To Top

Перейти к содержимому


Фотография

помоги определиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

#126 25-rus

25-rus

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 764 сообщений
  • Город:Владивосток - Димитровград
  • Техника:Honda Dio AF-27 Super ZX custom 25-rus project

Отправлено 28 Май 2015 - 01:13

 

полубред

Так же и я, если задумал брать, то беру что по душе. Мне по душе Японец японской сборки. Т.к. их остаточный ресурс удовлетворяет меня больше чем ресурс "новой" техники. 

 

 

Да ради бога мля! Только лучше я возьму поезженого по Японии чайзера за 250 тыщ с правым рулём и катать радуясь жизни, чем грёбаную приору за нереальные деньги, зато НОВУЮ! Или четырку за 250 тыщ, в которой за весь период производства так и не додумались воткнуть автомат, 4 вд, кондишку, магнитолу, аирбэг в руль и прочее, Причём в ШТАТНОЙ комплектации. Да и двиг как был при совке 1,6 (по мойму да?) так и остался сердешный, зато я привык к 2.0 - 2.5  Мне остаточный ресурс Японской техники того же 98-го года импонирует больше, чем ресурс НОВОЙ непонять кем собранной! 


Сообщение отредактировал 25-rus: 28 Май 2015 - 01:16

fbda80fb3889.jpg

 

 


#127 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 28 Май 2015 - 07:05

а вот у бахмета с африки ухари зеркала скрутили. эх кому же верить.
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#128 dok1

dok1

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:ява 350, везут FJR 1300.привезли.

Отправлено 28 Май 2015 - 08:55


полубред


А в чём заключается плубред?

Мне бы только до зубов ваших добраться, а уж дальше я знаю, что делать. ;)


#129 lanrus73

lanrus73

    13-й воин

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
  • Город:Рощинский/Самара
  • Техника:Honda VT750 Spirit => HD

Отправлено 28 Май 2015 - 10:42

 

 

полубред

Так же и я, если задумал брать, то беру что по душе. Мне по душе Японец японской сборки. Т.к. их остаточный ресурс удовлетворяет меня больше чем ресурс "новой" техники. 

 

 

Да ради бога мля! Только лучше я возьму поезженого по Японии чайзера за 250 тыщ с правым рулём и катать радуясь жизни, чем грёбаную приору за нереальные деньги, зато НОВУЮ! Или четырку за 250 тыщ, в которой за весь период производства так и не додумались воткнуть автомат, 4 вд, кондишку, магнитолу, аирбэг в руль и прочее, Причём в ШТАТНОЙ комплектации. Да и двиг как был при совке 1,6 (по мойму да?) так и остался сердешный, зато я привык к 2.0 - 2.5  Мне остаточный ресурс Японской техники того же 98-го года импонирует больше, чем ресурс НОВОЙ непонять кем собранной! 

 

У тебя "прав" же нет, к чему ты там привык?


Щас спою...

#130 dva

dva

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 237 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:V-Maxхxxx, YFZ450RRRRR, SeaDoo GTi

Отправлено 28 Май 2015 - 12:14

 

полубред

 


А в чём заключается плубред?

 

что старая лучше новой


покупка товаров на eBay
подробнее тут http://www.samaramot...showtopic=11815

#131 полковник

полковник

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 428 сообщений
  • Город:тольятти
  • Техника:юпитер5 (продан) . хонда CBR 600(ПРОДАН) . BMW R1100RS(продан) ПАН ЕВРОПА1300

Отправлено 28 Май 2015 - 20:58

И Я МОЖНО ПЯТЬ КОПЕЕК ?? брал свою лотерейку через р-5 - пока еще не проверил. стоит она в целофане ждет меня и скучает. надеюсь без неприятных сюрпризов. но ... на аукционной фотке на ней стоит КОФР .. а с салона уже нету (( вот и спрашивается - ну нахера он вам(комуто) нужен был? да еще и площадку под него видимо поленились открутить и мне оставили)) но фотки смотрел салонные потому претензий нету . на всякий задал вопрос но мне сказали ни че не было а после ссылки на аукционник отмолчались вежливо .. АА а еще ключи от кофра мне прислали)))))  вот и скажи потом что моты не раздевают..


Сообщение отредактировал coroner: 28 Май 2015 - 21:01


#132 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 28 Май 2015 - 22:02

ПИДАРАСЫ


Свой в доску

#133 gyro

gyro

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 911 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:ybr125->xjr1200-> f650gs->VL800

Отправлено 28 Май 2015 - 22:08

Нежданчик :). А 25й говорил, что моты не раздевают:)



#134 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 28 Май 2015 - 22:53

беспробежный зато.
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#135 alex63ru

alex63ru

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 122 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:ЯЯ-К 400 cr250rm МЕЧ 1800 F BMW 1200rt

Отправлено 28 Май 2015 - 22:57

)))))))))))



#136 25-rus

25-rus

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 764 сообщений
  • Город:Владивосток - Димитровград
  • Техника:Honda Dio AF-27 Super ZX custom 25-rus project

Отправлено 28 Май 2015 - 23:21

У тебя "прав" же нет, к чему ты там привык?

 

 

 

Не так давно 95% машин во Владивостоке и в близлежайших городах ездили без номеров. Вообще без номеров. Одна четверть тех машин были без документов. Вообще без документов. Стоит ли говорить о "правах"? 

 

И Я МОЖНО ПЯТЬ КОПЕЕК ?? брал свою лотерейку через р-5 - пока еще не проверил. стоит она в целофане ждет меня и скучает. надеюсь без неприятных сюрпризов. но ... на аукционной фотке на ней стоит КОФР .. а с салона уже нету (( вот и спрашивается - ну нахера он вам(комуто) нужен был? да еще и площадку под него видимо поленились открутить и мне оставили)) но фотки смотрел салонные потому претензий нету . на всякий задал вопрос но мне сказали ни че не было а после ссылки на аукционник отмолчались вежливо .. АА а еще ключи от кофра мне прислали)))))  вот и скажи потом что моты не раздевают..

При мне не было. А за всех я не отвечаю. и "что-то там когда-то у кого-то было" тоже не отвечаю. Купил через меня? задай вопрос мне. А то, что тебе "дядя вася" продал, пусть он и отвечает. И в Р5 ли это было? Лично по мне так.... Стоит мотак с кофром на продажу, подходит чувак и говорит: Мля 5 лет ищу именно такой кофр, продай а? 3 цены плачУ. Да я и продам без зазрения совести! Кому мотак нужен и без кофра купит. От этого он хуже ехать не станет, возьмёт и купит на ебее.


Нежданчик :). А 25й говорил, что моты не раздевают :)

Я сказал, счто при мне не было, а за прошлые моменты я не в ответе. Да и в Р5 ли это было, тоже вопрос.


Сообщение отредактировал 25-rus: 28 Май 2015 - 23:53

fbda80fb3889.jpg

 

 


#137 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 28 Май 2015 - 23:22

 

 

полубред

Так же и я, если задумал брать, то беру что по душе. Мне по душе Японец японской сборки. Т.к. их остаточный ресурс удовлетворяет меня больше чем ресурс "новой" техники. 

 

 

Да ради бога мля! Только лучше я возьму поезженого по Японии чайзера за 250 тыщ с правым рулём и катать радуясь жизни, чем грёбаную приору за нереальные деньги, зато НОВУЮ! Или четырку за 250 тыщ, в которой за весь период производства так и не додумались воткнуть автомат, 4 вд, кондишку, магнитолу, аирбэг в руль и прочее, Причём в ШТАТНОЙ комплектации. Да и двиг как был при совке 1,6 (по мойму да?) так и остался сердешный, зато я привык к 2.0 - 2.5  Мне остаточный ресурс Японской техники того же 98-го года импонирует больше, чем ресурс НОВОЙ непонять кем собранной! 

 

GL- новий , с магазина, ахуительный вариант, пусть даже америкосами собраний


Свой в доску

#138 25-rus

25-rus

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 764 сообщений
  • Город:Владивосток - Димитровград
  • Техника:Honda Dio AF-27 Super ZX custom 25-rus project

Отправлено 28 Май 2015 - 23:29

что старая лучше новой

 

 

Старая Японка (марк 2, креста, краун, чайзер, королла), лучше новой четырки, калины, приоры, гранты (какой там ещё хлам есть из отечественной?), а... 10-ка, 11-я, 12-я... (даже названий не смогли нормальных придумать и штамповали по 15 лет одно и то же, про копейку вообще молчу! 40 лет штамповать не свою копию фиата 124 ОДНУ И ТУ ЖЕ, да ещё и гордиться этим.) Доводы о том, что старая японка хуже, мне приводить бесполезно.


GL- новий , с магазина, ахуительный вариант, пусть даже америкосами собраний

 

 

 

Разрешите поинтересоваться в целях повышения образованности, что такое есть GL?


fbda80fb3889.jpg

 

 


#139 dantist1007

dantist1007

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 144 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:восход 3М, ИЖ Юпитер 5, ЗИД 50 пилот, suzuki sv650s продан, Yamaha xjr1300

Отправлено 28 Май 2015 - 23:29

а давайте вспомним с чего все ничиналось



#140 dantist1007

dantist1007

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 144 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:восход 3М, ИЖ Юпитер 5, ЗИД 50 пилот, suzuki sv650s продан, Yamaha xjr1300

Отправлено 28 Май 2015 - 23:31

                                                                                         Привет,форум!

История моя такая. Как у многих,когда то давно,лет 10-13 назад был мотак и не один,с пацанами имели гараж, там от минска до урала и был еще ЗИД. Ну потом понеслось,учеба,работа,семья........ Сейчас мне 30, росто 175, вес 85. Нужен мот для частого перемещения по городу, быстро пробку проскачить.Легкий, маневренный. НО. так же на нем хочу и загород по трассе км. на 250 смотаться.т.е. нужен универсал. исходя из того, что первое требование это "быстрый город", брать за 150-170 .. 400-600куб. не имеет смысла так как вес у них приличный.Думаю взять китай и не больно то жалко если что,но за городом как он поедет? да и по городу днем в побках я особо не вижу нормальнокубатурных мотов,одни китайци до скамейки.думаю если китай тыров за 60 б.у. хотябы на сезон потом сыну будет на чем учиться или же приложиться к 160 тырам и взять японца.

 

Теперь внимание вопрос:

как например на СВ 400 по пробкам или бандите,фазере,может, что из спортов тоже нормально СВR, RF, ZZR,???

спасибо!


мне кажется можно закрывать тему и создавать отдельную.



#141 25-rus

25-rus

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 764 сообщений
  • Город:Владивосток - Димитровград
  • Техника:Honda Dio AF-27 Super ZX custom 25-rus project

Отправлено 28 Май 2015 - 23:37

а давайте вспомним с чего все ничиналось

Кстати, да! ТС, от себя и за себя приношу извинения, что засрал твою тему. 


fbda80fb3889.jpg

 

 


#142 alex63ru

alex63ru

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 122 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:ЯЯ-К 400 cr250rm МЕЧ 1800 F BMW 1200rt

Отправлено 28 Май 2015 - 23:39

не.. топик стартера уже никто не спрашивает)))))))) здесь другой заруб)))



#143 25-rus

25-rus

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 764 сообщений
  • Город:Владивосток - Димитровград
  • Техника:Honda Dio AF-27 Super ZX custom 25-rus project

Отправлено 28 Май 2015 - 23:50

не.. топик стартера уже никто не спрашивает)))))))) здесь другой заруб)))

Ага! )))))))))))))) ТС уже наверное и сам не рад что "просто так спросил", а тут понеслаааась!   :D  :D  :D


fbda80fb3889.jpg

 

 


#144 dantist1007

dantist1007

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 144 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:восход 3М, ИЖ Юпитер 5, ЗИД 50 пилот, suzuki sv650s продан, Yamaha xjr1300

Отправлено 28 Май 2015 - 23:59

есть немного



#145 25-rus

25-rus

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 764 сообщений
  • Город:Владивосток - Димитровград
  • Техника:Honda Dio AF-27 Super ZX custom 25-rus project

Отправлено 29 Май 2015 - 00:00

есть немного

Да ладно тебе! :) Бывает уж... чо...


fbda80fb3889.jpg

 

 


#146 Павел63

Павел63

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 227 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:YBR-125

Отправлено 29 Май 2015 - 08:18

 

                                                                                         Привет,форум!

История моя такая. Как у многих,когда то давно,лет 10-13 назад был мотак и не один,с пацанами имели гараж, там от минска до урала и был еще ЗИД. Ну потом понеслось,учеба,работа,семья........ Сейчас мне 30, росто 175, вес 85. Нужен мот для частого перемещения по городу, быстро пробку проскачить.Легкий, маневренный. НО. так же на нем хочу и загород по трассе км. на 250 смотаться.т.е. нужен универсал. исходя из того, что первое требование это "быстрый город", брать за 150-170 .. 400-600куб. не имеет смысла так как вес у них приличный.Думаю взять китай и не больно то жалко если что,но за городом как он поедет? да и по городу днем в побках я особо не вижу нормальнокубатурных мотов,одни китайци до скамейки.думаю если китай тыров за 60 б.у. хотябы на сезон потом сыну будет на чем учиться или же приложиться к 160 тырам и взять японца.

 

Теперь внимание вопрос:

как например на СВ 400 по пробкам или бандите,фазере,может, что из спортов тоже нормально СВR, RF, ZZR,???

спасибо!


мне кажется можно закрывать тему и создавать отдельную.

 

На мой взгляд идеальный вариант СВ-400. Ну и фазер тоже хорош. У бандитов частая проблема с карбами. У Зизеров проблема с коробкой(2-я вылетает). Но последние два обычно дешевле.

Откуда-то заказывать думаю - игра свеч не стоит. Нужен же не эксклюзив. То на то и выйдет по деньгам. Полно хороших вариантов в Самаре, Тольятти. Подъехать со знающим человеком, посидеть, пощупать.

Ну на край можно до Москвы доехать.

 

Вот этот по цене, фото и описанию хороший вариант. Сам не смотрел вживую, хозяина не знаю. Но если б брал что-то подобное его в первую очередь бы глянул.

http://www.samaramot...showtopic=27285

 

П.С. Мне кажется или как-то предвзято и не дружелюбно местный народ настроен к 25-ому. Ну не нравится не берите через него. :)  Давайте жить дружно.


Мне на днях исполнилось 16 лет,
Захотел я двухколёсный драндулет... (с)


#147 полковник

полковник

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 428 сообщений
  • Город:тольятти
  • Техника:юпитер5 (продан) . хонда CBR 600(ПРОДАН) . BMW R1100RS(продан) ПАН ЕВРОПА1300

Отправлено 29 Май 2015 - 11:15

Прикрепленный файл  BOV0.jpg   29,91К   0 скачиванийПрикрепленный файл  jDd4F6XN7UeZIAPrR1S0Uw.jpg   115,34К   0 скачиваний При мне не было. А за всех я не отвечаю. и "что-то там когда-то у кого-то было" тоже не отвечаю. Купил через меня? задай вопрос мне. А то, что тебе "дядя вася" продал, пусть он и отвечает. И в Р5 ли это было? Лично по мне так.... Стоит мотак с кофром на продажу, подходит чувак и говорит: Мля 5 лет ищу именно такой кофр, продай а? 3 цены плачУ. Да я и продам без зазрения совести! Кому мотак нужен и без кофра купит. От этого он хуже ехать не станет, возьмёт и купит на ебее.

ПО ПОВОДУ ГДЕ БЫЛО - ОТВЕТИЛ НАДЕЮСЬ? ИЛИ ЕЩЕ ФОТО КЛЮЧЕЙ СКИНУТЬ?


И КУПИЛ Я БЕЗ КОФРА . И КОФР ПОТОМ КУПИЛ НА ЕБЕЕ..



#148 _Rescuer_*

_Rescuer_*
  • )Гости

Отправлено 29 Май 2015 - 13:47

Я растамаживал микроавтобус из Германии и у него был на крыше пластиковый бокс"Туле". Купить то я с ним автобус купил и к купчей с дуру фото с этим боксом приложил. Нет что бы фоткать без бокса, так нет же...А таможенник уперся тюнинг это и все. А на тюнинг цена растаможки выше. И как ты определишь сколько этому боксу лет. Берут по каталогу новый "Туле" и считают. Так что может и здесь психанули да на таможне выкинули этот кофр. Вообще весь тюнинг нужно снимать перед растаможкой и не фоткать его на купчую.



#149 полковник

полковник

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 428 сообщений
  • Город:тольятти
  • Техника:юпитер5 (продан) . хонда CBR 600(ПРОДАН) . BMW R1100RS(продан) ПАН ЕВРОПА1300

Отправлено 29 Май 2015 - 17:24

этот вариант многое бы объяснял. но тут кто то выше озвучил что моты таможат прямо в контейнере не вскрывая под ренгеном.. ну да не об этом магазин ни кого не обманывал они предлагали мот без кофров - я его так и купил. я просто камушек в огород тому кто говорит что они моты не раздевают..



#150 _Rescuer_*

_Rescuer_*
  • )Гости

Отправлено 29 Май 2015 - 20:40

Ага и ПТС один на весь контейнер выписывают :)


Сообщение отредактировал Rescuer: 29 Май 2015 - 20:45





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных