To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Еще камень в огород "Мото жизни"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#26 barmaley31

barmaley31

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 132 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda Shadow 400 ACE

Отправлено 09 Февраль 2017 - 23:48

Всем доброго времени! 

И так, загорелся товарищ с работы преобресть коня чудного Honda VFR 800! И тут как раз появляется объявление : Привезем с Германии хоть БМВ из гаражей Гитлера! 

Звоню им, вопрос стандарт ( Имеем 200, реально с доставкой в Самару? цена не поднимется?) в ответ: всё будет супер.

Парниша с деньгами туда (живет в Чапаевске), фото посмотрел, берем этот Серебристый! Задаток 25000!

Через неделю мот пропал с продажи на сайте и звонок: Мот говно весь поцарапан и тебе ненужен!

Поездка №2 выбирает другой Синий, его роняли на стоянке слегка поцарапан ( ну бог с ним) забираем.

Звонок: Вам еще 25000 доплатить за него надо будет! ( таможня дорого взяла!) А где их взять? Я предлагаю вам подкопить!(в ответ)

Через приблизительно месяц звонок: Вы немогли бы приехать в Т.К забрать свой мот для нас. ( доки оформили на покупателя, получать должен он) Приехали, посидели полтора часа отгрузили в  фургон М.Ж. Улыбка на лице мот почти дома!

Прошла еще неделя, звоним: Мот не пора забрать? А вы разве на зимовку не оставляете у нас???

Приехали за мотом (незнаю в чем заключается предпродажка) мот пыльный, масло черное короче непонятно всё.

Отдают документы- Пара цветных бумажек с немецкими буквами, в таможню сам зайдешь их отдашь и всё тебе будет!

Мот дома. Парниша едет в таможню, бумаги в окно, в ответ - СЕРТИФИКАТ БЕЗОПАСНОСТИ Т.С где?

А где брать? Заказывай в Московии или Нижнем! Цена от 11000.

М.Ж был удивлен (Как не все документы?) я проконсультируюсь у своих, и вообще я болею! Потом перезвоню.

На днях в контакте увидел объявление: продаём БМВ! Я там прокоментировал что кидалово с доками! И быть всем осторожнее! Сегодня я в чёрном списке этой ШАРАГИ  Конторки.

Теперь запчасти негде для мопедок покупать!!!! :(

Про договора вообще говорить нечего!

Если что от покупателя - то неустойка!!! А если он- то так и должно быть!

Будьте внимательны и осторожны!

ЛЁША ТЕБЕ ПРИВЕТ!!!! :D  :D  :D  :D

Не дорожишь ты Славик репутацией, вот и уважаемая торговая организация тебя забанила))) Как быть то теперь?


я не за них! но, альтернатива есть?

Как выясняется есть, тем более при таком раскладе. Что в стране запчастей китайских неоткуда взять, или я штаны дурак не мог в Москве заказать?



#27 Graff

Graff

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 419 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:honda

Отправлено 10 Февраль 2017 - 00:52

Я про самарсккую точку. Удобно же на месте по факту покупать выбирать итд.

#28 Сема

Сема

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 173 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Kawasaki Vulkan VN800

Отправлено 10 Февраль 2017 - 12:32

Я про самарсккую точку. Удобно же на месте по факту покупать выбирать итд.

Удобнее конечно но, например на свой мот из того что мне было надо, в Самаре я ничего не нашел, вернее сказать нашел, но по завышенным ценам и под заказ, а заказывают скорее всего в тех же интернет-магазинах в которых я могу заказать и сам, убрав тем самым прокладку посредников и их маржу, причем имею еще и выбор магазинов. С одеждой конечно сложнее поэтому ее предпочитаю сначала померить.

Все выше сказанное ИМХО конечно.)))



#29 dok1

dok1

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:ява 350, везут FJR 1300.привезли.

Отправлено 10 Февраль 2017 - 16:56

Ловкач ты однако :)

Мне бы только до зубов ваших добраться, а уж дальше я знаю, что делать. ;)


#30 Сема

Сема

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 173 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Kawasaki Vulkan VN800

Отправлено 10 Февраль 2017 - 18:51

А то! :P  :)



#31 Saint

Saint

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 253 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:V MAX

Отправлено 11 Февраль 2017 - 21:03

Добавлю правды) Чтобы не сильно заморачивать жену с подарком для себя на Новый год. завёз её в МЖ и она мне приобрела там сертификат подарочный на пять рублей. После праздников заказал мото джинсы. Уточнил по телефону что купон на скидку 10%(которые они раздавали на мото джимхане возле Амбара) будет действовать на покупку, но когда пришло время оплатить, женщина продавец на всякий случай позвонила директору и оказалось что жадность берёт верх и давать скидку на джинсы никак не хочется и вообще они и так по акции!!! Вот как) Хотя они висят в зале по такой же цене только другого размера и мне подтвердили что это их нормальная цена))) Не сказать что меня разорили, но стрёмно, честно. Давайте же будем умнее, я первый начну обходить стороной эту псевдо мото жизнь.

Миша, я тоже обхожу их уже!!!



#32 Saint

Saint

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 253 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:V MAX

Отправлено 11 Февраль 2017 - 21:10

 

Всем доброго времени! 

И так, загорелся товарищ с работы преобресть коня чудного Honda VFR 800! И тут как раз появляется объявление : Привезем с Германии хоть БМВ из гаражей Гитлера! 

Звоню им, вопрос стандарт ( Имеем 200, реально с доставкой в Самару? цена не поднимется?) в ответ: всё будет супер.

Парниша с деньгами туда (живет в Чапаевске), фото посмотрел, берем этот Серебристый! Задаток 25000!

Через неделю мот пропал с продажи на сайте и звонок: Мот говно весь поцарапан и тебе ненужен!

Поездка №2 выбирает другой Синий, его роняли на стоянке слегка поцарапан ( ну бог с ним) забираем.

Звонок: Вам еще 25000 доплатить за него надо будет! ( таможня дорого взяла!) А где их взять? Я предлагаю вам подкопить!(в ответ)

Через приблизительно месяц звонок: Вы немогли бы приехать в Т.К забрать свой мот для нас. ( доки оформили на покупателя, получать должен он) Приехали, посидели полтора часа отгрузили в  фургон М.Ж. Улыбка на лице мот почти дома!

Прошла еще неделя, звоним: Мот не пора забрать? А вы разве на зимовку не оставляете у нас???

Приехали за мотом (незнаю в чем заключается предпродажка) мот пыльный, масло черное короче непонятно всё.

Отдают документы- Пара цветных бумажек с немецкими буквами, в таможню сам зайдешь их отдашь и всё тебе будет!

Мот дома. Парниша едет в таможню, бумаги в окно, в ответ - СЕРТИФИКАТ БЕЗОПАСНОСТИ Т.С где?

А где брать? Заказывай в Московии или Нижнем! Цена от 11000.

М.Ж был удивлен (Как не все документы?) я проконсультируюсь у своих, и вообще я болею! Потом перезвоню.

На днях в контакте увидел объявление: продаём БМВ! Я там прокоментировал что кидалово с доками! И быть всем осторожнее! Сегодня я в чёрном списке этой ШАРАГИ  Конторки.

Теперь запчасти негде для мопедок покупать!!!! :(

Про договора вообще говорить нечего!

Если что от покупателя - то неустойка!!! А если он- то так и должно быть!

Будьте внимательны и осторожны!

ЛЁША ТЕБЕ ПРИВЕТ!!!! :D  :D  :D  :D

Не дорожишь ты Славик репутацией, вот и уважаемая торговая организация тебя забанила))) Как быть то теперь?


я не за них! но, альтернатива есть?

Как выясняется есть, тем более при таком раскладе. Что в стране запчастей китайских неоткуда взять, или я штаны дурак не мог в Москве заказать?

 

На табуреты полно мест где запы есть!!!!!!! А мот я у них точно покупать небуду :D. Андрюху отшивают пока. Алексей всё на больничном бедолага. А скоро сезон!!!!! Вот и думает что с ними делать. :angry:



#33 Saint

Saint

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 253 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:V MAX

Отправлено 22 Февраль 2017 - 21:29

Сегодня 92 день с момента подписания договора! Алёшенька совсем скрылся!!!! Владельца мота в чёрный список, и остальных через секретаря. Мот так и не растаможен , стоит в Чапаевске. 200 с лишним тысяч ушли!!!!!!!!! Где ты Лёша???????????  Ребят, предлогаю у него вообще ничего не покупать! Купил лампочку - продлил существование его магазина!!! Наших кидает и живет себе в радость :angry2:  На Гелике катает :glare:



#34 Митяй

Митяй

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 290 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Чоппер

Отправлено 26 Март 2017 - 12:08

Кидают это когда не товара ,не денег. А тут какой то форс мажор...



#35 тема с управы

тема с управы

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 630 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:nsr250r=>xv750 virago=>cbr900rr=>ttr250=>xt600e=>bmw f650gs=>buell xb12x

Отправлено 26 Март 2017 - 14:27

Кидают это когда не товара ,не денег. А тут какой то форс мажор...

ахринеть форс мажор, когда форс мажор идут на котакт и пытаються разрулить свой косяк, а не так, тут именно кидалово


Red & White Support

#36 samodelkin8

samodelkin8

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Город:Тольятти-Ямбург
  • Техника:Yamaha GTS1000, Giant Revel 1D.

Отправлено 26 Март 2017 - 14:30

Кидают это когда не товара ,не денег. А тут какой то форс мажор...


Этотне форс мажор. Это полное наплевательство на клиента. И неисполнение своих оплаченных обязанностей. И в какой то мере и кидок. Ибо денег нет, мот есть, но в качестве бесполезной побрекушки в гараже.
samodelkin8.gif

#37 Saint

Saint

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 253 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:V MAX

Отправлено 26 Март 2017 - 21:23

Если кому интересно то Алексей так и не появился!!!!!!!! Документ заказан и куплен в Н.Новгороде, прайс на бумагу  обошёлся в 10000!! 

И того навес от начальной стоимости + 35000 Лёшеньке в карман!!!!!!!! Я просто в шоке!!!!



#38 barmaley31

barmaley31

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 132 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda Shadow 400 ACE

Отправлено 27 Март 2017 - 21:12

Нужно хоть урал чтоли откатить в металлолом в качестве компенсации))) Андрюхе нервоз возместить.



#39 ЖЕНЯ SOLOD

ЖЕНЯ SOLOD

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 823 сообщений
  • Город:Самара-Новосемейкино
  • Техника:CBR400RR, R6, VTX1800F, Djebel250, XL1000V, WR250F, KTM SX250F, KTM SX350F были! А щас XL1000V. Я заепся мотики менять если честно.

Отправлено 29 Март 2017 - 09:32

А фотки нет директора мотожизни? Или ссылки на него? Так ради интереса взглянуть.......



#40 Saint

Saint

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 253 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:V MAX

Отправлено 29 Март 2017 - 18:49

А фотки нет директора мотожизни? Или ссылки на него? Так ради интереса взглянуть.......

sbis.ru/contragents/6315640742/631501001 Всё что смог найти


Сообщение отредактировал Saint: 29 Март 2017 - 19:04


#41 Saint

Saint

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 253 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:V MAX

Отправлено 29 Март 2017 - 20:34

Скрывается в ВК под ником Вадим ерохин !!!!!

#42 GodFather

GodFather

    Жизнь говно...Но я с лопатой!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 855 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Yamaha Fazer FZ-6S S2(был), Triumph Thunderbird 1600

Отправлено 30 Март 2017 - 21:34

Скрывается в ВК под ником Вадим ерохин !!!!!

Ты видел скока ерохиных вадимов ....там писец
Тот, кто знает, чего хочет,или слишком мало хочет, или слишком много знает.

#43 тема с управы

тема с управы

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 630 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:nsr250r=>xv750 virago=>cbr900rr=>ttr250=>xt600e=>bmw f650gs=>buell xb12x

Отправлено 30 Март 2017 - 23:15

 

Скрывается в ВК под ником Вадим ерохин !!!!!

Ты видел скока ерохиных вадимов ....там писец

 

да ладно, у меня сразу высветился нужный, общих друзей много


Red & White Support

#44 Gotha

Gotha

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 63 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:BM Jumbo max 700, YBR 125G

Отправлено 31 Март 2017 - 11:36

Выписка ЕГРЮЛ. Если ссылка не откроется, то дубль во вложении. 

 

https://egrul.nalog....C2938698B762072

 

Там есть телефон директора, адрес регистрации. Ну и просто полезная информация, если в суд будете подавать. 

Прикрепленные файлы



#45 ЖЕНЯ SOLOD

ЖЕНЯ SOLOD

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 823 сообщений
  • Город:Самара-Новосемейкино
  • Техника:CBR400RR, R6, VTX1800F, Djebel250, XL1000V, WR250F, KTM SX250F, KTM SX350F были! А щас XL1000V. Я заепся мотики менять если честно.

Отправлено 31 Март 2017 - 12:04

Кстати, молодец. Адрес регистрации ООО с 2011 года ул. Куйбышева 147 дом, 14 (скорее всего квартира). Учредитель один Митрофанова Инесса Владимировна, скорее всего мама этого горе директора. ООО можно раньше было открыть на домашний адрес если учредитель собственник квартиры. Так что особо кинутым можно ехать к маме на разговор, и говорить что сын ухуел...... Решать вопрос со взрослым и разумным человеком....



#46 comatoz

comatoz

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 395 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 31 Март 2017 - 17:04

Вот этого как раз и НЕ нужно делать, ехать и понятно разговаривать с учредителем (физлицом) о судьбе юрлица. Особо кинутым сначала изучать законодательство в этом направлении, свои договора, собирать документы о совершенные действия, куда и на чьи счета были переводы и прочее. А потом уже действовать. 

Регистрировать ооо можно и по прописке, с согласия собственника. 



#47 WindFast

WindFast

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 592 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:минск, ИЖ-Ю5, 600RR, R1

Отправлено 31 Март 2017 - 23:21

А фотки нет директора мотожизни? Или ссылки на него? Так ради интереса взглянуть.......

 

а что его никто не видел? в 2012 прилично выглядел, не пи...л



#48 barmaley31

barmaley31

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 132 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda Shadow 400 ACE

Отправлено 01 Апрель 2017 - 18:01

Кстати, молодец. Адрес регистрации ООО с 2011 года ул. Куйбышева 147 дом, 14 (скорее всего квартира). Учредитель один Митрофанова Инесса Владимировна, скорее всего мама этого горе директора. ООО можно раньше было открыть на домашний адрес если учредитель собственник квартиры. Так что особо кинутым можно ехать к маме на разговор, и говорить что сын ухуел...... Решать вопрос со взрослым и разумным человеком....

Нет, это наверное старый адрес магазина, он же раньше в ТЦ Струковский находился, как раз на Куйбышева



#49 shtorm

shtorm

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:zzr1100

Отправлено 08 Июнь 2017 - 19:25

мж контора гнилая,директор утырок

#50 Warlock_Serega

Warlock_Serega

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Город:Рублевка.Самара
  • Техника:Черный Днепр 10-36 83г. ММВЗ М-103 1963г.Пит байк kayo 140 17/14->Honda XLR-250 (1992)

Отправлено 09 Июнь 2017 - 08:35

мж контора гнилая,директор утырок

ЧТо на этот то раз? Без подробностей некрасиво.


Наташа,Света,Маша,Люда,Катя,Катя,983),Катя, ММВМт 10-36(1З м-103(1964),Kayo 140(2013). Аня ,XLR250Baja,Вятка электрон ,Вятка в150м.
Слушай слушай и улыбайся)

 

https://vk.com/warlock_motors
Диагностика,капитальный ремонт согласно мануала завода изготовителя,подготовка к сезону,обслуживание мототехники.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных