To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Ищу преемника! Нужен ФАНАТ мотоцикла.

Мотоинструктор мотонаставник вакансия работа мотошкола инструктор мото вождение курсы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 16 Январь 2016 - 11:50

Привет всем) Меня зовут Рома, я олкагОлег мотоциклист...

Настало время подумать о будущем, надеюсь, уже в этом весне-лете 2016 года.

 

В известный форумчанам кружок motonastavnik.ru необходим инструктор по вождению. Мотоцикла, разумеется)

Формат - индивидуальные занятия на асфальтированных (или грунтовых) площадках, а так же в лесах и на специальных трассах (грунт, асфальт). 

Условие - сначала я буду учить Вас (деньги, которые потратите на обучение, верну после первого самостоятельно проведённого Вами занятия). Вы начинаете работать только после обучения и учите строго точно так же, как и я. Это серьёзное требование, выполнение которого будет проверяться мной всеми доступными способами. Всегда. После начала работы Ваше фото, имя и описание, как инструктора, будет размещено на сайте и в соц.сетях.

Занятость - частичная, будем выстраивать индивидуальный график.

Зарплата - сдельная. Мотоцикл Ваш - 50% от личной выручки. Мотоцикл мой: Вам 30% от личной выручки - первый уровень, 50% - второй. Второй уровень присваивается по итогам месяца работы. При этом, от начала самостоятельной работы, через Вас должно пройти более 5 (пяти) человек, которые смогут показать результат на "открытом уроке" (какой - будет оговорено для каждого ученика отдельно), а, так же, в 100% случаев (обязательно) положительно отзовутся о Вас. Есть ещё третий уровень - это когда Вы для меня МЕГА авторитет и я готов отдавать Вам до 70%! Так что, есть к чему стремиться ;)  

Расценки есть на сайте "Мотонаставник", можете посчитать свою зп за час работы. Что будет получаться в месяц - неизвестно. Всё зависит от активности населения.

Считаю условия по оплате уникальными и самыми честными на планете!))

 

Теперь, о главном. Человек (инструктор) должен быть не столько потрясающим и выдающимся, сколько трудолюбивым, аккуратным и внимательным. Аккуратность должна проявляться прежде всего в общении с людьми, ну и с техникой, конечно. Внимательность должна проявляться в работе с людьми. Ну, Вы поняли, что главное для нас - это люди. Быть профессиональным, наблюдать, показывать на своём примере, приводить примеры других людей, разговаривать на тему и в меру, всегда помнить и помогать стремится ИМ к ИХ цели. Это всё нарабатывается, при Вашем желании.

Ваше желание - это главная движущая сила, которой подвластно всё! Добавьте действие и получите результат.

 

Телефон: 8 927семь247ноль36 Роман. 

 

ХЗ, может забыл чего. Флудите, на здоровье))

 

Кстати, 10%, которые перечисляются Вам с каждого занятия, каждого приглашённого Вами, действуют и в этом случае.


Сообщение отредактировал 125-516: 16 Январь 2016 - 12:16

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#2 Юргенс

Юргенс

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 067 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:HD Road King SE 110

Отправлено 16 Январь 2016 - 12:02

Молодец, Ром, отличную идею придумал. Франчайзинг в некотором виде. Все сам не успеешь. Удачи в поиске приемника!

#3 Рюмкин

Рюмкин

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 708 сообщений
  • Город:Самара.
  • Техника:мощная

Отправлено 16 Январь 2016 - 15:04

Есть одна фишка как научить человека ещдить на мотоцикле. Просто надо чтобы он учился на битом-перебитом ненастроенном урале. Ну ии хотя бы минскаче года так 85ого. Поебавшись с ним пару нежель садишь человека даже пусть на юбр и наслаждаешься результатом.

#4 Andrey163

Andrey163

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 38 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha TTR250OE, Yamaha XT600E, BMW F650GS Dakar

Отправлено 16 Январь 2016 - 18:54

А занятия летом будут проходить? возможно ли работать после 6 вечера? Я  давно хотел быть мотоинструктором))


Не надел экип? Езжай без мотоцикла)


#5 Andrey163

Andrey163

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 38 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha TTR250OE, Yamaha XT600E, BMW F650GS Dakar

Отправлено 16 Январь 2016 - 19:14

Завтра позвоню, сегодня поздно уже) я чет не сразу увидел что это ты, Ром, написал))


Не надел экип? Езжай без мотоцикла)


#6 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 16 Январь 2016 - 19:26

Спасибо, Юрк! Скорее даже не всё успеть, а везде успеть это поможет) 

Андрей (Рюмкин) сдал все карты, раскрыл секрет)))

Андрюха (163), хочешь - будь)) Звони конечно! Только завтра с утра часов до 16 на площадке, после 17 буду готов к продолжительной беседе) Занятия круглый год!


Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#7 Виктор63

Виктор63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 726 сообщений
  • Город:Кинель
  • Техника:Honda Steed, X4 ,XBMot

Отправлено 17 Январь 2016 - 08:56

Ром ешё одного себя ты врядли найдешь. :)


Х4у что бы лето не кончалось!!!

#8 dragster63

dragster63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 261 сообщений
  • Город:Нью Йорк
  • Техника:GS Adventure

Отправлено 17 Январь 2016 - 13:00

Молодец. Отличный проект. Удачи в развитии его. 


____________________________

 

interior photographer new york

http://interiorphoto.us

 


#9 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 18 Январь 2016 - 17:42

Витя, Сергей - спасибо)

Андрей отпадает - не позвонил потому что;)


Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#10 Зеркалка

Зеркалка

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 78 сообщений
  • Город:Самарская область, Шентала
  • Техника:Имз 8.103 - 10 2 штуки, боббер долгострой м66

Отправлено 21 Январь 2016 - 00:03

Эх, жаль по годам мал ещё, с удовольствие пошел бы. 

Года через два - три, если будет актуально, обязательно позвоню!)



#11 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 22 Январь 2016 - 00:11

Эх, жаль по годам мал ещё, с удовольствие пошел бы. 

Года через два - три, если будет актуально, обязательно позвоню!)

До пенсии ждать не обязательно) В это вс, на площадке, на Управе, вроде открытого урока, милости просим.


Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#12 Зеркалка

Зеркалка

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 78 сообщений
  • Город:Самарская область, Шентала
  • Техника:Имз 8.103 - 10 2 штуки, боббер долгострой м66

Отправлено 22 Январь 2016 - 14:52

 

Эх, жаль по годам мал ещё, с удовольствие пошел бы. 

Года через два - три, если будет актуально, обязательно позвоню!)

До пенсии ждать не обязательно) В это вс, на площадке, на Управе, вроде открытого урока, милости просим.

 

Не думаю, что ты возьмешь к себе в преемники 16 летнего парня!) 

Да и живу Я на севере области. Осенью приеду учиться, вот тогда и будем думать   :)



#13 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 23 Январь 2016 - 14:03

На севере области холмы и красота, как я помню... И там нету филиала))) Ждём на учёбу, приезжай))


Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#14 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 28 Январь 2016 - 18:52

Пообщался с соискателями...

Дополню условия:

 

Пунктуальность, ответственность. 

 

Начинать будем с приведённых Вами учеников.


Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#15 Andrey163

Andrey163

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 38 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha TTR250OE, Yamaha XT600E, BMW F650GS Dakar

Отправлено 29 Январь 2016 - 22:42

Будем искать))


Не надел экип? Езжай без мотоцикла)






Темы с аналогичным тегами Мотоинструктор, мотонаставник, вакансия, работа, мотошкола, инструктор, мото, вождение, курсы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных