To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Моя борьба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 198

#1 BlackDusk

BlackDusk

    мотопадонаг

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda CB400SF Honda CBR1000F Honda NT650V Deauville

Отправлено 22 Март 2010 - 18:15

Дорогие форумчане! Я тут млянулся на отличненько и решил бороться с двумя своими самыми серьезными недостатками (шучу, на самом деле, недостатки о которых я умолчал в разы более омерзительны и чудовищны), а именно - центнер с лишним живого весу (102,6 если верить напольным весам) и заядлое, почти 20-ти летней продолжительности табакокурение.
Во имя достижения сей богоугодной цели я решил приобресть велсапет, и ездить на оном как можно чаще. Почему именно так, а не гербалайф? Да потому, что в прошлый велосипедный период своей жызни я бросал курить на несколько месяцев (курить и катаццо невозможно - никакой дыхалки не хватит) и сбрасывал вес до 88 кг.
Вопщем, пожелайте мне удачи и присоветуйте какой-нить лисапет чтоле...

#2 Nazxul

Nazxul

    Чувак на голде...

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 881 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda GL-1500

Отправлено 22 Март 2010 - 18:25

Дорогие форумчане! Я тут млянулся на отличненько и решил бороться с двумя своими самыми серьезными недостатками (шучу, на самом деле, недостатки о которых я умолчал в разы более омерзительны и чудовищны), а именно - центнер с лишним живого весу (102,6 если верить напольным весам) и заядлое, почти 20-ти летней продолжительности табакокурение.
Во имя достижения сей богоугодной цели я решил приобресть велсапет, и ездить на оном как можно чаще. Почему именно так, а не гербалайф? Да потому, что в прошлый велосипедный период своей жызни я бросал курить на несколько месяцев (курить и катаццо невозможно - никакой дыхалки не хватит) и сбрасывал вес до 88 кг.
Вопщем, пожелайте мне удачи и присоветуйте какой-нить лисапет чтоле...

Бери GT.
А вообще, тебе под твой вес нужно брать че-нить даунхильной, кросс-кантийные они похлипче будут)))

Я сам со своим весом "over 100" решил бороться тренажерным залом))) Перегоню сало в мясо, опыт есть)))
Изображение

Если маленькие карлики отбрасывают большие тени, значит - сейчас закат

#3 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 22 Март 2010 - 18:29

Тренажеркой вес не сбросишь :) По крайней мере без вреда здоровью. Почень и печки отсыхают на ура, если тупо сушкой заниматься.

Бег, велик, гимнастика всякая типа каратэ - самое оно. :)

ЗЫ. Начинаешь серьезно заниматься спортом - автоматически бросаешь всякие бухарни и курильни. Ибо здоровья и времени на то и другое тупо не хватает :)
Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#4 BlackDusk

BlackDusk

    мотопадонаг

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda CB400SF Honda CBR1000F Honda NT650V Deauville

Отправлено 22 Март 2010 - 18:58


Дорогие форумчане! Я тут млянулся на отличненько и решил бороться с двумя своими самыми серьезными недостатками (шучу, на самом деле, недостатки о которых я умолчал в разы более омерзительны и чудовищны), а именно - центнер с лишним живого весу (102,6 если верить напольным весам) и заядлое, почти 20-ти летней продолжительности табакокурение.
Во имя достижения сей богоугодной цели я решил приобресть велсапет, и ездить на оном как можно чаще. Почему именно так, а не гербалайф? Да потому, что в прошлый велосипедный период своей жызни я бросал курить на несколько месяцев (курить и катаццо невозможно - никакой дыхалки не хватит) и сбрасывал вес до 88 кг.
Вопщем, пожелайте мне удачи и присоветуйте какой-нить лисапет чтоле...

Бери GT.
А вообще, тебе под твой вес нужно брать че-нить даунхильной, кросс-кантийные они похлипче будут)))

Я сам со своим весом "over 100" решил бороться тренажерным залом))) Перегоню сало в мясо, опыт есть)))

Угу, так и планирую. У меня был GT Avalanche 1.0, хороший вел!

#5 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 22 Март 2010 - 19:14

Для похудения надо плавненько так сдвинуть баланс потреблённых и потраченных калорий в сторону потраченых. Вариантов масса.
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#6 BlackDusk

BlackDusk

    мотопадонаг

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda CB400SF Honda CBR1000F Honda NT650V Deauville

Отправлено 22 Март 2010 - 19:18

Для похудения надо плавненько так сдвинуть баланс потреблённых и потраченных калорий в сторону потраченых. Вариантов масса.

Велосипед - лучший вариант.

#7 dragster63

dragster63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 261 сообщений
  • Город:Нью Йорк
  • Техника:GS Adventure

Отправлено 22 Март 2010 - 19:29

я уже более полугода как бросил курить. с весом... у меня коллега на работе был. кило под 95 думаю. Недавно видел - стройный, помолодевший. Спросил, мол, как? Он рассказал - перво наперво бросил курить. А есть. Уменьшил порции, но ест всегда то, что хочется и когда хочется.

____________________________

 

interior photographer new york

http://interiorphoto.us

 


#8 тема с управы

тема с управы

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 630 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:nsr250r=>xv750 virago=>cbr900rr=>ttr250=>xt600e=>bmw f650gs=>buell xb12x

Отправлено 22 Март 2010 - 20:43

а я плавание посоветую, минус лишь в том , что велик доступнее
Red & White Support

#9 alex63ru

alex63ru

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 122 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:ЯЯ-К 400 cr250rm МЕЧ 1800 F BMW 1200rt

Отправлено 22 Март 2010 - 20:45

Бросить курить?... нет ничего проще, сам это делал 1000000 раз...
Удачи. Не курю последние 9 лет ( редкий кальян не всчет). а велосипедить не получается ,сила есть, воля есть, а силы воли нет...

#10 Аня из К-Ч

Аня из К-Ч

    Люблю бездорожье и все, что может по нему проехать

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 500 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Сейчас BRP800, Yamaha cygnus125,были много Honda XR250,kingquad750, YBR125, TTR250,из квадров 2 trx350, yamaha raptor250

Отправлено 22 Март 2010 - 21:06

Блин, поделись со мной 5-10 килограммами хотя бы! Ем за пятерых, сплю достаточно, активна, нервы не трпелю ни себе, ни другим, а килограммов вообще нет. Максимум 2 килограмма набирала, через пару дней сбрасывала. Стабильно 50 держится (+400-600 граммов к вечеру) при росте 177. Дохляк, а сделать ничего не могу.
Беременеть не советуйте, мне еще рано, паразитов точно нет, ибо чувствую себя бодрячком, не курю. Фиг знает, как быть... Наверное, просто надо не заморачиваться!
А вообще говорят, что после бросания курения наоборот полнеют или это только к женщинам относится? У меня знакомые после этого дела поправились резко...
Хорошая тенденция в обществе пошла, за здоровье наконец-то взялись, правильно, одобряю!

#11 Толямба

Толямба

    .

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 357 сообщений
  • Город:х
  • Техника:х

Отправлено 22 Март 2010 - 21:42

Хорошая тенденция в обществе пошла, за здоровье наконец-то взялись

это просто кризис денег на вредные привычки не оставляет :)

#12 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 22 Март 2010 - 21:47

, активна,

ключевое слово, Ань! :)
мне кстати тож самое.. не грозит.. а бросание сигарет в большинстве случаев и правда заставляет набирать..
но мне и это не помогает..
"кобель толстым не бывает" (с) :)
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#13 YODA

YODA

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 558 сообщений
  • Город:Ставропольский район с.Валы
  • Техника:HONDA CB 250T, KAWASAKI KMX200, SUZUKI GSX-R 1100, SUZUKI BANDIT 1200, IFA 350 BK

Отправлено 22 Март 2010 - 21:49

Блин, поделись со мной 5-10 килограммами хотя бы! Ем за пятерых, сплю достаточно, активна, нервы не трпелю ни себе, ни другим, а килограммов вообще нет. Максимум 2 килограмма набирала, через пару дней сбрасывала. Стабильно 50 держится (+400-600 граммов к вечеру) при росте 177. Дохляк, а сделать ничего не могу.
Беременеть не советуйте, мне еще рано, паразитов точно нет, ибо чувствую себя бодрячком, не курю. Фиг знает, как быть... Наверное, просто надо не заморачиваться!
А вообще говорят, что после бросания курения наоборот полнеют или это только к женщинам относится? У меня знакомые после этого дела поправились резко...
Хорошая тенденция в обществе пошла, за здоровье наконец-то взялись, правильно, одобряю!

ешь морковку, лук и хрен - будешь как Софи Лорен!!!

#14 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 22 Март 2010 - 23:44

Стабильно 50 держится (+400-600 граммов к вечеру) при росте 177. Дохляк, а сделать ничего не могу.


Анька, ты радуйся!!! Выглядишь просто сногсшибательно! Тебе ли париться о каких-то там килограммах?

Сам раньше думал, что для своих 182 надо бы еще 10 кг добрать. Однако, когда серьезно занматься начал, понял что это не минус, а плюс, что я 72 вешу.
Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#15 neoidea

neoidea

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 680 сообщений
  • Город:Питер
  • Техника:водитель детской коляски :)

Отправлено 22 Март 2010 - 23:50

Велик - это тема, про курение ничего сказать не могу - не пробовала ))))

Да здравствует раздвоение личности — кратчайший путь к душевному равновесию! © Макс Фрай


#16 BlackDusk

BlackDusk

    мотопадонаг

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda CB400SF Honda CBR1000F Honda NT650V Deauville

Отправлено 23 Март 2010 - 04:19

Блин, поделись со мной 5-10 килограммами хотя бы! Ем за пятерых, сплю достаточно, активна, нервы не трпелю ни себе, ни другим, а килограммов вообще нет. Максимум 2 килограмма набирала, через пару дней сбрасывала. Стабильно 50 держится (+400-600 граммов к вечеру) при росте 177. Дохляк, а сделать ничего не могу.
Беременеть не советуйте, мне еще рано, паразитов точно нет, ибо чувствую себя бодрячком, не курю. Фиг знает, как быть... Наверное, просто надо не заморачиваться!
А вообще говорят, что после бросания курения наоборот полнеют или это только к женщинам относится? У меня знакомые после этого дела поправились резко...
Хорошая тенденция в обществе пошла, за здоровье наконец-то взялись, правильно, одобряю!

Дык, проще простого: побольше времени проводи в мягком кресле перед компьютером и поменьше двигайся :))) Результат гарантирован :)

#17 Аня из К-Ч

Аня из К-Ч

    Люблю бездорожье и все, что может по нему проехать

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 500 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Сейчас BRP800, Yamaha cygnus125,были много Honda XR250,kingquad750, YBR125, TTR250,из квадров 2 trx350, yamaha raptor250

Отправлено 23 Март 2010 - 16:28

Анька, ты радуйся!!! Выглядишь просто сногсшибательно! Тебе ли париться о каких-то там килограммах?

Сам раньше думал, что для своих 182 надо бы еще 10 кг добрать. Однако, когда серьезно занматься начал, понял что это не минус, а плюс, что я 72 вешу.

спасибо, Коль, ты тоже клевый! :)
Значит нашим организмам так лучше, с таким весом :) А вообще просто обидно иногда, когда народ спрашиает про то, ем ли я вообще... Раньше (лет до 15) безумно по этому поводу комплексовала, сейчас времени на эти раздумья не хватает.
проверяла, 2 недели ела, как танк, спала до обеда, физической нагрузки практически никакой не было, итог+2 килограмма, как только начала вести обычный образ жизни, 2 кг в минус.Я даже чисто физически не могу объяснить, куда вся масса девается, наверное, я мутант!

#18 Selena123

Selena123

    не стерва

  • Участник
  • PipPip
  • 351 сообщений
  • Город:село Нижние мымры

Отправлено 23 Март 2010 - 17:06

проверяла, 2 недели ела, как танк, спала до обеда, физической нагрузки практически никакой не было, итог+2 килограмма, как только начала вести обычный образ жизни, 2 кг в минус.Я даже чисто физически не могу объяснить, куда вся масса девается, наверное, я мутант!

Бугагаа , Аня, тут пишут как худеть, а не каг потолстеть.

Я каг то учась в институте, разжралась до 68 кг, при росте 1,65 вот где был прикол. Собираюсь каг то в институт, а одеть нечего, ничего не лезет. Джинсы застегивались только с постороней помощью. Пришлось срочно худеть, т.е не жрать, совсем.
Молодая,тупая, готовая к спариванию

#19 Аня из К-Ч

Аня из К-Ч

    Люблю бездорожье и все, что может по нему проехать

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 500 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Сейчас BRP800, Yamaha cygnus125,были много Honda XR250,kingquad750, YBR125, TTR250,из квадров 2 trx350, yamaha raptor250

Отправлено 23 Март 2010 - 17:08

[
Бугагаа , Аня, тут пишут как худеть, а не каг потолстеть.

Тут пишут о проблемах с весом :) А проблема-это не обязательно ЛИШНИЙ вес :)

#20 loki

loki

    нанокувалдолетчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 491 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:v-max

Отправлено 23 Март 2010 - 17:11

да вот у меня тоже проблема как потолстеть помогите
рост 180 а вес 70 пью курю жру перед компом сижу, в макдональдсе ем, а все никак.
и еще вапрос че такое изжога, и где ее достать если ето круто, а то все говорят у меня изжога, а у меня комплекс уже не знаю чего такое.
заметьте тех у кого маленький вес больше
Локи болгаркой делает ВСЁ. Женщин, компьютеры, мотороллеры китайские. Это как раз неудивительно.
Удивительно, что его резня имеет результат. Хотя бы тот, что мы все его немножко любим...
AkelA спасибо!!!!!!

#21 Аня из К-Ч

Аня из К-Ч

    Люблю бездорожье и все, что может по нему проехать

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 500 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Сейчас BRP800, Yamaha cygnus125,были много Honda XR250,kingquad750, YBR125, TTR250,из квадров 2 trx350, yamaha raptor250

Отправлено 23 Март 2010 - 17:14

да вот у меня тоже проблема как потолстеть помогите
рост 180 а вес 70 пью курю жру перед компом сижу а все никак

А вроде формула идеального веса "рост минус 110". У тебя 180-110= 70-идеал! Или я путаю и вычесть нужно 100... :)

#22 loki

loki

    нанокувалдолетчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 491 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:v-max

Отправлено 23 Март 2010 - 17:18

:) хренасе я идеал так правильный значет образ жизни то
Локи болгаркой делает ВСЁ. Женщин, компьютеры, мотороллеры китайские. Это как раз неудивительно.
Удивительно, что его резня имеет результат. Хотя бы тот, что мы все его немножко любим...
AkelA спасибо!!!!!!

#23 BlackDusk

BlackDusk

    мотопадонаг

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda CB400SF Honda CBR1000F Honda NT650V Deauville

Отправлено 23 Март 2010 - 17:25

:) хренасе я идеал так правильный значет образ жизни то

Дорогущий фирменный поезд, самое дорогое купе... В купе садятся двое — батюшка и бизнесмен. Оба такие "настоящие" со всеми причитающимися атрибутами. Бизнесмен только пиджак скинул, галстук распустил, сразу кинулся к ноутбуку и давай стучать. Поезд тронулся, батюшка немного газетку почитал, бороду огладил и говорит:
— Сын мой, а не отведать ли нам с тобой табачку заморского? хороший табачок...только что из голландии подвезли...
— Не курю, батюшка, да и работать надо.
А у него 2 мобильника постоянно разрываются, он ведет какие-то переговоры. Батюшка покурил, возвращается — от него хороший такой дух табака. Еще посидел подумал и опять:
— Сын мой, дело к трапезе. не сходить ли нам в вагон-ресторан ужина откушать?
— Не могу батюшка, работы еще очень много. Завтра очень важная встреча.
Батюшка поужинал, вернулся. Посидел-подумал и по новой:
— Сын мой! Трапеза удалась. не задобрить ли нам ее?
Достает бутылку дорогущего коньяка.
— Не пью, батюшка! да и работать надо.
Батюшка соточку-две навернул, и снова:
— Сын мой! в соседнем купе девицы уж больно красивые едут. может мы коньячок возьмем да и к ним?
— Я, батюшка, женат и жене не изменяю! да и вообще работать надо!
Возвращается поп под утро изрядно мятый, довольный. Тут бизнесмен не выдержал, крышкой ноутбука хлопнул и к попу:
— Батюшка! ну вот я — не пью, не курю, работаю как вол, жене не изменяю! неужели я неправильно живу?!
— Отчего же? Правильно, сын мой. Но зря.

#24 Аня из К-Ч

Аня из К-Ч

    Люблю бездорожье и все, что может по нему проехать

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 500 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Сейчас BRP800, Yamaha cygnus125,были много Honda XR250,kingquad750, YBR125, TTR250,из квадров 2 trx350, yamaha raptor250

Отправлено 23 Март 2010 - 17:31

— Отчего же? Правильно, сын мой. Но зря.

:) :) Отпад!!!!!!

#25 loki

loki

    нанокувалдолетчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 491 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:v-max

Отправлено 23 Март 2010 - 17:47

+многа выучил запесал
я еще и святой оказываеца
Локи болгаркой делает ВСЁ. Женщин, компьютеры, мотороллеры китайские. Это как раз неудивительно.
Удивительно, что его резня имеет результат. Хотя бы тот, что мы все его немножко любим...
AkelA спасибо!!!!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных