To Top

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

29 августа. Первый мотослет в Сызрани


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#26 Ящик

Ящик

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 853 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:много-много разных-разных!!!

Отправлено 11 Август 2009 - 22:49

Б.П. Долг есть долг..
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи..

#27 виталий MC Ветер Свободы

виталий MC Ветер Свободы

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 26 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:vtx 1800

Отправлено 13 Август 2009 - 23:48

ребя все в сызрань мы перенесли мероприятие на неделю :rolleyes: сори еси кого обидели

#28 exile

exile

    Воскрешаю YBR'ы

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Suzuki GSX 1200 Inazuma

Отправлено 14 Август 2009 - 20:30

Ура!Все в Сызрань нах!
Изображение

#29 ROLAND

ROLAND

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 342 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:урал-кастом YAMAHA XVS-1100

Отправлено 14 Август 2009 - 20:44

Зачётно
Сначала улыбка. Потом лож. В конце - выстрелы.

#30 МУЖИК С ТОПОРОМ

МУЖИК С ТОПОРОМ

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 178 сообщений
  • Город:г.Сызрань
  • Техника:XJR 1300

Отправлено 14 Август 2009 - 22:23

Эх поорём ! Покатаемся и просто отдохнём ! :blink:

#31 Ящик

Ящик

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 853 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:много-много разных-разных!!!

Отправлено 15 Август 2009 - 12:06

Ветер Свободы: Ну значит можно обменяться визитами...Вы к нам, мы к вам...
Будем рады всем гостям...
Всем огромная просьба сообщить числа 27-28 о своем приезде и примерном количестве народа, для того чтобы не было недостатка в пиве, еде, воде и т.д.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи..

#32 exile

exile

    Воскрешаю YBR'ы

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Suzuki GSX 1200 Inazuma

Отправлено 20 Август 2009 - 19:13

Все,выезжаем в пятницо :rolleyes:
Изображение

#33 Dim'OK

Dim'OK

    Донской казак

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 183 сообщений
  • Город:регион 63
  • Техника:чоппер

Отправлено 23 Август 2009 - 09:00

Разгоняйте тучи над сызранью-во избежание осадков))))))

FN 63 MCC


#34 Ящик

Ящик

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 853 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:много-много разных-разных!!!

Отправлено 24 Август 2009 - 21:56

Я тучи разоорву Уралом....
Остается все меньше времени...Часики тикают...Девушкам приехавшим на мотоциклах намбер ван особый призент в виде завтрака в палатку и шоколадки к утреннему кофе....
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи..

#35 Murzik

Murzik

    AX Мурзик

  • Участник
  • PipPip
  • 382 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda Murzik AXrica-1

Отправлено 24 Август 2009 - 22:16

Вот это заманивают... :rolleyes:
– Это водка? -слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. - Помилуйте,королева, -прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт! (с)
Изображение

#36 fox

fox

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Город:Оренбург
  • Техника:Yamaha Royal Star 1300

Отправлено 25 Август 2009 - 10:04

В последнюю субботу августа, а именно 29 числа в Сызрани пройдет первый мотослет в городе Сызрани. Сбор приезжающих на поляне будет организован уже в пятницу, просьба не забывать дома палатки и спальники. Всех приезжающих будем встречать у въезда в город, так что при подъезде звонить на несколько контактных телефонов, по ним же звонить относительно всех вопросов...:
8-904-708-29-99 (Ящик)
8-904-743-81-33 (Наталья),
8-927-269-33-43 (Саша Ха4)...
В субботу днем катание колонны по городу, конкурсная программа, рок концерт и прочие развлечения...
На площадке будет находится торговая палатка.
Организовано горячее бесплатное питание...

Добрый день братья , беспокоит г Оренбург хотим приехать на ваше мероприятие в субботу. Интересует где собирается колонна и в какое время , сколько стоит вход. :wub: ;) ;)
Свобода у тебя внутри.

#37 ursulius

ursulius

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Kawasaki VN 900 - продан, Yamaha FJR 1300 A - продан, BMW C650GT

Отправлено 25 Август 2009 - 15:26

Я тучи разоорву Уралом....


на случай если тучи все-таки не разведутся у меня традиционный вопрос, много ли там до вашей поляны проселка и какие у него перспективы в случае приличного дождя?

... не спешу... вааще никуда...



Ursulius.gif


#38 Маугли

Маугли

    ведьма....

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 033 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:был Урал Соло - кастом; теперь машина деу Такума. но в планах 2 колеса!!! и скорее всего это будет чоппер.

Отправлено 25 Август 2009 - 18:04

Я тучи разоорву Уралом....
Остается все меньше времени...Часики тикают...Девушкам приехавшим на мотоциклах намбер ван особый призент в виде завтрака в палатку и шоколадки к утреннему кофе....


Вот ЗАМАНУХА!!!!!! :D Жаль мой Коротышка в ремонте :D :( , а то бы прям на нем и приехала....
А пока на машине к Платову... Меня уже в качестве водятла запрягли.... :lol:
летаю на метле...

#39 Наталья

Наталья

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 103 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:есть :)))

Отправлено 26 Август 2009 - 13:18

Добрый день братья , беспокоит г Оренбург хотим приехать на ваше мероприятие в субботу. Интересует где собирается колонна и в какое время , сколько стоит вход. :) :) :)

Вход на поляну бесплатный..(двухразовое питание за нами; выпивка будет продаваться на месте, так же как и доп. пропитание)
Колонна стартует в 13.00....Самый удобный подъезд со стороны Самары, Первый поворот на Сызрань и по прямой, а дальше будут встречать наши ребята!! :)
Если будете подъезжать утром, то звоните на контактные телефоны, обязательно объясним или встретим!!!
Жизнь - это полет...

#40 exile

exile

    Воскрешаю YBR'ы

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Suzuki GSX 1200 Inazuma

Отправлено 26 Август 2009 - 13:26

Могу взять с собой много и разной музыки:куча фолка разных вариаций обработки(In Extremo,Schandmaul,Saltatio Mortis,Corvus Corax,Korpiklaani,Дорога Водана,Cerritus Ballare,Subwey to Sally,Butterfly Temple,Equilibrium и т.д.),электроника злобная(L'ame Immortelle,Heimataerde,Nachtmahr),электроника незлобная,ровная(Mantus,Black Heaven),для любителей тяжеляка есть хороший дэт-дум(Draconian,Eternal Tears Of Sorrow) ну и еще чего-нибудь можно поискать.А т.к. прибуду в пятницу,то можно составить и согласовать плей-листы.
Ну так что?
Изображение

#41 Наталья

Наталья

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 103 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:есть :)))

Отправлено 26 Август 2009 - 13:29

на случай если тучи все-таки не разведутся у меня традиционный вопрос, много ли там до вашей поляны проселка и какие у него перспективы в случае приличного дождя?

дорога хорошая в принципе...а главное нет крутых спусков и подъемов, так что дождь особо не страшен...

Сообщение отредактировал Наталья: 26 Август 2009 - 13:30

Жизнь - это полет...

#42 Наталья

Наталья

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 103 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:есть :)))

Отправлено 26 Август 2009 - 13:34

Могу взять с собой много и разной музыки:куча фолка разных вариаций обработки(In Extremo,Schandmaul,Saltatio Mortis,Corvus Corax,Korpiklaani,Дорога Водана,Cerritus Ballare,Subwey to Sally,Butterfly Temple,Equilibrium и т.д.),электроника злобная(L'ame Immortelle,Heimataerde,Nachtmahr),электроника незлобная,ровная(Mantus,Black Heaven),для любителей тяжеляка есть хороший дэт-дум(Draconian,Eternal Tears Of Sorrow) ну и еще чего-нибудь можно поискать.А т.к. прибуду в пятницу,то можно составить и согласовать плей-листы.
Ну так что?

Музыкой заведуют "Квадрат", но думаю от такого предложения они не откажутся!.. музыкантам тоже и попить и отдохнуть захочется..тем более на такое количество мотоциклов посмотреть! Бери, если не в напряг, на месте разберемся.. :)
Жизнь - это полет...

#43 exile

exile

    Воскрешаю YBR'ы

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Suzuki GSX 1200 Inazuma

Отправлено 26 Август 2009 - 13:36


Могу взять с собой много и разной музыки:куча фолка разных вариаций обработки(In Extremo,Schandmaul,Saltatio Mortis,Corvus Corax,Korpiklaani,Дорога Водана,Cerritus Ballare,Subwey to Sally,Butterfly Temple,Equilibrium и т.д.),электроника злобная(L'ame Immortelle,Heimataerde,Nachtmahr),электроника незлобная,ровная(Mantus,Black Heaven),для любителей тяжеляка есть хороший дэт-дум(Draconian,Eternal Tears Of Sorrow) ну и еще чего-нибудь можно поискать.А т.к. прибуду в пятницу,то можно составить и согласовать плей-листы.
Ну так что?

Музыкой заведуют "Квадрат", но думаю от такого предложения они не откажутся!.. музыкантам тоже и попить и отдохнуть захочется..тем более на такое количество мотоциклов посмотреть! Бери, если не в напряг, на месте разберемся.. :)

Начал сжимать :)
Изображение

#44 exile

exile

    Воскрешаю YBR'ы

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Suzuki GSX 1200 Inazuma

Отправлено 26 Август 2009 - 13:37

А там комп буде?USB-порты нужны.
Изображение

#45 Наталья

Наталья

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 103 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:есть :)))

Отправлено 26 Август 2009 - 14:00

Ноутбук...будет
Жизнь - это полет...

#46 exile

exile

    Воскрешаю YBR'ы

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Suzuki GSX 1200 Inazuma

Отправлено 26 Август 2009 - 22:24

За...у всех волынкой :(
Изображение

#47 MESECK

MESECK

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 575 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Yamaha PW50 >>> ЗИД-Пилот >>> Hyosung RX125 >>> Yamaha XT660X (1,5 штуки), Yamaha YZ250F(продано), Yamaha YBR125, Keeway Hurricane

Отправлено 26 Август 2009 - 23:29

За...у всех волынкой :(

а потом заезжайте на рокфест ИВОЛГА 28-30августа,на копылова,там тоже мотоциклисты будут!если если что все равно по пути.на мото на халяву проедете,звоните 892778870сорокпять. :(
Изображение
С-И-И-И-И-С-Ь-К-К-И !!!!!!!!!!
Мечтай так, как будто будешь жить вечно...Живи так, как будто умрешь завтра...
Инструктор по вождению МОТО

#48 Ящик

Ящик

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 853 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:много-много разных-разных!!!

Отправлено 27 Август 2009 - 08:48

Еще раз уточняем информацию...
Вход-въезд-вполз - БЕЗВОЗМЕЗДНО - т.е. ДАРОМ! Выезд-выход-выполз - крайне желателен в нормальном физическом состоянии...
Ужин в пятницу, завтрак и ужин в субботу, завтрак в воскресенье - бесплатно, дополнительное питание будет тоже, но на свой вкус и за свои деньги.. Бесплатный алкоголь - водка.. Пиво и прочее продаваться будут на месте. Цены регламентированы не превышающие среднестатистический магазин.
Особые пожелания - мне на телефон (8-904-708-29-99)
Проживание - палаточный лагерь - палатки и спальники свои. Дрова, вода, электричество и прочие хозяйственные необходимоти мы обеспечиваем.
Дорога к лагерю - от асфальта по грунтовке (земляной дороге) около 700 метров, дорога с поворотами, но горизонтальная без подъемов и спусков. Ближе всего добираться Самарцам-Тольяттинцам - первый поворот на Сызрань и по прямой,желательно позвонить от поворота и мы встретим. Ульяновцы, Димитровградцы и другие с данного направления - звонят от села Ивашевка, можно от Троицкого...
Саратовцы звонят от слияния старой и новой дороги на Сызрань (развилка Москва - Самара - прямо, а Сызрань направо). Кто с Пензы звонят от весового контроля. Очень большая просьба сразу сказать с какого вы направления, чтобы избежать путаницы. И еще, не стесняйтесь звонить, чтобы вас встретили и сопроводили, ибо хоть город и маленький, но плутают многие....
Всех гостей просим прибыть до 12 местного ( 11.00 Московского времени) ибо в 13.00 колонна выезжает из лагеря...
В связи с погодными уловиями, сильной возможности дождя, ГИБДД пообещало сопровождение колонны спецмашиной со светомузыкой...
Заранее благодарны всем, кто приедит...Ждем!!!
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи..

#49 Матрос

Матрос

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 181 сообщений
  • Город:Город на Волге
  • Техника:Honda CBR 954

Отправлено 27 Август 2009 - 08:54

Блин, а и не знаю как работать буду((((. Но в какой-то день буду обязательно.Охота в с колонной прокатиться :) . Мот на днях грохнул.... Буду как позорник без пластика и зеркал :(. Народ если есть у кого Ghost Rider (Дядька-дурак на бешеной скорости меж рядов рысачит, а не фильм одноименный :) ).У меня инет не позволяет скачать.Мож кто на болваночку скинет мне :( .Можно и все части :) .
Работник стальных магистралей

#50 Муж

Муж

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 35 сообщений
  • Город:Simbirsk
  • Техника:по ПТС голубой

Отправлено 27 Август 2009 - 11:53

Блин, а и не знаю как работать буду((((. Но в какой-то день буду обязательно.Охота в с колонной прокатиться :) . Мот на днях грохнул.... Буду как позорник без пластика и зеркал :). Народ если есть у кого Ghost Rider (Дядька-дурак на бешеной скорости меж рядов рысачит, а не фильм одноименный :( ).У меня инет не позволяет скачать.Мож кто на болваночку скинет мне :) .Можно и все части :) .

приедешь в ульяновск - запишу )))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных