To Top

Перейти к содержимому


Фотография

ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#51 Metaller

Metaller

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 413 сообщений
  • Город:г. Тольятти
  • Техника:Honda XR250 Baja. ранее были Java 350 (634), Kawasaki KL250 SuperSherpa ну и Верховина :)

Отправлено 06 Март 2012 - 14:50

Олег, вы похоже не вполне внимательно читаете.... я не говорил что ВЫ меня назвали мошенником, это сделал МЕРС..... хотя конечно если вы с ним одно лицо.... учитывая что у вас на данном форуме всего 4 сообщения, и все они в данной ветке....если это раздвоение личности, то это не тот форум, на котором это лечат, но на всякий случай прошу прощения если это просто совпадение, однако.....................

....в конторы я обращался ПЕРЕДНИМ числом. пару недель тому я ещё раз заходил в мотомастер и снова просил выдать акт дефектовки, которая была проведена у них 19 августа, т.е. в день покупки мотоцикла при проведении ТО. где тут мошенничество?

...что до нытья о хождении по инстанциям.... где это я ныл? был задан вопрос ходил ли я "туда", да "сюда"... я сообщил результаты похода всё.

...ещё вы там что-то процитировали и выделили красным... спасибо, но поясните для "особо одарённых" что вы хотели этим сказать?


...жизнь порою бьёт ключём.... разводным, да по голове....
Изображение

#52 ZMEI

ZMEI

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 167 сообщений
  • Город:Жигулевск-Петербург
  • Техника:FZ400->FZ6N->FJR1300 ->VFR800->CF5002A->CBR600RR->XR250->DRZ400SM->FZ6N->XL700V->XT1200Z

Отправлено 06 Март 2012 - 15:19

Олег, вы похоже не вполне внимательно читаете.... я не говорил что ВЫ меня назвали мошенником, это сделал МЕРС..... хотя конечно если вы с ним одно лицо.... учитывая что у вас на данном форуме всего 4 сообщения, и все они в данной ветке....если это раздвоение личности, то это не тот форум, на котором это лечат, но на всякий случай прошу прощения если это просто совпадение, однако


Леш, Олег не Мерс, Олега знаю лично



Было бы желание









 

#53 Metaller

Metaller

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 413 сообщений
  • Город:г. Тольятти
  • Техника:Honda XR250 Baja. ранее были Java 350 (634), Kawasaki KL250 SuperSherpa ну и Верховина :)

Отправлено 06 Март 2012 - 15:26

...тогда как уже сказал, прошу прощения, и я не говорил что Олег так обзывался... это сделал топикстартер в названии темы.

....Олег, так что всёже следует из выделенного красным? я не вполне понял о чём конкретно речь в данном конкретном случае?


...жизнь порою бьёт ключём.... разводным, да по голове....
Изображение

#54 OLEG NAVIGATOR

OLEG NAVIGATOR

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 26 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:RVT1000RRRRRR TRANSALP XL700VA

Отправлено 06 Март 2012 - 15:30

это совпадение, могу приехать- пожать руку!
....в основном читаю....не особо люблу писать...
деньги за диагностику мотомастеру плачены???? пусть выдадут бумагу!!!
про заднее число я говорю с точки зрения закона...то есть на данный момент нету, а надо выписать бумагу 6 марта 19-м августа! вот и заднее число!
про нытье - вот, надо 7000...но у мну не было...там мне не дали....да у всех бывают трудности с деньгами, я сам не миллионер...ну надо двигаться, там перезянять, в другом месте добиться!
про "одаренных и не очень" статью нашел погулгив об отвественности продавца по договору комиссии... и решил что она будет Вам полезна или юристу Вашему,(может он заблуждается!) или окружающим, которые читают тему и делают неверные выводы! а потом будут говорить что где-то когдато юрист такой-то впихнул взад технику). мы тут стараемся общаться на равных, и по возможности объективно. и не надо прикидываться глупеньким!

#55 Pilot_fighter

Pilot_fighter

    Свободный Мотопутешественник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 819 сообщений
  • Город:Советский Союз
  • Техника:YZ125 >GSF1200S >XL650V >GSX-R750 >CBR1000RR >GSX-R600 >FZ1S >FZ6-SA >CRF450X + XR650L

Отправлено 06 Март 2012 - 15:59

Дайте сказать пару слов! )
И Олега и Металлера Лёху знаю, обоих уважаю! Топик стартер с названием темы очень даже погорячился. Извиняться придется скорее всего, здесь же. Не понимаю, почему они (мотомастер) не дали бумагу сразу. Ты же, Леха с ними кажись в друзьях? Или дружбе мотоциклистов грош цена, когда вопрос касается денег или риска попасть свидетелем на суд?
Предлагаю,
самое малое что мы можем сделать (мы - мотосообщество Самарамото и наши друзья и сочувствующие),
так это ОБЪЯВИТЬ Карлайну БЕССРОЧНЫЙ БОЙКОТ! То есть сами там ничего не покупаем и друзей и знакомых наших от этого аргументированно отговариваем. Причем , желательно известить об этом руководство Карлайн, чтоб знали откуда ветер дует.
По Мотомастеру - тоже уже второй звоночек. Первый был с Зизером всемзнакомого Деда. Желательно им тоже подготовить коллективную претензию от всех нас, с подписью всех согласных с этим. Было бы неплохо, если администрация СМ посодействует в этом вопросе, по общению с Мотомастером, они же здесь дают рекламу свою.
Конечно мы всё смогли бы сделать и горы свернуть, если бы было на самом деле мотоБРАТСТВО и взаимовыручка, о котором так много говорят.
Что об этом всём думаете - мотонарод?
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" М.И. Кутузов
Путешествую на мотоцикле и не только на нём с 2008 года. Вопросы по теме можете задавать в соц сетях.
Мой Блог ЖЖ http://vladimirkostrov.livejournal.com
Инстаграм http://www.instagtam.com/MotoFanat
Телеграмм @MotoFanat
Ютуб и ВК. @Motofanatt

#56 МАКСОНЫЧ

МАКСОНЫЧ

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 051 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:КТМ Ямаха

Отправлено 06 Март 2012 - 16:07

по поводу корлайна давно отговариваем!
по поводу мотомастера,это их право отказаться,ну нехотят они и всё!!!
Мотокросс Тольятти http://vk.com/club35832150

#57 Кулхацкер

Кулхацкер

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 104 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:в поиске

Отправлено 06 Март 2012 - 16:15

Строго ИМХО, OLEG NAVIGATOR всёже имеет личную заинтересованность в теме, а не просто "для общего развития".

Принижать Металлера фразами

и не надо прикидываться глупеньким!

и "ныть" - совсем уж ни к чему.

деньги за диагностику мотомастеру плачены????


Обследование мотоцикла проведено было? - Было! При чем тут оплата? ПРИЧЕМ???????????? Простой вопрос, а ставит в тупик. Нигде не сказано, что сия услуга обязательно должна быть оказана ВОЗМЕЗДНО.

Кроме того, она совершенно точно (более чем на 100%) была оказана таки-возмездно, но в долг/кредит, за который Алексей в любое время может рассчитаться. Это уж если так за оплату цепляться.

Так что

пусть выдадут бумагу!!!



ПУСТЬ ВЫДАДУТ БУМАГУ!!!!!!!!! никто не против.



про заднее число я говорю с точки зрения закона...то есть на данный момент нету, а надо выписать бумагу 6 марта 19-м августа! вот и заднее число!


Предположим, что бумага ЕСТЬ! И она датирована 19-м августа. И чо? С чего кто взял, что она составлена не тогда же? Тем более, если есть свидетели, что бумага была уже тогда, и Лёха просто сбивает здесь на СМ с толку не в меру ретивых юристов фирмы-кидалы.
Добро обязательно победит зло! И поставит на колени!! И зверски убьёт!!!

#58 OLEG NAVIGATOR

OLEG NAVIGATOR

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 26 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:RVT1000RRRRRR TRANSALP XL700VA

Отправлено 06 Март 2012 - 16:24

безвозмездное обследование мотоцикла = бабкам на лавке подкатил -дал послушать! когда заезжает техника на СТО обязательно составляется заказ-наряд!!! это написано в законодательстве! порядок проведения работ бла бла бла...не помню точно.
металлер сам себя принижает фразами "особо одаренных"... я прокоментировал уже это.
может и сбивает, но я исхожу из данных в сообщениях, а как на самом деле - я тож не ясновидящий!

#59 OLEG NAVIGATOR

OLEG NAVIGATOR

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 26 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:RVT1000RRRRRR TRANSALP XL700VA

Отправлено 06 Март 2012 - 16:26

и вообще! какой физический смысл ехать на СТО в этом случае???? разобрать- собрать мотор? - ну и что! что меняет это?? узнал что он гремит? это и так ясно! ключевая цель - заполучить бумагу подтверждающую факт события!

#60 Кулхацкер

Кулхацкер

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 104 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:в поиске

Отправлено 06 Март 2012 - 16:31

безвозмездное обследование мотоцикла = бабкам на лавке подкатил -дал послушать! когда заезжает техника на СТО обязательно составляется заказ-наряд!!! это написано в законодательстве! порядок проведения работ бла бла бла...не помню точно.


Ну и где сказано, что заказ-наряда и проч. нет? И что порядок не соблюден?

Отсутствие оплаты в день проведения работ ну никак не может свидетельствовать о нарушениях регламента.

безвозмездное обследование мотоцикла = бабкам на лавке подкатил -дал послушать!


Этой фразой только что обосран труд мотобратьев-профессионалов, готовых помочь товарищу в трудной ситуации.

Безвозмездно мне в лаборатории одного из ВУЗов диагностировали двигатель моего ТАЗика, не один час потратили - и это что - "бабки на лавке"??????
Добро обязательно победит зло! И поставит на колени!! И зверски убьёт!!!

#61 OLEG NAVIGATOR

OLEG NAVIGATOR

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 26 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:RVT1000RRRRRR TRANSALP XL700VA

Отправлено 06 Март 2012 - 16:38

в суде был? там фразы типо: ну вот мне там ребяты сказали, к стати, у них опыт 10 лет!, что мотоцикл сломаный, НЕ КАНАЮТ! сначала ДОКУМЕНТЫ, потом ПОКАЗАНИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ! а ты их попробуй собери на суд! и длицца процессс годы и годы......

#62 Кулхацкер

Кулхацкер

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 104 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:в поиске

Отправлено 06 Март 2012 - 16:40

Вот по этому и будет в суд представлено заключение экспертизы.

А свидетели в суд "приводом" на раз доставляюцца ;)
Добро обязательно победит зло! И поставит на колени!! И зверски убьёт!!!

#63 OLEG NAVIGATOR

OLEG NAVIGATOR

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 26 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:RVT1000RRRRRR TRANSALP XL700VA

Отправлено 06 Март 2012 - 16:54

толи я не врубаюсь толи Вы!
просто они бьют на срок давности в 2 недели по возврату товара, а бумага с СТО подтвердит что он был сломан в этот срок а не через полгода....а потом уже делать экспертизу с расчетом стоимости восстановительного ремонта...

#64 Кулхацкер

Кулхацкер

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 104 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:в поиске

Отправлено 06 Март 2012 - 18:19

просто они бьют на срок давности в 2 недели по возврату товара...


Ну вот! Уже интересные подробности пошли для "незаинтересованного лица"! :D
Добро обязательно победит зло! И поставит на колени!! И зверски убьёт!!!

#65 OLEG NAVIGATOR

OLEG NAVIGATOR

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 26 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:RVT1000RRRRRR TRANSALP XL700VA

Отправлено 06 Март 2012 - 18:24

эти подробности можно было выделить из контекста, если подумать над смыслом движений.
что Вы думаете про заинтересованность мне все равно!

#66 Кулхацкер

Кулхацкер

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 104 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:в поиске

Отправлено 06 Март 2012 - 18:31

Вот и хорошо. Возврат денег будет и по-закону и по-совести!
Добро обязательно победит зло! И поставит на колени!! И зверски убьёт!!!

#67 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 06 Март 2012 - 19:13

Значит так, разъясняю для тех, кто ОЧЕНЬ невнимательно читал Лёхину тему о закрытом сезоне.
1. И самое важное. МОТ НЕ БЫЛ КОМИССИОННЫМ. Это надо ещё раз напечатать? МОТ ПРОДАН КАК СОБСТВЕННОСТЬ ФИРМЫ-ПРОДАВЦА. Правила комиссионной торговли здесь неприменимы. Это уяснили? ОК, идём дальше.
2. По закону человек В ДАННОМ СЛУЧАЕ, исходя из п.1., имеет право вернуть мот и забрать деньги в течение 2 недель. Салон ничего не теряет. Покупатель теряет деньги, потраченные на оформление. Конфликт был бы исчерпан. Но нет, надо залезть в залупу.
3. Экспертизу ОБЯЗАН ДЕЛАТЬ ПРОДАВЕЦ при получении претензии. Она не была произведена. По закону Потребитель не платит за экспертизу, но оплатит потом, если выяснится, что заявленные дефекты не подтверждены. Да и экспертиза не нужна в данном случае, в 2 недельный срок чтобы вернуть не надо доказывать существенность дефекта.
4. Самые главные доводы я не стану раскрывать, ессно ))) Тут постоянно торчит какой-то скрытый пользователь, причём именно в этой теме. Я догадываюсь, кто это.
Мерс - балалайка, ни на один вопрос не ответил по существу, ни одного имени, ни одной цифры. Одни слухи. Кто слухи распространяет, кого как называют? Уясни себе, Мерс, нам не нужно делать какие-то липовые документы, чтобы выиграть это дело. Оно достаточно однозначное.

Сообщение отредактировал Миша X11: 07 Март 2012 - 00:20

Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#68 Pilot_fighter

Pilot_fighter

    Свободный Мотопутешественник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 819 сообщений
  • Город:Советский Союз
  • Техника:YZ125 >GSF1200S >XL650V >GSX-R750 >CBR1000RR >GSX-R600 >FZ1S >FZ6-SA >CRF450X + XR650L

Отправлено 06 Март 2012 - 20:13

Желаю удачи в суде! Держите нас в курсе. Есть хороший знакомый - собаку съел на расторжении договоров КП и возвращении денег вместе с моральным ущербом. Можем с ним тоже посоветоваться или даже пригласить в помощь.
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" М.И. Кутузов
Путешествую на мотоцикле и не только на нём с 2008 года. Вопросы по теме можете задавать в соц сетях.
Мой Блог ЖЖ http://vladimirkostrov.livejournal.com
Инстаграм http://www.instagtam.com/MotoFanat
Телеграмм @MotoFanat
Ютуб и ВК. @Motofanatt

#69 Ящик

Ящик

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 853 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:много-много разных-разных!!!

Отправлено 06 Март 2012 - 23:19

Значит так, разъясняю для тех, кто ОЧЕНЬ невнимательно читал Лёхину тему о закрытом сезоне.
1. И самое важное. МОТ НЕ БЫЛ КОМИССИОННЫМ. Это надо ещё раз напечатать? МОТ ПРОДАН КАК СОБСТВЕННОСТЬ ФИРМЫ-ПРОДАВЦА. Правила комиссионной торговли здесь неприменимы. Это уяснили? ОК, идём дальше.
2. По закону человек В ДАННОМ СЛУЧАЕ, исходя из п.1., имеет право вернуть мот и забрать деньги в течение 2 недель. Салон ничего не теряет. Покупатель теряет деньги, потраченные на оформление. Конфликт был бы исчерпан. Но нет, надо залезть в залупу.
3. Экспертизу ОБЯЗАН ДЕЛАТЬ ПРОДАВЕЦ при получении претензии. Она не была произведена. По закону Потребитель не платит за экспертизу, но оплатит потом, если выяснится, что заявленные дефекты не подтверждены. Да и экспертиза не нужна в данном случае, в 2 недельный срок чтобы вернуть не надо доказывать существенность дефекта.
4. Самые главные доводы я не стану раскрывать, ессно ))) Тут постоянно торчит какой-то скрытый пользователь, причём именно в этой теме. Я догадываюсь, кто это.
Мерс - балалайка и пиздабол, ни на один вопрос не ответил по существу, ни одного имени, ни одной цифры. Одни слухи. Кто слухи распространяет, кого как называют? Уясни себе, Мерс, нам не нужно делать какие-то липовые документы, чтобы выиграть это дело. Оно достаточно однозначное.

Миш, не смотря на то, что Мерс так и не предоставил никакой объективной информации в оправдание своих поступков не стоит переходить на личные оскорбления в отношении него.
Насчет прочего я конечно согласен с одной стороны, что мотик с самого начала не стоило покупать, не стоило подписывать вообще подобный договор, но раз уж все так случилось, то я ЗА: всеми доступными способами создать салону карлайн обоснованную "рекламу", помочь по мере сил обманутому брату по колесам. Кстати, как лицо в принципе не заинтересованное, обосновать могу тем, что вообще с Металлером не знаком ни по личке, ни по общению в реальном мире, но складывается впечатление, что различные "только пришедшие" пользователи пытаются запутать его своими "независымыми мнениями" о данной ситуации, а на самом деле являются если не примыми участниками конфликта, то заинтересованными в нем лицами. Не хочу никого обвинять, но если уж ты действительно незаинтересованный человек, то не надо унижать других людей и так безапелляционно выдвигать свою точку зрения.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи..

#70 OLEG NAVIGATOR

OLEG NAVIGATOR

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 26 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:RVT1000RRRRRR TRANSALP XL700VA

Отправлено 06 Март 2012 - 23:58

пилот, змей, спасибо что сказали что я живой человек, что я не мерс, и не юрист от этой чудоканторки!
Х11 виноват, про договор комиссии, столько текста из двух тем переварить сложно раз! второе - никогда б не подумал что они как собственники бырыжут...поэтому и был пост с красненьким.
"про только пришедших" то есть про меня: посмотрите на дату регистрации, и если я ничо не пишу это еще ничего не значит! или тут авторитет измеряется количеством трепа?
ребята, и давайте покультурнее! как потом в глаза то смотреть друг другу??!!! вы конечный смысл то видите??? мы ща все пересремся, переобзываемся из-за того что контора скользкими методами продала мот. ящика поддерживаю.

#71 Вадим из КЧ

Вадим из КЧ

    Алкоголик и придурок

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 043 сообщений
  • Город:Кинель-Черкассы,Самара
  • Техника:Yamaha TDM850 (продано) и Jawa 638.008(продано)АфрикаТвин и АХ-1 (продано). Теперь у меня Suzuki DRZ400S. Эндуранах!

Отправлено 07 Март 2012 - 08:43

Дайте сказать пару слов! )
И Олега и Металлера Лёху знаю, обоих уважаю! Топик стартер с названием темы очень даже погорячился. Извиняться придется скорее всего, здесь же. Не понимаю, почему они (мотомастер) не дали бумагу сразу. Ты же, Леха с ними кажись в друзьях? Или дружбе мотоциклистов грош цена, когда вопрос касается денег или риска попасть свидетелем на суд?
Предлагаю,
самое малое что мы можем сделать (мы - мотосообщество Самарамото и наши друзья и сочувствующие),
так это ОБЪЯВИТЬ Карлайну БЕССРОЧНЫЙ БОЙКОТ! То есть сами там ничего не покупаем и друзей и знакомых наших от этого аргументированно отговариваем. Причем , желательно известить об этом руководство Карлайн, чтоб знали откуда ветер дует.
По Мотомастеру - тоже уже второй звоночек. Первый был с Зизером всемзнакомого Деда. Желательно им тоже подготовить коллективную претензию от всех нас, с подписью всех согласных с этим. Было бы неплохо, если администрация СМ посодействует в этом вопросе, по общению с Мотомастером, они же здесь дают рекламу свою.
Конечно мы всё смогли бы сделать и горы свернуть, если бы было на самом деле мотоБРАТСТВО и взаимовыручка, о котором так много говорят.
Что об этом всём думаете - мотонарод?

Володя как всегда по делу.
Лёху Металлера знаю, даже песни под гитару пели.
ГК Карлайн - своеобразная контора. Наш товарищ, не первый кто влип с покупкой техники у них. Про лодочный мотор я думаю историю все помнят... Хотя есть и полностью довольные (пример, Андрюха Машининг XJR1200)
От покупки в Карлайне уже отговариваем давно. Пример, Стилман собирался у них брать, но машину! Показали все темы, он отказался от этой затеи. Ещё кому-то я скидывал в аську ссылки на работу Карлайна, в общем всё идет своим порядком.
Лучше смерть, чем куматуки. (с) Дядя Алик.

#72 Ящик

Ящик

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 853 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:много-много разных-разных!!!

Отправлено 07 Март 2012 - 09:00

пилот, змей, спасибо что сказали что я живой человек, что я не мерс, и не юрист от этой чудоканторки!
Х11 виноват, про договор комиссии, столько текста из двух тем переварить сложно раз! второе - никогда б не подумал что они как собственники бырыжут...поэтому и был пост с красненьким.
"про только пришедших" то есть про меня: посмотрите на дату регистрации, и если я ничо не пишу это еще ничего не значит! или тут авторитет измеряется количеством трепа?
ребята, и давайте покультурнее! как потом в глаза то смотреть друг другу??!!! вы конечный смысл то видите??? мы ща все пересремся, переобзываемся из-за того что контора скользкими методами продала мот. ящика поддерживаю.

В чем виноват Миша Х11 пока так и не понял. на счет того что никогда б не подумал бы - так не говори, или спроси если не знаешь сам, а потом уже говори мнение на это. Насчет даты регистрации и количество трепа, дата у тебя стоит лето 2011 года и что старого в этой дате так и не понял, насчет трепа вообще, по твоему мы тут только треплемся и как бабки цены на яйца обсуждаем?? Вполне подозреваю что ты реальный участник мотодвижения, но непонятно почему не разобравшись в ситуации ты пытаешься выдвигать обвинения в сторону парней или защиту в сторону салона. Просто разъясню точку зрения, что документов я не видел и потому осуждаю позицию Мерса на вердикт в сторону ребят, что они мошенники, с фирмой Карлайн столкнулся лично, ситуацию описал, документы имеются, так что по своей конкретной ситуации могу вполне обосновано объявить о ее нечистоплотности.
Господа, с этого момента призываю всех перейти с оскорблений на позитив: есть информация по теме пожалуйста в хронологическом порядке (дата, участники, события, результат), нечего сказать напишите свое мнение без вердиктов и безапелляционных заключений иначе нужно будет переносить тему в "срач".
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи..

#73 processo

processo

    undefined

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 869 сообщений
  • Город:H-ck
  • Техника:walker

Отправлено 07 Март 2012 - 09:09

пилот, змей, спасибо что сказали что я живой человек, что я не мерс, и не юрист от этой чудоканторки!
Х11 виноват, про договор комиссии, столько текста из двух тем переварить сложно раз!

В чем виноват Миша Х11 пока так и не понял.

Я думаю, что он просто запятую не поставил после "Х11", и он извиняется перед Мишей.
http://www.samaramot...showtopic=25238 Помогите вернуть коней!
 
Friendship is magic! Ямахофил на Хонде Сузуки на своих двоих...

#74 Толямба

Толямба

    .

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 357 сообщений
  • Город:х
  • Техника:х

Отправлено 07 Март 2012 - 09:59

Если я верно сопоставляю инфу об имени, городе проживания и модели мотоцикла, то я тоже могу сказать, что Олега знаю лично. Ибо у нас в Тольятти я знаю только только одного Олега на RVT-шке :) И никакой он не юрист из гаденькой конторки.

ПС Миш, это наверное я скрытый пользователь тут :D Случайно как то на гуглофоне при входе на форум коснулся кнопочки "скрыть", а потом с коммуникатора лень перезаходить было, а с компа все время забываю, ибо выхожу ненадолго, быстро просматриваю форум и убегаю по делам. Щас перезаход сделаю, пока не забыл :D

Сообщение отредактировал Толямба: 07 Март 2012 - 10:01


#75 OLEG NAVIGATOR

OLEG NAVIGATOR

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 26 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:RVT1000RRRRRR TRANSALP XL700VA

Отправлено 07 Март 2012 - 10:43

ящик, подумай с другой стороны.
processo все правильно...я не справился со знаками препинания.
толямба привет! :) канеш ватрушка ток у меня)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных