To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Моя борьба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 198

#51 Мр. Долорес

Мр. Долорес

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Кава zzr

Отправлено 24 Март 2010 - 22:39

Блин, поделись со мной 5-10 килограммами хотя бы! Ем за пятерых, сплю достаточно, активна, нервы не трпелю ни себе, ни другим, а килограммов вообще нет. Максимум 2 килограмма набирала, через пару дней сбрасывала. Стабильно 50 держится (+400-600 граммов к вечеру) при росте 177. Дохляк, а сделать ничего не могу.
Беременеть не советуйте, мне еще рано, паразитов точно нет, ибо чувствую себя бодрячком, не курю. Фиг знает, как быть... Наверное, просто надо не заморачиваться!
А вообще говорят, что после бросания курения наоборот полнеют или это только к женщинам относится? У меня знакомые после этого дела поправились резко...
Хорошая тенденция в обществе пошла, за здоровье наконец-то взялись, правильно, одобряю!


Да елки-палки! Такую фигуру разве можно портить лишними граммами (не говорю о килограммах). 177-50 - это не "дохляк", а красота, стройность, лёгкость, да что угодно в превосходной степени!
ЭЭЙ! Никому не делиться с Аней!

#52 Мр. Долорес

Мр. Долорес

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Кава zzr

Отправлено 24 Март 2010 - 22:48


Вывод сделан один - надо меньше жрать.

Абсолютно правильно! Для того чтобы похудеть надо расходовать больше чем получать (закон сохранения энергии). От физических законов никуда не уйдешь. С возрастом скорость метаболизма у человека снижается, в результате чего мы по привычке съедая калорий столько же сколько и раньше, получаем определенный результат. Вывод один, жрать меньше, а тратить энергии больше. Это маленькое вступление. Теперь про себя. В сентябре прошлого года вес 110 кг при росте 187 см. На себя в зеркало смотреть противно. На сегодняшний день вес 93,4 кг. Т. е. за 6 месяцев потеря более 16 кг. Я думаю результат достаточно прогрессивный, хотя еще есть над чем работать. Это стало возможно благодаря 2-м вещам, изменение режима питания (именно режима, а не рациона, рацион изменить не получается) и увеличение двигательной активности. Основной прием калорий в первой половине дня, ем все что и раньше, зато после 18 часов стараюсь не есть и калорийность продуктов постепенно к вечеру снижаю. Ближе к вечеру уже хлопья с молоком, фрукты, кефир. Занятия спортом 4 раза в неделю. 2 раза бассейн (интенсивное плавание по 45 минут), 2 раза в неделю фитнес с упором на аэробные упражнения (бег, велосипед и т.п.). Конечно не забывать о силовых упражнениях, что бы жировая часть, заменялась мышечной массой, но без фанатизма. Здесь есть одно обязательное условие, это следить за частотой пульса. Она не должна быть больше 70% от максимальной частоты при аэробных нагрузках и не более 80% при силовых (для данного возраста). Вот в принципе весь рецепт. А велосипед, это конечно хорошо, но только как дополнительное средство, а не как основное.
А пиво..., пиво пить нам мужикам надо завязывать. В пиве содержатся вещества сходные по действию с женскими гормонами. От этого изменяются фигура, увеличивается грудь, бочка, живот, ну и в дальнейшем со всеми вытекающими.... Я думаю вы поняли :lol:


О.Блин! Про меня. Может быть, ты - я? :D

#53 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 24 Март 2010 - 23:34

У меня отец сидел на так называемой кремлёвской диете, на сайте комсомольской правды можно ознакомиться. Очень резво скинул 30 кг, но слишком быстро, в итоге начались сбои по здоровью. Когда умерил пыл, то всё вошло в норму. Идея там простая: раздельное питание, не позволяющее усвоиться жирам, в итоге организм начинает пользоваться своим, накопленным. Ограничений по объёму еды нет, только по сочетанию. А вообще организмы у всех разные, надо подобрать именно ту схему, которая будет именно тебе достаточно комфортна и эффективна.
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#54 Аня из К-Ч

Аня из К-Ч

    Люблю бездорожье и все, что может по нему проехать

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 500 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Сейчас BRP800, Yamaha cygnus125,были много Honda XR250,kingquad750, YBR125, TTR250,из квадров 2 trx350, yamaha raptor250

Отправлено 25 Март 2010 - 16:49

А вообще вес-не главное, главное-чтобы человек хорошим был. Вот. :unsure:

#55 МАКСОНЫЧ

МАКСОНЫЧ

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 051 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:КТМ Ямаха

Отправлено 25 Март 2010 - 16:59

А вообще вес-не главное, главное-чтобы человек хорошим был. Вот. :unsure:

главное чтобу ноженьки прямые были))

Сообщение отредактировал саксафоныч: 25 Март 2010 - 17:26

Мотокросс Тольятти http://vk.com/club35832150

#56 Аня из К-Ч

Аня из К-Ч

    Люблю бездорожье и все, что может по нему проехать

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 500 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Сейчас BRP800, Yamaha cygnus125,были много Honda XR250,kingquad750, YBR125, TTR250,из квадров 2 trx350, yamaha raptor250

Отправлено 25 Март 2010 - 17:04

Главное Чтоб юмор понимал


Я тебе этими шарнирами в лоб тресну при встрече!

#57 alex63ru

alex63ru

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 122 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:ЯЯ-К 400 cr250rm МЕЧ 1800 F BMW 1200rt

Отправлено 25 Март 2010 - 17:09



А вообще вес-не главное, главное-чтобы человек хорошим был. Вот. :unsure:

главное чтобу ноженьки прямые были)))

:) Наколенники еще и не так выгнуться могут

Развеселили ,в голос по улыбался... Ань все понимаю,не обидься, просто фото такое...
Бо больше ешь , поменьше трать,Хотя тебе может и не помочь мой совет... не сможешь...

#58 МАКСОНЫЧ

МАКСОНЫЧ

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 051 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:КТМ Ямаха

Отправлено 25 Март 2010 - 17:27




А вообще вес-не главное, главное-чтобы человек хорошим был. Вот. :unsure:

главное чтобу ноженьки прямые были)))

:) Наколенники еще и не так выгнуться могут

Развеселили ,в голос по улыбался... Ань все понимаю,не обидься, просто фото такое...
Бо больше ешь , поменьше трать,Хотя тебе может и не помочь мой совет... не сможешь...

получил кароче я за эту фотку, удоляю ! Сказали что- "При встрече в лоб дам этими же шарнирами"))))))))))))))))))))))))))
Мотокросс Тольятти http://vk.com/club35832150

#59 Аня из К-Ч

Аня из К-Ч

    Люблю бездорожье и все, что может по нему проехать

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 500 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Сейчас BRP800, Yamaha cygnus125,были много Honda XR250,kingquad750, YBR125, TTR250,из квадров 2 trx350, yamaha raptor250

Отправлено 25 Март 2010 - 17:29

получил кароче я за эту фотку, удоляю ! Сказали что- "При встрече в лоб дам этими же шарнирами"))))))))))))))))))))))))))

Фотки надо удачные вставлять!
та фотка не самой удачной во всех планах была. Но шарниром в лоб ты от меня все равно получишь!

#60 МАКСОНЫЧ

МАКСОНЫЧ

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 051 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:КТМ Ямаха

Отправлено 25 Март 2010 - 17:32


получил кароче я за эту фотку, удоляю ! Сказали что- "При встрече в лоб дам этими же шарнирами"))))))))))))))))))))))))))

Фотки надо удачные вставлять!
та фотка не самой удачной во всех планах была.

зато так подходила к теме!!!
Мотокросс Тольятти http://vk.com/club35832150

#61 alex63ru

alex63ru

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 122 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:ЯЯ-К 400 cr250rm МЕЧ 1800 F BMW 1200rt

Отправлено 25 Март 2010 - 17:39

))))

#62 дед-63

дед-63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 334 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Ирбит М61 1960 г. У рал М 62 62г

Отправлено 09 Апрель 2010 - 19:54

Привет. со мной сварщик работает был 105 стал 88. уже пол года в обед ничего не ест . только 1 или 2 яблока ичай. ужин все что хочет исколько хочет. ДЕРЗАЙТЕ.

#63 oilman

oilman

    нефтянег

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 448 сообщений
  • Город:тольятти
  • Техника:HONDA STEED,Honda Shadow VT1100C Spirit

Отправлено 11 Апрель 2010 - 09:19

Аня,нас стройных не так уж и много.все жирдяи нам завидуют!!!мы можем жрать все что захотим,пить пиво скока захотим.и нам немля думать о том как потом залезть а штаны!!!и нам ненужно стыдливо втягивать живот когда на нас смотрит противоположный пол.ЕГО У НАС НЕТ!!!!(ЖИВОТА)
Нас ждет поколение курящих бабушек, не умеющих печь пирожки, с
пирсингом в пупке, да еще и с татуировками на заднице. Ебаный стыд.

#64 Warlock_Serega

Warlock_Serega

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Город:Рублевка.Самара
  • Техника:Черный Днепр 10-36 83г. ММВЗ М-103 1963г.Пит байк kayo 140 17/14->Honda XLR-250 (1992)

Отправлено 12 Апрель 2010 - 21:24

о братан поехали на открытие сезона 17 апреля от площади куйбышева и до курумыча 27 км вот информация
http://velosamara.ru...php?f=1&t=27908

я тоже щас начал в спорт зал ходить цель убрать лишнее с живота рост 184 вес 84-82
сищу щас на белково углеводном питании+ протеин пью наш отечественный(уже месяц забыл что такое алкаголь и фастфуды) :wacko:

а лесапед реально жир сжигает ток на ногах и заднице-щас как персик(в смысле упругая :D ) с лесапеда летом практически не слазию в день 25-30 км.

Наташа,Света,Маша,Люда,Катя,Катя,983),Катя, ММВМт 10-36(1З м-103(1964),Kayo 140(2013). Аня ,XLR250Baja,Вятка электрон ,Вятка в150м.
Слушай слушай и улыбайся)

 

https://vk.com/warlock_motors
Диагностика,капитальный ремонт согласно мануала завода изготовителя,подготовка к сезону,обслуживание мототехники.


#65 Warlock_Serega

Warlock_Serega

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Город:Рублевка.Самара
  • Техника:Черный Днепр 10-36 83г. ММВЗ М-103 1963г.Пит байк kayo 140 17/14->Honda XLR-250 (1992)

Отправлено 12 Апрель 2010 - 21:27

Аня,нас стройных не так уж и много.все жирдяи нам завидуют!!!мы можем жрать все что захотим,пить пиво скока захотим.и нам немля думать о том как потом залезть а штаны!!!и нам ненужно стыдливо втягивать живот когда на нас смотрит противоположный пол.ЕГО У НАС НЕТ!!!!(ЖИВОТА)

Товаришь есть одно но-МЕТАБОЛИЗМ(обмен вешеств) у каждого он разный вот у меня друг детства худой как велосипед с детства и у меня вес уже лет 6 практически один и тот же ну в год может по чуть чуть прибавлялся.

Наташа,Света,Маша,Люда,Катя,Катя,983),Катя, ММВМт 10-36(1З м-103(1964),Kayo 140(2013). Аня ,XLR250Baja,Вятка электрон ,Вятка в150м.
Слушай слушай и улыбайся)

 

https://vk.com/warlock_motors
Диагностика,капитальный ремонт согласно мануала завода изготовителя,подготовка к сезону,обслуживание мототехники.


#66 Warlock_Serega

Warlock_Serega

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Город:Рублевка.Самара
  • Техника:Черный Днепр 10-36 83г. ММВЗ М-103 1963г.Пит байк kayo 140 17/14->Honda XLR-250 (1992)

Отправлено 24 Апрель 2010 - 21:52

Спортзал всетаки меня добил :)
итог потянул связки на ложыжках при беге на беговой дорожке а все изза

1.ГЛУПОСТИ своей,очень много сразу стал бегать-вначале 3кМ, через 2 недели 3км для разогрева(под действием кофе разгонялся до 16км в час на подьеме 1.5,после силовых нагрузок 5км в итоге за день 8км бегал через день.
2.САМОУВЕРЕННОСТИ- не делал разминку перед бегом стразу набирал высокую скорость.
3. Ипучих КИтайских кросовок- (в инете у парня такая же фигня была изза обуви плохой)
4. ГЛУПОСТИ № 2-САМАЯ основная считаю через день после боли в обоих лодыжках снова залез на беговую дорожку и смог пробежать 3 км через боль-Я ДЕБИЛ!!!!!
5.Плоскостопие-3 и 2 степени-ну от него не избавиться
6.ФАНАТИЧНОСТЬ-есть черта фанатика :)

итог уже пошла 2ая неделя левая нога которая сильнее всего болела прошла,а правая которая слабо болела болит и по сей деть,больно наступать,(хожу хромаю :) ),помогают тугая перевязка эластичным бинтом.ну и мазь использую
а да еще странность такая боль с правой!!! стороны ОБОИХ ног :) ,почему так?

зы.от бега получал стока удовольствия-эт как хорошего вина выпить бутылку-вообщем море эндорфинов.
зы 2 щас удовольствие ток от велосипеда на нем не чувствуется боли,сктати недавно ездил за день 88.4км на открытии сезона.

ЧТо скажите?друг грит эт на долго(

Наташа,Света,Маша,Люда,Катя,Катя,983),Катя, ММВМт 10-36(1З м-103(1964),Kayo 140(2013). Аня ,XLR250Baja,Вятка электрон ,Вятка в150м.
Слушай слушай и улыбайся)

 

https://vk.com/warlock_motors
Диагностика,капитальный ремонт согласно мануала завода изготовителя,подготовка к сезону,обслуживание мототехники.


#67 Bazzz

Bazzz

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 164 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:...

Отправлено 25 Апрель 2010 - 09:49

быстро терять вес, нет смысла , это стресс для организма, как потеряешь так и наберешь, в среднем, за месяц нормально 2-3 кг терять веса, суть такова что бы организм получал столько же сколько затратил (в случае диеты чуть меньше), плюс идет нарост мышечной массы, даже во время аэробных тренировок.

Ну и режим питания выдерживать, с утра углеводы вечером белок , так как организм восстанавливается во время сна больше всего, те с утра кашу на воде (любые виды круп)(гречку можно с молоком), в обед суп куриный, вечером курица (рыба) на худой конец говядина ) с овощами или кашей (те с углеводами), после 19 стараться не есть, если совсем невмоготу то стакан кефира выпить и не сидеть на месте постоянно. проверенно на себе )

Главное привыкнуть к этому, потом пойдет как по маслу)

Сообщение отредактировал Bazzz: 25 Апрель 2010 - 09:51

Изображение

#68 BlackDusk

BlackDusk

    мотопадонаг

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda CB400SF Honda CBR1000F Honda NT650V Deauville

Отправлено 03 Июнь 2010 - 02:41

Купил GT Avalanche 2.0
Проехал 25 км, получил стандартное для первого дня на веле повреждение. Завтра, видимо, кататься не буду :angry:

#69 Knot

Knot

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 520 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:GSF1200S

Отправлено 03 Июнь 2010 - 12:39

Олег само главно не переедать, лучше 7 раз покушать по чучуть, чем 3 раза в день набивать брюхо как свин. Ограничивать себя в мясе и хлебе на мой взгляд глуповато по одной простой причине: силы кончатся, будеш вялый как жук в варенье и не сможеш даже педали педалить :) Сало тоже можно жрать, в нём много колорий которые так нужны для преодаления физических нагрузок, с него не потолстееш так как в подкожный жыр уходит не жыр а углеводы.
Ходи потеть в баню раз в неделю.
Занимайся обычной физкультурой (Велик, брусья, бег, отжимания, приседания и т.д.) и сам не заметиш как появится бодрость духа :)

Если бросить курить, в желудок со слюной перестанет попадать никотин, который неблагоприятно влияет на пищеварение. Дальше объяснять не буду почему люди толстеют когда бросают курить, и так всё понятно.

ЗЫ: лично я дико сбрасываю вес после пъянок (хотя его и так немного 64 кг при росте 180) потому, что колорий огранизм не получает, а подвижность увеличивается, пищеварение нарушается, всё что съем после вылетает прямотоком:). Даже и не пробуйте дорогие коллеги пытаться похудеть таким способом, он слишком жестокий для организма.

Сообщение отредактировал Knot: 03 Июнь 2010 - 12:45

если вы бъёте белку со ста метров точно в глаз, то у вас невъебенно длинные руки
Изображение

#70 Knot

Knot

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 520 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:GSF1200S

Отправлено 03 Июнь 2010 - 12:49

Изображение
ыыыыыыыыы
если вы бъёте белку со ста метров точно в глаз, то у вас невъебенно длинные руки
Изображение

#71 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 03 Июнь 2010 - 12:54

Изображение
ыыыыыыыыы

Гы-гы... Интересно, а как он, простите, справляет малую нужду? Ручки коротенькие, а пузо - большое. :)
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#72 BlackDusk

BlackDusk

    мотопадонаг

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda CB400SF Honda CBR1000F Honda NT650V Deauville

Отправлено 03 Июнь 2010 - 12:59


Изображение
ыыыыыыыыы

Гы-гы... Интересно, а как он, простите, справляет малую нужду? Ручки коротенькие, а пузо - большое. :)

У него наверн слуга-хуедержатель есть :)

#73 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 03 Июнь 2010 - 13:13

Гы-гы... Интересно, а как он, простите, справляет малую нужду? Ручки коротенькие, а пузо - большое. :)


интересно другое: как он сдает номативы, необходимые для сотрудника милиции?
двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#74 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 03 Июнь 2010 - 13:15

Дим, не поверишь. На отлично и хорошо.
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#75 Warlock_Serega

Warlock_Serega

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Город:Рублевка.Самара
  • Техника:Черный Днепр 10-36 83г. ММВЗ М-103 1963г.Пит байк kayo 140 17/14->Honda XLR-250 (1992)

Отправлено 03 Июнь 2010 - 13:39

эт гибддешник 80 уровня в фул экипировке с мега посохом-который повелевает людьми:P

Наташа,Света,Маша,Люда,Катя,Катя,983),Катя, ММВМт 10-36(1З м-103(1964),Kayo 140(2013). Аня ,XLR250Baja,Вятка электрон ,Вятка в150м.
Слушай слушай и улыбайся)

 

https://vk.com/warlock_motors
Диагностика,капитальный ремонт согласно мануала завода изготовителя,подготовка к сезону,обслуживание мототехники.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных