To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Межличностный негатив


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 94

#1 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 04 Апрель 2011 - 01:33

Не в моих принципах наживаться на чужой беде и обманывать людей, втюхивая утопленников как нормальную технику... да и имидж зарабатывается не словами, а действиями.

<_<
Интересно в данном контексте поговорить о принципах, особенно морально-этических.
Анна, расскажите, пожалуйста, о своих принципах на примере нижеописанного поступка.
Однажды летом одна известная девушка, любящая мотоциклы, отправилась на знаменитый мотофестиваль на Чёрное море. Отправилась она туда на машине, в комфорте, а мотоциклы повезла в прицепе. Приехав на место, эта девушка в кустиках переоделась в экипировку, выгрузила мот из прицепа, и заехала на площадку фестиваля на моте. Всё бы хорошо, только ведь на фесте вручали приз за самый дальний женский МОТОдальнобой. Наша девушка заявила, что приехала на моте из Самары, номинировалась на конкурс и забрала приз. Другая девушка, которая РЕАЛЬНО приехала издалека на мотоцикле, и которой должен был достаться этот приз, осталась ни с чем.
ИТАК, ВОПРОС, АННА! Как вы оцените данный поступок с точки зрения ВАШИХ принципов и убеждений в свете зарабатывания имиджа действиями?
<_<

Ты, как и все мы, барыга (не в обиду будет сказано, ведь каждый в глубине души своей желает продать что-то и получить максимум прибыли).

Не судите ВСЕХ людей по себе, Анна, и впредь говорите только от своего имени.
:angry:

Это я так, к слову.

Аналогично.
Просто не смог пройти молча мимо несправедливости и нарушения морально-этических норм.
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#2 Andrey Musinov

Andrey Musinov

    кто? я?

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 876 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Montesa 4rt 260 2014, Sheco 2.9ST 2011, GasGas 300 Raga 2011, Husqvarna TC449 2011, KTM 250 exc 2t 2010, Yamaha TW200 2005, yamaha wr450f 2006

Отправлено 04 Апрель 2011 - 02:25

Миша как всегда раскритиковал в пух и прах))) хорошо что подтвердил фактом, я бы выдал Аньке приз только за то что она девушка хрупкая и умная и ездит на моте эндуро))
А может Аня прослезилась при получении приза на мотофестивале и все же отдала его заслуженной девушке? Так подошла к ней в тихаря и говорит: "ты знаешь, я тут на самом деле прокосячила, мот на прицепе везла, а ты сама ехала, считаю, что это твой приз, возьми от всего сердца и еще раз извини за это". ?
Если, колхозную ... дура, водка ... плохая ... эндуро.
Другое - мототриал.

#3 Шадист

Шадист

    романтиг-ПаДонКихот

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 188 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:(Урал, Вирага400, Шадов750,TDM 850-2) XTZ 750

Отправлено 04 Апрель 2011 - 07:48

а потом вылезло ТНЕ ЕНД и титры пошли! <_<
В кровати, хате и халате 
покой находит обыватель. 
А кто романтик, тот снует 
и в шестеренки хер сует.
(с) Игорь Губерман

#4 Аня из К-Ч

Аня из К-Ч

    Люблю бездорожье и все, что может по нему проехать

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 500 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Сейчас BRP800, Yamaha cygnus125,были много Honda XR250,kingquad750, YBR125, TTR250,из квадров 2 trx350, yamaha raptor250

Отправлено 04 Апрель 2011 - 22:43

ИТАК, ВОПРОС, АННА!

Миша, не так давно, ты был замечен в обществе гомосексуалистов. "Как вы оцените данный поступок с точки зрения ВАШИХ принципов и убеждений"?
Просто не смогла пройти молча мимо несправедливости и нарушения анально-этических норм.... :D

#5 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 04 Апрель 2011 - 22:50

Это всё, на что ты способна? Я разочарован.
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#6 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 05 Апрель 2011 - 00:06

Чтобы тут не думали, что я наклеветал на честного человека. Вот тема: http://www.samaramot...?showtopic=8237
Там и про приз есть (один знающий человек смачно подколол насчёт дальнобоя на джипе). Анна, свидетелями Ваших выкрутас в Тамани было как минимум пятеро наших. Это уважаемые люди, и они никогда не стали бы врать. Отпираться бессмысленно. Соберите остатки своего достоинства и чести и признайте факт Вашего мошенничества, это хотя бы смягчит тяжесть проступка. Признаться вероятность шевеления совести в Вас крайне мала. Ваши поступки это утверждают. Я бы крепко подумал, прежде чем иметь с Вами дела. Такая уж репутация сложилась...
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#7 Номыч

Номыч

    живет здесь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 449 сообщений
  • Город:Крым
  • Техника:и Наука

Отправлено 05 Апрель 2011 - 07:47

сутки обоим ридонля
Чтобы стать изобретателем, нужно научиться отдавать, открывая путь новому.

#8 sicura

sicura

    живет

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 308 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:r1150gs

Отправлено 05 Апрель 2011 - 11:34

да, не понимаю таких поступков, бред какой то с виду вменяемые люди были
Если человек лишен чувства юмора... значит, было за что.
Объехал люк - убил скутериста
Изображение
Изображение

#9 sicura

sicura

    живет

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 308 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:r1150gs

Отправлено 05 Апрель 2011 - 13:18

а в чем урок то?
думаю могли и порвать прям там, если б узнали, ибо кто-то и серьезно относится к таким мероприятиям
Если человек лишен чувства юмора... значит, было за что.
Объехал люк - убил скутериста
Изображение
Изображение

#10 Alexdog

Alexdog

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 298 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Virago XV750 Special, МВ-750, дырч

Отправлено 05 Апрель 2011 - 14:17

а в чем урок то?
думаю могли и порвать прям там, если б узнали, ибо кто-то и серьезно относится к таким мероприятиям

Плюс много. Зимой от медвежьей мили меня удержалa только пневмония. Хотелось сделать это именно потому чтобы сделать а не ради бонусов. Хз как рука то поднялась принять награду... Противно ппц господа... Не ожидал чес слово... Порвали бы сто пудов.

#11 SergeiG

SergeiG

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 402 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:МИНСК Х200

Отправлено 05 Апрель 2011 - 14:29

чо правда надурила? вот этих дяденек...
Изображение

:) :D :D

#12 Andrey Musinov

Andrey Musinov

    кто? я?

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 876 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Montesa 4rt 260 2014, Sheco 2.9ST 2011, GasGas 300 Raga 2011, Husqvarna TC449 2011, KTM 250 exc 2t 2010, Yamaha TW200 2005, yamaha wr450f 2006

Отправлено 05 Апрель 2011 - 14:37

Не понимаю уже нить потерял о чем тут в последних постах? Все про Аню и ее награду?
Если, колхозную ... дура, водка ... плохая ... эндуро.
Другое - мототриал.

#13 Romanishe

Romanishe

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 500 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Просто Suzuki, просто Bandit!!!

Отправлено 05 Апрель 2011 - 14:55

Не понимаю уже нить потерял о чем тут в последних постах? Все про Аню и ее награду?

Уже про жизнь!!! :)
This is SPARTA!!!!!

#14 148MC

148MC

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 280 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:HONDA CB 400 Super Four (продана), Yamaha FZ6 S(продана)

Отправлено 05 Апрель 2011 - 15:04

Всегда ж так.. либо за жизнь..., либо за сиськи, пиво и водку....))))
Изображение

#15 Pilot_fighter

Pilot_fighter

    Свободный Мотопутешественник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 819 сообщений
  • Город:Советский Союз
  • Техника:YZ125 >GSF1200S >XL650V >GSX-R750 >CBR1000RR >GSX-R600 >FZ1S >FZ6-SA >CRF450X + XR650L

Отправлено 05 Апрель 2011 - 16:29

Чтобы тут не думали, что я наклеветал на честного человека. Вот тема: http://www.samaramot...?showtopic=8237
Там и про приз есть (один знающий человек смачно подколол насчёт дальнобоя на джипе). Анна, свидетелями Ваших выкрутас в Тамани было как минимум пятеро наших. Это уважаемые люди, и они никогда не стали бы врать. Отпираться бессмысленно. Соберите остатки своего достоинства и чести и признайте факт Вашего мошенничества, это хотя бы смягчит тяжесть проступка...

Миша, зря ты так на девушку накинулся, да еще и прелюдно. Написал бы в личку свои мысли. Но раз уж так, то не могу не заступиться за Аню. Идти она не собиралась за призом. Это мы (я и Дима из КЧ, еще был Странник) её вытолкали на сцену чуть ли не силой, уговорили так сказать. Вижу здесь и свою вину... И еще, факты "немного" искажены. Никто в кустах не переодевался. Дима и Аня искатали на мотах вдоль и поперек всю территорию от Анапы до порта Кавказ. В основном оффроад. Есть много фото. Пробег точно не скажу, но думаю не менее 1000км. Именно поэтому я и уговаривал её выйти за призом. И считаю этот приз-футболку наградой за её бесстрашие и мужество при управлении эндуркой-чекушкой... Думаю, что не стоит это дальше обсуждать...
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" М.И. Кутузов
Путешествую на мотоцикле и не только на нём с 2008 года. Вопросы по теме можете задавать в соц сетях.
Мой Блог ЖЖ http://vladimirkostrov.livejournal.com
Инстаграм http://www.instagtam.com/MotoFanat
Телеграмм @MotoFanat
Ютуб и ВК. @Motofanatt

#16 _Stanley_*

_Stanley_*
  • )Гости

Отправлено 05 Апрель 2011 - 16:37

Всем спасибо!

мессага намбер 63 кагбе намекает устами топикстартера, что тема исчерпана...
ИМХО закрыть и все...

#17 Andrey Musinov

Andrey Musinov

    кто? я?

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 876 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Montesa 4rt 260 2014, Sheco 2.9ST 2011, GasGas 300 Raga 2011, Husqvarna TC449 2011, KTM 250 exc 2t 2010, Yamaha TW200 2005, yamaha wr450f 2006

Отправлено 05 Апрель 2011 - 16:42

Предлагаю флуд потереть и оставить тему открытой. Все может быть кто то купит такой мот и поделится практикой. А может кто то чтото добавит по теме. Тема открыта пока реально существует.
Если, колхозную ... дура, водка ... плохая ... эндуро.
Другое - мототриал.

#18 Alexdog

Alexdog

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 298 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Virago XV750 Special, МВ-750, дырч

Отправлено 05 Апрель 2011 - 23:31

1. Тема по ссылке удалена. 2. Если я правильно понял награждали ЗА ДАЛЬНОБОЙ а не за покатушки по округе. 3. Ничего личного но так быть НЕ ДОЛЖНО иначе все это теряет смысл.

#19 Кулхацкер

Кулхацкер

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 104 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:в поиске

Отправлено 05 Апрель 2011 - 23:52

Личное отношение к чете КЧ-цев каждый может выразить покупкой/непокупкой мотоцикла у них. Ну и соответственно рекламой/антирекламой среди знакомых желающих купить мот.

А поливать сейчас здесь грязью - бессмысленно, тем более, столько времени прошло.
Добро обязательно победит зло! И поставит на колени!! И зверски убьёт!!!

#20 Andrey Musinov

Andrey Musinov

    кто? я?

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 876 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Montesa 4rt 260 2014, Sheco 2.9ST 2011, GasGas 300 Raga 2011, Husqvarna TC449 2011, KTM 250 exc 2t 2010, Yamaha TW200 2005, yamaha wr450f 2006

Отправлено 06 Апрель 2011 - 00:48

А поливать сейчас здесь грязью - бессмысленно, тем более, столько времени прошло.

... а осадок остался))
Если, колхозную ... дура, водка ... плохая ... эндуро.
Другое - мототриал.

#21 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 06 Апрель 2011 - 00:51

Миша, зря ты так на девушку накинулся, да еще и прелюдно. Написал бы в личку свои мысли. Но раз уж так, то не могу не заступиться за Аню. Идти она не собиралась за призом. Это мы (я и Дима из КЧ, еще был Странник) её вытолкали на сцену чуть ли не силой, уговорили так сказать. Вижу здесь и свою вину... И еще, факты "немного" искажены. Никто в кустах не переодевался. Дима и Аня искатали на мотах вдоль и поперек всю территорию от Анапы до порта Кавказ. В основном оффроад. Есть много фото. Пробег точно не скажу, но думаю не менее 1000км. Именно поэтому я и уговаривал её выйти за призом. И считаю этот приз-футболку наградой за её бесстрашие и мужество при управлении эндуркой-чекушкой... Думаю, что не стоит это дальше обсуждать...

Пилот мне друг, но истина дороже. Нарезание кругов вокруг фестиваля не становится дальнобоем. Я вот по городу в прошлом сезоне 10 тысяч км. накатал, а в дальнобое - только две тысячи. Это первое.
Второе - это то, что подстрекание к убийству не даёт права на убийство. Каждый за свои поступки отвечает сам. Если человек позволяет себе рассуждать о моралях, о порядочности и благородстве, возводя себя в пример и поучая других, то эти, ДРУГИЕ, имеют право знать об истинных поступках этого товарища. Я привел лишь факты, никак их не комментируя и не оценивая. Каждый сделает выводы сам.
Факты эти получены были от источников, не имеющих отношения к данному форуму, не трудитесь искать информаторов. Просто источники были систематизированы и проанализированы, затем найдена на этом форуме тема двухлетней давности, ссылку на которую я дал и в которой всё сошлось на 100%.
2 Стас. История-то давняя, но кто о ней знал?
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#22 Andrey Musinov

Andrey Musinov

    кто? я?

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 876 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Montesa 4rt 260 2014, Sheco 2.9ST 2011, GasGas 300 Raga 2011, Husqvarna TC449 2011, KTM 250 exc 2t 2010, Yamaha TW200 2005, yamaha wr450f 2006

Отправлено 06 Апрель 2011 - 01:53

Не заметил комментариев Ани. Она набралась смелости держать все в себе, не вступая в дискуссию. Мне кажется надо простить Аню за тот поступок, и забыть об этом. С Мишей согласен относительно выражения мыслей о справедливости. Но хочу заметить что справедливость для каждого своя.
Если, колхозную ... дура, водка ... плохая ... эндуро.
Другое - мототриал.

#23 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 06 Апрель 2011 - 02:05

Андрей, комментарии читай в посте №4. А сейчас она в бане до завтрашнего утра, поэтому не может участвовать в дискуссии.
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#24 Andrey Musinov

Andrey Musinov

    кто? я?

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 876 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Montesa 4rt 260 2014, Sheco 2.9ST 2011, GasGas 300 Raga 2011, Husqvarna TC449 2011, KTM 250 exc 2t 2010, Yamaha TW200 2005, yamaha wr450f 2006

Отправлено 06 Апрель 2011 - 02:23

Тот читал, да, возмутило. Но надо вспомнить что Аня любит обижаться на слова, это ее особенность. Она думает что ее оскорбляют, и пытается оскорбить в ответ, якобы считая, что оппонент (ты) покажешься в глазах других людей некомпетентным, и тебя не будут слушать (раз был замечен в обществе) и воспринимать. Попросту ей нечего ответить по делу. Но тебе то пора успокоиться, ты и так хорошо позиционирован в наших глазах.
Если, колхозную ... дура, водка ... плохая ... эндуро.
Другое - мототриал.

#25 Аня из К-Ч

Аня из К-Ч

    Люблю бездорожье и все, что может по нему проехать

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 500 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Сейчас BRP800, Yamaha cygnus125,были много Honda XR250,kingquad750, YBR125, TTR250,из квадров 2 trx350, yamaha raptor250

Отправлено 06 Апрель 2011 - 10:44

Миша, я тебя очень-очень прошу, отвали ты от меня наконец, ну достал уже, переключись на жену, дочерей, любовниц, на кого угодно, ты мне не интересен вообще никак. И ты никто, чтобы обсуждать, как базарная баба, мои действия, в которых ты ВООБЩЕ никак не осведомлен и в которых одно вранье.
По теме, красиво получилось, конечно. Но правды в этой истории мало. Нравится поливать людей грязью, не зная правды-поливайте. Чем еще заниматься в рабочее время на работе?
Насчет 5 свидетелей-вранье, 3 свидетеля из 4 тебе говорят обратное. Насчет кустиков и девочки, которая не получила приза из-за меня (а приз был футболкой размера ХХХЛ)-тоже вранье.
На сцене единственной девушкой была я, этот факт не смогли пропустить судья и отметили подарком за мужество и доблесть в покорении мотоцикла, за 10 дней пребывания на полуострове, как и отметил Владимир, нами было в жетских режимах накатано приличное расстояние, наградили меня не за цифру 1000 км (ибо на фоне 12000 км, которые преодолели люди, добираясь туда, эта цифра смешна), а за то, за что я написала выше. Если честно, противно и мерзко, что вы так легко верите в раздутую из ничего бредятину трехлетней давности.... Теперь, Миша, докажи, что ты не сплетниЦА, ибо некрасиво как-то получается, наврал не по теме и сам же в говне и остался....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных