To Top

Перейти к содержимому


Фотография

А не сгруппировать ли слегка этот раздел?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Аня из К-Ч

Аня из К-Ч

    Люблю бездорожье и все, что может по нему проехать

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 500 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Сейчас BRP800, Yamaha cygnus125,были много Honda XR250,kingquad750, YBR125, TTR250,из квадров 2 trx350, yamaha raptor250

Отправлено 20 Апрель 2010 - 18:42

Народ, а вы не считаете, что лучше создать одну тему, в которой можно выкладывать отчеты, видео и фотографии с поездок? По-моему, так будет удобнее, чем для каждой поездки создавать отдельную тему... И вообще надо как-то этот раздел сгруппировать немного... Это мое мнение, интересно узнать ваше.

#2 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 21 Апрель 2010 - 00:06

я это вижу неким подразделом "Отчеты о покатушках" в разделе снегоходы, квадроциклы..
судя по тому как сейчас происходит и как было в прошлые годы - у мотобратии отчетов мало, больше о слетах или пьянках.. потому объединять квадроотчеты с остальными в общем разделе форума - думаю неправильно..
объединять квадроотчеты в одну общую тему тоже нехорошо.. разные участники, разные места в одно и то же время.. хрен потом разберешь, кто о чем писал.. больше на флуд будет похоже...
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#3 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 21 Апрель 2010 - 09:34

Пы.Сы. пока ничего делать не будем.месяцок подождем. посмотрим какие еще темы будут насущны, станет понятно, есть необходимость делить на подразделы или нет.
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#4 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 21 Апрель 2010 - 09:44

По моему , в покатушках учавствует человек 10 в разных местах. Несколько сочуствующих. Поэтому, мож подраздел?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных