To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Где найти магазин мотоэкипировки в Самаре?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#101 Zmyy

Zmyy

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha FZ6 S

Отправлено 24 Апрель 2015 - 22:02

Да какое наличие, я в тот день (ввиду того что был не доволен результатом) поехал во второй офис, так как я его не записывал у себя в навигаторе, я пытался у них выведать где он, так они адрес еле еле его нашли, общался с ними по телефону 20-30 минут. Кстати по поводу второго офиса на красноглинском шоссе, экипа там нету (((

 

Как нету? А несколько курток и четверо штанов, плюс семь шлемов? Правда это было три недели назад. Но и из этого скудного ассортимента удалось выбрать джинсы и куртку. Правда куртец снегоходный, но на прохладу с черепахой пойдет, а зимой для снегохода и пригодится.

Кстати ты за шлемом собирался. Выбрал чо или нет? Я всё же взял Арая со скидкой :)


231778-10.png


#102 Алексей (С)

Алексей (С)

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 250 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda CB400 sf - Ирбис ТТР125 (((

Отправлено 25 Апрель 2015 - 09:30

а где на Красноглинском шоссе второй офис?



#103 Zmyy

Zmyy

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha FZ6 S

Отправлено 25 Апрель 2015 - 16:33

а где на Красноглинском шоссе второй офис?

Красную Горку знаешь? Мимо Красной Глинки не доезжая Сокского поста ГАИ справа, там еще катера на продажу стоят. Заходишь через стеклянные двери и налево, лодки там у них стоят, а чуть дальше экип. Но выбор очень скудный, хотя если ты не крупный, мож чё и подберешь. При входе направо, магаз по квадрам, я туда не заходил, но может чего и есть. И ещё если проехать вдоль этого здания чуть дальше, то там с торца есть еще магаз, но по экипу там ноль, но есть смазки, какие-то расходники и даже пару моцев-Ямах стоит.


231778-10.png


#104 DRu999

DRu999

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 41 сообщений
  • Город:Самарская область
  • Техника:YAMAHA R1 2007

Отправлено 28 Апрель 2015 - 01:12

Кстати ты за шлемом собирался. Выбрал чо или нет? Я всё же взял Арая со скидкой :)

 

 

Взял себе (опять временно) LS 302 в Тольятти, ну просто не удержался, черно белый, прям как специально под мот сделан (останется потом для второго), а глянуть остатки собираюсь либо завтра, либо послезавтра (в последний день акции), но думаю что меня ничего там не устроит, т.к. в начале акции по факту расцветок нужных мне небыло, да и шойки как то по дизайну больше нравятся чем arai


Тяжело сгонять муху курсором с монитора...


#105 DRu999

DRu999

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 41 сообщений
  • Город:Самарская область
  • Техника:YAMAHA R1 2007

Отправлено 28 Апрель 2015 - 01:16

чет ошибся, LS 352  а не 302  :D


Тяжело сгонять муху курсором с монитора...


#106 Las9w

Las9w

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Город:Димитровград
  • Техника:YBR 125 -> DL650 V-Strom

Отправлено 02 Май 2015 - 20:23

Привет! А где в Тлт взял? Там большой выбор из наличия?

 

 

Взял себе (опять временно) LS 302 в Тольятти



#107 DRu999

DRu999

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 41 сообщений
  • Город:Самарская область
  • Техника:YAMAHA R1 2007

Отправлено 02 Май 2015 - 22:23

Брал в Ти Джей


Тяжело сгонять муху курсором с монитора...


#108 ipiraniai

ipiraniai

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Город:Самара-Ноябрьск
  • Техника:Suzuki GSX-R 600

Отправлено 31 Июль 2015 - 20:01

   Здравствуйте, уважаемые форумчане! В продолжение темы напишу.

   Два дня потратил на объезд всех указанных адресов и поиска спортэкипы. Вкратце напишу. Закрылись магазины на Партизанской 11, Хорс по Демократичесой 59 (еле нашел вообще, час там потратил по гаражам), по Московскому шоссе 126А (Кетллер).

   В Панавто Ямаха выбор очень скудный - несколько мотоботов Сиди, остатки шлемов, какие-то куртки (не запомнил). МОТО ЖИЗНЬ Куйбышева д.128/А, ТЦ"Струковский" несколько кожаных курток по 18 тыс, текстильные куртки туристские (тоже не понравились), сплошные комбезы Ballistik есть по 36 тысяч, шлемов много G-MAG по 5 тыс, мотоботы есть Exustar и Falco, но расцветки красные, синие - не очень.. вообщем один китай, как кто-то и писал уже ранее... 

   Первый магазин, в который я попал это МОТОТЕХНNКА ул.Новосадовая 303а. Там есть шлема IXS, текстильные куртки IXS, перчатки неплохие, есть несколько шлемов AGV по 12-14 тыс.

  В салоне Polaris, что на Демократической есть несколько шлемов Viсtory (США) - 5 тыс, 9 тыс, 26 тыс карбоновый.

  Вообщем купить что-либо не удалось. Выбор очень скудный и цены неимоверно завышены. В основном конечно магазины "заточены" под продажу техники, а экип - сопутствующий товар, невыгодно его везти. Выхода два - либо Москва, либо интернет-магазины. Напишу, которые хвалят. Fc-moto.de, louis.de, мото-экипировка.рф.



#109 Саша ATV-Самара

Саша ATV-Самара

    Представитель магазина "АТВ-Самара"

  • Коммерческая
  • PipPipPip
  • 925 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:CFMOTO - ATV, UTV, SSV, МОТО

Отправлено 02 Август 2015 - 21:06

К сожалению ситуация такова, ну и рынок в Самаре специфичный. Был порыв, закупали, привозили, народ приходил, мерил и заказывал через интернет и смысл?

Чтоб сделать хотяб скудную витрину, по старому курсу мне выставили на 7млн.руб., при новом по всей видимости в районе 15млн, и похороняться они на долгие годы.
Даже просто с остатка товара на 10млн, нужно банку отдавать 2% в месяц, а это 40000р, плюс аренда минимум 100000р, плюс сотрудник, итого чтоб ежемесячно обслуживать остатки товара, нужно 200 000р.
При таком раскладе наверное еще не скоро что то появится в нашем городе.

#110 барин

барин

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 566 сообщений
  • Город:Кошки
  • Техника:Бандит 750 был, Катана 750 тоже была...

Отправлено 03 Август 2015 - 22:20

ЭХ САМАРА ГОРОДОК................................



#111 VictorB

VictorB

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 39 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha XV1700 Road Star

Отправлено 28 Август 2015 - 19:30

Ребята, подскажите пожалуйста стоящие магазины экипировки в Тольятти. Завтра утром решил мотануть на Тополиную 1Б в "Байк Центр", хочу посмотреть ещё что-нибудь. Не ленитесь, подскажите.



#112 huziahmetov

huziahmetov

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Город:ульяновская область
  • Техника:yamaha xvs650a

Отправлено 28 Август 2015 - 22:14

Ребята, подскажите пожалуйста стоящие магазины экипировки в Тольятти. Завтра утром решил мотануть на Тополиную 1Б в "Байк Центр", хочу посмотреть ещё что-нибудь. Не ленитесь, подскажите.

Завтра с утра тоже решили прокатиться до самары, глянуть что там в магазинах осталось, отпишись пожалуйста про магазины в тольятти, может на обратном пути заскочим туда.



#113 VictorB

VictorB

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 39 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha XV1700 Road Star

Отправлено 28 Август 2015 - 22:40

 

Ребята, подскажите пожалуйста стоящие магазины экипировки в Тольятти. Завтра утром решил мотануть на Тополиную 1Б в "Байк Центр", хочу посмотреть ещё что-нибудь. Не ленитесь, подскажите.

Завтра с утра тоже решили прокатиться до самары, глянуть что там в магазинах осталось, отпишись пожалуйста про магазины в тольятти, может на обратном пути заскочим туда.

 

Похоже, никто нам не ответит.

Я перебрал несколько магазинов, которые должны нас заинтересовать.

Напишу в порядке очереди по посещению, если поедешь через Жигулёвск:

1) Авто-Мото-Вело

Коммунистическая 36

8(8482)69-12-10

2) Вело Мото

Максима Горького 31

8(8482)61-90-74

3) БиМото

Тополиная 18А

4)М5 Мото

Борковская 73

8(8482)69-12-10

5)Джей-Ти

Офицерская 46

8(8482)75-13-73

6)Мото Вело

Революционная 72

8(8482)20-33-66



#114 VictorB

VictorB

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 39 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha XV1700 Road Star

Отправлено 28 Август 2015 - 22:43

П.С. На обратном пути "заскакивать" нет смысла, практически все по субботам работают до 14-16 часов



#115 huziahmetov

huziahmetov

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Город:ульяновская область
  • Техника:yamaha xvs650a

Отправлено 29 Август 2015 - 22:43

П.С. На обратном пути "заскакивать" нет смысла, практически все по субботам работают до 14-16 часов

Мда... прокатились по самаре. Пара магазинов - ничего интересного, в одном один китай. В другом вперемешку - китай и оригинал именитых брендов (насколько я могу судить). Но выбор очень скудный, видимо кризис сказывается. В итоге взяли куртку ixs спорт, кожа, бу с рук... В Тольятти даже заезжать не стали.

У вас как дела, удалось найти что либо подходящее?



#116 VictorB

VictorB

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 39 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha XV1700 Road Star

Отправлено 30 Август 2015 - 15:44

 

П.С. На обратном пути "заскакивать" нет смысла, практически все по субботам работают до 14-16 часов

Мда... прокатились по самаре. Пара магазинов - ничего интересного, в одном один китай. В другом вперемешку - китай и оригинал именитых брендов (насколько я могу судить). Но выбор очень скудный, видимо кризис сказывается. В итоге взяли куртку ixs спорт, кожа, бу с рук... В Тольятти даже заезжать не стали.

У вас как дела, удалось найти что либо подходящее?

 

А зря, я в Тольятти хорошо затарился, притом что завоз был давно. Актуальны только два магазина - Тиглев мото на Офицерской 46 и Байк Центр на Тополиной 1В. Всё.

П.С. Если кто поедет, не тратьте своё время на другие точки, я обкатал весь Тольятти и что-нибудь нормальное из шмота можно найти только по указанным мною двум адресам.



#117 Ferodo

Ferodo

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:В процессе

Отправлено 03 Март 2016 - 08:30

Где в Самаре можно найти кожаную куртку нормальных брендов, кроме Панавто?
В идеале Dainesse или Spidi.



#118 барин

барин

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 566 сообщений
  • Город:Кошки
  • Техника:Бандит 750 был, Катана 750 тоже была...

Отправлено 03 Март 2016 - 11:57

не в Самаре... хорошая контора....торгуют европейским бу экипом  http://moto-odejda.ru/motojacket   сказали что недели через две большой приход товара


Сообщение отредактировал барин: 03 Март 2016 - 15:14


#119 Ferodo

Ferodo

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:В процессе

Отправлено 03 Март 2016 - 12:25

не в Самаре... хорошая контора....торгуют европейским бу экипом  http://moto-odejda.ru/motojacket

На заказ то мне есть где купить по хорошей цене, но нужна примерка. Потому что сколько разных курток перемерил у всех разные размеры и все по своему сидят. Не хочется отвалить 40 тысяч и чтоб она не подошла.



#120 huziahmetov

huziahmetov

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Город:ульяновская область
  • Техника:yamaha xvs650a

Отправлено 03 Март 2016 - 12:26

 

не в Самаре... хорошая контора....торгуют европейским бу экипом  http://moto-odejda.ru/motojacket

На заказ то мне есть где купить по хорошей цене, но нужна примерка. Потому что сколько разных курток перемерил у всех разные размеры и все по своему сидят. Не хочется отвалить 40 тысяч и чтоб она не подошла.

 

Как правило у европейцев с размерами нет проблем, на сайте у каждого есть таблицы по которым можно "примерить"



#121 Ferodo

Ferodo

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:В процессе

Отправлено 03 Март 2016 - 12:50

 

 

не в Самаре... хорошая контора....торгуют европейским бу экипом  http://moto-odejda.ru/motojacket

На заказ то мне есть где купить по хорошей цене, но нужна примерка. Потому что сколько разных курток перемерил у всех разные размеры и все по своему сидят. Не хочется отвалить 40 тысяч и чтоб она не подошла.

 

Как правило у европейцев с размерами нет проблем, на сайте у каждого есть таблицы по которым можно "примерить"

 

Да, по сайту Дайниса вроде всё измерил выбрал размер.
Но есть например куртки без подкладки и возможно я бы взял такую с размером чуть больше, чтоб под неё что-то ещё одевать когда холодно. А есть с подкладкой снимающейся, её бы взял прям в притык.
В общем хочется хотя бы для примера померить Дайнис.



#122 Шадист

Шадист

    романтиг-ПаДонКихот

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 188 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:(Урал, Вирага400, Шадов750,TDM 850-2) XTZ 750

Отправлено 08 Март 2016 - 18:52

 

 

Ребята, подскажите пожалуйста стоящие магазины экипировки в Тольятти. Завтра утром решил мотануть на Тополиную 1Б в "Байк Центр", хочу посмотреть ещё что-нибудь. Не ленитесь, подскажите.

Завтра с утра тоже решили прокатиться до самары, глянуть что там в магазинах осталось, отпишись пожалуйста про магазины в тольятти, может на обратном пути заскочим туда.

 

Похоже, никто нам не ответит.

Я перебрал несколько магазинов, которые должны нас заинтересовать.

Напишу в порядке очереди по посещению, если поедешь через Жигулёвск:

1) Авто-Мото-Вело

Коммунистическая 36

8(8482)69-12-10

2) Вело Мото

Максима Горького 31

8(8482)61-90-74

3) БиМото

Тополиная 18А

4)М5 Мото

Борковская 73

8(8482)69-12-10

5)Джей-Ти

Офицерская 46

8(8482)75-13-73

6)Мото Вело

Революционная 72

8(8482)20-33-66

 

большая часть, если не все кроме п. 4 и 6  - устаревшая инфа. Не нужно вводить людей в заблуждение.


В кровати, хате и халате 
покой находит обыватель. 
А кто романтик, тот снует 
и в шестеренки хер сует.
(с) Игорь Губерман

#123 девушка

девушка

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ybr125, djebel200, zippy tutis

Отправлено 09 Март 2016 - 14:51

Есть склад-гараж на дачной 20 (Пензенская/Владимирская), 3 этаж ГСК. 89273066413 Николай. Есть группа в вк http://vk.com/bestmoto

В прошлом году брала там черепаху.



#124 GodFather

GodFather

    Жизнь говно...Но я с лопатой!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 855 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Yamaha Fazer FZ-6S S2(был), Triumph Thunderbird 1600

Отправлено 09 Март 2016 - 20:30

Есть склад-гараж на дачной 20 (Пензенская/Владимирская), 3 этаж ГСК. 89273066413 Николай. Есть группа в вк http://vk.com/bestmoto
В прошлом году брала там черепаху.

Непонятный адрес, причем здесь пензенская-владимировская ? на которой нет никакого ГСК, а дачная 20 это пензенская -дачная
Тот, кто знает, чего хочет,или слишком мало хочет, или слишком много знает.

#125 samodelkin8

samodelkin8

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Город:Тольятти-Ямбург
  • Техника:Yamaha GTS1000, Giant Revel 1D.

Отправлено 09 Март 2016 - 20:45

 

Похоже, никто нам не ответит.

 

Я перебрал несколько магазинов, которые должны нас заинтересовать.

Напишу в порядке очереди по посещению, если поедешь через Жигулёвск:

1) Авто-Мото-Вело

Коммунистическая 36

8(8482)69-12-10

2) Вело Мото

Максима Горького 31

8(8482)61-90-74

3) БиМото

Тополиная 18А

4)М5 Мото

Борковская 73

8(8482)69-12-10

5)Джей-Ти

Офицерская 46

8(8482)75-13-73

6)Мото Вело

Революционная 72

8(8482)20-33-66

 

большая часть, если не все кроме п. 4 и 6  - устаревшая инфа. Не нужно вводить людей в заблуждение.

 

В Джей-ти (пункт 5) есть экип Серег.


Сообщение отредактировал samodelkin8: 09 Март 2016 - 20:47

samodelkin8.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных