To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Похмелье...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#26 _Stanley_*

_Stanley_*
  • )Гости

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 14:55

теть Жень, у меня каждый раз так...

#27 _tiny_rubbish_*

_tiny_rubbish_*
  • )Гости

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 15:08

Зато тебе однозначно жить веселее))))) чем тем кто все таки бросил.... или тем кто не собираецца даж...

#28 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 15:18

а вам не кажется граждане, что вы спиваетесь. Ладно в выходные... эт я понимаю. но с начала рабочей недели да еще и прямо на работе. ужаснах... не я не за вас, я против вас!!!!! /может это и зависть канешна банальная, но врятли/

анечка, ну что ты ей богу как маленькая.. опять заеб случилсо и ты решила мягкой и пушистой стать и всех уму разуму научить... бугага.. опять тя торкнуло.. бросай ты эти грибы уже... :)
ЗАВИСТЬ это, Аня, ЗАААВИСТЬ :)) гыы...
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#29 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 15:22

Млять давайте рецепты быстрее. сёдня корпоратив, бухгалтер суров как никогда, значит будет много вотке :)

главное не смешивай гранатовый сок и сливовый.. да ваще сок не смешивай :))) иначе пиндец башке.. мешать нельзя...
а утром - рецепт от Олега-Самара (проверено годами и миллионами пьянок и одобрено почками и печенью однозначно:
2 стакана больших.. в одном куриный мля кубик магги, в другом черный чай с сахаром и лимоном.. потом 20минут спокойствия - и ты готов работать до вечера, когда окончательно вылечишься двумя бутылками жигулевскго
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#30 _Квинни_*

_Квинни_*
  • )Гости

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 15:49

...лять Олег, ты чего мне вечно все портишь??? весь мой имидж праведницы уже разрушил!!!!! Не ну ты ващеееее.... :)

#31 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 16:26

...лять Олег, ты чего мне вечно все портишь??? весь мой имидж праведницы уже разрушил!!!!! Не ну ты ващеееее.... :)

ага, тебя не остановить если, Бахмета разрекламируешь так, что он на новых свежих сиськах жениться начнет.. а что тогда Шадисту останется.. "зачахнет ведь он без охоты.. зачахнет" (с) Простоквашино

Таг, Дример, рецепт записал? завтра расскажешь как на тя подействовало
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#32 Nazxul

Nazxul

    Чувак на голде...

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 881 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda GL-1500

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 16:40

Вот это тебя торкнуло.... афигеть.....

Да ладно! У него после КАЖДОЙ суровой пьянки такие настроения!
:)
Ровно до следующей пьянки!
Пока еще ни разу не бросил))))

Вы там, паразиты, поди весь хорлбат выпили?
Изображение

Если маленькие карлики отбрасывают большие тени, значит - сейчас закат

#33 Nazxul

Nazxul

    Чувак на голде...

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 881 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda GL-1500

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 16:46

Даю рецепт гарантированного антипохмелья.
Итак, перед тем, как лечь спать после пьянки, выпиваете:
2-3 таблетки цитрамона
4-5 таблеток активированного угля.
Запиваете все это водой, чем больше, тем лучше, это поможет вашим почкам прогнать всю гадость.

Утром будете помяты, слегка опухши, но! Без головной боли и похмелья.
Еще неплохо перед работой употребить жирного супчика, да запить стаканчиком горячего черного чая, с большим количеством глюкозы))) Я чай пью без сахара, поэтому съедаю сникерс. При таком раскладе даже супчик не нужен.
И все!
Изображение

Если маленькие карлики отбрасывают большие тени, значит - сейчас закат

#34 adakina

adakina

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 671 сообщений
  • Город:Новосемейкино
  • Техника:безлошадная......пока....

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 21:13

ребята да вы основательно подходите к решению этой проблемы :) :)
Вот ведь привязалось... Хвостатая..... http://vkontakte.ru/id41918522

Не строю в душе из себя недотрогу,
И честно добавлю характер не мед,
Вчера черный кот перешел мне дорогу,
И плюнув три раза,поперся в обход.....

#35 Семенова

Семенова

    ЛЯГУШОНКА В КОРОБЧОНКЕ

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 334 сообщений
  • Город:Истра - Автоград
  • Техника:Все будут ходить пешком!

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 05:22

Что касается активированного угля, то, вроде, его надо пить из расчета 1 таблетка на 10 кг веса.
МАЙКА И ЖИЗНЬ, ВСЕ НАИЗНАНКУ!

#36 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 08:44

;) мляяяя...эт мне полторы пачки надо сожрать....неделю какашки чорными будут.
Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#37 Nazxul

Nazxul

    Чувак на голде...

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 881 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda GL-1500

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 09:18

Что касается активированного угля, то, вроде, его надо пить из расчета 1 таблетка на 10 кг веса.


Это в том случае, если ты токсины выводишь при серьезном отравлении.
Если не хочешь заменить похмелье на запор, лучше не усердствовать;)
Изображение

Если маленькие карлики отбрасывают большие тени, значит - сейчас закат

#38 LEDI

LEDI

    donna sicura

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 062 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda AX-1 продано, Suzuki Lets 4 продано, SYM Joyride 200 I EVO

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 09:36

Энтеросгель-СЕЛЕКТИВНЫЙ КРЕМНИЕВЫЙ ЭНТЕРОСОРБЕНТ. ВЫВОДИТ ВРЕДНОЕ И НЕ ВЫВОДИТ ПОЛЕЗНОЕ ;) в виде гидрогеля принимают внутрь в виде водной суспензии. Для получения суспензии необходимое количество препарата тщательно растирают в 1/4 стакана воды и принимают, запивая водой, за 1-2 часа до еды или приеме других лекарств. Будьте здоровы и умерены...

#39 Nazxul

Nazxul

    Чувак на голде...

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 881 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda GL-1500

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 09:46

Энтеросгель-СЕЛЕКТИВНЫЙ КРЕМНИЕВЫЙ ЭНТЕРОСОРБЕНТ. ВЫВОДИТ ВРЕДНОЕ И НЕ ВЫВОДИТ ПОЛЕЗНОЕ ;) в виде гидрогеля принимают внутрь в виде водной суспензии. Для получения суспензии необходимое количество препарата тщательно растирают в 1/4 стакана воды и принимают, запивая водой, за 1-2 часа до еды или приеме других лекарств. Будьте здоровы и умерены...


:D
Правда там не говориться, что по виду эта пакость напоминает полстакана соплей, вкусовые ощущения аналогичные. В процессе потребления сильно тянет блевануть, а залпом заглотить не получится, ввиду той самой соплевидной консистенции)))
Лучше уж таблетки))))
Изображение

Если маленькие карлики отбрасывают большие тени, значит - сейчас закат

#40 LEDI

LEDI

    donna sicura

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 062 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda AX-1 продано, Suzuki Lets 4 продано, SYM Joyride 200 I EVO

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 09:48


Энтеросгель-СЕЛЕКТИВНЫЙ КРЕМНИЕВЫЙ ЭНТЕРОСОРБЕНТ. ВЫВОДИТ ВРЕДНОЕ И НЕ ВЫВОДИТ ПОЛЕЗНОЕ :D в виде гидрогеля принимают внутрь в виде водной суспензии. Для получения суспензии необходимое количество препарата тщательно растирают в 1/4 стакана воды и принимают, запивая водой, за 1-2 часа до еды или приеме других лекарств. Будьте здоровы и умерены...


:)
Правда там не говориться, что по виду эта пакость напоминает полстакана соплей, вкусовые ощущения аналогичные. В процессе потребления сильно тянет блевануть, а залпом заглотить не получится, ввиду той самой соплевидной консистенции)))
Лучше уж таблетки))))

Побочные действия:
При тяжелой почечной и/или печеночной недостаточности - отвращение к препарату после 2-3-кратного приема. ;)

#41 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 10:49

ребята да вы основательно подходите к решению этой проблемы ;) :D

мы и к созданию этой проблемы подходим всегда очень ответственно!! Бугага :)
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#42 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 10:52

Энтеросгель-СЕЛЕКТИВНЫЙ КРЕМНИЕВЫЙ ЭНТЕРОСОРБЕНТ. ВЫВОДИТ ВРЕДНОЕ И НЕ ВЫВОДИТ ПОЛЕЗНОЕ ;) в виде гидрогеля принимают внутрь в виде водной суспензии. Для получения суспензии необходимое количество препарата тщательно растирают в 1/4 стакана воды и принимают, запивая водой, за 1-2 часа до еды или приеме других лекарств. Будьте здоровы и умерены...

Инночка, ты щас вот с кем разговаривала? энтеросорбент, гидрогель, суспензия....
в утреннем состоянии буквы то иногда вспомнить сложно.. а тут такие речевые обороты.. ладно не по латински хоть..
да, кстати, 1/4 стакана - проще написать 50грамм, например.. похмельному телу понятнее будет :D))
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#43 LEDI

LEDI

    donna sicura

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 062 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda AX-1 продано, Suzuki Lets 4 продано, SYM Joyride 200 I EVO

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 11:13


Энтеросгель-СЕЛЕКТИВНЫЙ КРЕМНИЕВЫЙ ЭНТЕРОСОРБЕНТ. ВЫВОДИТ ВРЕДНОЕ И НЕ ВЫВОДИТ ПОЛЕЗНОЕ ;) в виде гидрогеля принимают внутрь в виде водной суспензии. Для получения суспензии необходимое количество препарата тщательно растирают в 1/4 стакана воды и принимают, запивая водой, за 1-2 часа до еды или приеме других лекарств. Будьте здоровы и умерены...

Инночка, ты щас вот с кем разговаривала? энтеросорбент, гидрогель, суспензия....
в утреннем состоянии буквы то иногда вспомнить сложно.. а тут такие речевые обороты.. ладно не по латински хоть..
да, кстати, 1/4 стакана - проще написать 50грамм, например.. похмельному телу понятнее будет :)))

Ну да, ну да...мало у меня пока словарного запаса для того, чтобы изъясниться... Мне легче полечить, чем рассказать как снять похмельный синдром :D

#44 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 11:27

О, тя за язык не тянули.. теперь знаю к кому обратиться за лечением если чо :)
а на дом выезжаете? :D ;)
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#45 LEDI

LEDI

    donna sicura

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 062 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda AX-1 продано, Suzuki Lets 4 продано, SYM Joyride 200 I EVO

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 11:45

...

Сообщение отредактировал LEDI: 19 Ноябрь 2010 - 09:48


#46 _Квинни_*

_Квинни_*
  • )Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 14:17

Сегодня именинник Алексей --- ПЛАТОВ с именинами!
Ближайшие именины
сб 7 ноября Афанасий, Валерий
вс 8 ноября Василий, Дмитрий, Марк
пн 9 ноября Андрей, Афанасий, Вилли, Иван, Капитолина, Максим, Николай, Степан, Терентий
вт 10 ноября Анна, Арсений, Афанасий, Георгий, Дмитрий, Иван, Кузьма, Наум, Неонила, Николай, Павел, Прасковья, Тимофей
ср 11 ноября Алексей, Анастасия, Андрей, Анна, Василий, Виктор, Евгений, Кирилл
чт 12 ноября Александр, Анастасия, Герман, Елена, Зиновий, Иосиф, Леонид, Макар, Максим, Марк, Матвей, Степан, Юлиан
пт 13 ноября Александр, Алексей, Анатолий, Артемий, Василий, Всеволод, Герман, Иван, Кузьма, Николай, Роман, Сергей, Степан, Федор
сб 14 ноября Адриан, Александр, Давид, Денис, Дмитрий, Елизавета, Иван, Кузьма, Сергей, Федор

так что можно не похмеляться а заново напиваться! ведь сегодня ПЯТНИЦА!!!!

Сообщение отредактировал Квинни: 06 Ноябрь 2009 - 14:17


#47 _Stanley_*

_Stanley_*
  • )Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 14:35

2 назгул: я до сих пор еще не пью, как во вторник подлечился... и сигарет выкурил тока полпачки за почти четыре дня... прогресс налицо, самому страшно)))

#48 vi_alex

vi_alex

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 183 сообщений
  • Город:Саратов - Москва поезд №9
  • Техника:денеХ неТу

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 20:47

не все эт хорошо и полезно и я сам рад воспольтзоваться, но...
когда вижу друзей которые постоянно и им уже никакие рецепты не помогают, потому как всегда,
бл.....ть так давит на сердце потому как обидно терять нормальных парней по причине их спития..................

Сообщение отредактировал vi_alex: 06 Ноябрь 2009 - 20:48

Говорят, что раньше йог мог,
Ни черта не бравши в рот год.
А теперь они рекорд бьют,
Все едят и целый год пьют.
В. Высоцкий.

#49 LEDI

LEDI

    donna sicura

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 062 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda AX-1 продано, Suzuki Lets 4 продано, SYM Joyride 200 I EVO

Отправлено 09 Январь 2010 - 15:32

О ПРАВИЛЬНОМ ЗАКУСОНЕ, ДРУЗЬЯ... :blink: Surstremming

- Мы были, есть и будем отсталой страной. Мы - варвары во всем.
Даже в мелочах. Например, в кулинарии. Да что там в кулинарии – водку закусывать и ту не умеем. Наша фантазия не идет дальше «занюхать рукавом». В крайнем случае - нарубить толстыми ломтями сало, извлечь из подпола жбан соленых огурцов и подать кильку в ошметках репчатого лука.
Варвары, мля. Из-за этого нашего варварства я водку все реже пью.
Надоело груздями чавкать. Короче, будешь в Швеции, обязательно привези сюрстреминг! - наставлял меня Змей. – Я неплохо разбираюсь в европейской кухне. Я много читал. Сюрстреминг - это классика!
Сюрстреминг обладает тонким вкусом и неповторимым ароматом. Сюрстреминг
– рыбный кузен хамона. Духовный сородич голубых сыров. В прямом и переносном смысле. Потому как имеет пикантный душок.
Промытый струями холодной чистой воды, Сюрстреминг выкладывается на можжевеловый лист, сверху посыпается льдом. Остается только разлить водку по тонким рюмочкам.
Интересный факт: сюрстреминг, как всё гениальное, был открыт случайно.
Однажды, в Средние Века, жители одного шведского городка, доведенные до отчаяния голодом (поселение осадили враги, датчане, кажется), вспомнили о выгребной яме. И откопали часть пищевых отходов. В том числе протухшую селедку. Окажись на месте шведов мы, русские тряпки, то наверняка селедкой бы побрезговали, упали в голодный обморок, а город сдали.
Но потомки викингов вылиты из стали: рыба съедена, необходимые калории получены, враг отброшен!
Потом вспомнили, что дизентерией никто не заболел.
Вот так появился первый Surstremming. Технология приготовления с годами усовершенствовалась. И сегодня он продается в любом шведском сельпо.

Проникшись рассказом Змея, по прибытии в Швецию, я первым делом побежал в магазин и купил две банки Surstremming. И только потом осмотрел
«Вазу», музей Астрид Линдгрен и прочие достопримечательности Стокгольма.

- Привез? – Молодец! - торжествовал Змей. – Собираемся у меня на даче в
ближайшие выходные. Ни о чем не беспокойся. У меня все схвачено: водка,
можжевельник, лёд. Больше не нужно ничего. Если только черный хлеб. Как
неизбежная дань варварству.

В субботу приехали к Змею.

Вынесли столы и стулья на свежий воздух. Разложили листья можжевельника.
Приготовили кубики льда.

Двор постепенно заполнялся незнакомыми мне людьми.
Вдоль границы участка дефилировали соседские собаки.
Две кошки, забравшись на берёзу, делали вид, будто сидят в засаде у скворечника, хотя сами косились на сервировку.

Змей пригласил на обед близких соседей.
Мне запомнилась пожилая симпатичная пара: муж – отставной дипломат, жена
– интеллигентная дама с крючковатым носом.
- Всю жизнь прожили в Южной Америке, о сюрстреминге наслышаны, но
никогда не пробовали. Безумно интересно! – говорила дама. – Вы же нам
позволите чуть-чуть унести с собой: мы контейнер специально принесли.

Я достал из рюкзака сюрстреминг.

Змей принялся вскрывать банки с лакомством.

И через пять минут с «обедом» было покончено.

Самая нежная половина гостей кинулась вприпрыжку в сторону калитки едва нож вспорол консерву c «12-00» до «15-00».

К «18-00» исчезли, сняв засаду у скворечника, кошки.

Собаки вели себя более стойко: по началу их заинтересовал ураганный запах падали, они пару минут толкались у забора с вытянутыми носами, но потом, видимо, «распробовали» и потянулись по домам.

Дольше всех продержалась дипломатическая чета. Дама, зажимая крючковатый нос, не только сумела прожевать один кусочек, но и мужа заставила. Муж, закаленный общением с кровавыми латиноамериканскими диктаторами, зашатался, но выдержал.
С собой в контейнер, правда, дипломаты ничего брать не стали. Несмотря на то, что Змей их довольно энергично уговаривал.

Наконец, когда ушли последние гости, ребром встал вопрос: что делать с
Сюрстремингом и кто войдет в команду ликвидаторов. Поскольку семья Змея, спасаясь от химической атаки, укрылась в доме, заперев двери и законопатив окна, в ликвидаторы пришлось пойти мне и Змею. Как медикам.
Приученным к тошнотворным миазмам в анатомичке.

Долго решали как хоронить содержимое банок. Просто отнести на помойку было решением бессмысленным и накладным. Потому как требовало покупки противогазов для всего дачного поселка.
Закопать в землю? – а проникновение в сточные воды? Нет, не годится.

Поступили, в итоге, так: сюрстреминг был помещен в три слоя пластиковых мешков, упакован в металлическую банку-саркофаг и закопан в самом непроходимом участке леса на глубине 1 метр.

- Варвары. Это потому что мы варвары! - говорил Змей, закусывая водку
салом и выкладывая из жбана соленые огурцы. – Мы просто не приучены к
нормальной европейской кухне! К ней следует привыкать с детства!

Ему никто не возражал. Рты были заняты пряными кильками и сочными груздями.

#50 Jey

Jey

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 433 сообщений
  • Город:Рождествено
  • Техника:Armada 50g, тел. - 893семь200два292

Отправлено 10 Январь 2010 - 07:32

эх как же жаль, что народ позабыл культуру пития водочки, это же целое искусство, водка не должна дурманить мозг, она душу родимая сугревать придумана...

а на счет похмелья - во первых не мещать алкоголь разный, во вторых перед сном впихнуть в себя литр Тана или айрана ( утро будет на много легче ), и в третьих - не нажираться до беспамятства. как бы вот простенькие советы)

Сообщение отредактировал Jey: 10 Январь 2010 - 07:35

позитив ****я!!!!))) эври найт ин бай зен, са сию ай фиил ю, дэр ин хаф ай ноу ю, гооо он.... пад ин гроу эн дистанс, энд спэс тэнс, ээ твэээл пэн, юю хол гоу ту шоол ююю, гоо ооон ииииф аааа вэээ рэвааа ю ааа, ай бии лииив зэт май хаавэл гооо оооон, вааал смоог юю аал стэнс ту гооо иф ёёё хииир эн май хазер, май хазер гооо оооон!!!))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных