To Top

Перейти к содержимому


Фотография

В Свердловской области ГИБДД инициировала создание мотовзвода


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#51 NAVI

NAVI

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 347 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ZZR400

Отправлено 24 Май 2014 - 17:10

Ну надо же, до тебя не докапываются, до меня тоже, так до кого же... Но все равно это возмутительно, долой.
Никита, как наказать законно или остановить хотя б мотик без номеров? Как опознать. Ну ка расскажи, может стрелять? Стукачество основа западного порядка, у нас западло

   Другими словами если у нас поставить почтовые ящики и дать 25% с имущества "застученного" в стране благодаря 100%-му стукачеству наступит  абсолютный порядок? 

Основа "западного" порядка - равенство перед законом и неотвратимость наказания!

Т.е. Если какой то мудак на Х5 будет объезжать пробку по встречке и его остановит гаишник - то он пойдет дальше пешком, потому, что у него заберут права. И он не поедет дальше отдав трояк этому гаишнику..

Странное у Вас товарисчь понятие о западном порядке...

 

 А насчет "стрелять" так я не против. В некоторых штатах США полиции запрещено давать предупредительный выстрел.  Граждане об этом знают думаю не надо объяснять что нет желающих показывать "фак"  полицейскому...   Другое дело что опять же американский полисмэн и наш гибдд-шник - как говорится две большие разницы(смотри первый абзац)... :)


Сообщение отредактировал NAVI: 24 Май 2014 - 17:18


#52 lanrus73

lanrus73

    13-й воин

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
  • Город:Рощинский/Самара
  • Техника:Honda VT750 Spirit => HD

Отправлено 24 Май 2014 - 22:32

Я смотрю пора уже садиться за "стол переговоров" и под шашлыг навести порядок на Екатеринбургских улицах :) .


Щас спою...

#53 ГАС

ГАС

    Ребята,нада вызвать шлюх из Москвы!!!

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 146 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Езжу на хуйне...

Отправлено 24 Май 2014 - 22:55

Последняя новость! В Самаре будут Мотобаты.

Один уже есть.

3b57160c1b8c.jpg
 


#54 Stanley

Stanley

    Мискузи

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Город:el Marrow
  • Техника:картинки в интернетах

Отправлено 24 Май 2014 - 23:16

очередная тема-детектор, чего тут еще сказать


Мне 20 лет и я бородат

Все герои должны умирать, иначе они перестают быть героями

#55 NAVI

NAVI

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 347 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ZZR400

Отправлено 24 Май 2014 - 23:50

очередная тема-детектор, чего тут еще сказать

  А то...

 

 

Последняя новость! В Самаре будут Мотобаты.

Один уже есть.

3b57160c1b8c.jpg

 

  Чеперасты должны быть в шоке.. :)  пилота нужно чуть  подкормить что бы глазки стали поменьше.. ( а то до китайскости мота не дотягивает...)



#56 Это не Platov БП

Это не Platov БП

    Хранитель сисег СМ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений
  • Город:Мирновка-Платовка
  • Техника:К-125

Отправлено 25 Май 2014 - 00:44

Ващет это не китай, это ижак нашенский.


Изображение

#57 NAVI

NAVI

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 347 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ZZR400

Отправлено 25 Май 2014 - 15:22

 А я уж и забыл что  они то же чеперы клепали.. Вроде даже с водяным охлаждением...



#58 sicura

sicura

    живет

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 308 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:r1150gs

Отправлено 26 Май 2014 - 12:05

 

Другими словами если у нас поставить почтовые ящики и дать 25% с имущества "застученного" в стране благодаря 100%-му стукачеству наступит  абсолютный порядок? 

Основа "западного" порядка - равенство перед законом и неотвратимость наказания!

да если б только эти несколько процентов населения на x5 вот нарушали ... для меня на дороге эти ребята и девчата вообще не проблема они большие их видно по дороге в основном не мечутся, проблема наоборот, всякое ржавье которому терять не чего кроме глушителей, школьники, дамочки с купленными правами и так далее.

утром едем и впереди на зачуханой 99 мужик в окно пол мусорного мешка выкинул на дорогу, ну посигналил я, а так бы я  стуканул обязательно, но ведь не куда и не эффективно. 


Если человек лишен чувства юмора... значит, было за что.
Объехал люк - убил скутериста
Изображение
Изображение

#59 kacuro

kacuro

    ямахофил))

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 493 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha TT250R Raid, Yamaha XTZ660 Tenere

Отправлено 26 Май 2014 - 12:14

я  стуканул обязательно, но ведь не куда и не эффективно. 

 

В таком случае тебе нужен Шеви К5. Им можно эффективно стукнуть даже старый ржавый танк :D

 

ЗЫ Но как это изменило бы человекаобезьяну? Если он и так не понимает, что в окно нельзя выкидывать мусор (проще-то ни чего нету в это жизни)...
Да, кончено 99 перестанет ездить после наезда на неё К5, но он будет выкидывать мусор в окно из припаркованной на вечно во дворе 99...


Улыбайся! Это всех раздражает!))

#60 sicura

sicura

    живет

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 308 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:r1150gs

Отправлено 26 Май 2014 - 12:17

http://www.filosof.motojopa.ru/isiol/

вот суть системы, в канаде вот так , но и в германии все тоже самое но еще более жестко.

как бы штраф немаленький, и это отрезвляет


Если человек лишен чувства юмора... значит, было за что.
Объехал люк - убил скутериста
Изображение
Изображение

#61 kacuro

kacuro

    ямахофил))

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 493 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha TT250R Raid, Yamaha XTZ660 Tenere

Отправлено 26 Май 2014 - 12:17

Можно, кстати, в твитор Азарову такое постить, только надо успеть сфоткать. А ещё ему можно постить поставленные во столбики для личной парковки "сильных мира сего". Говорят он очень охотно быстро реагирует на такое.
Сам хочу попробовать, даже твитер готов на телефон поставить :D


Улыбайся! Это всех раздражает!))

#62 NAVI

NAVI

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 347 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ZZR400

Отправлено 26 Май 2014 - 22:50

 

 

Другими словами если у нас поставить почтовые ящики и дать 25% с имущества "застученного" в стране благодаря 100%-му стукачеству наступит  абсолютный порядок? 

Основа "западного" порядка - равенство перед законом и неотвратимость наказания!

да если б только эти несколько процентов населения на x5 вот нарушали ... для меня на дороге эти ребята и девчата вообще не проблема они большие их видно по дороге в основном не мечутся, проблема наоборот, всякое ржавье которому терять не чего кроме глушителей, школьники, дамочки с купленными правами и так далее.

утром едем и впереди на зачуханой 99 мужик в окно пол мусорного мешка выкинул на дорогу, ну посигналил я, а так бы я  стуканул обязательно, но ведь не куда и не эффективно. 

 

 Ну Х5 это условно.. На самом деле любой у кого есть свободные деньги которые не жалко отдать гаишнику так себя ведет на дороге.. Ну а про насрать на эту самую дорогу тут вообще ограничений нет  и ржавые ведра здесь впереди - этож бесплатно...  

 

 

я  стуканул обязательно, но ведь не куда и не эффективно. 

 

В таком случае тебе нужен Шеви К5. Им можно эффективно стукнуть даже старый ржавый танк :D

 

ЗЫ Но как это изменило бы человекаобезьяну? Если он и так не понимает, что в окно нельзя выкидывать мусор (проще-то ни чего нету в это жизни)...
Да, кончено 99 перестанет ездить после наезда на неё К5, но он будет выкидывать мусор в окно из припаркованной на вечно во дворе 99...

 

  Думаю здесь поможет только свободное ношение оружия...:)



#63 Stanley

Stanley

    Мискузи

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 694 сообщений
  • Город:el Marrow
  • Техника:картинки в интернетах

Отправлено 27 Май 2014 - 08:07

На самом деле любой у кого есть свободные деньги которые не жалко отдать гаишнику так себя ведет на дороге.. 

 

не соглашусь с предыдущим оратором, такое ощущение, что хамство на дорогих машинах, осталось в 90-х - 2000-х

в основном плюет на правила именно определенный контингент населения, по какому-то странному стечению обстоятельств, передвигающийся на тонированных приорах, пердящих опущеных классиках и не только, в общем преимущественно на вазовских колесницах.

Езжу почти каждый день по плотине, если  образовалась пробка, как вы думаете, кто валит в два ряда по встречке?))) дорогих престижных машин там полпроцента, остальное газели и опущенные и так везде. Если какой-нить урод выехал передо мной через стоп-линию, раскорячился там и стоит, сопли жует, когда зеленый загорелся - это 95% таз, с левого ряда направо поворачивает - та же статистика.


Сообщение отредактировал Stanley: 27 Май 2014 - 08:07

Мне 20 лет и я бородат

Все герои должны умирать, иначе они перестают быть героями

#64 NAVI

NAVI

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 347 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ZZR400

Отправлено 27 Май 2014 - 10:14

Ну возможно здесь есть отличия Тольятти от Самары...

А тонированные приоры и газели это ПЛЯ гости страны и кавказких регионов...

Еще раз - спасет только свободное ношение оружия :angry:


Сообщение отредактировал NAVI: 27 Май 2014 - 10:17


#65 lanrus73

lanrus73

    13-й воин

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
  • Город:Рощинский/Самара
  • Техника:Honda VT750 Spirit => HD

Отправлено 27 Май 2014 - 11:29

Вчера собственными глазами у ТРК "Аврора" видел мотополисмэна на БэМэВэ, о как!


Сообщение отредактировал lanrus73: 27 Май 2014 - 22:48

Щас спою...

#66 Это не Platov БП

Это не Platov БП

    Хранитель сисег СМ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений
  • Город:Мирновка-Платовка
  • Техника:К-125

Отправлено 27 Май 2014 - 18:32

Фейк


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных