To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Конфа новая.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#26 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 09:22

Айболит

Ответь мне на один вопрос: Это нормально, когда одна страница грузится от 5 и больше минут или вообще зависает??? Такие тормоза я не ожидала увидеть!!! Старая конфа по сравнению с этой у меня "летала"!!! Все остальное грузится отлично, поэтому сразу говорю, что провайдер тут не виноват!!!
Может подскажешь что делать, есть умные мысли??? :lol:

P.S. Чтобы написать это сообщение, ты не представляешь сколько я потратила времени!!! :huh:



Все вы ребятки порядочно мляи советами, а делать никто ничего не хочет а большинство не может.
По техническим проблемам (по малой ее части ) переноса конфы могу рассказать, если честно я был сильно удивлен.

По всяким дизайнам, скоростям и т.п. Ребята мля.. не все сразу.. есть вообще мысль снять сервак в США и не дорого и сердито буддет.. а по поводу скорости все нормально.. у меня конфа летает просто.. если кому-то долго грузится отключите картинки в браузере.. у кого дорогой трафик, продайте модем и деньги пропейте, кому бензин дорогой может ссать в бак, кому вообще жизнь хуевая то лучше застрелитесь



конфа нормальная. остальные проблемы будут решаться в процессе

ПС: насколько я знаю ФТП есть
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#27 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 10:00

фтп есть и уже выложена новая объява о продаже

#28 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 11:54

Лен да нормально вроде грузится.
Леха спасиба человеческое, расскрасти только пожалуста, не магу больше на это сматреть.
Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#29 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 12:57

НЕТ УЖ!!! критикуете нах??? вот и мучайтесь падонки!

#30 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 15:05

по поводу схемы. друзья кто лупится в монитор 10 часов на работе без перерыва? Программисты есть же еще? меня просто к вечеру начинает убивать черный с красным как на конфе и расцветка мото.ру тоже..

или у вас мля мотоциклетный образ жизни с черным связан? тогда к психологу а не к админам обращайтесь
по-моему назначение этой конфы- общаться а не создавать пафос
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#31 Вадим из КЧ

Вадим из КЧ

    Алкоголик и придурок

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 043 сообщений
  • Город:Кинель-Черкассы,Самара
  • Техника:Yamaha TDM850 (продано) и Jawa 638.008(продано)АфрикаТвин и АХ-1 (продано). Теперь у меня Suzuki DRZ400S. Эндуранах!

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 15:54

ЛИсс! не умничай непесды! надо покрасить в прежний цвет! и хоть где-ньть напешите, что это, мля, Самарамото! сейчас этого ни хера не видно!!!
Я ни хуя не говорю, что это срочно, просто внешний вид у той конфы был приятней и понятней! сейчас это просто форум! не видно чей! вобщем покрасить надо, а так всё пясдато вышло! спасибо всем кто трудился! БП!
Лучше смерть, чем куматуки. (с) Дядя Алик.

#32 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 16:12

Лисс нам всем надо к психологам.
Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#33 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 16:26

короче я за светлый цвет ибо глаза к вечеру устают от компа а тут еще конфа черная. так что думаю надо предложить хотябы 2 варианта оформления и каждый в профиле будет выбирать какой ему по душе.

#34 _Ночь_*

_Ночь_*
  • )Гости

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 16:29

Понятно, что проделана огромная работа. Разумеется, все мы очень благодарны за нее (я надеюсь). Понятно, что со временем все будет корректироваться - не все сразу! Что касается дизайна - не думаю, что логотип поставить сложно, тоже надеюсь, что он вернется. А про цвет - вот хорошо Лисс сказал

или у вас мля мотоциклетный образ жизни с черным связан? тогда к психологу а не к админам обращайтесь


не, мотоциклетный образ жизни не с черным ассоциируется! Но и не с голубым!!! :lol:

А вообще верю в торжество здравого смысла, народ, хорош ругаться по поводу конфы! :huh:

#35 Вадим из КЧ

Вадим из КЧ

    Алкоголик и придурок

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 043 сообщений
  • Город:Кинель-Черкассы,Самара
  • Техника:Yamaha TDM850 (продано) и Jawa 638.008(продано)АфрикаТвин и АХ-1 (продано). Теперь у меня Suzuki DRZ400S. Эндуранах!

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 16:43

хорош ругаться по поводу конфы! :huh:

И по поводу флага!
Лучше смерть, чем куматуки. (с) Дядя Алик.

#36 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 17:47

А мне ваще помля - я сюда на в калейдоскоп фтыкать залезаю, а с друзьями попесдеть, так что путь он хоть мля серобуромалиновый будет в крапинку, лишь бы народ оставался тем жы.

ИНИИБЕТ
Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#37 Kitt

Kitt

    одинокая волчица

  • Участник
  • Pip
  • 99 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda CB-1

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 23:46

Liss

у кого дорогой трафик, продайте модем и деньги пропейте, кому бензин дорогой может ссать в бак, кому вообще жизнь хуевая то лучше застрелитесь

На счет этого ты совсем загнул! Сам то понял, чё написал? :huh:
И вообще, с какой стати ты решаешь за всех? У каждого есть свое мнение и его нужно уважать! Почему ты говоришь: "заткнитесь, я знаю как лучше для вас..."? :lol:
Если у тебя конфа летает, это не значит что у всех так же или ты только о себе думешь? Тебе хорошо, а на остальных пох...
А я о тебе была другого мнения...

ЛИсс! не умничай непесды!

Полностью согласна с Вадимом!

Макс прав, если мнения по поводу цвета разделились, то нужно сделать два цвета: черный и светлый и кому какой нравится, пусть таким и пользуется!
Я, например, за черный привычный цвет! Хоть тоже пялюсь в монитор почти круглые сутки, но я уже привыкла к нему и глаза не устают! А если оставить так, то это получится обычный форум, которыми завален весь инет!
Я знаю, что проделана огромная работа и спасибо всем кто принимал в этом участие, но косяк по поводу загрузки постараться исправить побыстрее, остальное (цвет и логотип) могут подождать!

Макс, как писать обращение к конкретному человеку? Нажимаю на имя, открывается профиль...
Stop the world I want to get off !!!

#38 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 08:12

Лена, не краски красят форум... Ты гонишь, выпей йаду. Этот сайт не будет форумом каких много только из-за того что поменялась раскраска. Пока здесь именно те люди, котороые здесь есть, самарамото останется прежним.
Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#39 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 08:32

Лена пользуйся кнопкой "ответить с цитированием данного сообщения" она есть под каждым сообщением.

#40 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 11:25

то Кит

вот в том то и дело что вы не хуя не слушаете.. ты посмотри сколько человек сказало за черный цвет? и сколько человек за эту раскраску.

вообще любителям черного цвета конфы дам почитать книжку про интерфейсы ПО и эргономику, там была глава про цвета и чем заканчивается постоянное "привыкание" к черному цвету


а вообще если честно мне пох на мнение большинства окружающих и это полутороослику известно давно.



эх вот если бы мне Гоги сказал окстись я бы еще подумал.. но Гоги молчит
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#41 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 12:21

Китт готишная, ей лишь бы все цвета тьмы и крови нада :huh: А у нас сейтег позиффа ващета :lol:
Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#42 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 12:29

Китт готишная, ей лишь бы все цвета тьмы и крови нада :huh: А у нас сейтег позиффа ващета :lol:

надо было ее сдать тому готу что с вами на дашкин др приезжал :-))
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#43 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 13:31

ыыыыыыыыыыыыы.........

Китт долго с ним не выдержит :huh:
Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#44 Kitt

Kitt

    одинокая волчица

  • Участник
  • Pip
  • 99 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda CB-1

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 14:07

то Кит

вот в том то и дело что вы не хуя не слушаете.. ты посмотри сколько человек сказало за черный цвет? и сколько человек за эту раскраску.

вообще любителям черного цвета конфы дам почитать книжку про интерфейсы ПО и эргономику, там была глава про цвета и чем заканчивается постоянное "привыкание" к черному цвету


а вообще если честно мне пох на мнение большинства окружающих и это полутороослику известно давно.



эх вот если бы мне Гоги сказал окстись я бы еще подумал.. но Гоги молчит


Ты че к цвету привязался??? Я ему про Фому, а он мне про Ерему! Я же сказала, цвет подождет! И логотип тоже! Надо проблему с загрузкой решать!!! Это главнее!!!
Stop the world I want to get off !!!

#45 Kitt

Kitt

    одинокая волчица

  • Участник
  • Pip
  • 99 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda CB-1

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 14:16

ыыыыыыыыыыыыы.........

Китт долго с ним не выдержит :)

Это я не выдержу??? Это он от меня сбежит!!! :o Это меня все не выдерживают! :huh: :D :D
Вы меня еще плохо знаете! :lol:
Stop the world I want to get off !!!

#46 Вадим из КЧ

Вадим из КЧ

    Алкоголик и придурок

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 043 сообщений
  • Город:Кинель-Черкассы,Самара
  • Техника:Yamaha TDM850 (продано) и Jawa 638.008(продано)АфрикаТвин и АХ-1 (продано). Теперь у меня Suzuki DRZ400S. Эндуранах!

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 14:17

вообще любителям черного цвета конфы дам почитать книжку про интерфейсы ПО и эргономику, там была глава про цвета и чем заканчивается постоянное "привыкание" к черному цвету

Лисс! Что там написано, что чёрный цвет плохо действует на глаза или что плохо действует на моск!?
Тока это не важно! Пить - вредно, курить-вредно, даже поибаццо ито не со всеми можна, ибо вредно!
вобщем всё, что приятно, то вредно в основном! Только пописить наверно можно и не думать, что это вредно!
Так что... херня эт всё! Кстати, музыку громко в машине слушать - тоже вредно!
Лучше смерть, чем куматуки. (с) Дядя Алик.

#47 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 14:22


вообще любителям черного цвета конфы дам почитать книжку про интерфейсы ПО и эргономику, там была глава про цвета и чем заканчивается постоянное "привыкание" к черному цвету

Лисс! Что там написано, что чёрный цвет плохо действует на глаза или что плохо действует на моск!?
Тока это не важно! Пить - вредно, курить-вредно, даже поибаццо ито не со всеми можна, ибо вредно!
вобщем всё, что приятно, то вредно в основном! Только пописить наверно можно и не думать, что это вредно!
Так что... херня эт всё! Кстати, музыку громко в машине слушать - тоже вредно!


да ясен мля что жить вредно.. только не надо черный фон.. с загрузкой вряд ли тоже что-то сделают
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#48 Kitt

Kitt

    одинокая волчица

  • Участник
  • Pip
  • 99 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda CB-1

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 14:23

Лена пользуйся кнопкой "ответить с цитированием данного сообщения" она есть под каждым сообщением.

Спасибо Макс!!! А если я не хочу цитировать сообщение? :huh:
Вы будете далеть как раньше было или оставите как щас? :lol:
Stop the world I want to get off !!!

#49 Kitt

Kitt

    одинокая волчица

  • Участник
  • Pip
  • 99 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda CB-1

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 14:38

Liss
То что пишут в книжках, херня полная!!! :lol:
А если ты такой правильный, не грузи остальных!!! Не трахай моск!!! Правильно Вадим сказал, что все почти вредно!!! И я добавлю: Жить тоже вредно, то этого умирают!!! :o
А на то что тебе на всех пох... я уже поняла!!! :huh:
Stop the world I want to get off !!!

#50 Ящик

Ящик

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 853 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:много-много разных-разных!!!

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 15:44

Да...С новой конфой все так классно...Можно теперь сидеть за компом целый день в ожидании загрузки очередной странички...Девушки могут сделать маникюр и прическу, а мне надо у компа инструмент расположить, чтобы хоть чем то ручки занять...
Кстати, спасибо ребятам за качественный цветовой подбор конфы... Такой ласковый светло синий цвет так и радует глазки...Не хватает только розовых буковок и из сайта байкеров 63 региона мы плавно сменим ориентацию на сайт половых меньшинств нашей области, чем безусловно пополним их ряды и они уже не будут в таком уж меньшинстве...
Так что спасибо всем за вашу заботу о нашем сайте. Чао "противные"... :huh:
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных