To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Suzuki DRZ 400S


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#26 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 10:20

На первом хонда, на втором Ямаха.

Про коробку. Езжу в мотоботах, все переключения на бездорожье происходят почти всегда "пинком" и вот хз какая там коробка получается четкая или не очень, ибо почувствовать это не получается.
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#27 Макс

Макс

    На все плевать...

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 031 сообщений
  • Город:Новокуйбышевск
  • Техника:XR250>Велосипед

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 12:00

На первом хонда, на втором Ямаха.

Про коробку. Езжу в мотоботах, все переключения на бездорожье происходят почти всегда "пинком" и вот хз какая там коробка получается четкая или не очень, ибо почувствовать это не получается.

Про хонду не чего не буду говорить. К сожеленью не могу найти статью про хонду. В ней идет сравнение двух мотов Honda xr 400 и ямахи. Там так же говориться что хонда не эталон и все это связано с тем что некотрые люди болеют хондофилией :D
Лис а че я с тобой спорю? Ты хорошо разбираешься в мотах а я так скажем первооткрыватель :D
Буду покупать мот тебя позову :rolleyes:

Мне плевать, если люди меня не любят.
Вопрос только в том, что они могут с этим поделать?(с)


#28 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 12:28

Зови. Я же говорил тебе ДРЗ 400 очень хороший мотик, но ты пока не осознаешь чем он хорош и покупаешь начитавшись фигни всякой :-) Съездий в гости к кому нибудь из обладателей потрогай руками и лично с ними поговори.
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#29 Макс

Макс

    На все плевать...

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 031 сообщений
  • Город:Новокуйбышевск
  • Техника:XR250>Велосипед

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 12:49

Зови. Я же говорил тебе ДРЗ 400 очень хороший мотик, но ты пока не осознаешь чем он хорош и покупаешь начитавшись фигни всякой :-) Съездий в гости к кому нибудь из обладателей потрогай руками и лично с ними поговори.

Я все мотики сравнивал из эндуро 400. Хонда, ямаха, сузуки, каву не рассматриваю даже. Опримальный на мой взгляд сузуки

Мне плевать, если люди меня не любят.
Вопрос только в том, что они могут с этим поделать?(с)


#30 MANtiCore

MANtiCore

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 346 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Maxx125=>XT225=>CBR900RR=>TTR250=>SV650=>Qattronove X=>FZ6S2=>DRZ400SM & E-Bike 1,2kW

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 13:54

+1 я бы тоже пощупал, поглядел, но больше импонирует SM.

#31 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 15:58

+1 я бы тоже пощупал, поглядел, но больше импонирует SM.

Тебе только сразу с комплектом больших колёс - а то как же ПАГАНЯТЬ????))))))

А семейкинцы очень открыты к общению, сложностей с примеркой не должно быть;)

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#32 Andrey Musinov

Andrey Musinov

    кто? я?

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 876 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Montesa 4rt 260 2014, Sheco 2.9ST 2011, GasGas 300 Raga 2011, Husqvarna TC449 2011, KTM 250 exc 2t 2010, Yamaha TW200 2005, yamaha wr450f 2006

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 22:29

дрз тяжел как по кг так и главное по управлению. скорость это вообще не для этой техники.
ну а расход тут вообще говорить не стоит, 6 литров на сотню в полях и оврагах это норма. 98 бенз не меньше. это про вр450.
вр426 уже давно забыт и стар
Если, колхозную ... дура, водка ... плохая ... эндуро.
Другое - мототриал.

#33 dva

dva

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 237 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:V-Maxхxxx, YFZ450RRRRR, SeaDoo GTi

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 09:58

дрз тяжел как по кг так и главное по управлению. скорость это вообще не для этой техники.
ну а расход тут вообще говорить не стоит, 6 литров на сотню в полях и оврагах это норма. 98 бенз не меньше. это про вр450.
вр426 уже давно забыт и стар

андрей, вот посмотришь на твои высказывания, потом на твой список техники в профайле, так и невольно начинаешь верить тебе :)
покупка товаров на eBay
подробнее тут http://www.samaramot...showtopic=11815

#34 Вадим из КЧ

Вадим из КЧ

    Алкоголик и придурок

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 043 сообщений
  • Город:Кинель-Черкассы,Самара
  • Техника:Yamaha TDM850 (продано) и Jawa 638.008(продано)АфрикаТвин и АХ-1 (продано). Теперь у меня Suzuki DRZ400S. Эндуранах!

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 10:24

Макс, где-то тут цитировали "Когда на ВР450 нужен первый капремонт, на ДРЗ только заканчивается обкатка." (недословно).
Мне очень нравится этот мотик, если будет возможность буду брать такой же. У меня был 400SY (обычная телескоп.вилка, ПТС), есть 400SE (типа кросс, без ПТС), есть 400SM (супермотард, другие колеса, тормоза и прочее).
Мне весьма хватало этого мотоцикла, думаю на 100 % я его потенциал не использовал. Стояли тяговые звезды.
Максимум набирал на нем 130 - больше не хочется, скажу даже, что и это много :)
Бери и не думай. Только смотри внимательно.
Володя ДВА, ваще жжош! :lol: Надо ещё срок владения подписывать и кол-во моточасов. :D
Лучше смерть, чем куматуки. (с) Дядя Алик.

#35 цика

цика

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 653 сообщений
  • Город:новосемейкино
  • Техника:TE 250, Grizzl 660

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 12:37

Приезжай, смотри, спрашивай. Очень доволен аппаратом. Да, чемпионат России по эндуро на нем не выиграть, но это хорошая техника для любителя. Шел к нему осознанно и пока не жалею. Конечно при наличии средств лучше иметь несколько мотоциклов для разных целей, а пока нужно чтобы все было "в одном флаконе".
Остановите Землю - я сойду!

#36 Andrey Musinov

Andrey Musinov

    кто? я?

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 876 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Montesa 4rt 260 2014, Sheco 2.9ST 2011, GasGas 300 Raga 2011, Husqvarna TC449 2011, KTM 250 exc 2t 2010, Yamaha TW200 2005, yamaha wr450f 2006

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 02:16

Макс, где-то тут цитировали "Когда на ВР450 нужен первый капремонт, на ДРЗ только заканчивается обкатка." (недословно).
Мне очень нравится этот мотик, если будет возможность буду брать такой же. У меня был 400SY (обычная телескоп.вилка, ПТС), есть 400SE (типа кросс, без ПТС), есть 400SM (супермотард, другие колеса, тормоза и прочее).
Мне весьма хватало этого мотоцикла, думаю на 100 % я его потенциал не использовал. Стояли тяговые звезды.
Максимум набирал на нем 130 - больше не хочется, скажу даже, что и это много :)
Бери и не думай. Только смотри внимательно.
Володя ДВА, ваще жжош! :lol: Надо ещё срок владения подписывать и кол-во моточасов. :D

вот насчет использования потенциала это верно, часто люди покупают себе то, что не освоят, но пытаются выбрать из лучшего.
этот вр450 ну куда он? ремонты - головная боль. знаешь что пора делать кап, а так не хочется, ездишь, надеешься что еще протянет.
Если, колхозную ... дура, водка ... плохая ... эндуро.
Другое - мототриал.

#37 Мах ттр

Мах ттр

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 186 сообщений
  • Город:п.Новосемейкино
  • Техника:Разная

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 11:15

Макс, где-то тут цитировали "Когда на ВР450 нужен первый капремонт, на ДРЗ только заканчивается обкатка." (недословно).
Мне очень нравится этот мотик, если будет возможность буду брать такой же. У меня был 400SY (обычная телескоп.вилка, ПТС), есть 400SE (типа кросс, без ПТС), есть 400SM (супермотард, другие колеса, тормоза и прочее).
Мне весьма хватало этого мотоцикла, думаю на 100 % я его потенциал не использовал. Стояли тяговые звезды.
Максимум набирал на нем 130 - больше не хочется, скажу даже, что и это много :)
Бери и не думай. Только смотри внимательно.
Володя ДВА, ваще жжош! :lol: Надо ещё срок владения подписывать и кол-во моточасов. :D

Да,Вадим мотом твоим очень доволен,после ттр ки конечно тяжеловат,но тяга у него бешеная,хотя и звёзды стоковые поставил. ДРЗ оптимальный вариант.Единственный конкурент Хонда,но её найти проблема,цена выше,по надёжности не факт что лучше,у каждого мота свой плюсы и минусы.ДРЗха рулит!!!!

#38 Вадим из КЧ

Вадим из КЧ

    Алкоголик и придурок

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 043 сообщений
  • Город:Кинель-Черкассы,Самара
  • Техника:Yamaha TDM850 (продано) и Jawa 638.008(продано)АфрикаТвин и АХ-1 (продано). Теперь у меня Suzuki DRZ400S. Эндуранах!

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 12:54

Макс, самое главное, что ты не жалеешь! Ибо когда увидел как ты зимой к МРЭО подлетал на шипованной резине, в заносе и позади снежный фонтан метров на 5 ... Подумал "В нужные руки мотик попал!" :lol:
Лучше смерть, чем куматуки. (с) Дядя Алик.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных