To Top

Перейти к содержимому


Фотография

О кино Прошу без простого флуда. :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

#176 Вадим из КЧ

Вадим из КЧ

    Алкоголик и придурок

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 043 сообщений
  • Город:Кинель-Черкассы,Самара
  • Техника:Yamaha TDM850 (продано) и Jawa 638.008(продано)АфрикаТвин и АХ-1 (продано). Теперь у меня Suzuki DRZ400S. Эндуранах!

Отправлено 22 Апрель 2009 - 07:40

Вчера ходил на мировую премьеру фильма-концерта "Iron Maiden: Flight666" очень понравился фильм, как на концерте себя ощущал. Мурашки с кожи не сходили. В ролях, собсно, группа Iron Maiden. Старички реально жгут. Описывается их мировое турне.
Вспомнил молодость, надо бабины доставать с их альбомами, где-то у меня есть они. В очередной раз понял, что живу уже очень долго. :blink:
Лучше смерть, чем куматуки. (с) Дядя Алик.

#177 BlackDusk

BlackDusk

    мотопадонаг

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda CB400SF Honda CBR1000F Honda NT650V Deauville

Отправлено 22 Апрель 2009 - 09:50

Вчера ходил на мировую премьеру фильма-концерта "Iron Maiden: Flight666" очень понравился фильм, как на концерте себя ощущал. Мурашки с кожи не сходили. В ролях, собсно, группа Iron Maiden. Старички реально жгут. Описывается их мировое турне.
Вспомнил молодость, надо бабины доставать с их альбомами, где-то у меня есть они. В очередной раз понял, что живу уже очень долго. :D

Дык, бабины уж пади 28 раз размагнитились.... У меня есть все мэйдены в мр3, могу поделиццо :))

#178 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 23 Апрель 2009 - 11:00

Пра "Мучениц" - посмотрел.. толи практика увлечения ужастиками слишком длительная, толи что еще.. ну не задел фильм сильно..
оригинальность резкого хода сюжета в "Шестом чувстве" на порядок выше
замирание сердца на активных моментах - вообще не было.. в "Сиянии" Кинга (первая экранизация) с Джеком Николсоном, несмотря на практически полное отсутствие мяса меня в свое время дергало некисло..
натуралистичность кровавых сцен - здесь нормально.. несмотря на современную специфику подробного видеоряда, удержались от перебора с этим, чтобы до блевоты не доходить..
ну да ладно..
засмотрел вчера "Перекресток"(Crossroads)... ВЕЩЬ!!! сюжет в обще то по нынешним временам наивный (в 80-е снимался, мальчик там из "Каратэ-Кид".. НО музыка старых, настоящих блюзмэнов, Стив Вэй со своими соляками, атмосфера Миссисипи.. перекрывают все! ээх.. какие там блюзищи!!! на хорошей акустике башку вышибает..
кароче на диске если что фильм есть.. в продаже мне кажется хрен найдешь..
еще хочу скачать заглавный альбом: Ry Kooder, Crossroads. не могу найти халявную скачивалку с ним.. если кто поможет, буду очень признателен..
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#179 Murzik

Murzik

    AX Мурзик

  • Участник
  • PipPip
  • 382 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda Murzik AXrica-1

Отправлено 24 Апрель 2009 - 09:41

Обитаемый остров: часть два...

Тьфу, блин, лучше бы не смотрела... Взяли всё и испортили... :) ИМХО
– Это водка? -слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. - Помилуйте,королева, -прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт! (с)
Изображение

#180 BlackDusk

BlackDusk

    мотопадонаг

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda CB400SF Honda CBR1000F Honda NT650V Deauville

Отправлено 24 Апрель 2009 - 11:01

Обитаемый остров: часть два...

Тьфу, блин, лучше бы не смотрела... Взяли всё и испортили... :) ИМХО

Чо, сафсем гамно?

#181 _tiny_rubbish_*

_tiny_rubbish_*
  • )Гости

Отправлено 24 Апрель 2009 - 11:13

Обитаемый остров: часть два...

Тьфу, блин, лучше бы не смотрела... Взяли всё и испортили... :) ИМХО



ну они еще первую часть как то хренова сняли....
Не ходить да? А то мы завтра собрались с Платовым пазырить.....
пь.сь. Читайте книги! Или слушайте аудиокники!!!!


Кстати только один фильм который был снят достойно! Это "Собачье сердце" Бортко.....ИМХО

#182 Murzik

Murzik

    AX Мурзик

  • Участник
  • PipPip
  • 382 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda Murzik AXrica-1

Отправлено 24 Апрель 2009 - 11:54

я блондинко, надеялась, что они попытаються смысл книги передать...
наивная...

ЧИТАЙТЕ КНИГИ!

А они сняли тупой американский боевик :wacko: Концовку изменили, от смысла заложенного в книге ничего не осталось
– Это водка? -слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. - Помилуйте,королева, -прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт! (с)
Изображение

#183 Стас

Стас

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 586 сообщений
  • Город:ебеня

Отправлено 24 Апрель 2009 - 16:16


Обитаемый остров: часть два...

Тьфу, блин, лучше бы не смотрела... Взяли всё и испортили... :wacko: ИМХО



ну они еще первую часть как то хренова сняли....
Не ходить да? А то мы завтра собрались с Платовым пазырить.....
пь.сь. Читайте книги! Или слушайте аудиокники!!!!


Кстати только один фильм который был снят достойно! Это "Собачье сердце" Бортко.....ИМХО


А как же "Андрей Рублев" Тарковского и "Хрусталев, машину!" Германа? Или такого рода кино не вписывается в рамчки обывателя?

#184 anirijiva

anirijiva

    САВА

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 770 сообщений
  • Город:Самара/Нефтегорск
  • Техника:Yamaha YBR125

Отправлено 24 Апрель 2009 - 20:20

Обитаемый остров: часть два...

Тьфу, блин, лучше бы не смотрела... Взяли всё и испортили... :) ИМХО


:) :wacko: зато денег в кассу кинотеатра отнесла!!! молодец!
Не суди женщину за килограммы, да не судим будешь за сантиметры!

Изображение

#185 _tiny_rubbish_*

_tiny_rubbish_*
  • )Гости

Отправлено 25 Апрель 2009 - 09:49

А как же "Андрей Рублев" Тарковского и "Хрусталев, машину!" Германа? Или такого рода кино не вписывается в рамчки обывателя?



У Рублёва только иконы знаю... :D :) :) Что бы он фильм снимал про какого то Тарковского не слышала..... Германа знаю.... Греф его фамилия.... Вот ведь вместо того что бы экономику подниматьон киношки снимает... а....
Не знаю как в рамки обывателя...но в рамки тупых обитателей самарамото и в частности меня конечно нет! Стас о чем ты! Я вообще не понимаю как тебя еще не тошнит тут.... Но хорошо что ты терпеливый такой, радуешь нас.... однако трудно быть Богом то......

#186 Murzik

Murzik

    AX Мурзик

  • Участник
  • PipPip
  • 382 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda Murzik AXrica-1

Отправлено 25 Апрель 2009 - 14:49


Обитаемый остров: часть два...

Тьфу, блин, лучше бы не смотрела... Взяли всё и испортили... :) ИМХО


:) :D зато денег в кассу кинотеатра отнесла!!! молодец!


учитесь на чужих ошибках... :) не тратьте денег так бездарно
– Это водка? -слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. - Помилуйте,королева, -прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт! (с)
Изображение

#187 Стас

Стас

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 586 сообщений
  • Город:ебеня

Отправлено 27 Апрель 2009 - 00:26


А как же "Андрей Рублев" Тарковского и "Хрусталев, машину!" Германа? Или такого рода кино не вписывается в рамчки обывателя?



У Рублёва только иконы знаю... :D :D :blink: Что бы он фильм снимал про какого то Тарковского не слышала..... Германа знаю.... Греф его фамилия.... Вот ведь вместо того что бы экономику подниматьон киношки снимает... а....
Не знаю как в рамки обывателя...но в рамки тупых обитателей самарамото и в частности меня конечно нет! Стас о чем ты! Я вообще не понимаю как тебя еще не тошнит тут.... Но хорошо что ты терпеливый такой, радуешь нас.... однако трудно быть Богом то......


Когда ты едешь в мерседесе- почему тебя должно тошнить от стритрейсеров на ТАЗах? Это, скорее, жалость.

#188 Hudoi

Hudoi

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 721 сообщений
  • Город:Кинель-Черкассы
  • Техника:Skuter Нonda Tаkт АF-30

Отправлено 27 Апрель 2009 - 00:53



А как же "Андрей Рублев" Тарковского и "Хрусталев, машину!" Германа? Или такого рода кино не вписывается в рамчки обывателя?



У Рублёва только иконы знаю... :D :D :blink: Что бы он фильм снимал про какого то Тарковского не слышала..... Германа знаю.... Греф его фамилия.... Вот ведь вместо того что бы экономику подниматьон киношки снимает... а....
Не знаю как в рамки обывателя...но в рамки тупых обитателей самарамото и в частности меня конечно нет! Стас о чем ты! Я вообще не понимаю как тебя еще не тошнит тут.... Но хорошо что ты терпеливый такой, радуешь нас.... однако трудно быть Богом то......


Когда ты едешь в мерседесе- почему тебя должно тошнить от стритрейсеров на ТАЗах? Это, скорее, жалость.

А мне нравится фильм "константин.:-) прикольный фильм.
Всю жизнь живи -всю жизнь учить !

#189 Murzik

Murzik

    AX Мурзик

  • Участник
  • PipPip
  • 382 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda Murzik AXrica-1

Отправлено 27 Апрель 2009 - 09:46

Про ВЕСЕЛОЕ кино:

Посмотрела позитивный мюзикл на песни Аббы и Бониэм! Мамма Мия называеться
Для поднятия настроения самое то! :D

А ещё сейчас смотрю Гостья из будущего...
Первый раз... :D :blink:
Там 5 серий! Очень нравиться!
– Это водка? -слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. - Помилуйте,королева, -прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт! (с)
Изображение

#190 _tiny_rubbish_*

_tiny_rubbish_*
  • )Гости

Отправлено 27 Апрель 2009 - 10:10

Это, скорее, жалость.


Давно так не ржала. Спасибо!

#191 _fares_*

_fares_*
  • )Гости

Отправлено 02 Июнь 2009 - 01:00

А вот мне нравятся ужасы и мистика ) И у меня есть один любимый фильм страх .

#192 Murzik

Murzik

    AX Мурзик

  • Участник
  • PipPip
  • 382 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda Murzik AXrica-1

Отправлено 02 Июнь 2009 - 08:53

Сейчас мультфильм идёт - Вверх. Посмотрели в 3д зале, прям зачет! :(
– Это водка? -слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. - Помилуйте,королева, -прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт! (с)
Изображение

#193 Аня из К-Ч

Аня из К-Ч

    Люблю бездорожье и все, что может по нему проехать

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 500 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Сейчас BRP800, Yamaha cygnus125,были много Honda XR250,kingquad750, YBR125, TTR250,из квадров 2 trx350, yamaha raptor250

Отправлено 05 Июнь 2009 - 12:32

Терминатор 4, который будет идти в кинотеатрах, на мой взгляд, отстой полный по сравнению с прошлыми версиями... Начала смотреть и терпения не хватило досмотреть до конца....
А про обе части "Обитаемого острова" ничего плохого сказать не могу, мне в целом понравилось.

#194 Аня из К-Ч

Аня из К-Ч

    Люблю бездорожье и все, что может по нему проехать

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 500 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Сейчас BRP800, Yamaha cygnus125,были много Honda XR250,kingquad750, YBR125, TTR250,из квадров 2 trx350, yamaha raptor250

Отправлено 05 Июнь 2009 - 12:35

Давно так не ржала. Спасибо!

Стас, видимо, пришел к нам с особой миссией... Засрать всех и вся! :(

#195 Номыч

Номыч

    живет здесь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 449 сообщений
  • Город:Крым
  • Техника:и Наука

Отправлено 05 Июнь 2009 - 12:40

2 раза пытался смотреть Т4
2 раза благополучно уснул
того объема, что записалось на корочку ((С) большая перемена) хватило, чтобы понять, што это Г4
Чтобы стать изобретателем, нужно научиться отдавать, открывая путь новому.

#196 Стас

Стас

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 586 сообщений
  • Город:ебеня

Отправлено 05 Июнь 2009 - 12:47


Давно так не ржала. Спасибо!

Стас, видимо, пришел к нам с особой миссией... Засрать всех и вся! :D

Поверьте, я лишь указываю вам на то, чего вы не хотите замечать. Ну, иногда, носом тыкаю, а вы так сразу подскакиваете, удивляетесь, кричать начинаете: "Дерьмо! Дерьмо! Откуда оно здесь!" :)

#197 Вадим из КЧ

Вадим из КЧ

    Алкоголик и придурок

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 043 сообщений
  • Город:Кинель-Черкассы,Самара
  • Техника:Yamaha TDM850 (продано) и Jawa 638.008(продано)АфрикаТвин и АХ-1 (продано). Теперь у меня Suzuki DRZ400S. Эндуранах!

Отправлено 05 Июнь 2009 - 13:42



Давно так не ржала. Спасибо!

Стас, видимо, пришел к нам с особой миссией... Засрать всех и вся! :D

Поверьте, я лишь указываю вам на то, чего вы не хотите замечать. Ну, иногда, носом тыкаю, а вы так сразу подскакиваете, удивляетесь, кричать начинаете: "Дерьмо! Дерьмо! Откуда оно здесь!" :)

Бугога! Стас напомнил Ильфа и Петрова, т.е. товарища Бендера: "Шура, вы пижон! и сын пижона, и дети ваши будут пижонами. Только не обижайтесь, я просто хочу указать на ваше место под солнцем." (примерно так)
Лучше смерть, чем куматуки. (с) Дядя Алик.

#198 Аня из К-Ч

Аня из К-Ч

    Люблю бездорожье и все, что может по нему проехать

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 500 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Сейчас BRP800, Yamaha cygnus125,были много Honda XR250,kingquad750, YBR125, TTR250,из квадров 2 trx350, yamaha raptor250

Отправлено 05 Июнь 2009 - 16:03

Ага, точно подмечено, Вадим!

#199 Стас

Стас

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 586 сообщений
  • Город:ебеня

Отправлено 05 Июнь 2009 - 17:42




Давно так не ржала. Спасибо!

Стас, видимо, пришел к нам с особой миссией... Засрать всех и вся! :D

Поверьте, я лишь указываю вам на то, чего вы не хотите замечать. Ну, иногда, носом тыкаю, а вы так сразу подскакиваете, удивляетесь, кричать начинаете: "Дерьмо! Дерьмо! Откуда оно здесь!" :)

Бугога! Стас напомнил Ильфа и Петрова, т.е. товарища Бендера: "Шура, вы пижон! и сын пижона, и дети ваши будут пижонами. Только не обижайтесь, я просто хочу указать на ваше место под солнцем." (примерно так)

Вадяс- красавчик! :)

#200 Это не Platov БП

Это не Platov БП

    Хранитель сисег СМ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений
  • Город:Мирновка-Платовка
  • Техника:К-125

Отправлено 06 Июнь 2009 - 10:04

Гы Гы Гы, улыбнуло :mellow:
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных