To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Доска позора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 179

#51 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 14 Август 2010 - 08:20

Пока не найду нечто эквивалентное отвратительно-психоделическое) сопли будут жить)

в размере 20х20 :D

#52 mr.Мазахист

mr.Мазахист

    welcome to darkside

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 796 сообщений
  • Город:звезда смерти
  • Техника:парапсихология

Отправлено 14 Август 2010 - 09:28

Пока не найду нечто эквивалентное отвратительно-психоделическое) сопли будут жить)

в размере 20х20 :D

нюююююю, ну это памом усчемление моих прав)
то предупреждений из воздуха наляпают 7шт х5%. Теперь еще сопли еле видно) а у меня гайморит вообсче,поэтому сопли часть моей жизни)
От гайморита кэшн не вылечили, но сопли пострадали
Изображение

Пожалуйста! если вам понравилось моё сообщение, и вы решили поставить плюс, ставьте минус, я собираю отрицательную карму

#53 Семенова

Семенова

    ЛЯГУШОНКА В КОРОБЧОНКЕ

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 334 сообщений
  • Город:Истра - Автоград
  • Техника:Все будут ходить пешком!

Отправлено 14 Август 2010 - 09:53

Каждый выбирает маску, в нашем случае аватарку, по своему настоящему лицу...
МАЙКА И ЖИЗНЬ, ВСЕ НАИЗНАНКУ!

#54 Кулхацкер

Кулхацкер

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 104 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:в поиске

Отправлено 14 Август 2010 - 12:31

Теперь еще сопли еле видно) а у меня гайморит вообсче,поэтому сопли часть моей жизни)


ну ты ещё свой геморрой на аватар повесь
Добро обязательно победит зло! И поставит на колени!! И зверски убьёт!!!

#55 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 14 Август 2010 - 14:29


Теперь еще сопли еле видно) а у меня гайморит вообсче,поэтому сопли часть моей жизни)


ну ты ещё свой геморрой на аватар повесь

млять, вот накуя ты идею подал :)))
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#56 processo

processo

    undefined

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 869 сообщений
  • Город:H-ck
  • Техника:walker

Отправлено 14 Август 2010 - 14:37

Да ладно, весёлая аватарка. Просто представьте, что это вермишель)
http://www.samaramot...showtopic=25238 Помогите вернуть коней!
 
Friendship is magic! Ямахофил на Хонде Сузуки на своих двоих...

#57 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 15 Август 2010 - 12:03

[attachment=9432:attachment]
чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#58 Маугли

Маугли

    ведьма....

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 033 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:был Урал Соло - кастом; теперь машина деу Такума. но в планах 2 колеса!!! и скорее всего это будет чоппер.

Отправлено 15 Август 2010 - 13:11


Пока не найду нечто эквивалентное отвратительно-психоделическое) сопли будут жить)

в размере 20х20 :D

нюююююю, ну это памом усчемление моих прав)
то предупреждений из воздуха наляпают 7шт х5%. Теперь еще сопли еле видно) а у меня гайморит вообсче,поэтому сопли часть моей жизни)
От гайморита кэшн не вылечили, но сопли пострадали


главное чтобы тебя геморой не замучал.. а то представляю ЧТО будет на аве.. :D
летаю на метле...

#59 exile

exile

    Воскрешаю YBR'ы

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Suzuki GSX 1200 Inazuma

Отправлено 15 Август 2010 - 16:48

Прежде чем клеймить позором, ответьте на один вопрос: какую опасность для остальных участников движения и пешеходов представляет человек без экипа или (о ужас, мля) без шлема?
Я сам должен отвечать за СВОЮ жизнь и здоровье, и нехера лезть со своими советами по поводу того, чего носить и что одевать.


Нас всех губит отсутсвие отсутствие смелости в перспективном видении проблемы.
Давай взглянем на это с другой стороны:вот едешь ты,скажем 60-80,не так уж и быстро.И,конечно,на всю катушку используешь свое право и шлем не используешь.И,как в школьной задаче:"...навстречу ему летит,скажем,майский жук" и,не справившись с управлением,попадает тебе в глаз.Как изменится траектория твоего движения,вследствии болевого шока?А если бабулька с котомкой вдруг,как на грех?А если мамаша,молода да глупая,да в неположеном месте с коляской,а ты от шока болевого неадекватен?
Смотри-ка,как твое личное дело вдруг стало касаться многих окружающих.Я не говорю уже о родственниках,друзьях.Ну как?

Как перевозить пассажира-личное дело каждого.Тут все просто,надо решить для себя:кто для тебя каждый конкретный пассажир?Если совсем случайный человек,расходник-тогда вопросы снимаются,только пассажиру об этом сообщить не забудь,так,для общего развития.
Изображение

#60 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 15 Август 2010 - 18:29

Браво. На что уж я люблю свежий воздух, но шлем - только с забралом. Модуляр, интеграл, три четверти. Если конструкцией шлема не предусмотрен визор ни в какой форме - половинка, оффроуд - то непременно защитные очки. Лично для меня главное - защита глаз. Точнее - глаза. Последнего.
Я не знаю, что такое майский жук в глаз, и знать не желаю. Зато низколетящий кулак - это... Короче, я уверен, что после такого попадания ни один восемь раз терминатор с управлением не справится. Будет сильно не до управления в этот момент. Следующего момента, прошу заметить, уже может не быть вообще...
Никто почему-то не задумывается, что шлем защищает не только от падения. Я, мол, песдатый байкер, я падаю аккуратно, а если упаду неаккуратно - то как я гоняю каска меня не спасёт... А она может, между прочим, позволить просто не упасть, когда на ходу в голову приходит всякая хрень. Типа жуков и маленьких камушков, вылетевших из-под между задних колёс грузовика...
Скажете - ладно, будем носить очки, а каску всё равно не будем?
Хорошо. Носите. Я гляну, как вам будет заебцом после овода в лобешник по банданке на хотя бы восьмидесяти км/ч...[attachment=9434:attachment]
чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#61 Вадим из КЧ

Вадим из КЧ

    Алкоголик и придурок

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 043 сообщений
  • Город:Кинель-Черкассы,Самара
  • Техника:Yamaha TDM850 (продано) и Jawa 638.008(продано)АфрикаТвин и АХ-1 (продано). Теперь у меня Suzuki DRZ400S. Эндуранах!

Отправлено 15 Август 2010 - 18:43

Осчучение что щас в меня кирпичи полетят. На мой взгляд тема обсуждению не подлежит . Это ведь личное дело каждого, и каждый осознаёт степень риска. люди вот вам не надоело одно и тоже обсуждать из года в год? С каждой новой такой темой форум становица похож на бабок на лавочке. Которые только и говорят на одну и ту же тему, но для улучшения ситуации ничего ровным счётом не делая, грубо говоря в холостую сотрясая воздух
Автор,извини если обижжу, но тема напоминает совок с доской позора и линейками где отчитывали злостных двоечников. реальной пользы не приносит но поговорить о том какие некоторые люди плохие какое-то сомнительное ,для меня, удовольствие ( я не говорю про политику, где решение 1 чиновника может вымля всех)

Личное дело каждого обгонять по встречке или нет, пропускать пешеходов или нет, носить экип или нет, ставить ли мотик на учет или нет, страховать или нет, проходить ТО или нет, получить категорию "А" или нет, ездить пьяным или нет, ставить сопли на аватар или нет .... и прочее.
Мазахист, катайся без шлема\экипа.
Может один из ста прочитавших будет следовать примеру Толямбы, Кирилла, Ани, Димы, Алешки и прочим, ездящим в экипе, и вдруг возникнет ситуация в которой он реально спасет жизнь или здоровье - это уже результат очень значимый! Ушибленная нога намного лучше и работоспособней сломанной. Не было у меня мотобот, а я ебнулся в 2007 году в мае. В итоге 15 дней в больнице, операция пусть и недорогая, но всё же платная под общим наркозом. Был бы в мотоботах - 99% что отделался бы синяком.
Лучше смерть, чем куматуки. (с) Дядя Алик.

#62 Мохнатик

Мохнатик

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 134 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:пешеход

Отправлено 15 Август 2010 - 19:43

Я не удивлён конечно что Самарамотовцы как обычно всю тему засрали,но тем немение!!! Насчот экипа и второго номера дело каждого! Все грешили в том или игом случае! Талямба ты неправ насчот по***!! Иногда совет друга или просто человека очень важен и помогает! Ибо ты просто по****ст! И вашпе я тя после такого нелюблю пративный :( извените но не увсех есть та сумма денег чтобы приодеца и тем болеее когота приодеть! насчот меня да ездил,да купил сразуже после дтп) но я долго шол к своей мечте ( иномарке) через ижи,уралы,днепры и все денежные проблемы и на экип както незавалялось больше) как выше писалось типо такие люди считают себя королями данихера! просто ты садишся и едешь так как очень долго етого ждал,мечтал))! а про 2 номеров типо у каждого своя голова пусть думают так же! нихера! унего есть но на момент покатушек она кудато деваеца почемуто) а отвечать будешь Ты! Ты это тот который взял на себя ответственость за 2 номера тем более девчонак!!! малолетки етого непонимают что им дальше рожать и растить детей! а ты ничего и не скажешь ей! не придупредив не разъеснив о последсвиях только потому что просто хочешь её трахнуть или стать для неё героем)! это так!??! я неговорю что сам всегда иду в отказ но в 97% отказываю тем или иным всё вкрации обяснив и малолеткам дою иногда советы что если вы так грезити мотами и кто на них будьте добры сами одеваца! шлем то для 2 найти не так легко если его нет а про остальное я и молчу! Вот!

#63 Старый гость

Старый гость

    Gogi

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 945 сообщений
  • Город:забудьте
  • Техника:пропейте

Отправлено 15 Август 2010 - 19:44

Пока не найду нечто эквивалентное отвратительно-психоделическое) сопли будут жить)


психоделические сопли... хм, очень интересное мироощущение... поржал :(
Мой тязолыыый матасыыыкл,паднимает настроенье...

#64 Кулхацкер

Кулхацкер

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 104 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:в поиске

Отправлено 15 Август 2010 - 20:45

Засрали всю тему как всегда, уроды.

А вопрос-то не шуточный, его на голосование пора ставить:

1. Зобанить Мазахиста нах
2. Отключить ему возможность устанавливать аватары
Добро обязательно победит зло! И поставит на колени!! И зверски убьёт!!!

#65 _Stanley_*

_Stanley_*
  • )Гости

Отправлено 15 Август 2010 - 20:51

насчот меня да ездил,да купил сразуже после дтп)

Лех, проблемы с финансами не только у тебя, но как ни смешно звучит из моих уст, покупать все-таки надо ДО а не ПОСЛЕ, пусть даже и СРАЗУ ПОСЛЕ)))

малолетки етого непонимают что им дальше рожать и растить детей! а ты ничего и не скажешь ей!

скока лет прошло, а старый добрый Дарвин по-прежнему рулит)))

1. Зобанить Мазахиста нах
2. Отключить ему возможность устанавливать аватары

мож его просто вые...отбуздулить для начала в воспитательных целях?)))

#66 Кулхацкер

Кулхацкер

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 104 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:в поиске

Отправлено 15 Август 2010 - 21:28

1. Зобанить Мазахиста нах
2. Отключить ему возможность устанавливать аватары
мож его просто вые...отбуздулить для начала в воспитательных целях?)))


Думаешь, стОит добавить этот вариант 3 пунктом? ))
Добро обязательно победит зло! И поставит на колени!! И зверски убьёт!!!

#67 _Stanley_*

_Stanley_*
  • )Гости

Отправлено 15 Август 2010 - 21:47

Думаешь, стОит добавить этот вариант 3 пунктом? ))

думаю первым))) надо его на ДР Платова заманить, а там каждый по... буздулу... - и соплей как не бывало)))

#68 Толямба

Толямба

    .

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 357 сообщений
  • Город:х
  • Техника:х

Отправлено 15 Август 2010 - 23:18

Талямба ты неправ насчот по***!! Иногда совет друга или просто человека очень важен и помогает!

я тебе совет дал. Черепандер ты сразу же отхватил :) но мой совет тут роли не сыграл: согласись, что если бы не ДТП, то ты по прежнему продолжал бы кататься в мотомаечке, забив хрен на защиту. Падают ведь другие, ты такого себе не позволишь (ах, как часто эти сладкие мысли разбиваются о реальность бытия...)

извените но не увсех есть та сумма денег чтобы приодеца и тем болеее когота приодеть!

цитирую старое изречение байкеров со стажем:
"... если у тебя есть 3500 баксов, то лучше потрать 1500 на мот и 2000 на экип..."

ПС пардон, Лех. Как грицца "Платон мне друХ, но истина дороже...". НИКОГДА не выйду на дорогу без фулл экипа. Перед своим первым японским сезоном получил отпускные, поехал в Быкленд в Москву, и все благополучно там просрал. И был доволен, как слон...

Сообщение отредактировал Толямба: 15 Август 2010 - 23:21


#69 mr.Мазахист

mr.Мазахист

    welcome to darkside

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 796 сообщений
  • Город:звезда смерти
  • Техника:парапсихология

Отправлено 17 Август 2010 - 15:58

Думаешь, стОит добавить этот вариант 3 пунктом? ))

думаю первым))) надо его на ДР Платова заманить, а там каждый по... буздулу... - и соплей как не бывало)))

я тогда окончательно превращусь в згусток отвращения) не забываем шо я из-за гайморита могу сморкаца через рот)т.е я могу выплюнуть за 1 раз грамм 200соплей)и могу их спустить изо рта тоненькой струйкой см 30 примерно и затянуть обратно и так снова и снова и снова) а еще могу кидаца ими)))и как только кто-то попытаеца поднять на меня своё либбидо, я мощным плевком в лицо могу эрэкцию обрубить нахер)
Изображение

Пожалуйста! если вам понравилось моё сообщение, и вы решили поставить плюс, ставьте минус, я собираю отрицательную карму

#70 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 17 Август 2010 - 16:05

я тогда окончательно превращусь в згусток отвращения) не забываем шо я из-за гайморита могу сморкаца через рот)т.е я могу выплюнуть за 1 раз грамм 200соплей)и могу их спустить изо рта тоненькой струйкой см 30 примерно и затянуть обратно и так снова и снова и снова) а еще могу кидаца ими)))и как только кто-то попытаеца поднять на меня своё либбидо, я мощным плевком в лицо могу эрэкцию обрубить нахер)


какой ты разный...
двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#71 loki

loki

    нанокувалдолетчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 491 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:v-max

Отправлено 17 Август 2010 - 16:53

Засрали всю тему как всегда, уроды.

А вопрос-то не шуточный, его на голосование пора ставить:

1. Зобанить Мазахиста нах
2. Отключить ему возможность устанавливать аватары

3. одбуздулить мазахиста
4. забанить и кулхацкера заодно
Локи болгаркой делает ВСЁ. Женщин, компьютеры, мотороллеры китайские. Это как раз неудивительно.
Удивительно, что его резня имеет результат. Хотя бы тот, что мы все его немножко любим...
AkelA спасибо!!!!!!

#72 loki

loki

    нанокувалдолетчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 491 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:v-max

Отправлено 17 Август 2010 - 16:53

каюсь еще като раз 2-х девченок вазил по городу на скутере все были без всего некоторые пьяные
Локи болгаркой делает ВСЁ. Женщин, компьютеры, мотороллеры китайские. Это как раз неудивительно.
Удивительно, что его резня имеет результат. Хотя бы тот, что мы все его немножко любим...
AkelA спасибо!!!!!!

#73 mr.Мазахист

mr.Мазахист

    welcome to darkside

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 796 сообщений
  • Город:звезда смерти
  • Техника:парапсихология

Отправлено 17 Август 2010 - 16:55

[quote name='loki' post='194435' date='17.8.2010, 12:53']
[/quote]
3. одбуздулить мазахиста
[/quote]
Йа твой мапЭд труба шатал! :)
Изображение

Пожалуйста! если вам понравилось моё сообщение, и вы решили поставить плюс, ставьте минус, я собираю отрицательную карму

#74 loki

loki

    нанокувалдолетчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 491 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:v-max

Отправлено 17 Август 2010 - 17:00

блин ты даж цитату не в состоянии всиавить чтоле допился :)
Локи болгаркой делает ВСЁ. Женщин, компьютеры, мотороллеры китайские. Это как раз неудивительно.
Удивительно, что его резня имеет результат. Хотя бы тот, что мы все его немножко любим...
AkelA спасибо!!!!!!

#75 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 17 Август 2010 - 17:03

я тогда окончательно превращусь в згусток отвращения) не забываем шо я из-за гайморита могу сморкаца через рот)т.е я могу выплюнуть за 1 раз грамм 200соплей)и могу их спустить изо рта тоненькой струйкой см 30 примерно и затянуть обратно и так снова и снова и снова) а еще могу кидаца ими)))и как только кто-то попытаеца поднять на меня своё либбидо, я мощным плевком в лицо могу эрэкцию обрубить нахер)

ридонли одназначно. на ниделю. за флуд. ибо нех




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных