To Top

Перейти к содержимому


Фотография

50 кубов на штрафуху?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#26 "ВВ"

"ВВ"

    Ветер, высуши глаза...

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Sigma Sport был, Suzuki intruder VS 400

Отправлено 24 Февраль 2016 - 10:30

Да маркировка движк 139FMA и на раме тоже

Тогда не парься)


 


#27 KrakeN

KrakeN

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Полчопера

Отправлено 25 Май 2016 - 19:36

Вот госпада читаю и никак не пойму...все говорят слать дэпсов лесом...а есть какой документ официальны, что дкп достаточно? У меня сегодня ситуевина-еду никаму не мешаю, радуюсь погоде и тут мигалки...выходит довольный...доки грит давай. Отдаю дкп и права В. (Техника-полчопер, клеймо 49.9 на пошневой и двигле) . ну это грит штрафстоянка!!! Где книжечка с магаза с отметкой? Включаю дурака-дома, привезти некому! А в реале, я второй владелец, от первого книжка есть, но ксеренная и без отметок (брал через инет магаз, ну как мне сказали). И цветной мануал на языке вражицком...штрафка и все... 40 мин боданий((( еле отбрехался...отпустил но сказал что он тута часто патрулит (а это с домом рядом) и в след ращ если подобной книжице не будет-точно на фтрвфку отправит т.к. дкп мало и его кто угодно напичать может, а техника в угоне быть может. Так вот и вопрос на сколько это законно?

#28 Raider

Raider

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 738 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Irbis RZR 170 -> FZ6S2 '07+KAYO K1 250MX

Отправлено 25 Май 2016 - 19:59

Гонит он, так про любую технику можно сказать. Я 2 года назад на 80 кубовом ездил, ничего не спросили ничего

Сообщение отредактировал Raider: 25 Май 2016 - 20:00


#29 KrakeN

KrakeN

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Полчопера

Отправлено 25 Май 2016 - 20:30

Так сколько за сезон останавливали...всем дкп достаточно было. На открытии 01.05 4 раза доки проверели нираз ничего не сказали, номера сверели, клеймо глянули и ехай себе дале...а сей индивид прилип как банный лист...
Я на всяк случай офиц запрос сделал в управление ГИБДД по Сам.обл. как результат будет отпишу...

#30 Юргенс

Юргенс

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 067 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:HD Road King SE 110

Отправлено 25 Май 2016 - 20:33

Ты на всякий случай на будущее разговор начинай с уточнения: с кем имею честь общаться. И запиши ФИО, звание, должность и номер значка. После предоставления этой информации все менты (прошу не обижаться служащих в внутренних органах мотоциклистов) начинают взвешивать слова и общаться адекватнее.

Кстати, про причину остановки тоже забывать не следует!


Сообщение отредактировал Юргенс: 25 Май 2016 - 20:34


#31 "ВВ"

"ВВ"

    Ветер, высуши глаза...

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Sigma Sport был, Suzuki intruder VS 400

Отправлено 26 Май 2016 - 08:26

Где книжечка с магаза с отметкой? 

Обычный развод. Со мной тоже так пару раз было. Если бы были косяки с твоей стороны, хрен бы отпустили.

клеймо 49.9 на пошневой и двигле

Этого достаточно, и какой "УГОН", если есть ДКП?

Просто такие попались. Стой на своём. В шапке, не бухой, ничё не нарушил.))) 


 


#32 samarec

samarec

    ХонннннннДаааааааа

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 270 сообщений
  • Город:Кинель
  • Техника:Honda CBR-1000F; Can-Am Renegade 800; (Honda CB400-SF-VR-продана)

Отправлено 26 Май 2016 - 11:21

Ты на всякий случай на будущее разговор начинай с уточнения: с кем имею честь общаться. И запиши ФИО, звание, должность и номер значка. После предоставления этой информации все менты (прошу не обижаться служащих в внутренних органах мотоциклистов) начинают взвешивать слова и общаться адекватнее.

Кстати, про причину остановки тоже забывать не следует!

+100500


Honda CBR-1000F samaramoto.ru
Can-Am Renegade 800 kvadroclubsamara.ru
Ford Focus II focus-club.ru


#33 gyro

gyro

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 910 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:ybr125->xjr1200-> f650gs->VL800

Отправлено 26 Май 2016 - 11:36

Еще можно добавить, "руки по швам, как стоишь, мерзавец?!"



#34 rooney163rus

rooney163rus

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 254 сообщений
  • Город:Samara - Vice city
  • Техника:Suzuki Lets 4, Address v125g, Suzuki DRZ-400SM, Gilera Runner ST200

Отправлено 26 Май 2016 - 15:39

Дак если они говорят  что больше 50цц , надо просить вызывать тех. экспертизу )))


чОткий блог : http://rooney-999.livejournal.com/

 

Электронные сигареты , аккумуляторы 18650 и прочее , всегда в наличии): https://vk.com/samara_18650


#35 D1guy

D1guy

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 248 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Toyota Tundra

Отправлено 27 Май 2016 - 13:12

Ты на всякий случай на будущее разговор начинай с уточнения: с кем имею честь общаться. И запиши ФИО, звание, должность и номер значка. После предоставления этой информации все менты (прошу не обижаться служащих в внутренних органах мотоциклистов) начинают взвешивать слова и общаться адекватнее.

Кстати, про причину остановки тоже забывать не следует!

Причина остановки не канает. Они руководствуются ФЗ "О полиции". А должностная инструкция - считай подзаконный акт.



#36 Leshiy

Leshiy

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 181 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KTM250EXC, SUZUKI ADDRESS V

Отправлено 17 Июнь 2016 - 17:32

Вот госпада читаю и никак не пойму...все говорят слать дэпсов лесом...а есть какой документ официальны, что дкп достаточно? У меня сегодня ситуевина-еду никаму не мешаю, радуюсь погоде и тут мигалки...выходит довольный...доки грит давай. Отдаю дкп и права В. (Техника-полчопер, клеймо 49.9 на пошневой и двигле) . ну это грит штрафстоянка!!! Где книжечка с магаза с отметкой? Включаю дурака-дома, привезти некому! А в реале, я второй владелец, от первого книжка есть, но ксеренная и без отметок (брал через инет магаз, ну как мне сказали). И цветной мануал на языке вражицком...штрафка и все... 40 мин боданий((( еле отбрехался...отпустил но сказал что он тута часто патрулит (а это с домом рядом) и в след ращ если подобной книжице не будет-точно на фтрвфку отправит т.к. дкп мало и его кто угодно напичать может, а техника в угоне быть может. Так вот и вопрос на сколько это законно?

У меня пару раз пытались спросить, про эту самую книжечку в этом году. Хватало слов моих "Технике 10 лет уже, какая книжечка?".

А вообще, чтобы не докапывались, купи камеру, нацепи на шлем и катай с ней. Очень положительно сказывается на общении с сотрудниками. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных