To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Агония в агонии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#26 JEFF63

JEFF63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 087 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:HONDA Shadow VT 750 - HONDA PC 800 - HONDA Topic Pro - HONDA XR250

Отправлено 18 Май 2006 - 14:52

JEFF63
непанятно все твое мнение с ночала и дохваста.

Чмтай "РЕАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ"
а раздеое "ПО САЙТУ"
Страдаю тоской среднерусской
Соски созерцая под блузкой.

#27 Влад

Влад

    Свой человек

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 1 371 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ВМЗ 2.605

Отправлено 18 Май 2006 - 14:57

Т.е. захватить власть над общим сайтом это правильный метод?
А что после этого можно было предлагать? Нужно было проголосовать между пользователями, кто должен следить за порядком... кто за финансами, раз уж на то пошло, кто за всем остальным...Вас бы и выбрали может быть и тогда не было б вопросов, которые до сих пор здесь обсуждаются. А получилось что это Вам пох на остальных... и чужое мнение вам не интересно... Захотели власти ее и получили....
Про спонсора... думаю раз в год его можно побеспокоить...если это ему интересно... и ни кто из-за этого не скажет мол ходят с протянутой рукой... а в том году благодаря оперативной работы Лены и Сержа и тому что у меня были свободные деньги на хост (спонсор на пару дней подзадержался)сайт продолжал работу и об этом ни кто кроме нас не знал и в грудь кулаком из-за этого не стучал.... помнится на первых порах народ без проблем скинулся на сайт и ущербным из-за этого ни кто себя не чувствовал.

про игоря ваще непонятно то кричал что ему тут "надоело, несут фсякую фигню, чужих людей стыдно сюда звать, одид флуд да сиськи" а щас ущел хлопнув дверцей тока патамучто нам надоело клянчить денги на хостинг

:) мне он другое сказал.... ладно... а почему он с резерва ушел?
Тест

#28 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 18 Май 2006 - 14:59

это называется "дайте пожалуйста люди добрыя нам на сайтик сами мы ни месныя" этого не будет я уже от этом писал. вы и без етого могете писать все че хатите для етого два раздела выделено "разговорчики" и "ссылки" никто их не модерирует.

#29 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 18 Май 2006 - 15:05

мне он другое сказал.... ладно... а почему он с резерва ушел?

мне он сказал только то что я написал. а с резерва никто его не проганял доступа к управлению нет ни у кого все писали че думали.

Нужно было проголосовать между пользователями, кто должен следить за порядком... кто за финансами, раз уж на то пошло, кто за всем остальным...Вас бы и выбрали может быть и тогда не было б вопросов, которые до сих пор здесь обсуждаются. А получилось что это Вам пох на остальных... и чужое мнение вам не интересно... Захотели власти ее и получили

когда триш предложила комунибуть откликнутся и взятся за сайтовый разделы, админить их, наполнять содержанием, никто не откликнулся кроме 3х человек и то один потом отошел. и че мы вас пинками загонять должны чтоли? ты влад тоже сбежал когда я тебя пытался привлеч к обсуждению политики сайта. сказал что такая нерватрепка тебе не нужна. ты ушел сам.

#30 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 18 Май 2006 - 15:09

сайт продолжал работу и об этом ни кто кроме нас не знал и в грудь кулаком из-за этого не стучал....

ага чета бахметьев досих пор постукивает кулаком себя

#31 JEFF63

JEFF63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 087 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:HONDA Shadow VT 750 - HONDA PC 800 - HONDA Topic Pro - HONDA XR250

Отправлено 18 Май 2006 - 15:23

хм... вроде всё ЗА И БИ СЯ! а народ СЦУКО недовольны нах...
в чём-же проблемма!!!?? :)
Страдаю тоской среднерусской
Соски созерцая под блузкой.

#32 JEFF63

JEFF63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 087 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:HONDA Shadow VT 750 - HONDA PC 800 - HONDA Topic Pro - HONDA XR250

Отправлено 18 Май 2006 - 15:25

а может народ отстрелять!!!!???
нет народа-нет недовольных и всё снова ЗА И БИ СЯ!
Страдаю тоской среднерусской
Соски созерцая под блузкой.

#33 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 18 Май 2006 - 15:28

JEFF63
напиши чем конкретно недоволе и все дальше будем пытаца ето исправить если возможно.

#34 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 18 Май 2006 - 15:32

все мля мля для тех у кого нехватает ума обойти матерный фильтр :) антимат отключили материтесь но патом негрите что так ненадо.

#35 mr_Black

mr_Black

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 343 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Люблю BMW

Отправлено 18 Май 2006 - 15:37

Влад То что ты оплатил сайт в том году - молодец! Скромный герой. Я не знал что хостинг заканчивается. Если бы мне об этом сказали - я бы дал денег без вопросов.

#36 Влад

Влад

    Свой человек

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 1 371 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ВМЗ 2.605

Отправлено 18 Май 2006 - 15:53

То что ты оплатил сайт в том году - молодец! Скромный герой.

Нет, сайт оплатил спонсор, хоть и с задержкой... деньги потом мне вернул Серж, когда забрал у спонсора...

Если бы мне об этом сказали - я бы дал денег без вопросов.

а за чем? еще раз повторюсь... об этом ни кто не знал, по этому твоя приписка про героя неуместна!
Тест

#37 Zмей

Zмей

    Основатель

  • Администраторы
  • PipPip
  • 496 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Техника:BMW R1150GS

Отправлено 18 Май 2006 - 15:54

JEFF63

нет народа-нет недовольных и всё снова ЗА И БИ СЯ!

Петрух...я не совсем понимаю о чем спорить здесь? на моей памяти эти все разговоры идут уже давненько. Поскольку ничего не меняется и стороны никак не придут ( уж не буду говорить "к согласию")даже к компромиссу. Ну вот им(администрации сайта) хочется чтобы было так как есть. Тебе,Агонии,и много ещё кому-так как было раньше.Но проблема то не решается от того что мы тут воздух трясем....и не решится.

Агония

Змея убили (в смысле, как администратора и зачинателя, причём даже не поговорив вначале),

Жень,я не спорю что была легкая и не очень приятная неожиданность, но меня это никак уже давно не чешет. МНЕ П О X E P У !!!!! Давай не будем это каждый раз вспоминать. А то я икать начинаю :)
Всем
Что до моего личного мнения - (про сайт не буду, про конфу)раньше было лучше общение(несмотря на рекламу гдето,гдето флуд,гдето мат....да хрен с ним!) Но был минус с системой оплаты хостинга. Теперь ситуация похоже изменилась на 180 градусов. Только хорошо ли это? да,согласен, админам гимора с деньгами и суетой (сбором их родимых) меньше. Но когда то платил и я и собирал тоже...и ничо, не особо напрягся.
Лично мне тут стало просто скучно. Так, изредка захожу.....Больше вишу на других,более на мой взгляд полезных и интересных (для меня,по крайней мере) ресурсах. Пусть себе....кому надо тот на этой конфе сидит постоянно, кому нет-нет....
Кому не нравится тут - резонный совет-ЗАБЕЙТЕ! есть в конце концов аськи,почты,телефоны....другие ресурсы...
Кому нравится - YOU ARE WELCOME!
Чо тут сложного то???? вот я чего не пойму.....


#38 Zмей

Zмей

    Основатель

  • Администраторы
  • PipPip
  • 496 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Техника:BMW R1150GS

Отправлено 18 Май 2006 - 16:13

Мне кажется большинство тех кто был наэтой конфе чуть не с самого её открытия, напрягается изза того что (уверен что это правда с которой тупо не поспоришь) люди вложили часть себя в этот ресурс, каждый по немногу и по своему...звучит пафосно конечно,но мысль верная. Их по большому счету устранили, теперь они просто "статистика посещений САМАРА МОТО" со всеми вытекающими, как грится.... И теперь они чувствуют себя на втором плане или дальше т.к. всем было категорически показано кто тут главный. Люди просто обиделись. И их вполне можно понять. Атмосфера изменилась...и не в лучшую сторону. я чтото не припомню, чтоб года 2 назад такие дебаты раворачивались. И возросшее число посетителей тут не причем. Костяк сайта разваливается, те на ком все и держалось. Жаль....


#39 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 18 Май 2006 - 17:28

когда триш звала в помошники все промолчали какой отсюда вывод?

#40 Zмей

Zмей

    Основатель

  • Администраторы
  • PipPip
  • 496 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Техника:BMW R1150GS

Отправлено 18 Май 2006 - 17:40

когда триш звала в помошники все промолчали какой отсюда вывод?

Макс,одно дело рубить в сайтописании, html, php и прочем - это да...слов нет. Вы с Андрюхой можете это, хотите этого и это хорошо. Возможно народ просто не взялся за то чего он тупо не знает - и правильно сделал ИМХО. Но я не о том говорил....
дело здесь не в технической стороне вопроса....а скорее в моральной.


#41 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 18 Май 2006 - 17:43

и такой вапрос каво от чего отстраняли? кого куда двигали? пожалуста давай инфу, статьи, отчеты, моты на продажу наконец!!! все вывешивается с задержкой максимум неделя!!! про тебя леха-змей я ниче не грю но ты сам в свое время ушел никто тебя не гнал. влад тоже САМ ущел. мы не баним никого только просим соблюдать вами же самими утвержденные правила еще при создании конфы.

про изменившийся дух/атмосферу конфы. я что ли виноват в том что люди предпочитают тут писать по делу, а разговорчики заброшены и оживают тока в период повышенной половой активности отдельных особей? так им никто вроде пока рты не закрывал!

про рекламу: если неизвесный никому посетитель постит одну и туже месагу в нескольких темах с одни и темже содержанием и призывами поситить наше самое заебатое на свете место и купить самое дешовое пиво это что нормально? сами спан коробками с емейлов не выгребаете? а то что в коментах к статьям мериодически появляются ссылки на порнуху и еще какойто бред ето тоже надо оставлять да?

и отвечайте наконец на вопросы а то тока орете и ругаетесь мля

#42 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 18 Май 2006 - 18:08

короче гаспада вы сами определитесь чего вы хотите для начала пока из всего разговора я выес 2 требования:
1. убрать антимат (убран ебите мазги матом друг другу сколька вашей душе угодно)
2. не убивать рекламу. хорошо убиратся будет толька настырная спамоподобная реклама типа такой как про пишнушку ету злощасную.

и еще по тухлость конфы: ну так мля это от вас падонкаф зависит!!! пиште ченить!!! обсуждайте!!! я чтоли за вас должен "СИСЬКИ" кричать? вы же мля все по гаражам/кабакам сидите пиво хлещете на моты свои смотрите и дрочите а как ково пазавеш съездит так один бахмет откликается!!!!

#43 Агония

Агония

    специалист по обновлению нервных клеток

  • Участник
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Урал М67-36. Был

Отправлено 18 Май 2006 - 23:34

Могбы сказать про других, но не буду... скажу за себя...
я с тобой и Максом беседовал по всем этим вопросам на твоей днюхе, когда все ушли... тогда и сейчас я повторюсь... то что вы хотели делать, хорошо, но НЕ ПРАВЕЛЬНО, не правельные у вас методы, молодые люди... 


Влад, ты можешь озвучить здесь, о чём вы говорили?

У меня есть конкретные идеи и предложения, которые помогут изменить то, что творится на родной конфе (как и во всей стране, к сожалению).


обнародуй пожалуста свои предложения, меня и блека можеш не убеждать, мы имели уже с тобой дело и больше нам нехочется повторять этот опыт.


Чтобы избежать упрёков в мой адрес, довольно оправданных, высказанных ранее Петькой Джеффом и Игорем, о моём стиле общения (когда я говорю конец фразы и выводы, не произнося всей цепочки мыслей, иногда – и не начав фразу, только закончив), сейчас я промолчу. А вернее: я задала вопрос, высказала часть претензий (в «холодной» форме), теперь выслушаю мнение остальных участников о проблеме, которая касается всех, а потом предложу формы и варианты решения.
Так будет последовательнее, логично?

Тебя и Блека мне убеждать не следует, ибо вы меня давно в игнор и врагов отправили. Хотя вы сейчас, почему-то, являетесь единственными людьми, принимающими решения на конфе. Я считаю, что не полномерно и не полноправно. Вас не выбирали (или я пропустила этот этап), вы сами вызвались «помогать». Помнится, Блек админство просил – оно у него есть. Но, простите, таких «порядков» на конфе не «наводили» ни Триш, ни Змей.
Всё-таки бартер - великая вещь!

#44 Агония

Агония

    специалист по обновлению нервных клеток

  • Участник
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Урал М67-36. Был

Отправлено 18 Май 2006 - 23:35

  это называется "дайте пожалуйста люди добрыя нам на сайтик сами мы ни месныя" этого не будет я уже от этом писал. вы и без етого могете писать все че хатите для етого два раздела выделено "разговорчики" и "ссылки" никто их не модерирует.  


Сейчас опять по-Якаю. Помнится, я была одной из первых, кто Змею, ещё в 2003-м предложил вскладчину сайт оплачивать. Он тогда сказал «Когда найду деньги – перейду на платный хостинг, а пока это только в планах». Тогда и изъявилось желание. Он ещё (образно) у виска покрутил.
Об этом благополучно забыли, а через пару месяцев вспомнили, и решили «скинуться», ибо дело нужное. Ты ещё где-то говорил недавно, Макс, что скидывались в тот момент 3-4 человека всего. Так вот. Из 3 т.р. (или сколько там было?) я внесла треть. И не смотрите это, как на корысть, скупость или претензию – мне эти деньги не жалко было (помню я о них не из-за того, что мне их жалко, или что-то ещё, просто память сильная). Но, как бы пафосно ни звучало, это связало меня с «САМАРАМОТО», ещё более крепко, и довольно материально.


Всем: я думаю, есть два варианта решения этого вопроса, не исключающих, но дополняющих друг друга:

1. Развивать эту тему на конфе, поставить конкретные вопросы, возможно – провести объективный опрос (но не «должен ли развиваться сайт» - это и лоху понятно, что должен). Спрашивать и у новичков – чего они хотят видеть, и у «старичков», «костяка» сайта – чего им нравилось и что нет. Эт
Это поможет узнать мнения наиболее активных и интересующихся членов нашего сообщества, и, учитывая их пожелания, работать дальше, ещё более (!) эффективно

2. И потом встретиться «костяку» - тем, кто был вначале, активен и кто не потерял интереса и, возможно, позднее пришедшим на конфу людям, для которых сайт уже стал значимым, у которых есть реальные предложения и кто стремится внести свою лепту, кому небезразлично.

  про рекламу: если неизвесный никому посетитель постит одну и туже месагу в нескольких темах с одни и темже содержанием и призывами поситить наше самое заебатое на свете место и купить самое дешовое пиво это что нормально? сами спан коробками с емейлов не выгребаете? а то что в коментах к статьям мериодически появляются ссылки на порнуху и еще какойто бред ето тоже надо оставлять да?  


Скажу за себя: если мне на мыло пришлют интересные для меня ссылки на фирмы, магазины, etc - например, по теме искусства, скажем, на интересные арт-форумы и сайты (читай – дружественные ресурсы схожей/интересной тематики), места, где современные художники тусуются (читай – кабаки и пиво), отдыхают (читай – La Costa), где можно купить хороший аэрограф или планшет Wacom, в т.ч. Интернет- и просто магазины, с доставкой и скидкой (читай, ранее – «Циклоп» и «Подвал» (Подвал косвенно), сейчас – «злачная пивнушка»), моей радости не будет предела. Это будет ВЫБОРОМ, предоставленным мне.
В данный момент если выбор и начал появляться, то консервативный самарский рынок начал его грязно давить. Давайте уж поддержим, а когда у нас этого самого выбора будет достаточно, будем обсуждать – что нравится и что нет. И предлагать наиболее интересным ДЛЯ НАС ресурсам размещать рекламу У НАС. И предлагать им ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ, УСТРАИВАЮЩИЕ ОБЕ СТОРОНЫ. Это в идеале, но это возможно.

Немного оффтоп: я и в Москву стремлюсь поэтому, потому что там выбор есть. И даже мотосалоны не загинаются потому, что они – РАЗНЫЕ. А здесь полсалона, полбайкцентра – и у тех выручку забирают, сажают их, скоро – расстреливать начнут. Разве не очевидно, что мотодвижение таким образом только загнётся?

Ещё оффф-топ: ребят, в 3-й раз умирать действительно больно. Может, хватит, а? Ведь разумные все люди.

После реплики Шамана, в дополнение 1-го оффтопа: И качество у них есть (в Самаре - только начинают ценить, и то в верхушке общества), и соотношение цена-качество.

Сообщение отредактировал Агония: 19 Май 2006 - 00:04

Всё-таки бартер - великая вещь!

#45 Агония

Агония

    специалист по обновлению нервных клеток

  • Участник
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Урал М67-36. Был

Отправлено 18 Май 2006 - 23:40

Развивать эту тему на конфе, поставить конкретные вопросы, возможно – провести объективный опрос (но не «должен ли развиваться сайт» - это и лоху понятно, что должен). Спрашивать и у новичков – чего они хотят видеть, и у «старичков», «костяка» сайта – чего им нравилось и что нет. Эт
Это поможет узнать мнения наиболее активных и интересующихся членов нашего сообщества, и, учитывая их пожелания, работать дальше, ещё более (!) эффективно

Этим могу заняться я, опыт некоторый есть, и мне это интересно.
Всё-таки бартер - великая вещь!

#46 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 18 Май 2006 - 23:42

BerZerK
mr_Black
Желали получить конструктивное предложение? Оно есть у меня и я озвучу его в конце месаги. Счас же попробуем разобраться в сложившейся ситуации, меня просто вынудили поорать! Здесь я не хател ну чтож....
Итак в чом теперешние модераторы, и по совместительству Администратор сайта видят сваю задачу: удалять, удалять и еще раз удалять, и кое где исправлять. Скажите пачему сейчас находясь в конфе лично мне не ахота чтото писать? Патаму что кто то вдруг решает что это является флуд, и это зачастую зависит от настроения модератора....я вам говарю: нехер за меня решать!!!!! Ребята я мальчик взрослый и как нибудь разберусь, что мне писать!!!! (И далее я буду писать от своего имени, подразумевая покрайней мере многих) Но удаляя маи месаги раз за разом я чувствую недоумение, раздрожение, злость, за тем мне становится пофиг, что тута пишут ваще. Просто все это накапливается в организме...
Скажите разве не в том состаит функция модератора чтоб юзера направлять в нужное русло общения, тактично (как это было раньше) не задевая его самолюбия? Да поржали мы ...прикалоли ...постебались...отошли маленько от темы вот тута надо появиться модеру стукнуть кулаком по клаве и напомнить народу где и в какой теме вы находитесь, счас же и рта открыть недают сразу в подвал, а что осадок остался никого не валнует.
От вас очень часто исходит типа:

мы имели уже с тобой дело и больше нам нехочется повторять этот опыт.


хе-хе-хе петьк ты никак в одной компании с агонией аказался?


Да не, он просто Нострадамус. Самый умный короче.




и так далее я взял только с одного топа но полазяя по конфе много можно нарыть подобного. Я вам говарю: Вы чо савсем чтоль? Нахер срываться на грубость? Выж тута начальство...вы пришли за порядком следить патаму что беспорядки не кого не интересуют, какого хрена нисходить на грубость и перепалку? Это просто кабздетц вы когда нибудь от Скрима или Змея такого слышали? (психологом надо быть хоть чуть чуть) например на :

Шаман
чё да?? чё да??
если просто "ДА" - то это флуд нах...!

МОДЕРАТОР!!!! Забаньте шамана за ФЛУД!!


ЗЫ. а я сцуко стукачок нах...

Я никогда не обижусь, тем более зная какой Джеф падонак
(я повтарюсь, что от сваего лица мне обращаться легче, но имею в виду я не только себя, а то некоторые меня не сразу панимают)
Лучший модератор-это тот которого не заметно, который не мешает простому человечесскому общению, я сам решу что мне читать а что пропустить мимо ушей. Хоть Гоги и орал по поводу сисек но в то время с конфы не уходил, сколько людей столько и мнений.
Макс какого хрена ты начал Бахмета поправлять и удалять. Мы его прикрасно знаем, знаем его менеру излогать мысли, а кто его не знает то еще узнают....это его Личность и его Сущность, он такой какой есть и за это, потаму что никак все, он интересен. Тыж попрасту решил Задушить в нем его "Я"!!!! Заточить под как все!!!! НААААХРЕНА?????!!! (повтаряю не мешайте).

Хочется поругаться матом - иди на сайт пАдонков

ага а поразмышлять о жизни на форуме размышляев, о психологии на форуме психологов, подрачить-на форуме ананистоф (блин не магу без крепкого пардон уж) и т.д. А ЧО ТОГДА тута то делать? Нахрен этот форум нужен? Про мацациклы только говарить?

но сначала попрактикуйся на алькашовском форуме

небольно то тама с нами разговаривают...

Бурдим дальше.....
С рекламой кое как разобрались. У этого аспекта есть еще одна сторона. Реклама прошла, нород схадил, все тама херова, так эти могут тута такую антирекламу получить, что мама не горюй, много можно будет потерять. А если действительно дело, то зачем тогда скрывать? Я тоже тогда туда пойду в следующий раз и очень сильно буду благодарен нашему ресурсу. Здесь задача модераторов заключается чтоб действительно всякая херня не лезла. Вот тута вам полный респект, не режте только нужное. Все равно никто не заплатит, а кто если и пойдет на сотрудничество, таму тогда по полной программе (которую кстати надо разработать чтоб было что предложить, медиауслуги не дешевы).

За отключеный Матерфильтр спасиба БАТЬКА. Всеравно каму надо проматериться его обходят, а так только часто мешает. И мы тута действительно не паи мальчики и девочки, так, что матом не кого не удивиш. Кто считает нужным тот обойдется без мата, каму уши режет это их проблемы.

Вадяс из К-Ч
И все остальные кто только вертуальные.

Полностью согласен! Хотя понимаю, что моё мнение мало кого интересует!

Да действительно интересовать может мало, надо просто встречаться иногда в реале, чтобы быть маленько в курсе сабытий. И менно на встречах разгораются порой очень бурные даскурсии по всяким поводам.
Хотя Вадим ты обсалютно бесконфликтный парень, ибо всегда со всем согласен......

Хватит орать про то, что когда мол Триш говарила никто не стал.....блин ну скажите какой помошник скажем из меня? Змей прав надо знать кое, что чтоб делать конфу, я нихрена не знаю (про первое лицо не забыли? не я один такой)

Хватит орать про то, что аплачивать некому, я всегда готов, и естевтвенно не только я один, остальным на их совести, и никто с протянутой рукой вас не куда не посылает.


Хватит нудеть про то, что тратится личный трафик, никто раньше не кричал про это, будьте мужиками. Все равно в нете сидите.

Ищите решение проблем в себе, не позваляйте сваему настроению портить жизнь другим. Дружите с психологией. Всетаки вспоминайте иногда, что мы люди вольные и это не случайно, что мы тута, а не вклубах какихто, значит мы всетки не поддаемся дресировке, и любые попытки задушить нашу свабоду мы так или иначе будем встречать в штыки (по натуре здесь люди такие собрались). Я вам еще раз говарю проблема здесь в психологическая.



Яб мог еще много что написать но уже хватит, надеюсь, что этого сил хватит дочитать.



Перехажу собственно к конкретному предложению по конфе, надеюсь, что я нашол выход из тупика, хоть какойто.

Если Вы парни рубите в конфе, то необходимо зделать так, чтоб у Каждого Топа был свой "хозяин"....тоесть, тот Юзер, что зделал тему, был своего образом модератор этой темы, и сам решал, что для него является флудом, что нормальным делом, и сам мог редактировать удалять и ваще , что хочеш делать в своем топе с остальными сообщениями, и сам бы разберался с особыми пошляками в личке, асе, мыле и остальными способами. Вам лиш только остается следить за общим состоянием конфы, приструнивать владельцев топов, ну типа: чото у тебя тама безобразие в теме, Помещать темы в соответствующие разделы, если кто не туда. Бороться со спамом, пополнять ништяками сайт (что надобы). Смысл в том, что я находясь в топе у человека который его создал и начинаю нести чуш в не сваей квартире, не должен обяжаться на то, что меня тама вдруг это чел послл, ну или типа этого, и разбераться я буду непосредственно с тем человеком который в теме хозяин, а не с вами, которые мля везде хозяева.....
Мне кажется много для этого настроек не надо добавить в каждое для "хозяина топа" окно кнопки Редактировать и удалить, а также может сразу чтоб в личку переносилось сообщение типа: нафига я с тобой сраться начал.


Вроде все, если внимательно прчитать то настовлений вам много надовал. Сами просилинах!!!!! Решайте.
Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#47 Агония

Агония

    специалист по обновлению нервных клеток

  • Участник
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Урал М67-36. Был

Отправлено 19 Май 2006 - 00:32

Шаман

Женька... дополни, что хозяин темы может выдвигаться сам, но выбирать его должны остальные.
Если кандидатура не устраивает людей - её снимают. И будем ждать, пока не найдётся НУЖНЫЙ человек.
И модераторов, и админов можно снимать, отправлять "в отставку". В той же теме, за которой он следит, и/или в отдельном разделе, где обсуждаются
неполадки в работе конфы и админов (своеобразная, аргументированная (!!!) книга жалоб и предложений), либо более скандальный вариант - топик или раздел, в котором люди решают споры, высказывают друг другу претензии, etc. Это аморально, но и от этого никуда не денешься, это естественно. За этим разделом должно быть особо сильное слежение, и правила насчёт человека, отвечающего за этот топ/раздел, такие же, как и на остальной конфе (читай выше, в начале моей фразы).

Кстати, можно разделить: жалобы, предложения, претензии, разборки.

Вот это действительно цивилизация и свобода!

Сообщение отредактировал Агония: 19 Май 2006 - 00:38

Всё-таки бартер - великая вещь!

#48 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 19 Май 2006 - 00:44

что хозяин темы может выдвигаться сам

Вот сматри: ты замутила вот этот топ, правильно? Следовательно ты тута имееш полное право хозяйничать, именно в этом топе, тоесть тыуже а втоматически стала "хозяином", после того как начала тему. Вот это я имел ввиду.
Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#49 Агония

Агония

    специалист по обновлению нервных клеток

  • Участник
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Урал М67-36. Был

Отправлено 19 Май 2006 - 00:58

Шаман
Я поняла.
Имеет смысл. Надо подумать.
Всё-таки бартер - великая вещь!

#50 Вадим из КЧ

Вадим из КЧ

    Алкоголик и придурок

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 043 сообщений
  • Город:Кинель-Черкассы,Самара
  • Техника:Yamaha TDM850 (продано) и Jawa 638.008(продано)АфрикаТвин и АХ-1 (продано). Теперь у меня Suzuki DRZ400S. Эндуранах!

Отправлено 19 Май 2006 - 08:45

Хотя Вадим ты обсалютно бесконфликтный парень, ибо всегда со всем согласен......

Эт чё такое ? Предъява? :D
Нет, просто, если в этом случае я согласен с Агонией, то я НЕ согласен с противоположной стороной!
Лучше смерть, чем куматуки. (с) Дядя Алик.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных