To Top

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Поездка в Абхазию и Крым в августе

Абхазия Крым дальняк Yamaha

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Толяныч63

Толяныч63

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 110 сообщений
  • Город:Летниково - Самара
  • Техника:Honda ST1300

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 20:29

Форумчане, привет! 

По совету, вместо статуса, решил создать тему о своей поездке в августе в Абхазию и Крым.

О поездке в Крым на мотоцикле я думал с зимы, но чем ближе подходил сезон, тем становилось страшнее, т.к. это по сути первый мой мотосезон на серьезной технике. Но ближе к отпуску становилось ясно, что мои друзья с предложениями съездить в Крым на авто потихоньку сливались из-за каких-то причин, а отпуск в городе или где-нибудь в отеле Турции меня совершенно не привлекал! И я стал готовить байк к пробегу, были заменены масло, фильтр, колодки, установлен прикуриватель и куплены всякие штуки, вроде ремкомплекта для бескамерных шин.
Я долго думал какой дорогой ехать, уезжать ли после Сызрани на Саратов, или же уходить на Пензу, Тамбов, Воронеж и далее по М4 на Краснодар. В Итоге я выбрал второй вариант, знакомые сказали, что там путь длиннее примерно км на 120, но покрытие дороги значительно лучше.
Выезд был запланирован на раннее утро субботы 1 августа. В пятницу после работы я наведался в гараж, уложил вещи в кофры, привязал к заднему сидению сумку и договорился с охраной ГСК о том, что заберу мотоцикл ночью. 

День 1
И вот он день Х! Бодрый подъем в 3:30 утра, плотный завтрак, кофе и я уже в гараже! Выезжаю на ещё пустые улицы Самары, подъезжаю к перекрёстку, нажимаю на задний тормоз и тут сюрприз! Тормозов НЕТ!!! Как хорошо, что улицы пустые в это время! Пролетев перекресток на красно-жёлтый свет, я остановился, ругая себя на чём свет стоит! Но оказалось всё банально, меняя колодки, я разжал суппорта и не прокачал педаль после замены. Тормоза появились, и я поехал на заправку.
Время 5 утра, я заправил полный бак, в тайне надеясь сделать Железную жопу, и тронулся в путь.

За Пензой заскочил на 10 минут в Лермонтово, очень уж мне там нравится, люблю старинную архитектуру. Был там в 2009 году, за это время достроили ветряную мельницу и построили какое-то новое здание. 

Прикрепленный файл  IMG_0735.JPG   89,84К   0 скачиваний

Прикрепленный файл  IMG_0737.JPG   272,79К   0 скачиваний

На подъезде к Тамбову начался дождь, я заскочил на заправку, в это время дождь перешёл в настоящий ливень! Дальнобойщик на заправке не обрадовал, сказав, что он едет с утра, и дождь не переставал.
Ну делать нечего, я одел дождевик, примотал мотоскотчем мотопакеты на ноги и помчал дальше. 
Это было что-то!!! Холодный ливень, температура воздуха +16, и серое-серое небо, без малейшего намёка на просвет.
Ближе к Воронежу дождь прошёл. Вот такой видок был у меня тогда.

Прикрепленный файл  IMG_0739.JPG   81,71К   0 скачиваний

Прикрепленный файл  IMG_0740.JPG   131,29К   0 скачиваний



#2 Толяныч63

Толяныч63

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 110 сообщений
  • Город:Летниково - Самара
  • Техника:Honda ST1300

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 20:34

После очередной заправки крышка бензобака как то неправильно начала закрываться. При детальном осмотре выяснилось, что выкрутился один из болтиков, и упал в бак, а второй еле держался. Вместе с первым болтом вылетела и одна из пружин, которая держала фиксатор. Из-за этого крышка перестала держаться в горловине. На обочине собрал крышку заново, посильнее притянув оставшимся болтом.
Воронеж я объехал по обводной и выехал на М4. Заехал покушать в придорожное кафе, покушал, отзвонился домой, заправился и снова в дорогу.

Прикрепленный файл  IMG_0741.JPG   343,55К   0 скачиваний

Но М4 преподнесла сюрпризы в виде ремонта и пробок, пришлось пробираться между машинами и отбойником. И тут резко передо мной в лево выкручивает какая-то машина, тормоза в юз, небольшой удар, но мотоцикл удержал. Да, грешен, но я уехал! Не стал я останавливаться. Удар был не сильный, скорее всего по зеркалу. Всё произошло так молниеносно и перед носом, что оттормозиться я не успел, хотя скорость была км 60.
Пробки дальше только усиливались, и дорога становилась всё уже и уже. Надежды проскочить до Ростова или хотя бы до Миллерово таяли на глазах! В начале 12 ночи я приехал в город Дядин, сунулся в пару придорожных гостиниц, но всё было занято. Я отъехал пару км дальше, свернул на второстепенную дорогу, оттуда на грунтовку и заночевал в палатке за небольшой рощицей. 
В 3 часа я проснулся от холода, и решил ехать дальше. 
День 2
Пока не встало Солнце, было довольно прохладно ехать, но после рассвета всё нормализовалось. Я ехал и наслаждался дорогой. Впереди был Ростов-на-Дону и Краснодар.

Прикрепленный файл  IMG_0744.JPG   283,4К   0 скачиваний



#3 Толяныч63

Толяныч63

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 110 сообщений
  • Город:Летниково - Самара
  • Техника:Honda ST1300

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 20:39

Прикрепленный файл  IMG_0745.JPG   170,79К   0 скачиваний

Прикрепленный файл  IMG_0746.JPG   377,34К   0 скачиваний

Перед Джубгой пошли серпантины и пробки. Скорость движения значительно упала. И расстояние в 170 км я проехал часа за 3. Стало видно море. 

Прикрепленный файл  IMG_0753.JPG   341К   0 скачиваний

Прикрепленный файл  IMG_0756.JPG   50,44К   0 скачиваний



#4 Толяныч63

Толяныч63

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 110 сообщений
  • Город:Летниково - Самара
  • Техника:Honda ST1300

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 20:44

Прикрепленный файл  IMG_0762.JPG   187,92К   0 скачиваний

На границе с Абхазией я был уже около 8 часов вечера. Я решил остановиться в Гаграх дня на 4, и уже оттуда поездить по знаковым местам республики.
В Гаграх я поселился в небольшой комнате за 350 рублей. Советский номер конечно, но мне многого и не надо было. Был вай-фай, и этого достаточно. 
День 3
Этот день я решил посвятить отдыху: прогулки, море. Встретил двух девушек и парня на Х4 и Ебрике с Тольятти, постояли, поболтали.

Прикрепленный файл  IMG_0768.JPG   126,5К   0 скачиваний

Прикрепленный файл  IMG_0776.JPG   168,55К   0 скачиваний

Прикрепленный файл  IMG_0777.JPG   85,1К   0 скачиваний

Прикрепленный файл  IMG_0780.JPG   160,53К   0 скачиваний

Прикрепленный файл  IMG_0784.JPG   63,23К   0 скачиваний

Прикрепленный файл  IMG_0792.JPG   70,19К   0 скачиваний

 



#5 Толяныч63

Толяныч63

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 110 сообщений
  • Город:Летниково - Самара
  • Техника:Honda ST1300

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 20:51

День 4
Проснувшись утром, я решил доехать до Нового Афона. К монастырю въезда нет, стоит знак Движение запрещено. Но меня пропустил за 100 рублей утомлённый солнцем местный милиционер. 
Храм и виды, которые открываются с горы, шикарны! 

Прикрепленный файл  IMG_0799.JPG   178,95К   0 скачиваний

Прикрепленный файл  IMG_0802.JPG   115,88К   0 скачиваний

Прикрепленный файл  IMG_0804.JPG   171,72К   0 скачиваний

Прикрепленный файл  IMG_0812.JPG   120,81К   0 скачиваний

Прикрепленный файл  IMG_0813.JPG   154,51К   0 скачиваний

Прикрепленный файл  DSC04577.JPG   228,41К   0 скачиваний



#6 Толяныч63

Толяныч63

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 110 сообщений
  • Город:Летниково - Самара
  • Техника:Honda ST1300

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 20:57

Храм Святого апостола Симона Кананита

Прикрепленный файл  IMG_0842.JPG   139,57К   0 скачиваний

Прикрепленный файл  IMG_0843.JPG   202,09К   0 скачиваний

По дороге обратно остановился у Мемориального комплекса жертвам Кавказской войны, жертвам репрессии, павшим воинам в ВОВ 1941-1945гг., и ОВ 1992-1993гг. из с Бармыш.
Прямо возле него растёт ежевика, завис у неё минут на 15).

Прикрепленный файл  IMG_0924.JPG   158,43К   0 скачиваний

Так как времени было ещё мало, я отправился на Рицу. Я очень люблю горы, и какие там открывались виды! Ущелье, горы! Вдали заснеженные седые вершины Кавказа. Я ехал, а в голове крутилась песня Владимира Семёновича «Здесь вам не равнина…». Пока катался по ущелью начали посещать мысли о смене класса мотоцикла, захотелось тур-эндуро.)

Прикрепленный файл  IMG_0934.JPG   194,46К   0 скачиваний

Прикрепленный файл  IMG_0936.JPG   283,59К   0 скачиваний



#7 Толяныч63

Толяныч63

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 110 сообщений
  • Город:Летниково - Самара
  • Техника:Honda ST1300

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 21:02

Прикрепленный файл  IMG_0949.JPG   125,16К   0 скачиваний

Прикрепленный файл  IMG_0982.JPG   106,1К   0 скачиваний

Прикрепленный файл  IMG_0984.JPG   157,59К   0 скачиваний

Прикрепленный файл  IMG_0993.JPG   165,59К   0 скачиваний

Прикрепленный файл  IMG_0998.JPG   109,17К   0 скачиваний

День 5. 
Абхазия хороша! Много красивых мест, но увы, вечерами там очень скучно. По крайней мере так было в Гагре. Кафе полупустые, людей практически нет, хотя днём пляжи довольно забитые. Видимо в основном там отдыхают семейные пары с детьми. Поэтому я решил на следующий день уехать в Крым, а пока пошел прогуляться на море, а потом и до местного рынка, купить вина, сувениров, горскую папаху и тд. К вечеру я упаковал кофры, и пошёл в ближайшее кафе, покушать шашлыка и выпить кружечку пива.
 



#8 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 21:07

Храм Святого апостола Симона Кананита

attachicon.gifIMG_0842.JPG

attachicon.gifIMG_0843.JPG

По дороге обратно остановился у Мемориального комплекса жертвам Кавказской войны, жертвам репрессии, павшим воинам в ВОВ 1941-1945гг., и ОВ 1992-1993гг. из с Бармыш.
Прямо возле него растёт ежевика, завис у неё минут на 15).

attachicon.gifIMG_0924.JPG

Так как времени было ещё мало, я отправился на Рицу. Я очень люблю горы, и какие там открывались виды! Ущелье, горы! Вдали заснеженные седые вершины Кавказа. Я ехал, а в голове крутилась песня Владимира Семёновича «Здесь вам не равнина…». Пока катался по ущелью начали посещать мысли о смене класса мотоцикла, захотелось тур-эндуро.)

attachicon.gifIMG_0934.JPG

attachicon.gifIMG_0936.JPG

Да, дорога до Рица класная и место кайфовое


Свой в доску

#9 Толяныч63

Толяныч63

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 110 сообщений
  • Город:Летниково - Самара
  • Техника:Honda ST1300

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 21:14

День 6.
Проснулся я около 8 утра. Небо не радовало, находил дождь. Быстро позавтракав, я начал собираться. По закону подлости, только я привязал сумку к мотоциклу и одел экип, полил дождь. Даже не дождь, а ливень тропический! Со слов хозяйки гостиницы, такого дождя не было всё лето. Я решил немного подождать, но дождь и не думал заканчиваться! Через минут 50 я решил написать смс сестре в Сочи, узнать идёт ли у них дождь. Оказалось, дождя у них нет, и я решил проскочить эти 50 км, потому что время шло, а впереди ещё почти 600 км и серпантины. Попрощавшись с владельцами гостиницы, я выехал.
На выезде из Гагры после проезда по луже мотоцикл стал неровно работать и в итоге заглох. Подождав минут 5 и покрутив стартер, я всё-таки завёл его, и помчал к границе. Что было, не знаю. Может я вовремя на резерв не переключил, и элементарно кончился бензин. К слову о местных водителях и ПДД. Они их вообще не соблюдают! Посигналить на пешеходном переходе, не пропустить группу пешеходов, обогнать через сплошную, обгон в лоб в дождь, да раз плюнуть! Поэтому я хотел побыстрее добраться до границы. 

Прикрепленный файл  IMG_1002.JPG   90,37К   0 скачиваний

Границу я прошёл быстро, по гугл картам проложил дорогу до дома сестры и вот я уже у неё во дворе. Тут случилась очередная неприятность. В первой части я забыл упомянуть о своём небольшом падении на серпантине где-то под Туапсе. Я объезжал пробку по узкому участку асфальта между машинами и обочиной. На повороте асфальта практически не осталось для проезда, и я съехал на обочину, а в месте, где я снова стал заезжать на дорогу, асфальт возвышался см на 10 от обочины. Заезд был не под прямым углом плюс маленькая скорость, в итоге мотоцикл завалился на правую сторону, а я улетел в прилегающие к дороге кусты. Первая мысль была о лобовом стекле! Но оно было цело. Вообще отделался малой кровью, расколол стекло поворотника и отлетел сильверадовский козырёк с него. 

Прикрепленный файл  IMG_0891.JPG   343,2К   0 скачиваний

Во дворе у сестры я остановился уточнить букву дома, в этот момент сзади подъехала машина, я, сидя на мотоцикле, проталкиваю его вперёд, и он снова валится на правую сторону. Ё-моё! На ровном месте! В этот раз поворотник уже загибается, и становится не круглым, а как зрачок у кота. 
Посидев у сестры около часа, я поехал дальше. Было около 11 часов. К 7 часам вечера я был на переправе. На посту ДПС разговорился с инспектором. Оказывается, он служил в Абхазии в своё время. На покупку билетов и погрузку ушло минут 15, не больше. На пароме в это время переправлялась пара с Москвы на каком-то спорт-туристе Кавасаки. Поболтали пока переправлялись. Они ехали в Судак кажется. 

Прикрепленный файл  IMG_1009.JPG   277,17К   0 скачиваний

Дороги в Керчи, да и вообще в Крыму местами как после бомбежки! Я доехал до Феодосии и остановился на ночевку там, было уже около 10 вечера. 



#10 Толяныч63

Толяныч63

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 110 сообщений
  • Город:Летниково - Самара
  • Техника:Honda ST1300

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 21:19

День 7
Утром я выехал на Севастополь, планируя задержаться там на пару дней, а оттуда уже по ЮБК не спеша возвращаться к переправе. В Севастополь я поехал через островную часть, через Симферополь.

Прикрепленный файл  IMG_1018.JPG   174,72К   0 скачиваний

Прикрепленный файл  IMG_1020.JPG   130,51К   0 скачиваний

При въезде в Севастополь на лежачем полицейском я ощутил толчок в спину. Оказывается, где-то по дороге из-под верёвки, которой я привязал сумку, палатку, надувной матрас и берцы к мотоциклу, вылетел матрас и один сапог! Я развернулся, проехал ещё раз участок дороги от въезда в город, но ничего не нашёл.( 
Начал искать жильё, подъехал к автовокзалу, но варианты меня не устроили. Собственно, вариант был один, где-то на окраине города. Жара, нервоз от потери матраса и своего раздолбайства сделали своё дело, я плюнул и поехал в сторону Ялты, планируя остановиться там. Интернет на телефоне не работал, и зайти на букинг было нельзя. 
В Ялте за ночь в номере в одном месте мне зарядили 2800, в другом 2500, что меня не устраивало. В итоге я доехал до Алушты и остановился там в коттедже. Я потратил целый день на дорогу. Пожалуй, это был самый неприятный день отдыха. Бросив вещи в номере, я переоделся и пошёл погулять на набережную и покушать.
День 8
Проснувшись утром, я решил доехать до Ялты. Всё-таки это город-легенда. Первая моя остановка была в Массандровском дворце. В своё время здесь отдыхали Николай 2 и практически все Генсеки СССР. 

Прикрепленный файл  IMG_1042.JPG   182,53К   0 скачиваний

Прикрепленный файл  IMG_1068.JPG   155,83К   0 скачиваний

Прикрепленный файл  IMG_1074.JPG   140К   0 скачиваний

Прикрепленный файл  IMG_1087.JPG   132,33К   0 скачиваний



#11 Толяныч63

Толяныч63

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 110 сообщений
  • Город:Летниково - Самара
  • Техника:Honda ST1300

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 21:24

Затем я поехал в Ливадийский дворец. Именно здесь проходила Ялтинская конференция стран антигитлеровской коалиции. Здесь же находится музей талантливейшего актёра Михаила Пуговкина.

Прикрепленный файл  IMG_1101.JPG   196,59К   0 скачиваний

Прикрепленный файл  IMG_1108.JPG   120,34К   0 скачиваний

Прикрепленный файл  IMG_1113.JPG   115,99К   0 скачиваний

Прикрепленный файл  IMG_1114.JPG   191,44К   0 скачиваний

Прикрепленный файл  IMG_1115.JPG   156К   0 скачиваний

 



#12 Толяныч63

Толяныч63

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 110 сообщений
  • Город:Летниково - Самара
  • Техника:Honda ST1300

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 21:29

Следующая остановка у Ласточкиного гнезда. Я почему-то думал, что замок будет побольше, а он довольно небольшой. В 90-х там был ресторан, но подвыпившие посетители частенько прыгали оттуда в море, и в итоге его закрыли.) А сейчас, кто бы мог сомневаться, там выставка икон.
Море штормило.

Прикрепленный файл  IMG_1118.JPG   122,75К   0 скачиваний

Прикрепленный файл  IMG_1120.JPG   95,97К   0 скачиваний

Прикрепленный файл  IMG_1132.JPG   125,95К   0 скачиваний

На обратном пути в Алушту я заехал на завод Массандровских вин, купил пару бутылок Мадеры и Пино-гри. А вечером снова прогулки по набережной.

Прикрепленный файл  IMG_1135.JPG   194,28К   0 скачиваний



#13 Толяныч63

Толяныч63

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 110 сообщений
  • Город:Летниково - Самара
  • Техника:Honda ST1300

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 21:35

День 9.
С утра на букинге я забронировал гостиницу в Судаке на ночь, и на два последующих дня в Коктебеле. По пути остановился у храма Святителя Николая.

Прикрепленный файл  IMG_1169.JPG   247,67К   0 скачиваний

Прикрепленный файл  IMG_1170.JPG   327,17К   0 скачиваний

В Судаке я особо никуда и не ходил, повалялся на пляже, пофоткал Генуэзскую крепость. Её было видно с балкона гостиницы.

Прикрепленный файл  IMG_1174.JPG   144,56К   0 скачиваний

День 10
В Коктебеле я был часов в 11 утра. Заселившись в гостиницу, я отправился на море. Если, придя на пляж, повернуть на лево, то через некоторое время начнётся нудистский пляж). Загорать там можно и в плавках, и таких людей там половина.
Отдыхающих там меньше чем на общественном, стоит бар с приятной музыкой и такая хиппанская атмосфера! Мне очень понравилось! 
После обеда отправился на морскую экскурсию к древнему вулкану Карадаг.

Прикрепленный файл  IMG_1184.JPG   164,24К   0 скачиваний



#14 Толяныч63

Толяныч63

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 110 сообщений
  • Город:Летниково - Самара
  • Техника:Honda ST1300

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 21:41

Прикрепленный файл  IMG_1188.JPG   213,46К   0 скачиваний

Прикрепленный файл  IMG_1189.JPG   159К   0 скачиваний

Вечером снова набережная, приятный бар «Борода», пиво, кальян и симпатичная официантка Кристина).
День 11
Этот день я решил посвятить пляжу, т.к. завтра уже планировал уезжать в Самару. 
На фото памятник поэту Максимилиану Волошину.

Прикрепленный файл  IMG_1212.JPG   126,29К   0 скачиваний

День 12
Время 3:30. Стою за воротами гостиницы. Ключ на старт.

Прикрепленный файл  IMG_1214.JPG   93,29К   0 скачиваний

На переправе даже не сканировали сумки, не пришлось отвязывать верёвку. 
После переправы и поста ДПС, где дежурил уже знакомый инспектор, не ставший уже проверять документы, я остановился. В антирадаре сгорел предохранитель, и чтобы обезопасить себя от «писем счастья» я полил номер ВД-40 и посыпал пылью. Получилось вот так:

Прикрепленный файл  IMG_1225.JPG   46,72К   0 скачиваний

На заправке в Голубицкой потерял минут 25-30. Был замер топлива, когда ближайшая заправка неизвестно, а в баке уже ходили верблюды.
Обратно я решил поехать другой дорогой. С М4 я свернул на Богучар, оттуда на Новохопёрск, Балашов, Саратов, Сызрань, Самара. На Самарском форуме её описали как идеальную дорогу на Юга. Но ни фига она не идеальна! Саратовская область — это ужас. Дороги Крыма это хайвеи по сравнению с саратовскими. Хотя, надо отдать должное, ведутся ремонты. Но если они ремонтируют плохие участки, а хорошие оставляют, то страшно представить, что там было до советской власти ремонта.
После Балашова я снова чуть не высох на трассе, но встретив безымянную заправку, заехал на неё. Как только стемнело, ехать стало холодно. А я был в кедах, т.к. берцы остались где-то в Крыму. 
Я заехал в придорожную гостиницу переночевать. Итого, за 18,5 часов с учётом переправы я проехал 1428 км. ЖЖ снова не моя(. 
День 13.
Проснувшись на следующий день около 8 утра, я не спеша собрался, покушал в местной столовой и поехал на Самару. В Тольятти на ГЭС, первый раз за всю поездку, не считая поста в Крым, остановили гаишники. Думал докопаются до закамуфлированого номера, но нет. В Самару я приехал около 3 часов дня. Путешествие закончено, стало немного грустно.

Прикрепленный файл  IMG_1229.JPG   335,7К   0 скачиваний

Резюме.
Поездка мне очень понравилась! Крым за неделю не посмотреть, надо ехать ещё раз! На будущее, буду обязательно заранее бронировать жильё, дабы не повторять ситуацию в Севастополе. Так же после поездки захотелось сменить класс мотоцикла. Душа просит спорт-турист, голова турэндуро. Ну и надо быть более собранным, искоренить своё раздолбайство. Потому что кроме сапог и матраса я где-то оставил ещё подбородок от своего шлема Nolan N44. Наверно это было в Новороссийске, где я останавливался перекусить.

Жду следующего лета, чтобы опять куда-нибудь рвануть)

 



#15 LEDI

LEDI

    donna sicura

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 062 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda AX-1 продано, Suzuki Lets 4 продано, SYM Joyride 200 I EVO

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 08:03

Спасибо за отчет))) не печалься, ты не раздолбай. Скажи "спасибо богам дорог, что взяли с тебя самую малость"

#16 Юргенс

Юргенс

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 067 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:HD Road King SE 110

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 08:55

Очень интересно было читать. Спасибо!

#17 processo

processo

    undefined

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 869 сообщений
  • Город:H-ck
  • Техника:walker

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 10:07

Спасибо Толяныч за интересный отчёт!


http://www.samaramot...showtopic=25238 Помогите вернуть коней!
 
Friendship is magic! Ямахофил на Хонде Сузуки на своих двоих...

#18 dok1

dok1

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:ява 350, везут FJR 1300.привезли.

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 11:04

О главном забыл... Девки, девки то есть не жадные? Или свой "самовар" везти?:)

Мне бы только до зубов ваших добраться, а уж дальше я знаю, что делать. ;)


#19 Толяныч63

Толяныч63

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 110 сообщений
  • Город:Летниково - Самара
  • Техника:Honda ST1300

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 12:39

О главном забыл... Девки, девки то есть не жадные? Или свой "самовар" везти?:)


В Абхазию, Дим, однозначно со своим) а аот в Крым...)

#20 sicura

sicura

    живет

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 308 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:r1150gs

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 12:52

отличные дороги в крыму, ну может только в керчи  неочень, наверно мотоцикл не тот все же


Если человек лишен чувства юмора... значит, было за что.
Объехал люк - убил скутериста
Изображение
Изображение

#21 Толяныч63

Толяныч63

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 110 сообщений
  • Город:Летниково - Самара
  • Техника:Honda ST1300

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 13:42

отличные дороги в крыму, ну может только в керчи неочень, наверно мотоцикл не тот все же

Ну от Керчи до Феодосии было очень плохо. Их делают, но местами плохо. Ну и если б я был на Африке, впечатление было б другое)





Темы с аналогичным тегами Абхазия, Крым, дальняк, Yamaha

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных