To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Доигрались


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 140

#76 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 29 Январь 2015 - 11:47

Хз что тебе опять с кредитами не нравится, мне государство "подарило" льготный кредит второй раз уже на покупку машины, первую тестю купил по льготному кредиту, вторую себе. Путин - молодец.

 

Ну так получается что у тебя все хорошо ибо ты не пробухал и не протратил? Тогда что ты возмущаешься? Во власть ты не хочешь идти чтобы что-то менять, но этой властью недоволен. Не очень понимаю посыл. Они пидорасы, т.к. я знаю как надо делать, но сам делать не буду?


Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#77 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 29 Январь 2015 - 12:10

Льготный это какой, в цифрах?
За себя я переживаю, потому что я внезапно обеднел как и все в два раза. Объяснить почему? И что я сделал на так?
А про власть - выборы в думу, когда болотная случилась, показали как туда можно попасть. Ну и да - отмена выборов губернатора, мэра - идите во власть ))) ты делаешь мне смешно))
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#78 sicura

sicura

    живет

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 308 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:r1150gs

Отправлено 29 Январь 2015 - 12:35

 

 

А про власть - выборы в думу, когда болотная случилась, показали как туда можно попасть. 

и отсюда следует что ты предлагаешь что-то другое? переворот забацать, в европу свалить? что предлагаешь то?


Если человек лишен чувства юмора... значит, было за что.
Объехал люк - убил скутериста
Изображение
Изображение

#79 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 29 Январь 2015 - 12:44

 
 
А про власть - выборы в думу, когда болотная случилась, показали как туда можно попасть. 

и отсюда следует что ты предлагаешь что-то другое? переворот забацать, в европу свалить? что предлагаешь то?
У меня решения нет. Только на личном уровне - не воровать, не давать взятки вообще никогда никому и стараться пресекать если в жизни встречаешь. Не влезать в кредиты которые не по силам или могут стать не по силам, а лучше вообще не влезать. Ну и сейчас когда сильнее всего пострадают наиболее не защищенные слои населения, надо как то помогать будет... больше ничего - у нам даже на митинг не выйдешь, либо менты повяжут, либо шавки ручные от власти типа НОД, волков, ряженых казаков и прочих православнутых активистов.
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#80 Макс

Макс

    На все плевать...

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 031 сообщений
  • Город:Новокуйбышевск
  • Техника:XR250>Велосипед

Отправлено 29 Январь 2015 - 12:45

Liss 

Ты иногда думай что говорить а что нет.


Мне плевать, если люди меня не любят.
Вопрос только в том, что они могут с этим поделать?(с)


#81 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 29 Январь 2015 - 13:50

Лисс всегда думает, даже когда говорит какую нить хню.

Потому нехер обижаться. Вон можно успокоить себя фразой Воффки. не нравится что то? велкам ту список "всегда найдутся недовольные". :))


Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#82 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 29 Январь 2015 - 13:55

Льготный это какой, в цифрах?
За себя я переживаю, потому что я внезапно обеднел как и все в два раза. Объяснить почему? И что я сделал на так?
А про власть - выборы в думу, когда болотная случилась, показали как туда можно попасть. Ну и да - отмена выборов губернатора, мэра - идите во власть ))) ты делаешь мне смешно))

3.7 на один автомобиль, и вроде бы 7 процентов на второй. В рублях. Переплата за два года за первый составила 17 т.р. при цене 330 и минимальном взносе в 45 т.р., и составит 47 за второй вроде бы.


Liss 

Ты иногда думай что говорить а что нет.

 

Макс, неудачный посыл, тебе уже Олег откомментил реально. К сожалению стать твоим продюссером и продать тебя на эхо москвы к сожалению не удастся, ты не настолько красноречив и умен чтобы поднять денег. Но ты движешься правильной дорогой, читай больше литературы, поставь речь и сможешь выступать там к годам 45. Поговорить ни о чем и обо всем у тебя получится знатно не зная темы.


Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#83 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 29 Январь 2015 - 13:59

За себя лично могу сказать. Доход с января 2014 вырос, вырос сильно. З.п. своим сотрудникам я "проиндексировал" и стараюсь покрыть премиями недостающее, эффективность вверенного подразделения увеличил ( до 100% требуемых Владимиром Владимировичем конечно еще далеко), баласт сократил, план в этом году быть еще эффективнее и выпускать вверенным подразделением хорошие конкурентные продукты(да да я не продаван и работаю в производстве, даже не в аутсорсе). Чувствую себя хорошо, насморка и кашля нет, в пятницу буду в Москве, дискомфорта от близости территориальной к кремлю испытывать не буду.


Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#84 VoFFkA

VoFFkA

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 514 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha ybr 125->Honda XL700VA+Yamaha ybr 125

Отправлено 29 Январь 2015 - 14:18

Воффка, по твоей логики - если гопники у тебя украдут мот, потом увезут в деревню, будут там все кататься - они все довольны, а ты один - нет. Ну а что - всегда есть недовольные.

 

  Нет, я не об этом. Я вот о чем: кто-то здесь часто пишет Путин плохой, в Америке лучше чем у нас, крымчане едовольны присоединением и т.д. Но только этот человек пишет пустые слова и все, от этих слов в мире ничего не меняется. Вот я и говорю, что между словом и делом большая разница.


Профессионально чиркаю подножкой

#85 "ВВ"

"ВВ"

    Ветер, высуши глаза...

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Sigma Sport был, Suzuki intruder VS 400

Отправлено 29 Январь 2015 - 14:24

Я ничего не "требовал" 


 


#86 Олег77

Олег77

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:YBR 125-был, KLX 250-есть, BMW GS 650-будет!!!

Отправлено 29 Январь 2015 - 14:25

Liss

На тебя равняться буду:

1. По бизнесу молоток!!! Я бы тоже так хотел и поучиться совсем не прочь и еще готов что-то сделать для этого

2. У тебя BMW F650GS - а это тоже моя мечта!


Сообщение отредактировал Олег77: 29 Январь 2015 - 14:25

Настроение доброе...надеюсь


#87 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 29 Январь 2015 - 14:29

Liss

На тебя равняться буду:

1. По бизнесу молоток!!! Я бы тоже так хотел и поучиться совсем не прочь и еще готов что-то сделать для этого

2. У тебя BMW F650GS - а это тоже моя мечта!

На меня равняться не надо, я бухаю и пукаю.


Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#88 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 29 Январь 2015 - 14:54

Воффка, по твоей логики - если гопники у тебя украдут мот, потом увезут в деревню, будут там все кататься - они все довольны, а ты один - нет. Ну а что - всегда есть недовольные.

 
  Нет, я не об этом. Я вот о чем: кто-то здесь часто пишет Путин плохой, в Америке лучше чем у нас, крымчане едовольны присоединением и т.д. Но только этот человек пишет пустые слова и все, от этих слов в мире ничего не меняется. Вот я и говорю, что между словом и делом большая разница.
если ты намекаешь на меня, то приведи пример где я пишу что в Америке все хорошо

Воффка, по твоей логики - если гопники у тебя украдут мот, потом увезут в деревню, будут там все кататься - они все довольны, а ты один - нет. Ну а что - всегда есть недовольные.

 
  Нет, я не об этом. Я вот о чем: кто-то здесь часто пишет Путин плохой, в Америке лучше чем у нас, крымчане едовольны присоединением и т.д. Но только этот человек пишет пустые слова и все, от этих слов в мире ничего не меняется. Вот я и говорю, что между словом и делом большая разница.
Вовочка, если ты на меня намекаешь, то перечитай этот топик еще раз или два. Я сказал что лично я могу сделать, а призывов к митингу ты от меня не дождешься. А то что я пишу - только с целью снять розовые очки с восторженных, ведь признать и диагностировать болезнь - это пол пути к излечения. а ты, пока молодой и здоровы, кушаешь у мамы, только на мотоцикл себе зарабатываешь, врядом поймешь что есть люди с детьми и доходом 25-30 на всю семью.
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#89 VoFFkA

VoFFkA

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 514 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha ybr 125->Honda XL700VA+Yamaha ybr 125

Отправлено 29 Январь 2015 - 15:07

 Женечка, у меня ник несколько по другому читается.  Можно вспомнить ещё другие темы, где ты с Рашидычем спорил. Но

 

 

 

если ты намекаешь на меня

 

   Я вижу, что в том, что я ниписал, ты себя уже узнал и посему не вижу смысла в конкретной цитате.


Профессионально чиркаю подножкой

#90 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 29 Январь 2015 - 15:12

Женечка, у меня ник несколько по другому читается.  Можно вспомнить ещё другие темы, где ты с Рашидычем спорил. Но
 
 

 
если ты намекаешь на меня

 
   Я вижу, что в том, что я ниписал, ты себя уже узнал и посему не вижу смысла в конкретной цитате.
конечно узнал, ты же отвечал на мое сообщение. Но понятно - без пруфа ты пиз...бол.
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#91 Олег77

Олег77

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:YBR 125-был, KLX 250-есть, BMW GS 650-будет!!!

Отправлено 29 Январь 2015 - 15:12

 

Liss

На тебя равняться буду:

1. По бизнесу молоток!!! Я бы тоже так хотел и поучиться совсем не прочь и еще готов что-то сделать для этого

2. У тебя BMW F650GS - а это тоже моя мечта!

На меня равняться не надо, я бухаю и пукаю.

 

Так вот где собака порылась!!!! Вот он в чем твой секрет!!! :))))


Настроение доброе...надеюсь


#92 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 29 Январь 2015 - 15:21

 

Женечка, у меня ник несколько по другому читается.  Можно вспомнить ещё другие темы, где ты с Рашидычем спорил. Но
 
 

 
если ты намекаешь на меня

 
   Я вижу, что в том, что я ниписал, ты себя уже узнал и посему не вижу смысла в конкретной цитате.
конечно узнал, ты же отвечал на мое сообщение. Но понятно - без пруфа ты пиз...бол.

 

На словах ты лев толстой а без пруфа хер простой :)


Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#93 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 29 Январь 2015 - 15:34

Кстати плюс этой темы, что вот кто-то узнал как можно и нужно работать, я про пост Лисса.
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#94 D1guy

D1guy

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 248 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Toyota Tundra

Отправлено 29 Январь 2015 - 15:34

   Я вам могу предложить вариант - можете меня поддержать. Ничего хорошего я вам не обещаю, популизмом сейчас страдать не будем, всем и так понятно что надо улучшить, поднять и побороть и т.д. За 4 года в президентском кресле я сделаю больше, чем некоторые за 15. Мне даже денех не надо на з/п =D, проживу на свои доходы, оплачивайте только перелеты организацию встреч и пр. представительские расходы. Жить буду в самом Кремле, дабы сократить расходы на лишние перемещения, лишнюю охрану, лишние автомобили и пр. По окончанию 4 лет добровольно уйду в отставку и не буду баллотироваться на следующий срок. В случае неудовлетворительных результатов сам пойду в тюрьму с конфискацией своего личного имущества и имущества родственников первой очереди, детей (если будут). Подготовить программу конкретных действий можно в ближайшее время. Все это можно заверить на бумаге предварительно.

   Чем вам не вариант? Ах да, многих же все устраивает. Многие же тихо терпящие и тихо ноющие. Лишь бы не было войны, точно. А так то пофиг, что ведут на убой, главное чтобы не сразу, а медленно и вроде даже незаметно.

   Каждый увидел то, что сам привык делать. Увидели нытье - ваше право. Конкретно я мог сделать вброс, чтобы узнать точки зрения и количество людей их придерживающихся. А на основании этого - формировать группу людей, единых со мной интересов. 

    Однако к чему все сводится? "Хватит ныть!" или "Иди и сделай!". Я пойду сделаю завтра мирную демонстрацию в поддержку Украины и протест против назначенного опального губернатора Меркушкина прям на площади Славы. Посмотрим как быстро правоохранительные органы, оплаченные и из моего кармана тоже, утащат меня в сторонку под личиной защиты моих гражданских свобод. Ага проходили. Или же прибегут НОД-овцы, которым не мешало бы посещать невролога, психолога и логопеда, и начнут нарушать мое личное пространство. Я как бы не против другой вы точки зрения - встаньте рядом и скандируйте. Это же как рынок предложений. Но этим ручные песики, а точнее НОД-овцы, правительства не ограничиваются ибо словарного запаса мало. Часто переходят на личности и входят в зону личного пространства, попросту - провоцируя. Так хотите интересный факт далее? - НОД-овец полиция трогает с неохотой. А почему? Есть такой неологизм - потомучто!

  Я делаю, только почему то мне за это никто не платит. Хотя эту работу оплачиваю и я тоже. Так почему люди должны стараться за себя - они не хотят так жить, а результатом могут пользоваться многие, не всегда участвовавшие в этих "стараниях"?

  Вы говорите - поднятие цен - это рынок? Вы с какого дуба то рухнули? Завтра придет монополист в вашей отрасли на рынок, в котором вы работаете и снизит цены ниже ваших, скажем он может себе это позволить. Он на рынке также давно как и вы, но у него хватает мощностей за счет снижения цены до предела, но увеличения потребителей, за ваш, кстати, счет в том числе удерживать или даже поднять прибыль. Это ли не рынок? Вы скажете "Ну да, это же рынок. Пойду придумаю что нибудь еще в другой сфере, пофиг на труд, что я вложил в это дело." ? Или же вы обратитесь в ФАС с обоснованной претензией?

   Почему то у нас не принято допускать монополию идиотизма, что процветает во власти во главе с Солнцеликим. Ежу понятно, что они не компетентны. И дело даже не в стоимости нефти или курсе рубля. Запад понял, что вопрос собственности на право производства в России не решен и решаться не планируется. Так зачем бизнесу работать в столь сомнительных условиях Российской действительности.



#95 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 29 Январь 2015 - 15:41

   Я вам могу предложить вариант - можете меня поддержать. Ничего хорошего я вам не обещаю, популизмом сейчас страдать не будем, всем и так понятно что надо улучшить, поднять и побороть и т.д. За 4 года в президентском кресле я сделаю больше, чем некоторые за 15. Мне даже денех не надо на з/п =D, проживу на свои доходы, оплачивайте только перелеты организацию встреч и пр. представительские расходы. Жить буду в самом Кремле, дабы сократить расходы на лишние перемещения, лишнюю охрану, лишние автомобили и пр. По окончанию 4 лет добровольно уйду в отставку и не буду баллотироваться на следующий срок. В случае неудовлетворительных результатов сам пойду в тюрьму с конфискацией своего личного имущества и имущества родственников первой очереди, детей (если будут). Подготовить программу конкретных действий можно в ближайшее время. Все это можно заверить на бумаге предварительно.

   Чем вам не вариант? Ах да, многих же все устраивает. Многие же тихо терпящие и тихо ноющие. Лишь бы не было войны, точно. А так то пофиг, что ведут на убой, главное чтобы не сразу, а медленно и вроде даже незаметно.

   Каждый увидел то, что сам привык делать. Увидели нытье - ваше право. Конкретно я мог сделать вброс, чтобы узнать точки зрения и количество людей их придерживающихся. А на основании этого - формировать группу людей, единых со мной интересов. 

    Однако к чему все сводится? "Хватит ныть!" или "Иди и сделай!". Я пойду сделаю завтра мирную демонстрацию в поддержку Украины и протест против назначенного опального губернатора Меркушкина прям на площади Славы. Посмотрим как быстро правоохранительные органы, оплаченные и из моего кармана тоже, утащат меня в сторонку под личиной защиты моих гражданских свобод. Ага проходили. Или же прибегут НОД-овцы, которым не мешало бы посещать невролога, психолога и логопеда, и начнут нарушать мое личное пространство. Я как бы не против другой вы точки зрения - встаньте рядом и скандируйте. Это же как рынок предложений. Но этим ручные песики, а точнее НОД-овцы, правительства не ограничиваются ибо словарного запаса мало. Часто переходят на личности и входят в зону личного пространства, попросту - провоцируя. Так хотите интересный факт далее? - НОД-овец полиция трогает с неохотой. А почему? Есть такой неологизм - потомучто!

  Я делаю, только почему то мне за это никто не платит. Хотя эту работу оплачиваю и я тоже. Так почему люди должны стараться за себя - они не хотят так жить, а результатом могут пользоваться многие, не всегда участвовавшие в этих "стараниях"?

  Вы говорите - поднятие цен - это рынок? Вы с какого дуба то рухнули? Завтра придет монополист в вашей отрасли на рынок, в котором вы работаете и снизит цены ниже ваших, скажем он может себе это позволить. Он на рынке также давно как и вы, но у него хватает мощностей за счет снижения цены до предела, но увеличения потребителей, за ваш, кстати, счет в том числе удерживать или даже поднять прибыль. Это ли не рынок? Вы скажете "Ну да, это же рынок. Пойду придумаю что нибудь еще в другой сфере, пофиг на труд, что я вложил в это дело." ? Или же вы обратитесь в ФАС с обоснованной претензией?

   Почему то у нас не принято допускать монополию идиотизма, что процветает во власти во главе с Солнцеликим. Ежу понятно, что они не компетентны. И дело даже не в стоимости нефти или курсе рубля. Запад понял, что вопрос собственности на право производства в России не решен и решаться не планируется. Так зачем бизнесу работать в столь сомнительных условиях Российской действительности.

Давай в президенты, но лучше сначала все же в ТСЖ.

 

По поводу рыночной борьбы. Ты пробовал вытеснить конкурента за счет мощностей, а не технологий? Ты прямо таки уверен, что у тебя мощности на порядки больше? В 4х областях экономики со стороны IT участвовал, ни в одной не представляю как это можно сделать не превышая конкурента на 2-3 порядка. Разница в 1 порядок не позволяет так сделать, по крайней мере там где я участвовал.


Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#96 VoFFkA

VoFFkA

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 514 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha ybr 125->Honda XL700VA+Yamaha ybr 125

Отправлено 29 Январь 2015 - 15:47

 

Женечка, у меня ник несколько по другому читается.  Можно вспомнить ещё другие темы, где ты с Рашидычем спорил. Но
 
 

 
если ты намекаешь на меня

 
   Я вижу, что в том, что я ниписал, ты себя уже узнал и посему не вижу смысла в конкретной цитате.
конечно узнал, ты же отвечал на мое сообщение. Но понятно - без пруфа ты пиз...бол.

 

 

 Ты это, аккуратней со словами, не хорошо это. Помню тему, где Россию с другой страной сравнивал, но найти не могу.


Профессионально чиркаю подножкой

#97 D1guy

D1guy

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 248 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Toyota Tundra

Отправлено 29 Январь 2015 - 15:47

 

   Я вам могу предложить вариант - можете меня поддержать. Ничего хорошего я вам не обещаю, популизмом сейчас страдать не будем, всем и так понятно что надо улучшить, поднять и побороть и т.д. За 4 года в президентском кресле я сделаю больше, чем некоторые за 15. Мне даже денех не надо на з/п =D, проживу на свои доходы, оплачивайте только перелеты организацию встреч и пр. представительские расходы. Жить буду в самом Кремле, дабы сократить расходы на лишние перемещения, лишнюю охрану, лишние автомобили и пр. По окончанию 4 лет добровольно уйду в отставку и не буду баллотироваться на следующий срок. В случае неудовлетворительных результатов сам пойду в тюрьму с конфискацией своего личного имущества и имущества родственников первой очереди, детей (если будут). Подготовить программу конкретных действий можно в ближайшее время. Все это можно заверить на бумаге предварительно.

   Чем вам не вариант? Ах да, многих же все устраивает. Многие же тихо терпящие и тихо ноющие. Лишь бы не было войны, точно. А так то пофиг, что ведут на убой, главное чтобы не сразу, а медленно и вроде даже незаметно.

   Каждый увидел то, что сам привык делать. Увидели нытье - ваше право. Конкретно я мог сделать вброс, чтобы узнать точки зрения и количество людей их придерживающихся. А на основании этого - формировать группу людей, единых со мной интересов. 

    Однако к чему все сводится? "Хватит ныть!" или "Иди и сделай!". Я пойду сделаю завтра мирную демонстрацию в поддержку Украины и протест против назначенного опального губернатора Меркушкина прям на площади Славы. Посмотрим как быстро правоохранительные органы, оплаченные и из моего кармана тоже, утащат меня в сторонку под личиной защиты моих гражданских свобод. Ага проходили. Или же прибегут НОД-овцы, которым не мешало бы посещать невролога, психолога и логопеда, и начнут нарушать мое личное пространство. Я как бы не против другой вы точки зрения - встаньте рядом и скандируйте. Это же как рынок предложений. Но этим ручные песики, а точнее НОД-овцы, правительства не ограничиваются ибо словарного запаса мало. Часто переходят на личности и входят в зону личного пространства, попросту - провоцируя. Так хотите интересный факт далее? - НОД-овец полиция трогает с неохотой. А почему? Есть такой неологизм - потомучто!

  Я делаю, только почему то мне за это никто не платит. Хотя эту работу оплачиваю и я тоже. Так почему люди должны стараться за себя - они не хотят так жить, а результатом могут пользоваться многие, не всегда участвовавшие в этих "стараниях"?

  Вы говорите - поднятие цен - это рынок? Вы с какого дуба то рухнули? Завтра придет монополист в вашей отрасли на рынок, в котором вы работаете и снизит цены ниже ваших, скажем он может себе это позволить. Он на рынке также давно как и вы, но у него хватает мощностей за счет снижения цены до предела, но увеличения потребителей, за ваш, кстати, счет в том числе удерживать или даже поднять прибыль. Это ли не рынок? Вы скажете "Ну да, это же рынок. Пойду придумаю что нибудь еще в другой сфере, пофиг на труд, что я вложил в это дело." ? Или же вы обратитесь в ФАС с обоснованной претензией?

   Почему то у нас не принято допускать монополию идиотизма, что процветает во власти во главе с Солнцеликим. Ежу понятно, что они не компетентны. И дело даже не в стоимости нефти или курсе рубля. Запад понял, что вопрос собственности на право производства в России не решен и решаться не планируется. Так зачем бизнесу работать в столь сомнительных условиях Российской действительности.

Давай в президенты, но лучше сначала все же в ТСЖ.

 

По поводу рыночной борьбы. Ты пробовал вытеснить конкурента за счет мощностей, а не технологий? Ты прямо таки уверен, что у тебя мощности на порядки больше? В 4х областях экономики со стороны IT участвовал, ни в одной не представляю как это можно сделать не превышая конкурента на 2-3 порядка. Разница в 1 порядок не позволяет так сделать, по крайней мере там где я участвовал.

 

  Все, пошла моя работа с электоратом ! =D



#98 lanrus73

lanrus73

    13-й воин

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
  • Город:Рощинский/Самара
  • Техника:Honda VT750 Spirit => HD

Отправлено 29 Январь 2015 - 15:52

D1guy, ты как ребёнок. Во-первых: если тебя поставить ген. директором, ну скажем "Приволжскнефтепровода" (просто как вариант), что бы ты там свои правила устанавливал, то максимум месяца через 2-3 в лучшем случае напишешь "заявление по-собственному" в худшем -2м уровня земли. Второе:Выйдешь на улицу в поддержку Украины, а кто у нас против неё? В-третьих: "Запад понял", Запад лишь шестёрка пиндосовская и "понимать" ему по статусу не положено, что скажут -туда и побежит в припрыжку!


Щас спою...

#99 lanrus73

lanrus73

    13-й воин

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
  • Город:Рощинский/Самара
  • Техника:Honda VT750 Spirit => HD

Отправлено 29 Январь 2015 - 15:57

Запад - в смысле Европа, про пиндосию отдельная долгая песня.


Щас спою...

#100 D1guy

D1guy

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 248 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Toyota Tundra

Отправлено 29 Январь 2015 - 15:58

D1guy, ты как ребёнок. Во-первых: если тебя поставить ген. директором, ну скажем "Приволжскнефтепровода" (просто как вариант), что бы ты там свои правила устанавливал, то максимум месяца через 2-3 в лучшем случае напишешь "заявление по-собственному" в худшем -2м уровня земли. Второе:Выйдешь на улицу в поддержку Украины, а кто у нас против неё? В-третьих: "Запад понял", Запад лишь шестёрка пиндосовская и "понимать" ему по статусу не положено, что скажут -туда и побежит в припрыжку!

   Давайте без конспирологических теорий про Запад и чьи они шестерки.

   Я могу сказать так, что если меня поставить ген. директором, ну скажем "Приволжскнефтепровода" (просто, как вариант), то я за свои установленные правила готов бы был и заявление написать по-собственному, в лучшем случае, а в худшем - оказался бы 2 м под землей не по-собственному желанию. Хотя бы потому, то это мои правила, и, сдается мне, не самые плохие к слову. И позор бы был не мне, а тем, кто это все допустил, т.к. очевидна становится причинно следственная: большинству работников означенного предприятия пофиг, что случится с человеком - лишь бы не его,каждого сотрудника, тронули, выгнали, убили.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных