To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Провалы мощности после больших кочек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#26 ромкин

ромкин

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 770 сообщений
  • Город:жигулевск
  • Техника:ПАЦИФИК !!!

Отправлено 07 Май 2010 - 12:12

почему же, можно, если грамотно-паять или обжимать. на мой взгляд установщики прокололись в том что когда блок сигнализации заворачивали в пакет надо было еще туда пакетик с силикагелем вложить, типа как в коробках из под новой обуви. он бы всю влагу собирал и всё гуд
надышаться можно только ветром.....

#27 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 07 Май 2010 - 15:08

почему же, можно, если грамотно-паять или обжимать. на мой взгляд установщики прокололись в том что когда блок сигнализации заворачивали в пакет надо было еще туда пакетик с силикагелем вложить, типа как в коробках из под новой обуви. он бы всю влагу собирал и всё гуд

Дело явно не в этом. Ставил я сам ибо являюсь квалифицированным автомобильным электриком. Во-первых влаги там не было никогда, сигналка свежая, по лужам не ездили, рановато говорить о влиянии влаги. Во-вторых, все соединения пропаяны, нигде нет ни одной скрутки. А вот качество клеммных соединений в штекере, который к мозгам подсоединяется, явно ущербное. Но и они влияют лишь на ресурс, сейчас там всё плотно. Косяк в самих мозгах сигналки, причём я склояюсь к тому, что это конструктивный, а не производственный дефект. Блокировка же нужна затем, чтобы какой-то хмырь не подошёл к моцу с воротком, свернул личинку замка зажигания и спокойно бы уехал с орущей сигналкой. И ещё если сбросят с моца на светофоре, с брелка можно заблокировать двигатель, есть функция антихайджек.
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#28 Это не Platov БП

Это не Platov БП

    Хранитель сисег СМ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений
  • Город:Мирновка-Платовка
  • Техника:К-125

Отправлено 07 Май 2010 - 15:24

Ох ты епть, чет ни разу не слышал чтобы с мота на светофорах скидывали :)
Изображение

#29 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 07 Май 2010 - 20:40

Ох ты епть, чет ни разу не слышал чтобы с мота на светофорах скидывали :D

Ну да. И за шкирку из-за руля машин тоже никого никогда не выкидывали. Это самый простой способ завладеть техникой, и им пользуются. Лично я предпочитаю работать на опережение, дарить по глупости какому-то уроду свою собственность не намерен.
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#30 sicura

sicura

    живет

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 308 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:r1150gs

Отправлено 08 Май 2010 - 08:43

если у вас паранойя то не значит что за вами не следят....
а брелок не на ключах ли висит?
при чем здесь автомобиль? там трое сядут на светофоре и ножичек приставят, а как ты мечтаешь что на светофоре мот у тебя отнимут? а если легко так выкинут и поедут то что мешает за брелком к тебе вернуться?
квалифицированный юрист
квалифицированный электрик
зачетный пауэрлифтер
недурственный механник
ты готовься кстати, тебе завтра африку с земли за руль только руками поднимать:D
Если человек лишен чувства юмора... значит, было за что.
Объехал люк - убил скутериста
Изображение
Изображение

#31 DESert

DESert

    Ямаховый THUNDERдяй

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 142 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Yamaha YZF1000R Thunderace

Отправлено 08 Май 2010 - 15:04

С динамикой мотоцикла антихайджек врядли работоспособен. дальнобойность брелка метров 300. Соображает брелок секунды 2. еще надо встать, собрать мозги в кучу, откопать брелок в кармане и нажимать кнопки.
секунд 10. не меньше. На каком расстоянии от вас будет ваш мотоцикл за это время? :)

#32 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 09 Май 2010 - 16:00

если у вас паранойя то не значит что за вами не следят....
а брелок не на ключах ли висит?
при чем здесь автомобиль? там трое сядут на светофоре и ножичек приставят, а как ты мечтаешь что на светофоре мот у тебя отнимут? а если легко так выкинут и поедут то что мешает за брелком к тебе вернуться?
квалифицированный юрист
квалифицированный электрик
зачетный пауэрлифтер
недурственный механник
ты готовься кстати, тебе завтра африку с земли за руль только руками поднимать:)

Да уж, воистину нет панацеи, но все перечисленные функции снижают риск угона. Не устраняют, а снижают. Брелок в кармане лежит вместе с ключом от кофра. И, кстати, я ещё строитель, пожарный и певец. Квалификация юриста подстверждается 100% выигранными судами, квалификация электрика - диплом и выигранный конкурс дипломных проектов, защита на двух языках, практика по ремонту и сборке автоэлектрики. Зачёт в пауэрлифтинге подтверждён званием КМС и призовыми местами в соревнованиях областного масштаба. Только вот по поводу механика не очень. Знаю только азы. По поводу африки за руль - посмотрим, моё предложение пари было проигнорировано.
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#33 exile

exile

    Воскрешаю YBR'ы

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Suzuki GSX 1200 Inazuma

Отправлено 09 Май 2010 - 19:20


Ох ты епть, чет ни разу не слышал чтобы с мота на светофорах скидывали :)

Ну да. И за шкирку из-за руля машин тоже никого никогда не выкидывали. Это самый простой способ завладеть техникой, и им пользуются. Лично я предпочитаю работать на опережение, дарить по глупости какому-то уроду свою собственность не намерен.


На многих форумах уже читал о таком способе отъема нажитого непосильным трудом.
В одном случае,хозяин успел на кнопочку нажать,мот заглох и его бросили,ибо тот стал громко кричать,чтобы милицию вызвали,мол "грабят-убивают".
Изображение

#34 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 10 Май 2010 - 18:38


Ну да. И за шкирку из-за руля машин тоже никого никогда не выкидывали. Это самый простой способ завладеть техникой, и им пользуются. Лично я предпочитаю работать на опережение, дарить по глупости какому-то уроду свою собственность не намерен.


На многих форумах уже читал о таком способе отъема нажитого непосильным трудом.
В одном случае,хозяин успел на кнопочку нажать,мот заглох и его бросили,ибо тот стал громко кричать,чтобы милицию вызвали,мол "грабят-убивают".

Аналогично.
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#35 sicura

sicura

    живет

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 308 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:r1150gs

Отправлено 11 Май 2010 - 08:42

тебе сразу предложили вот она перед тобой лежит, на поднимай, нет мы что то делаем оказывается только за бабло или товар, а второй раз мне уже не хотелось класть, я об аккуме что-то подумал
Если человек лишен чувства юмора... значит, было за что.
Объехал люк - убил скутериста
Изображение
Изображение

#36 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 11 Май 2010 - 08:42

моё предложение пари было проигнорировано.


Мы тебя миша два дня искали.. хотели на это посмотреть.. целый клуб поклоников тебе организовали.. эх
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#37 Это не Platov БП

Это не Platov БП

    Хранитель сисег СМ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений
  • Город:Мирновка-Платовка
  • Техника:К-125

Отправлено 11 Май 2010 - 09:24

Точно, хотел автограф взять...а ты...ээх...автограф брать расхотелось :)
Изображение

#38 Icehawk

Icehawk

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 704 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Урал ИМЗ-8.103-40 -> Yamaha XV400 Virago -> Honda CB750-2 Seven-Fifty -> Yamaha FZS 1000 Fazer

Отправлено 11 Май 2010 - 10:55

Тоже была на позапрошлом моте Старлайг Тваг Мото, тока вот не помню версию, вроде более ранняя. Но тоже мозги мляла, тока несколько другим способом и менее изощрённо. Была отключена в итоге.

#39 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 11 Май 2010 - 11:23


моё предложение пари было проигнорировано.


Мы тебя миша два дня искали.. хотели на это посмотреть.. целый клуб поклоников тебе организовали.. эх

Очень вялый клуб получился. Кто хотел, тот нашёл. Да и чего искать-то, я же не прятался, кто хотел, тот пообщался. Я вам даже пару песен военных со сцены спел, фанклуб спал что ли в это время?
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#40 Pilot_fighter

Pilot_fighter

    Свободный Мотопутешественник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 819 сообщений
  • Город:Советский Союз
  • Техника:YZ125 >GSF1200S >XL650V >GSX-R750 >CBR1000RR >GSX-R600 >FZ1S >FZ6-SA >CRF450X + XR650L

Отправлено 11 Май 2010 - 13:07

Кто хотел, тот нашёл. Да и чего искать-то, я же не прятался, кто хотел, тот пообщался. Я вам даже пару песен военных со сцены спел, фанклуб спал что ли в это время?

Подтверждаю, пел, и очень неплохо! Да что там - хорошо пел. А припев песни "День победы" подхватили все вместе, хором!
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" М.И. Кутузов
Путешествую на мотоцикле и не только на нём с 2008 года. Вопросы по теме можете задавать в соц сетях.
Мой Блог ЖЖ http://vladimirkostrov.livejournal.com
Инстаграм http://www.instagtam.com/MotoFanat
Телеграмм @MotoFanat
Ютуб и ВК. @Motofanatt

#41 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 11 Май 2010 - 18:52


Кто хотел, тот нашёл. Да и чего искать-то, я же не прятался, кто хотел, тот пообщался. Я вам даже пару песен военных со сцены спел, фанклуб спал что ли в это время?

Подтверждаю, пел, и очень неплохо! Да что там - хорошо пел. А припев песни "День победы" подхватили все вместе, хором!

Володя, спасибо тебе огромное! Приезжай в гости, чайку попьём, побеседуем.
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#42 Pilot_fighter

Pilot_fighter

    Свободный Мотопутешественник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 819 сообщений
  • Город:Советский Союз
  • Техника:YZ125 >GSF1200S >XL650V >GSX-R750 >CBR1000RR >GSX-R600 >FZ1S >FZ6-SA >CRF450X + XR650L

Отправлено 11 Май 2010 - 20:43

Так ведь и заеду. Попьем зеленого. ) Мысли есть по таксисту...
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" М.И. Кутузов
Путешествую на мотоцикле и не только на нём с 2008 года. Вопросы по теме можете задавать в соц сетях.
Мой Блог ЖЖ http://vladimirkostrov.livejournal.com
Инстаграм http://www.instagtam.com/MotoFanat
Телеграмм @MotoFanat
Ютуб и ВК. @Motofanatt

#43 Warlock_Serega

Warlock_Serega

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Город:Рублевка.Самара
  • Техника:Черный Днепр 10-36 83г. ММВЗ М-103 1963г.Пит байк kayo 140 17/14->Honda XLR-250 (1992)

Отправлено 11 Май 2010 - 20:53

Немного флуда:
Миша Х11 молодец что рукастый и грамотный в большом количестве областей,а сестры у тя случаем нет младшей годков так 20-27?))) может тоже такая же))?

Наташа,Света,Маша,Люда,Катя,Катя,983),Катя, ММВМт 10-36(1З м-103(1964),Kayo 140(2013). Аня ,XLR250Baja,Вятка электрон ,Вятка в150м.
Слушай слушай и улыбайся)

 

https://vk.com/warlock_motors
Диагностика,капитальный ремонт согласно мануала завода изготовителя,подготовка к сезону,обслуживание мототехники.


#44 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 12 Май 2010 - 02:37

Так ведь и заеду. Попьем зеленого. ) Мысли есть по таксисту...

Отлично! А то тема с таксистом как-то в сторону тихо ушла, я в той ветке поинтересовался, что там было дальше, а в ответ - тишинаааа...
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#45 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 12 Май 2010 - 02:42

Немного флуда:
Миша Х11 молодец что рукастый и грамотный в большом количестве областей,а сестры у тя случаем нет младшей годков так 20-27?))) может тоже такая же))?

Есть младшая, но она тебе не понравится. Во-первых не умеет готовить и не любит работу по дому, во-вторых страшно капризна, обидчива, своенравна и остра на язык, в-третьих - ей 17 лет, а в четвёртых - хочет замуж за богатого. Она тебя съест и не подавится. Зато рост выше 180!
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#46 sicura

sicura

    живет

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 308 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:r1150gs

Отправлено 12 Май 2010 - 08:48

да, чуствуется самомнение высокое это семейное :wub: :D
Если человек лишен чувства юмора... значит, было за что.
Объехал люк - убил скутериста
Изображение
Изображение

#47 Это не Platov БП

Это не Platov БП

    Хранитель сисег СМ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 787 сообщений
  • Город:Мирновка-Платовка
  • Техника:К-125

Отправлено 12 Май 2010 - 10:37

Серег, чо к человеку пристал...ну родились мы с тобой босяками, живем босяками, босяками и умрем, а у людей цели есть...сестренка молодец...вот выйдет замуж за 50 летнего богатого лысого пузатого и будет еще лет 20 в золотой клетке сидеть пока тот копыта не откинет...если раньше не выгонит и не "заведет" себе новую жену помоложе...говорю не по наслышке имеется несколько наглядных примеров.

P.S. ну извиняйте, ну вот такой я циник :wub:
Изображение

#48 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 12 Май 2010 - 10:53

ну вот.. так что пусть она Варлоков есть и не давится.. :wub:
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#49 Warlock_Serega

Warlock_Serega

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Город:Рублевка.Самара
  • Техника:Черный Днепр 10-36 83г. ММВЗ М-103 1963г.Пит байк kayo 140 17/14->Honda XLR-250 (1992)

Отправлено 12 Май 2010 - 18:19


Немного флуда:
Миша Х11 молодец что рукастый и грамотный в большом количестве областей,а сестры у тя случаем нет младшей годков так 20-27?))) может тоже такая же))?

Есть младшая, но она тебе не понравится. Во-первых не умеет готовить и не любит работу по дому, во-вторых страшно капризна, обидчива, своенравна и остра на язык, в-третьих - ей 17 лет, а в четвёртых - хочет замуж за богатого. Она тебя съест и не подавится. Зато рост выше 180!

у мя у самого такой же монстр дома живет,ток ей 16 исполнится,всю кровь выпила.Щас уже родичей почти затыкает,я с ней стараюсь несвязываться, на язык остра эт пи*дец и делать тож ничего не хочет,ну готовит ток иногда салаты. никому не надо??? :lol: я и денег еще заплачу)))
тоже здаровая лошадка)

Сообщение отредактировал Warlock_Serega: 12 Май 2010 - 18:19

Наташа,Света,Маша,Люда,Катя,Катя,983),Катя, ММВМт 10-36(1З м-103(1964),Kayo 140(2013). Аня ,XLR250Baja,Вятка электрон ,Вятка в150м.
Слушай слушай и улыбайся)

 

https://vk.com/warlock_motors
Диагностика,капитальный ремонт согласно мануала завода изготовителя,подготовка к сезону,обслуживание мототехники.


#50 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 12 Май 2010 - 23:19



Немного флуда:
Миша Х11 молодец что рукастый и грамотный в большом количестве областей,а сестры у тя случаем нет младшей годков так 20-27?))) может тоже такая же))?

Есть младшая, но она тебе не понравится. Во-первых не умеет готовить и не любит работу по дому, во-вторых страшно капризна, обидчива, своенравна и остра на язык, в-третьих - ей 17 лет, а в четвёртых - хочет замуж за богатого. Она тебя съест и не подавится. Зато рост выше 180!

у мя у самого такой же монстр дома живет,ток ей 16 исполнится,всю кровь выпила.Щас уже родичей почти затыкает,я с ней стараюсь несвязываться, на язык остра эт пи*дец и делать тож ничего не хочет,ну готовит ток иногда салаты. никому не надо??? :D я и денег еще заплачу)))
тоже здаровая лошадка)

B) B) B) Серёга, ты меня понял в отличие от некоторых, которым всё неймётся!!!
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных