To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Везунчик! Невредим после страшного падения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 Pilot_fighter

Pilot_fighter

    Свободный Мотопутешественник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 819 сообщений
  • Город:Советский Союз
  • Техника:YZ125 >GSF1200S >XL650V >GSX-R750 >CBR1000RR >GSX-R600 >FZ1S >FZ6-SA >CRF450X + XR650L

Отправлено 22 Июнь 2008 - 01:14

Прошлой ночью мы катались группой из пяти байков. Мотоциклист /имя по этическим соображениям не укажу/ едущий вторым видимо решил сделать лидера. Вышли с кольца на 40 лет Победы двигаясь в направлении Жукова и Полный газ. Уворачиваясь от попутных машин и набрав скорость 180-190 он дествительно начал догонять ведущего но выскочил на стиральную доску с последующей колеёй и словил хренов расколбас с нарастающей амплитудой! Наблюдать эту картину было действительно страшно не зная чем это всё закочится. Ребят! он чудом не врезался во впереди едущий автомобиль, затем упав на асфальт пролетел по нему около ста метров. Опять же чудо спасло от жесткой встречи с бордюром и три метра до осветительного столба! Байк пролетел иссекая искры и масляный фейерверк еще около пятидесяти метров... В общем закончилось всё благополучно. Отделался испугом и ушибом плеча. Но могло быть и по другому. Будем же более осторожны и рассудительны, особенно когда двигаемся в группе.
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" М.И. Кутузов
Путешествую на мотоцикле и не только на нём с 2008 года. Вопросы по теме можете задавать в соц сетях.
Мой Блог ЖЖ http://vladimirkostrov.livejournal.com
Инстаграм http://www.instagtam.com/MotoFanat
Телеграмм @MotoFanat
Ютуб и ВК. @Motofanatt

#2 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 22 Июнь 2008 - 10:01

Надо думать мозгов поприбавилось теперь. И слава всему , что все нормально закончилось.
Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#3 Рудаков

Рудаков

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 492 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda CB -400 SF/Honda X4/Honda CBR1100XX/Suzuki GSX1300R/Yamaha XV1700 Warrior/Suzuki M109R

Отправлено 22 Июнь 2008 - 10:33

ахуеть
в группе...180..по городу.
лотерейка мля
дуракам везет

#4 Фаро

Фаро

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 146 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda VLX Shadow 600

Отправлено 22 Июнь 2008 - 11:32

ужас! а потом гибнут невинные, да и виновные люди...
ну нельзя же быть такими безответственными!
надеюсь что этот случай человека заставит задуматься
не ради чего-то, а вопреки всему

#5 Семенова

Семенова

    ЛЯГУШОНКА В КОРОБЧОНКЕ

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 334 сообщений
  • Город:Истра - Автоград
  • Техника:Все будут ходить пешком!

Отправлено 22 Июнь 2008 - 11:37

Таких ездунов отстреливать надо. Из рогатки. Но, надеюсь, что все-таки серое вещество активируется. У всех. Запомните народную мудрость:
Везти себя надо так, чтобы не было мучительно больно при торможении.
МАЙКА И ЖИЗНЬ, ВСЕ НАИЗНАНКУ!

#6 oilman

oilman

    нефтянег

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 448 сообщений
  • Город:тольятти
  • Техника:HONDA STEED,Honda Shadow VT1100C Spirit

Отправлено 22 Июнь 2008 - 12:05

я так понимаю после этого товарисч долго не сядет-мот разложился при скорости 180-чо там осталось?будет время подумать...
Нас ждет поколение курящих бабушек, не умеющих печь пирожки, с
пирсингом в пупке, да еще и с татуировками на заднице. Ебаный стыд.

#7 Murzik

Murzik

    AX Мурзик

  • Участник
  • PipPip
  • 382 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda Murzik AXrica-1

Отправлено 22 Июнь 2008 - 12:48

ещё про долбоебофф:
еду по Моссковскому, в сторону Мехзавода, мне надо поворачивать на светофоре налево, т.е. пересекать встречку, там три полосы в одну сторону, а для поворачивающих выделяется отдельная четвернтая, на неё съезд метров за 10 до светофора, подъезжаю - горит красный, остановилась на полосе для поворота, поворотник, всё как надо. красный начинает мигать, и тут происходит следующее - со встречки на полном газу через двойную сплошную вылетает бибика(классика, типа шестерки). несётся на мя лоб в лоб... у мя в голове мысли сначала подумала что у него печатный цех прав, потом что несётся то он прямо на меня, потом на тему что даже отъехать некуда, спарава и слева уже все поехали... дебил в той машине по тормозам... с жутким свистом всё равно едет на мя. затормозить успел, но он даже не понял что выехал через двойную сплошную... и проезжая мимо мя пытался ещё и наорать матом... :)
вобщем кастировать таких надо, пусть дома на диване сидят :D

эт так к сведению, что и такое бывает

Сообщение отредактировал Murzik: 22 Июнь 2008 - 12:57

– Это водка? -слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. - Помилуйте,королева, -прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт! (с)
Изображение

#8 Pilot_fighter

Pilot_fighter

    Свободный Мотопутешественник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 819 сообщений
  • Город:Советский Союз
  • Техника:YZ125 >GSF1200S >XL650V >GSX-R750 >CBR1000RR >GSX-R600 >FZ1S >FZ6-SA >CRF450X + XR650L

Отправлено 22 Июнь 2008 - 14:22

я так понимаю после этого товарисч долго не сядет-мот разложился при скорости 180-чо там осталось?будет время подумать...

Он Незадолго до этого нанес на мот аэрографию и больше всего жалел именно ее! Пострадал байк не очень сильно. Удара как такового ведь не было. Лишь бак помят о бордюр. стерлась левая крышка двигателя. битое зеркало, фара, поворотники. И по мелочи еще.
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" М.И. Кутузов
Путешествую на мотоцикле и не только на нём с 2008 года. Вопросы по теме можете задавать в соц сетях.
Мой Блог ЖЖ http://vladimirkostrov.livejournal.com
Инстаграм http://www.instagtam.com/MotoFanat
Телеграмм @MotoFanat
Ютуб и ВК. @Motofanatt

#9 oilman

oilman

    нефтянег

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 448 сообщений
  • Город:тольятти
  • Техника:HONDA STEED,Honda Shadow VT1100C Spirit

Отправлено 22 Июнь 2008 - 14:32

чо за мот?а то мож знаю этого пилота?
Нас ждет поколение курящих бабушек, не умеющих печь пирожки, с
пирсингом в пупке, да еще и с татуировками на заднице. Ебаный стыд.

#10 Trash

Trash

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 826 сообщений
  • Город:Cамара
  • Техника:Suzuki SV650S

Отправлено 22 Июнь 2008 - 16:25

Главное помнить что везти постояно не может.
Быстро поедешь,тихо понесут (с)

#11 exile

exile

    Воскрешаю YBR'ы

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Suzuki GSX 1200 Inazuma

Отправлено 22 Июнь 2008 - 22:25

Я в детстве ездил с дедом на 53 газоне за сеном,так у него на руле было вагравировано "Поедешь лихо-понесут тихо".Почему-то запомнил...
Изображение

#12 Вадим из КЧ

Вадим из КЧ

    Алкоголик и придурок

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 043 сообщений
  • Город:Кинель-Черкассы,Самара
  • Техника:Yamaha TDM850 (продано) и Jawa 638.008(продано)АфрикаТвин и АХ-1 (продано). Теперь у меня Suzuki DRZ400S. Эндуранах!

Отправлено 23 Июнь 2008 - 08:08

Пусть купит себе велик. А вообще мне мотик тоже жалко больше, чем таких мудаков.
Лучше смерть, чем куматуки. (с) Дядя Алик.

#13 DESert

DESert

    Ямаховый THUNDERдяй

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 142 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Yamaha YZF1000R Thunderace

Отправлено 23 Июнь 2008 - 10:54

чо за мот?а то мож знаю этого пилота?

Врядли это Покрышкин. Этот постоянно 180 по городу и зачастую на заднем колесе :)
ПыСы: В Тольятти кольца и развороты проходите по наружнему кругу, там асфальт ровнее. это я вам как таксист говорю :)

#14 oilman

oilman

    нефтянег

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 448 сообщений
  • Город:тольятти
  • Техника:HONDA STEED,Honda Shadow VT1100C Spirit

Отправлено 23 Июнь 2008 - 15:48

покрышкин исчо перед открытием разложился но горбатова могила тока исправит
Нас ждет поколение курящих бабушек, не умеющих печь пирожки, с
пирсингом в пупке, да еще и с татуировками на заднице. Ебаный стыд.

#15 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 23 Июнь 2008 - 16:14

У нас шустриков хватает. Надо Ямахе скооперирорваться с моргом - опознание мажорных клоунов на суперспортах быстрее будет идти... :)
Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#16 _димаbombino_*

_димаbombino_*
  • )Гости

Отправлено 23 Июнь 2008 - 20:50

такой вопрос ко всем "Супербайкерам"
если у вас денег дохрена (но мозги явно не купишь) и покупаете мотоциклы по цене 200 - 300 штук
то неужели нельзя посставить мот на учет ?
или образование не позволяет номера прикрутить?
с каждым годом все сильнее пропадает мотокультура :)

#17 Кулхацкер

Кулхацкер

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 104 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:в поиске

Отправлено 23 Июнь 2008 - 23:19

Дык они как раз из салона в МРЭО и хуярили во время происшествий!
Бугага
Добро обязательно победит зло! И поставит на колени!! И зверски убьёт!!!

#18 Pilot_fighter

Pilot_fighter

    Свободный Мотопутешественник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 819 сообщений
  • Город:Советский Союз
  • Техника:YZ125 >GSF1200S >XL650V >GSX-R750 >CBR1000RR >GSX-R600 >FZ1S >FZ6-SA >CRF450X + XR650L

Отправлено 23 Июнь 2008 - 23:38

чо за мот?а то мож знаю этого пилота?

Мо быть и знаешь. объем 1200. Б/Н. Сёня звонил мне и был сильно расстроен ценой левой крышки двигателя. Более шести тысяч р. Он еще наверно не знает по чем поворотники и зеркало.
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" М.И. Кутузов
Путешествую на мотоцикле и не только на нём с 2008 года. Вопросы по теме можете задавать в соц сетях.
Мой Блог ЖЖ http://vladimirkostrov.livejournal.com
Инстаграм http://www.instagtam.com/MotoFanat
Телеграмм @MotoFanat
Ютуб и ВК. @Motofanatt

#19 Pilot_fighter

Pilot_fighter

    Свободный Мотопутешественник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 819 сообщений
  • Город:Советский Союз
  • Техника:YZ125 >GSF1200S >XL650V >GSX-R750 >CBR1000RR >GSX-R600 >FZ1S >FZ6-SA >CRF450X + XR650L

Отправлено 24 Июнь 2008 - 00:03

вопрос ко всем "Супербайкерам"
или образование не позволяет номера прикрутить?
с каждым годом все сильнее пропадает мотокультура

Считаю что надо говорить не только об отсутствии мотокультуры но и культуры вообще, а также отсутствии взаимного уважения водителей на дороге и отсутствия инстинкта самосохранения у пешеходов. Неустановка номерного знака сама по себе не является причиной ДТП, но считаю злостной предпосылкой к нему - невключенный левый сигнал поворота, брошенный ночью транспорт на проезжей части и т.д. Да много всего. А скоростной режим можно нарушать и с номерным знаком.
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" М.И. Кутузов
Путешествую на мотоцикле и не только на нём с 2008 года. Вопросы по теме можете задавать в соц сетях.
Мой Блог ЖЖ http://vladimirkostrov.livejournal.com
Инстаграм http://www.instagtam.com/MotoFanat
Телеграмм @MotoFanat
Ютуб и ВК. @Motofanatt

#20 Pilot_fighter

Pilot_fighter

    Свободный Мотопутешественник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 819 сообщений
  • Город:Советский Союз
  • Техника:YZ125 >GSF1200S >XL650V >GSX-R750 >CBR1000RR >GSX-R600 >FZ1S >FZ6-SA >CRF450X + XR650L

Отправлено 24 Июнь 2008 - 00:12

И еще по поводу культуры. Из Ярославля ехал через Москву. Заметил что тамошние водители научены пропускать байки. Думаю научены самими байкерами. Авто зеркала и стекла тоже дорогие бывают
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" М.И. Кутузов
Путешествую на мотоцикле и не только на нём с 2008 года. Вопросы по теме можете задавать в соц сетях.
Мой Блог ЖЖ http://vladimirkostrov.livejournal.com
Инстаграм http://www.instagtam.com/MotoFanat
Телеграмм @MotoFanat
Ютуб и ВК. @Motofanatt

#21 _Vfrovod_*

_Vfrovod_*
  • )Гости

Отправлено 24 Июнь 2008 - 08:50

И еще по поводу культуры. Из Ярославля ехал через Москву. Заметил что тамошние водители научены пропускать байки. Думаю научены самими байкерами. Авто зеркала и стекла тоже дорогие бывают


тут ты прав. да и зубы в москве оч дорого ремонтировать :))))

#22 oilman

oilman

    нефтянег

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 448 сообщений
  • Город:тольятти
  • Техника:HONDA STEED,Honda Shadow VT1100C Spirit

Отправлено 24 Июнь 2008 - 18:17

У нас шустриков хватает. Надо Ямахе скооперирорваться с моргом - опознание мажорных клоунов на суперспортах быстрее будет идти... :(

ТОЛЬКО В ЭТОМ СЕЗОНЕ!!!Салон ЙАМАХО ТИ ЖЫ фсем купившим матацыкел объёбом отлитра и выше (ф дальнейшем именуемые суперспортбайкерами)предоставляет комплекс услуг:
1.выезд на место и опознание владельца по номеру агрегата и рамы.
2.сгрёб останкоф в тару(тара представлена огромным ассортиментом от мыльницы до эмалированного ведра)и транспортирофка.
3.отпевание представителями фсех концессий,в наличии имееца поп,мулла,раввин,чукоцкий шаман,мутабор вуду.злосным атеистам предоставляеца хор цыган широко известный в Зубчанинофке и окрестностях.наглухо отмороженым хор бабушек-затейниц с песней "Ямсчик не гони..."
4.также имееца огромадный выбор венков из весёлого укропчика и синей йолки.есть готовые траурные ленты с надписями "цука куда ты гнал я фсе сиськи до лопаток стёрла"от ассоцыации пешеходоф-"УРА ИСЧО ОДИН!!!" и тэдэ.
5.услуги не распространяюца на нажопникоф и если стрелка спидометра заклинила на ометке ниже 200кмч то клиент именуеца покатушником и услуги предоставляюца без скидок.
ПРИХАДИТЕ ФСЕ В ЙАМАХУ ПОХОРОНИМ ВАС ФСЕХ НА....(ПОСТОЯННЫМ КЛИЭНТАМ ДИСКОНТ)
Многа букофф...
Нас ждет поколение курящих бабушек, не умеющих печь пирожки, с
пирсингом в пупке, да еще и с татуировками на заднице. Ебаный стыд.

#23 _димаbombino_*

_димаbombino_*
  • )Гости

Отправлено 24 Июнь 2008 - 19:07


У нас шустриков хватает. Надо Ямахе скооперирорваться с моргом - опознание мажорных клоунов на суперспортах быстрее будет идти... :(

ТОЛЬКО В ЭТОМ СЕЗОНЕ!!!Салон ЙАМАХО ТИ ЖЫ фсем купившим матацыкел объёбом отлитра и выше (ф дальнейшем именуемые суперспортбайкерами)предоставляет комплекс услуг:
1.выезд на место и опознание владельца по номеру агрегата и рамы.
2.сгрёб останкоф в тару(тара представлена огромным ассортиментом от мыльницы до эмалированного ведра)и транспортирофка.
3.отпевание представителями фсех концессий,в наличии имееца поп,мулла,раввин,чукоцкий шаман,мутабор вуду.злосным атеистам предоставляеца хор цыган широко известный в Зубчанинофке и окрестностях.наглухо отмороженым хор бабушек-затейниц с песней "Ямсчик не гони..."
4.также имееца огромадный выбор венков из весёлого укропчика и синей йолки.есть готовые траурные ленты с надписями "цука куда ты гнал я фсе сиськи до лопаток стёрла"от ассоцыации пешеходоф-"УРА ИСЧО ОДИН!!!" и тэдэ.
5.услуги не распространяюца на нажопникоф и если стрелка спидометра заклинила на ометке ниже 200кмч то клиент именуеца покатушником и услуги предоставляюца без скидок.
ПРИХАДИТЕ ФСЕ В ЙАМАХУ ПОХОРОНИМ ВАС ФСЕХ НА....(ПОСТОЯННЫМ КЛИЭНТАМ ДИСКОНТ)
Многа букофф...


вот это тема :(

#24 БАЙКЕР

БАЙКЕР

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 221 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Днепр-11(переделанный)

Отправлено 24 Июнь 2008 - 19:46



У нас шустриков хватает. Надо Ямахе скооперирорваться с моргом - опознание мажорных клоунов на суперспортах быстрее будет идти... :(

ТОЛЬКО В ЭТОМ СЕЗОНЕ!!!Салон ЙАМАХО ТИ ЖЫ фсем купившим матацыкел объёбом отлитра и выше (ф дальнейшем именуемые суперспортбайкерами)предоставляет комплекс услуг:
1.выезд на место и опознание владельца по номеру агрегата и рамы.
2.сгрёб останкоф в тару(тара представлена огромным ассортиментом от мыльницы до эмалированного ведра)и транспортирофка.
3.отпевание представителями фсех концессий,в наличии имееца поп,мулла,раввин,чукоцкий шаман,мутабор вуду.злосным атеистам предоставляеца хор цыган широко известный в Зубчанинофке и окрестностях.наглухо отмороженым хор бабушек-затейниц с песней "Ямсчик не гони..."
4.также имееца огромадный выбор венков из весёлого укропчика и синей йолки.есть готовые траурные ленты с надписями "цука куда ты гнал я фсе сиськи до лопаток стёрла"от ассоцыации пешеходоф-"УРА ИСЧО ОДИН!!!" и тэдэ.
5.услуги не распространяюца на нажопникоф и если стрелка спидометра заклинила на ометке ниже 200кмч то клиент именуеца покатушником и услуги предоставляюца без скидок.
ПРИХАДИТЕ ФСЕ В ЙАМАХУ ПОХОРОНИМ ВАС ФСЕХ НА....(ПОСТОЯННЫМ КЛИЭНТАМ ДИСКОНТ)
Многа букофф...


вот это тема :(



:( от хорошей жизни наверно - и сразу расплостаться :(
Родители частенько вышибали из меня дурь....

но я знал где достать еще=))


#25 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 25 Июнь 2008 - 10:54

Бля, лозунг ЖЖОТ!!!! Так и будем теперь йамаховодаф шугать :(
Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных