоша и лисс так критично восприняли, потому что у них ко мне личная неприязнь.
Мне очень неприятно слышать от людей типа два, лисса и япоши что я нифуя не смыслю в мотах и надо учить матчасть прежде чем писать тут. Наверно не так много людей в самаре набрались опыта, аналогичного моему (разбирал-собирал карты и их еще русские моторы в 10 лет полтора года вподряд). Кроме того я не нашел противоречия своим изложенным мыслям и убедился, что эти люди замечают избранные куски текста (называется читать через строчку).
Как вы предлагаете мне участвовать в обсуждении, если сами не прочитваете тексты и недопонимаете их?
Если бы сравнение шло по мотам одного года эндуро и кросса за одинковые деньги, то конечно многие бы выбрали эндуро за счет его приспособленности, неприхотливости, документов. Но тема началась при сравнении эндуро 2000 года и ямахи 2008 за одинаковые деньги.

А теперь вопрос в лоб вышеперечисленным трем оппонентам: можно ли ездить с вами на кроссовом моте в еженедельных покатушках?

был у меня CR250! пробовал заднюю звезду меньше ставить!!! эндуро из него не получилось,он на первой передаче начал ехать как на третей максималка добавилась!!! прокатился раз пять с ней и поставил родную звезду продал его и купил WR450

Не уточнял какие звезды есть на этот мот, я бы поставил ведущую на 1-2 звезды больше и ведомую на 5 звезд меньше. конечно это небыл бы вр450)) но примерно для покатушек вроде нормально

Кроссовый мотоцикл - для богатых.
Поэтому я езжу на эндуро. И на моё решение не повлияет разница в 6 лет. Хотя соблазн велик, из-за больших возможностей которые может дать кросс. Можно ещё посчитать сколько будет стоить переоборудование его под фару, сама морда с фарой... Но основное - это регламентные замены.

тут речь идет о кроссовом yz250f со сделанным капремонтом. не о двухтактике! При эндурых поездках мы не достигаем того износа, как на соревнованиях или тренировках, поэтому ресурс увеличивается в разы. Подвеска рассчитана на гораздо большие нагрузки, она регулируется.

Андрей, у меня к тебе предложение очень дельное, когда ты пишешь о чем то техническом, позвони предварительно мне, я тебе безвозмездно без подколов расскажу что и почему в меру моих познаний, ты сформируешь мнение свое после и напишешь на форуме, так ты и народ не насмешишь и собственный авторитет подрывать бросишь. А то ты тут скоро статуса аналогичного как у тебя на мотогоне достигнешь.

Лисс, у тебя есть замечательная возможность отвечать мне на этом форуме, без подъеба и бесплатно. почему не пользуешь? Мой авторитет изза этого ничуть не страдает. Даже если я в чем то не прав, пожалуйста, докажи. Статус на мотогоне меня не волнует, загляни туда и сам убедишься что с ним все нормально. Я, в отличие от тебя, пытаюсь помогать людям, а не срать на них, приношу пользу. Даже то что я завел свой форум и делюсь накопленной информацией уже дает мне плюс в жизни. А твои комментарии без смысла дают тебе минус.

Леша! Конечно применение кроссового мота приоритетно для трассы. Но при этом можно рассекать по бездорожью, если до него недолго добраться своим ходом. Опять же вопрос обслуживания, который тут не раскрыт, и слово "капремонт" обычных людей пугает. Тем более что я не сравниваю кроссовый мот с дальнобойными африками и трансами, а только со старым джебелом 250 4т.
Если, колхозную ... дура, водка ... плохая ... эндуро.
Другое - мототриал.

#35 Толямба

Толямба

    .

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 357 сообщений
  • Город:х
  • Техника:х

Отправлено 16 Апрель 2011 - 07:21

что за выбор вообще такой? кросс, эндуро...
Чопперы надо брать, ЧОППЕРЫ

Стенлий, ты совсем с дуба рухнул? Какой интерес в чоппире? Я вот вчера испытывал внедорожные качества Тенеры, скакал по бордюрам, отжигал по газонам, даже йопнулсо в ухуенной луже жидкой грязи :D А на чоппире чего? Перди себе потихонечку и никакой веселухи...

#36 Вадим из КЧ

Вадим из КЧ

    Алкоголик и придурок

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 043 сообщений
  • Город:Кинель-Черкассы,Самара
  • Техника:Yamaha TDM850 (продано) и Jawa 638.008(продано)АфрикаТвин и АХ-1 (продано). Теперь у меня Suzuki DRZ400S. Эндуранах!

Отправлено 16 Апрель 2011 - 07:31

Это всем, кто Паскаль не изучал и так понятно :)

Бугогагага! Вот это МЕГАЗАЧЕТ! :D Япоша отжог! Такой позитив с самого утра.
Сохраню это выражение в голове и в буке. А я как балбес на работе на сливные бачки наклейки лепил "DELETE для тех кто по-другому не понимает"!
Простите за офф, не смог сдержать восторга.
Лучше смерть, чем куматуки. (с) Дядя Алик.

#37 Алёшка

Алёшка

    БыСтрый птИц

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 203 сообщений
  • Город:Самара/Ставрополь
  • Техника:turbo sport rally edition

Отправлено 16 Апрель 2011 - 09:10

совсем с дуба рухнул. скакал по бордюрам, отжигал по газонам, даже йопнулсо в ухуенной луже жидкой грязи :)

Надеюсь чемоданы уже разлетелись на хЙу?:)
Андрей, я про то что кросс это спорт и потенциал огромен и ресурс не велик, простым смертным это не нужно, а затраты в итоге непременно превысят разницу в цене и обслуге с эндуро. Про учет и налоги можно вообще никакой мот не ставить и не платить. А новые кроссы по году, так старых я вообще невидел, умирают видимо они быстро, плюс мотоциклы с выпущенные в диапазоне 5 лет, нет смысла выбирать по году выпуска, на счет скрученных пробегов тоже не всегда так, я например за 2 года на велосипеде сто км проехал всего, ничего не скручивал продал:)
По поводу твоего опыта и знания предмета, все же считаю заявлять себя экспертом, не совсем красиво как минимум
Короткий путь - самый длинный.

коплю на Африку твин

#38 dva

dva

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 237 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:V-Maxхxxx, YFZ450RRRRR, SeaDoo GTi

Отправлено 16 Апрель 2011 - 10:57

эндуро с доками это твоя собственность, независимо от постановки на учет.
кросс, в лучшем случае - справка от спортшколы (происхождение опускаем)

берем 2 ситуации

- катается абстрактная компания на трассе в воскресенке(ну там расклеенные фургоны, спец прицепы) и т.д.

- абстрактная компания на кроссах с пивом у абстрактного ларька

появляется гаи/технадзор/участковый

как думаешь где будет гемора больше? и кто от какой компании потом пойдет к кому, что бы подтвердить реальность справки на спортинвентарь, что бы вытащить его из ровд?




по поводу ремонтов и ресурсов
да, наверное не в напряг один раз в сезон откапиталить(даже если все так сладко по деньгам)
берем сценарий
май открываем сезон
июнь привет движку, ждем зч, капиталим
июль обкатка
август, сентябрь, октябрь докатываем

итого - получаем скидку 33% от сезона

ромка - конечно же выбрал бы для отжига кросс, но лучше чужой :)
покупка товаров на eBay
подробнее тут http://www.samaramot...showtopic=11815

#39 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 16 Апрель 2011 - 11:05

Андрюша, ты млянутый все же. Рома многоцифр не млянутый, не поедет он на кроссе в покатушки, потому что Рома знает чем отличается кроссовое двигло от эндурного. И Япоша знает, и даже мы с Володей ДВА кнопкодавы по специальности знаем. А еще очень хочется посмотреть как ты повесишь фару на кроссовый мот! Видимо физика вся прошла в школе мимо тебя, вместе с разделом про электричество.

Я же тебе предлагал, позвони мне, я тебе поясню. Не позорься.
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#40 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 16 Апрель 2011 - 11:13

Ну и теперь Андрюх, раз ты у нас спец в движках и их тучу разобрал в 10 лет (насчет собрал сомнения у меня). Сравним джебель и то что ты предлагаешь. На это джебеле карб мембранный (хотя с какого-то года пошел шиберный), на кроссе (Япоша поправит если я не прав) шиберный. Разницу объяснять не буду, спросишь Шмаллера. Идем дальше к мотору. Какие фазы газораспределения у этих движков? Разные. Идем глубже, можно ли растачивать кроссовое двигло или там никасиль? У джебеля тоже можно (хотя ни разу не слышал про капиталку джебеля). Пошли глубже, вес шатуна, вес колена. У джебеля вес колена больше, больше плавность хода, меньше подхват, двигло как бы более инертное. У кросса наоборот. Это если мы сравниваем даже тобой предложенные аппараты.

Короче выбор кросса для покатушек - маразм, наркомания и может вырасти лишь от незнания, нежелания подумать и общей безграмотности.
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#41 Andrey Musinov

Andrey Musinov

    кто? я?

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 876 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Montesa 4rt 260 2014, Sheco 2.9ST 2011, GasGas 300 Raga 2011, Husqvarna TC449 2011, KTM 250 exc 2t 2010, Yamaha TW200 2005, yamaha wr450f 2006

Отправлено 16 Апрель 2011 - 11:38

Леша, ты в у ту же компанию? :) Скопируй текст где я заявлял себя экспертом? Единственное где могу быть экспертом - в области экологии промышленности ракетных двигателей (по образованию, да и то многое уже забыл). А тут излагаю собтвенные мысли, верить не заставляю, но и "ИМХО" подписывать везде не хочется.

Володя: капремонт делается быстро и просто в свободное время с заранее заказанными деталями, список известен по yz. В остальном мы с тобой одинаково думаем.

Лисс: мне понятная разница о чем ты говоришь. Спасибо. Про фару заморочусь посмотрю сообщу цену. И еще раз мой вопрос: можно ли ездить с вами на кроссовом моте в еженедельных покатушках? Является ли кроссовый мот с доработками аналогом (не полным, а частичным, конечно) эндурному для бездорожья?
Пусть там есть разница в ремонтах, документах, моторе и прочих мелочах. Эта же разница всегда есть в других мотоциклах, или даже в джипах и кроссоверах, каждая техника предназначена для своего.

Когда перед человеком есть выбор: джебел 2000 и yz250f 2008+доработки за одни деньги, то я понял что многие их вас выберут. Хотите сказать что никто не возьмет себе yz для внедорожных поездок? Я - уже тот, кто взял бы. Сел бы да поехал с вами. Просто тут на форуме мало кто кроссом и эндуро как спортом занимаются. Легкость мота и мощность мотора для меня более важны, я хочу получать удовольствие от этих поездок, учиться, получать опыт, осваивать правильное прохождение различных препятствий. Всем нужно разное, иногда под настроение, иногда приоритеты сменяются со временем. Кому нравятся активные поездки, тот сделает упор на более спортивную технику, чем утилитарную, как джебел. Леше вот нравится тур эндура, он вообще на 250-ки не смотрит.
Если, колхозную ... дура, водка ... плохая ... эндуро.
Другое - мототриал.

#42 ИМЗК

ИМЗК

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Коплю

Отправлено 16 Апрель 2011 - 12:05

А есть эндуро похарактеристикам хотябы подвески близкие к кроссу? чтобы на трамплинах не сильно пробивало ? :)

#43 Вадим из КЧ

Вадим из КЧ

    Алкоголик и придурок

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 043 сообщений
  • Город:Кинель-Черкассы,Самара
  • Техника:Yamaha TDM850 (продано) и Jawa 638.008(продано)АфрикаТвин и АХ-1 (продано). Теперь у меня Suzuki DRZ400S. Эндуранах!

Отправлено 16 Апрель 2011 - 12:07

А есть эндуро похарактеристикам хотябы подвески близкие к кроссу? чтобы на трамплинах не сильно пробивало ? :)

Сузуки ДРЗ400, Хонда ХР400 (но с ПТСом и фарами редко)
Лучше смерть, чем куматуки. (с) Дядя Алик.

#44 Andrey Musinov

Andrey Musinov

    кто? я?

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 876 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Montesa 4rt 260 2014, Sheco 2.9ST 2011, GasGas 300 Raga 2011, Husqvarna TC449 2011, KTM 250 exc 2t 2010, Yamaha TW200 2005, yamaha wr450f 2006

Отправлено 16 Апрель 2011 - 12:20

ИМЗК, смотря какие кроссовые и какие эндуро. Кроссы старых годов вероятно имеют не такие приспособленные для современных трасс подвески, потому как в кроссе и суперкроссе все со временем идет к тому, чтобы выше и дальше прыгать, трассы более прыгучие и моты более надежные. Старые моты иногда могут просто развалиться. А современные спорт-эндуро имеют очень подходящие и надежные подвески. Попробуй прыгнуть на дрз 400 или на хр250, конечно зависит от твоем массы и настроек подвески, но скорее всего будет не приятно. Попрыгаешь так на мол метра и поймешь что нахер надо себя колечить. Эндурки типа софт весят 120-130 кг, там только электрика 10-12 кг, бак больше, рама тяжелее, немного. Не говоря уже про неудобство мота для кроссовых приемов, седло часто имеет сильный прогиб и на передке неудобно сидеть в поворотах.

Из эндуро наиболее подходящие те что класса спорт-эндуро. Но многие отягощены электрикой. Легкие это хонды, модель не помню, путаюсь в хондах. ктм ехс, гасгас ес, ямахи вр, сузуки и кавы тоже есть модели спорт-эндуро.
Если, колхозную ... дура, водка ... плохая ... эндуро.
Другое - мототриал.

#45 Andrey Musinov

Andrey Musinov

    кто? я?

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 876 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Montesa 4rt 260 2014, Sheco 2.9ST 2011, GasGas 300 Raga 2011, Husqvarna TC449 2011, KTM 250 exc 2t 2010, Yamaha TW200 2005, yamaha wr450f 2006

Отправлено 16 Апрель 2011 - 12:25

По приспособлению фар нашел три варианта.
1) приспособить неизвестно куда аккумулятор от скутера и фару, хватает на 3 часа, потом аккум заряжать зарядником. цена вопроса 1000+1500.
2) ставить светодиодные фонарики 2 или 3 штуки, малый расход энергии и светят ярко, но видимо не далеко. по 20 баксов штука.
3) дорабатывать, ставить статоры и фару http://www.trailtech...tems_honda.html, цена вопроса 300-400 долл.
http://www.amazon.co...T/dp/B000GU5BTY
https://www.bajadesi...NET/C-164/HONDA

Вообще оснащение электрикой и фарой не столь то и нужно, особенно если в разрез с массой мота идет. По темени кататься все равно не то, даже с фарой просто будешь передвигаться по незнакомой местности. У меня фара что светит что нет 40ватт, часть света идет в крыло, днем в хорошую погоду приятнее ездить.
Если, колхозную ... дура, водка ... плохая ... эндуро.
Другое - мототриал.

#46 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 16 Апрель 2011 - 12:28

А есть эндуро похарактеристикам хотябы подвески близкие к кроссу? чтобы на трамплинах не сильно пробивало ? :)

WR250, WR450 - чуть "большие" эндуро, нежели CRF...X - эти к кроссу ближе по ресурсу, еще RMZ и KLX - про них не знаю. А ещё есть европейцы...

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#47 ИМЗК

ИМЗК

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Коплю

Отправлено 16 Апрель 2011 - 12:39

ДРЗ400 и ВР450 что предпочтительной для выездов на кроссовую трассу, не на одном из них кататься не приходилось в середине мая дрз400 должен в карлайн придти, какие у них косяки с аукционов бывают ?

#48 Andrey Musinov

Andrey Musinov

    кто? я?

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 876 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Montesa 4rt 260 2014, Sheco 2.9ST 2011, GasGas 300 Raga 2011, Husqvarna TC449 2011, KTM 250 exc 2t 2010, Yamaha TW200 2005, yamaha wr450f 2006

Отправлено 16 Апрель 2011 - 13:02

на кроссовую трассу лучше кроссовый мот))
А из этих конечно wr450f, хотя прыгать на нем тяжеловато. ДРЗ-400 там вроде три модели, мотард, эндуро и еще какой то заряженный с буквой Е. ДРЗ имеет больший ресурс мотора, но старых годов моторы иногда подозрительно стучат. Они также немного слабее и немного тяжелее. Вр-ки читай на форумах при негоночном использовании могут проехать на одном капремонте 10-12 т.км, но по сути надо делать примерно через 50-75 моточасов гонок. Если не известно когда сделан кап на вр-450, то лучше отдать знатокам на проверку. А лучше любой мот после покупки отдать на проверку и подготовить к сезону, что может вылиться в 20-30 тр. Те же зведы, цепь, колодки, карб, может по мотору что. Продавцы будут говорить что тут все ок, чтобы продать, да еще и намоют до блеска.
Если, колхозную ... дура, водка ... плохая ... эндуро.
Другое - мототриал.

#49 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 16 Апрель 2011 - 13:14

ДРЗ400 и ВР450 что предпочтительной для выездов на кроссовую трассу, не на одном из них кататься не приходилось в середине мая дрз400 должен в карлайн придти, какие у них косяки с аукционов бывают ?

Без опыта? 450?? Нубеголуччесразу...
Воимя твоего здоровья, призываю начать с 250!!! (ТОЛЬКО НЕ 2Т!!!)

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#50 Serega63

Serega63

    Ты позвони мне в любое время.

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 216 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Africa Twin (Forever!)

Отправлено 16 Апрель 2011 - 13:17

Андрюша, ездий кругами сам. чё народу воду мотить а мы в ФЁДОРОВКУ ПО КОМПАСУ . Вот развёл бодягу , разбирался бы хоть в вопросе.
Забери у Тосека рюкзак и канистру а то мы поделим мне рукзак ему канистру... :-)

"Тот кто ходит близко,

 Тот не ходит далеко.

 Тот кто ходит далеко,

 Переходит через близко

 И уходит далеко"





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных