To Top

Перейти к содержимому


Фотография

...поездил лето и в раздумья...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#26 Andrey Musinov

Andrey Musinov

    кто? я?

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 876 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Montesa 4rt 260 2014, Sheco 2.9ST 2011, GasGas 300 Raga 2011, Husqvarna TC449 2011, KTM 250 exc 2t 2010, Yamaha TW200 2005, yamaha wr450f 2006

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 13:35


наверно велосипед лучше будет.

+1 и полезней!
К стати, Андрюх, ты велике катался? А кмпьютер бортовой там стоял? Тогда ты замечал, наверное, что если со всех горок топить 60, а по прямой вжигать под 40, то средняя всё равно около дома покажет 30))))

это что то из разряда математики, я то блондинко не изучал все эти ваши цифры. я пение, танцы, чистописание, письмо, чтение учил и всегда знал на пять. а вашу эту математику... ну ее в попу))) люблю включить в машине киркорова, галкина, да погромче, и с открытыми окнами по садовому кольцу..
Если, колхозную ... дура, водка ... плохая ... эндуро.
Другое - мототриал.

#27 япоша

япоша

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 532 сообщений
  • Город:Самарская облость
  • Техника:Минск, Восход,СZ-350,AX-1, Kawasaki KDX250, Serow 225, Vulcan, 750, HONDA XR-250 BAJA,honda shadow750-2, Yamaha WR 450,250, KTM SX 250 Husqvarna TE 449

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 13:36

Metaller, если Шерпа "мала", то XR и ему подобные тебя врятли устроят..
Дальше нужно определить цели..
Эндуротуризм- Трансальп и ему подобные
Эндуро драйф -WR 250-450 и ему подобные
Ну если кросс, тогда только кросс.. среднего не дано!
эндуро- это когда всё можно....

#28 Metaller

Metaller

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 413 сообщений
  • Город:г. Тольятти
  • Техника:Honda XR250 Baja. ранее были Java 350 (634), Kawasaki KL250 SuperSherpa ну и Верховина :)

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 13:39

Поищи XR400R к вр, дрз и т.п. у меня лично почему-то душа не лежит. На вр за хороший сезон двигло точно помрет, на дрз как повезет.

Если совсем задрочится то посмотри др800 как у гоги.

много кубиков обычно равно много килограммов...из говна я это в одно рыло не выну... я шерпу-то из болота укакался вынать когда принял его за красивую лужайку...
...жизнь порою бьёт ключём.... разводным, да по голове....
Изображение

#29 Andrey Musinov

Andrey Musinov

    кто? я?

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 876 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Montesa 4rt 260 2014, Sheco 2.9ST 2011, GasGas 300 Raga 2011, Husqvarna TC449 2011, KTM 250 exc 2t 2010, Yamaha TW200 2005, yamaha wr450f 2006

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 13:41

щас так и придем к кроссовику, раз о массе разговор зашел...
Если, колхозную ... дура, водка ... плохая ... эндуро.
Другое - мототриал.

#30 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 13:47

много кубиков обычно равно много килограммов...из говна я это в одно рыло не выну... я шерпу-то из болота укакался вынать когда принял его за красивую лужайку...


Если тошнить в лесу то Бая, ТТР или джебель. Чтобы поднять колесо, звездами играй.

400 для тошнения и болот уже не пойдет, тяжелее больше жрет.

Почитай в инете за и против. Имхо можно еще моторчик допилить если есть желание. По ттр карб допилить можно ибо с ускорительным насосом. На грейвольфе почитай тему. Кстати второй в лайте на айронмене втором был ттр. Так что двигла видать хватает просто руки у нас с тобой кучеряво из жопы растут и ссым когда страшно :-)
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#31 Metaller

Metaller

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 413 сообщений
  • Город:г. Тольятти
  • Техника:Honda XR250 Baja. ранее были Java 350 (634), Kawasaki KL250 SuperSherpa ну и Верховина :)

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 13:49

А если ЦРМ присматриваешь, знаешь, наверное Андрея - он его в мотард переделал, с ним пообщайся.
Но расход тоже под 10ку, + масло в бенз + нужно найти аппарат в хорошем состоянии (мощн.клапан, система смазки и т.д.)

...блин...расход 10 литров при баке на 7.... эдак мне до Шамана доехать - два раза заправиться надо будет..... хреново....то что масло в бенз. бодяжить - это мне привычно.... начинал с верховины и явы....а если маслобак отдельный, то вообще замечательно....но 10л на 250ссм это многовато....
...жизнь порою бьёт ключём.... разводным, да по голове....
Изображение

#32 Andrey Musinov

Andrey Musinov

    кто? я?

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 876 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Montesa 4rt 260 2014, Sheco 2.9ST 2011, GasGas 300 Raga 2011, Husqvarna TC449 2011, KTM 250 exc 2t 2010, Yamaha TW200 2005, yamaha wr450f 2006

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 13:52

Если тошнить в лесу то Бая, ТТР или джебель. Чтобы поднять колесо, звездами играй.

Попробуй потошнить на бае по лесу)) в суровой чаще только tw200 пройдет, проверено, ни раз по лесу выигрывала. эти выше, ногами не удобно помогать, и по минимальной скорости проигрывают.
так что тв200 однозначно, и в лес! )))
"Чтобы поднять колесо, звездами играй. " - вроде из первой редакции гарри поттера мысль, нет?
Если, колхозную ... дура, водка ... плохая ... эндуро.
Другое - мототриал.

#33 Metaller

Metaller

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 413 сообщений
  • Город:г. Тольятти
  • Техника:Honda XR250 Baja. ранее были Java 350 (634), Kawasaki KL250 SuperSherpa ну и Верховина :)

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 13:52

Кстати второй в лайте на айронмене втором был ттр. Так что двигла видать хватает просто руки у нас с тобой кучеряво из жопы растут и ссым когда страшно :-)

...на Мишином ТТРе ручку откручивал.... не прёт.....особенно после кроссового КТМ 350....тот охренеть как прёт :D

ЗЫ. игра со звёздами приводит к потере максималки, которая и без того невелика....а до мест катания приходится и асфальт пользовать...а на нём скучно становится.............

Сообщение отредактировал Metaller: 16 Ноябрь 2010 - 13:56

...жизнь порою бьёт ключём.... разводным, да по голове....
Изображение

#34 Andrey Musinov

Andrey Musinov

    кто? я?

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 876 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Montesa 4rt 260 2014, Sheco 2.9ST 2011, GasGas 300 Raga 2011, Husqvarna TC449 2011, KTM 250 exc 2t 2010, Yamaha TW200 2005, yamaha wr450f 2006

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 13:57

...блин...расход 10 литров при баке на 7.... эдак мне до Шамана доехать - два раза заправиться надо будет..... хреново....то что масло в бенз. бодяжить - это мне привычно.... начинал с верховины и явы....а если маслобак отдельный, то вообще замечательно....но 10л на 250ссм это многовато....

раз так, пусть Шаман сам к тебе и едет.
Вообще есть приблуда. если несешься быстро к Шаману, опазываеш, вызываешь турэндуро-заправщик, он тебя обходит, и высосвывает хобот. ты к нему шлангом прицепляешься, заправляешься, и едешь дальше.

Сообщение отредактировал Andrey Musinov: 16 Ноябрь 2010 - 13:58

Если, колхозную ... дура, водка ... плохая ... эндуро.
Другое - мототриал.

#35 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 13:58

Если до мест катания ездить на КТМ350 на котором тебе понравилось заебешься мотор чинить!
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#36 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 13:59

турэндуро-заправщик, он тебя обходит, и высосвывает хобот. ты к нему шлангом прицепляешься

Гомосятина на ТА это по части ЗЗЗ
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#37 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 14:07

Че-то уже замкнутый круг напоминает... то-не то, и это - не это)))
Тебе просто прокатиться нужно на тех, о ком мыслишь. Встречайся с хозяевами и проси прокатиться - по другому сложно выбрать. У меня получилось по-другому: вариантов не было других, а этот был лучше сказочного) К тому же меня абсолютно полностью устраивал его ресурс и мощность. Объём я хотел меньше - для экономичности... теперь понимаю, что ЭТИ 400 - то, что надо! Если ты посмотришь именно XR400R, а не мотард, весить он будет 130, 250ка весит 120... а сколько весит твоя Шерпа? Так уж меньше? А момент этого двигателя позоляет полную мощность на обычных покатушках вообще не использовать! К тому же у R-ки другие передаточные числа - он будет просто уносить вас в даль, по сравнению с 250))) Не знаю, дело твоё, конечно, но с Лиссом соглашусь - к другим мотам душа не лежит. Снова оговорюсь - 250X, 250F - могли бы стать желанными, после улучшения матер.благосостояния. CRM250AR - на мой взгляд, разумный компромисс, жаль только, не могу сказать о его ходовых качествах.
А говны - это ваще зачем? Ты ж ездить любишь, а не таскать!

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#38 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 14:15

А говны - это ваще зачем? Ты ж ездить любишь, а не таскать!


Одень шлем и защиту, ща в тебя полетят грязные тапки квадрациклистов :D))
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#39 Metaller

Metaller

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 413 сообщений
  • Город:г. Тольятти
  • Техника:Honda XR250 Baja. ранее были Java 350 (634), Kawasaki KL250 SuperSherpa ну и Верховина :)

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 14:24

...в глубокие говна, так чтобы по уши - это я не большой любитель... предпочитаю быть на коне а не рядом с ним... а вот эндурячьи радости типа поваленых брёвен и поездки по каменному берегу - это да! ...в общем хочу иметь возможность забраться туда, куда залазил на велике, и потратить на это меньше времени....причем есть места где на велике я падал или нёс его на себе, а на шерпе нормально проезжал...
...жизнь порою бьёт ключём.... разводным, да по голове....
Изображение

#40 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 14:24

но 10л на 250ссм это многовато....

Это при отжиге. Но даже в пол-газа он расходует около 5... Как моя 400 прям, только 250 в пол-газа - это всё-таки не 400, пусть и о 34 силах)))

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#41 Metaller

Metaller

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 413 сообщений
  • Город:г. Тольятти
  • Техника:Honda XR250 Baja. ранее были Java 350 (634), Kawasaki KL250 SuperSherpa ну и Верховина :)

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 14:25

...кто что скажет про CRM250AR? возможность найти не убитый, ресурс, аппетит?
...жизнь порою бьёт ключём.... разводным, да по голове....
Изображение

#42 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 14:45

...кто что скажет про CRM250AR? возможность найти не убитый, ресурс, аппетит?

Ищи по гуглу, есть спец.сайты, есть эндурные там полная инфа, на форуе знаю только 2 чел. стакими мотами.. Один из них в ТЛТ:D Говорю ж, встреться с ним, он этот мот очень хорошо знает!
В предыд. посте имел ввиду, что обём - это всё равно важно))) А если по горам лазать - ты ж знаешь - Serow.. А как на этой серовке Бахмет носится - писец просто! Он вроде не жаловался на слабые подвески... только медленно ему всё было))) ...а мне за ним - слишком быстро:)

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#43 МАКСОНЫЧ

МАКСОНЫЧ

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 051 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:КТМ Ямаха

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 17:25

...блин...расход 10 литров при баке на 7.... эдак мне до Шамана доехать - два раза заправиться надо будет..... хреново....то что масло в бенз. бодяжить - это мне привычно.... начинал с верховины и явы....а если маслобак отдельный, то вообще замечательно....но 10л на 250ссм это многовато....
[/quote]
на срм ёмкость для масла ,спецальная , масло само мешается с бензом!!!
Мотокросс Тольятти http://vk.com/club35832150

#44 alex63ru

alex63ru

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 122 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:ЯЯ-К 400 cr250rm МЕЧ 1800 F BMW 1200rt

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 18:47

Ща зима... Сходи в спорт зал поправь здоровье и купи нормальный мот... Всегда во всех секциях было ОФП.

#45 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 19:16

...пробовал "TTR OE" Миши Х11... не впечатлил... двигло "гражданское" подвесы более энергоёмки чем у шерпы, но их я тоже пробил(иль показалось? :D)....на той же волне где чуть не разложился на шерпе...возможно негативно сказались слишком низко стоящая лапка кпп и неуловимая тормозная педалька.... ну и конечно то, что на TTRe я поехал после кроссача :)

Ну ни хрена ты боров, Лёха! После таких слов СПЕЦИАЛЬНО сегодня поехал со вторым номером, нашёл трамплин в лесу и попрыгал. Ты знаешь, пробить не удалось ни перед, ни зад (ТТР-ке респект!!!), хоть колёса на полметра точно отрывались. Выше очковато, со вторым номером ощущение, что щас что-то страшное случится... По подвеске претензии ясны, но я не понял, зачем тебе мощность избыточная? Поднятие переднего колеса - не проблема, дело техники. Я видел, как чувак какой-то у койотов и на TW200 в лёгкую колесо постоянно поднимал. А в TW чё-то лошадей 17 по-моему в отличие от Шерпы, в которой их целых 30.
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#46 Andrey Musinov

Andrey Musinov

    кто? я?

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 876 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Montesa 4rt 260 2014, Sheco 2.9ST 2011, GasGas 300 Raga 2011, Husqvarna TC449 2011, KTM 250 exc 2t 2010, Yamaha TW200 2005, yamaha wr450f 2006

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 19:17

Я видел, как чувак какой-то у койотов и на TW200 в лёгкую колесо постоянно поднимал. А в TW чё-то лошадей 17 по-моему в отличие от Шерпы, в которой их целых 30.

это я поднимал, совершенно без проблем тв-ха едет на заднем. но поддерживать движение этим слабым мотором не получается, метров 5-10 можно проехать. для перелаза бревен достаточно
Если, колхозную ... дура, водка ... плохая ... эндуро.
Другое - мототриал.

#47 Metaller

Metaller

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 413 сообщений
  • Город:г. Тольятти
  • Техника:Honda XR250 Baja. ранее были Java 350 (634), Kawasaki KL250 SuperSherpa ну и Верховина :)

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 20:14

Ну ни хрена ты боров, Лёха! После таких слов СПЕЦИАЛЬНО сегодня поехал со вторым номером, нашёл трамплин в лесу и попрыгал. Ты знаешь, пробить не удалось ни перед, ни зад (ТТР-ке респект!!!), хоть колёса на полметра точно отрывались. Выше очковато, со вторым номером ощущение, что щас что-то страшное случится... По подвеске претензии ясны, но я не понял, зачем тебе мощность избыточная? Поднятие переднего колеса - не проблема, дело техники. Я видел, как чувак какой-то у койотов и на TW200 в лёгкую колесо постоянно поднимал. А в TW чё-то лошадей 17 по-моему в отличие от Шерпы, в которой их целых 30.

...трамплин это одно, а волна, дроп или корона - совсем другое... для волн не хватает подвески, для дропа - ещё и мощности, в результате зарывается переднее колесо и есть возможность сложиться мордой...на волнах ттр плюхался очень жёстко, мне показалось что я его пробил до упора...брать волны парой, как корону на чужом коне я не стал и пытаться...
...что до "поднять колесо" - то с одним бревном проблем собственно говоря нет, а вот с парой, или с переездом через рельсы... тут надо с первой рельсы перескакивать на вторую на заднем, иначе воткнёшься (база почти идеально совпадает с колеёй)... ну и на дропах нужна дурь....а в прыжке ещё очень важна отзывчивость мотора... у шерпы, ттра и баи - моторы задумчивые. а что до твхи - у неё общее передаточное число больше чем у шерпы(мелкие колёса, большие звёзды), поэтому больше момент на колесе, и ввиду большого отношения та же проблема что и на шерпе - быстро кончается диапазон оборотов и поднять коня в правильный угол сложно.

Сообщение отредактировал Metaller: 16 Ноябрь 2010 - 20:20

...жизнь порою бьёт ключём.... разводным, да по голове....
Изображение

#48 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 21:01

...трамплин это одно, а волна, дроп или корона - совсем другое... для волн не хватает подвески, для дропа - ещё и мощности, в результате зарывается переднее колесо и есть возможность сложиться мордой...на волнах ттр плюхался очень жёстко, мне показалось что я его пробил до упора...брать волны парой, как корону на чужом коне я не стал и пытаться...
...что до "поднять колесо" - то с одним бревном проблем собственно говоря нет, а вот с парой, или с переездом через рельсы... тут надо с первой рельсы перескакивать на вторую на заднем, иначе воткнёшься (база почти идеально совпадает с колеёй)... ну и на дропах нужна дурь....а в прыжке ещё очень важна отзывчивость мотора... у шерпы, ттра и баи - моторы задумчивые. а что до твхи - у неё общее передаточное число больше чем у шерпы(мелкие колёса, большие звёзды), поэтому больше момент на колесе, и ввиду большого отношения та же проблема что и на шерпе - быстро кончается диапазон оборотов и поднять коня в правильный угол сложно.

Волны, дропы, корона, брёвна дуплетом для выигрывания 0,001 сек. Так и скажи, что хочешь серьёзно кроссом заняться. И моцик нужен кросовый. А для путешествий - эндуро. К сожалению, это такие две вещи, которые совместить ну никак не выйдет. Шерпу-то полюбас менять, уж очень она слаба на подвеску, а вот потенциал ТТР-ки или ХР-ки осваивать долго придётся. Скучно не будет.
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#49 япоша

япоша

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 532 сообщений
  • Город:Самарская облость
  • Техника:Минск, Восход,СZ-350,AX-1, Kawasaki KDX250, Serow 225, Vulcan, 750, HONDA XR-250 BAJA,honda shadow750-2, Yamaha WR 450,250, KTM SX 250 Husqvarna TE 449

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 23:24

[quote name='Миша X11' date='16.11.2010, 21:01' post='217683']
[quote name='Metaller' post='217678' date='16.11.2010, 21:14']
Шерпу-то полюбас менять, уж очень она слаба на подвеску, а вот потенциал ТТР-ки или ХР-ки осваивать долго придётся. Скучно не будет.
[/quote]

Первый год так кажеться, разница конечно есть , но поверь не велика...
если хочет, чуть больше чем Шерпа, то ХРы,TTRы .. самый то ., Но речь пошла о волнах, дропах.. явно , малчиг хочет большего :P
эндуро- это когда всё можно....

#50 Andrey Musinov

Andrey Musinov

    кто? я?

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 876 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Montesa 4rt 260 2014, Sheco 2.9ST 2011, GasGas 300 Raga 2011, Husqvarna TC449 2011, KTM 250 exc 2t 2010, Yamaha TW200 2005, yamaha wr450f 2006

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 00:26

на софт-эндурах и на спорт-эндурах разные подвески, поэтому различные хрени типа бревен надо походить по разному.
Если, колхозную ... дура, водка ... плохая ... эндуро.
Другое - мототриал.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных