To Top

Перейти к содержимому


Фотография

ХАРТБОЛ-для мужиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#51 тема с управы

тема с управы

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 630 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:nsr250r=>xv750 virago=>cbr900rr=>ttr250=>xt600e=>bmw f650gs=>buell xb12x

Отправлено 20 Январь 2010 - 14:25

личный опыт. иж60 апнутый, скорость около 180, дистанция метров 5-7, на юноше тонкая маечка, попадение в грудную клетку. итог: майку не пробило , но остался АХУЕННЫЙ синяк. говорит было больно. думаю при плотной одежде и грамотном экипе будем все ок
Red & White Support

#52 Warlock_Serega

Warlock_Serega

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Город:Рублевка.Самара
  • Техника:Черный Днепр 10-36 83г. ММВЗ М-103 1963г.Пит байк kayo 140 17/14->Honda XLR-250 (1992)

Отправлено 20 Январь 2010 - 15:12


Приобрел Вальтер ср99 компакт, и загорелся поиграть в хартбол,есть Желающие у кого есть пневматика? обязательно пневматика и защита)))


Ну шо правда все накинулись я не пойму Варлока? Он только предложил "поиграть" ЖЕЛАЮЩИМ.
Вот если шахидку на форде обсуждать - так все рады шо слилась она ! Естественый отбор рулит ! забыли чтоли ?

зы: мамке-то сказал про увлечение? Она надеется на тебя в старости :D
зы: Если нравится Walter - иди работай ИМ за токарным станком :) как хобби и отдых (как это ни странно) - тоже интересно

Они не знают что я купил даже его,ЗЫ.починил ящик теперь на ключ закрывается))))там и храницо сокровище,мое сокровище...... :)

Наташа,Света,Маша,Люда,Катя,Катя,983),Катя, ММВМт 10-36(1З м-103(1964),Kayo 140(2013). Аня ,XLR250Baja,Вятка электрон ,Вятка в150м.
Слушай слушай и улыбайся)

 

https://vk.com/warlock_motors
Диагностика,капитальный ремонт согласно мануала завода изготовителя,подготовка к сезону,обслуживание мототехники.


#53 BlackDusk

BlackDusk

    мотопадонаг

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda CB400SF Honda CBR1000F Honda NT650V Deauville

Отправлено 20 Январь 2010 - 15:28


Кстати, вы вот тут про экип рассуждаете... есть такая вещь, как фуфайка. Пневматика её скорее всего не пробьёт. По крайней мере, ИЖ-38С не берет точно, проверял в деццтве.


Олег не отвлекай нас от темы :D мы не про фуфайку говорим. Реальные мужики играют в экипировке, фуфайка это для лохов

Я вот лучше буду лохом, выковыривающим пульки из фуфайки, чем реальным мужыком, извлекающим свинец из мяса.

#54 Dantist

Dantist

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 750 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Ява -> Suzuki Desperado 400X -> Suzuki Intruder 1500 LC -> Yamaha XJR1200R

Отправлено 20 Январь 2010 - 15:56

Я вот лучше буду лохом, выковыривающим пульки из фуфайки, чем реальным мужыком, извлекающим свинец из мяса.


в этом согласен :) но парень не хочет в фуфайке :)

Владимир / Dantist
-------------------------------------------------------------------
"Жить надо в кайф...." ©


#55 Dantist

Dantist

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 750 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Ява -> Suzuki Desperado 400X -> Suzuki Intruder 1500 LC -> Yamaha XJR1200R

Отправлено 20 Январь 2010 - 15:59

Ну шо правда все накинулись я не пойму Варлока? Он только предложил "поиграть" ЖЕЛАЮЩИМ.


так никто не против чтобы он играл...даже деньги на экип ему собираем :) просто не хочется чтобы у человека складывалось иллюзорное впечатление об тонкостях окружающего мира - таких как скорость полета пульки, ее пробивная способность и т.п. :)

Владимир / Dantist
-------------------------------------------------------------------
"Жить надо в кайф...." ©


#56 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 20 Январь 2010 - 16:47

Сдается мне, что при том количестве желающий, экип расстреляют в лоскуты. Не говоря уже о тушке, что под ним будет...
Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#57 BlackDusk

BlackDusk

    мотопадонаг

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 304 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda CB400SF Honda CBR1000F Honda NT650V Deauville

Отправлено 20 Январь 2010 - 16:58

А почему так много желающих пострелять в человека, не давая тому права на ответный выстрел? :)) Как-то неправильно получается.
Кстати, мотошлем держит пневматику? Ну, кроме визора, понятное дело. Если да, то на голову интеграл, на тушку фуфайку, на ноги - ватные штаны и берцы, на руки - мотоперчатки. Ессно, всё протестить предварительно.

#58 тема с управы

тема с управы

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 630 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:nsr250r=>xv750 virago=>cbr900rr=>ttr250=>xt600e=>bmw f650gs=>buell xb12x

Отправлено 20 Январь 2010 - 17:07

держит, проверял. еще черепаху под фуфайку. и перчатки с карбоном. все ок будет
Red & White Support

#59 Dantist

Dantist

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 750 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Ява -> Suzuki Desperado 400X -> Suzuki Intruder 1500 LC -> Yamaha XJR1200R

Отправлено 20 Январь 2010 - 17:09

Сдается мне, что при том количестве желающий, экип расстреляют в лоскуты. Не говоря уже о тушке, что под ним будет...


тсссс...спугнешь ...:)

Владимир / Dantist
-------------------------------------------------------------------
"Жить надо в кайф...." ©


#60 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 20 Январь 2010 - 18:01

и перчатки с карбоном. все ок будет


Ты переоцениваешь площадь покрытия защиты карбоном на перчах :)
Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#61 arslan

arslan

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 369 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ИМЗ-8.923.30 Урал-Патруль

Отправлено 20 Январь 2010 - 18:55

дебилоид пострелял в девушку стоя на балконе второго этажа. стрелял из шаромета под макаров. попал в ногу. часть шаров вынули. пару оставили- они ушли под коленную чашечку, а распахивать сустав врачи не стали... хочется экстрима с оружием - в армию!!! там можно поразвлечься получая пули из макарова в броник, типа для привыкания и ознакомления:)

#62 Warlock_Serega

Warlock_Serega

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Город:Рублевка.Самара
  • Техника:Черный Днепр 10-36 83г. ММВЗ М-103 1963г.Пит байк kayo 140 17/14->Honda XLR-250 (1992)

Отправлено 20 Январь 2010 - 19:35

дебилоид пострелял в девушку стоя на балконе второго этажа. стрелял из шаромета под макаров. попал в ногу. часть шаров вынули. пару оставили- они ушли под коленную чашечку, а распахивать сустав врачи не стали... хочется экстрима с оружием - в армию!!! там можно поразвлечься получая пули из макарова в броник, типа для привыкания и ознакомления:)

меня не пустили(родичи :) ) и психиатор в дурку направлял в военкомате :)

Наташа,Света,Маша,Люда,Катя,Катя,983),Катя, ММВМт 10-36(1З м-103(1964),Kayo 140(2013). Аня ,XLR250Baja,Вятка электрон ,Вятка в150м.
Слушай слушай и улыбайся)

 

https://vk.com/warlock_motors
Диагностика,капитальный ремонт согласно мануала завода изготовителя,подготовка к сезону,обслуживание мототехники.


#63 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 21 Январь 2010 - 08:34

Хочешь сказать нам за расстрел твоей тушки из пневмы еще и спасибо скажут??? :D Премия Дарвина по тебе прям плачет...
Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#64 Dantist

Dantist

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 750 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Ява -> Suzuki Desperado 400X -> Suzuki Intruder 1500 LC -> Yamaha XJR1200R

Отправлено 21 Январь 2010 - 08:35

меня ...психиатор в дурку направлял ....


ты сам об этом сказал, мы тебя за язык не тянули :D

Владимир / Dantist
-------------------------------------------------------------------
"Жить надо в кайф...." ©


#65 Warlock_Serega

Warlock_Serega

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Город:Рублевка.Самара
  • Техника:Черный Днепр 10-36 83г. ММВЗ М-103 1963г.Пит байк kayo 140 17/14->Honda XLR-250 (1992)

Отправлено 21 Январь 2010 - 11:02


меня ...психиатор в дурку направлял ....


ты сам об этом сказал, мы тебя за язык не тянули :D

эт за шрам на руке, я в 18 поспорил стругом что ни звука не пророню кагда сигорету прижгу,вот и остался шрам))).Шалости детства.
а в колледже я еще и руку поджигал себе,ради видео хорошего-я ее спиртом облил и поджог,долго тушил,жалко видео не осталось.хорошо еще вую передувал обливать.Вообщем Эпиляцию сделал))) :D

Наташа,Света,Маша,Люда,Катя,Катя,983),Катя, ММВМт 10-36(1З м-103(1964),Kayo 140(2013). Аня ,XLR250Baja,Вятка электрон ,Вятка в150м.
Слушай слушай и улыбайся)

 

https://vk.com/warlock_motors
Диагностика,капитальный ремонт согласно мануала завода изготовителя,подготовка к сезону,обслуживание мототехники.


#66 machining

machining

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 997 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Начинается на Х

Отправлено 21 Январь 2010 - 11:36

знаешь.. поджигания никуя не повод идти в армию длля савецкага ваенкомата- не там ты видимо в ряды просился )))))))))

#67 Sauron

Sauron

    Время шуршать!!!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 187 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CBR1000F

Отправлено 21 Январь 2010 - 15:49

Видать не про все шрамы ты тут рассказал :)
Не говорите мне что делать, а я не скажу вам куда идти.

#68 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 21 Январь 2010 - 15:56



меня ...психиатор в дурку направлял ....


ты сам об этом сказал, мы тебя за язык не тянули :)

эт за шрам на руке, я в 18 поспорил стругом что ни звука не пророню кагда сигорету прижгу,вот и остался шрам))).Шалости детства.
а в колледже я еще и руку поджигал себе,ради видео хорошего-я ее спиртом облил и поджог,долго тушил,жалко видео не осталось.хорошо еще вую передувал обливать.Вообщем Эпиляцию сделал))) :)


маладец... чо ещё ты себе эпилировал? :) :)
двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#69 Кирилл

Кирилл

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 662 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:продана, новая еще не куплена

Отправлено 21 Январь 2010 - 17:24




меня ...психиатор в дурку направлял ....


ты сам об этом сказал, мы тебя за язык не тянули :)

эт за шрам на руке, я в 18 поспорил стругом что ни звука не пророню кагда сигорету прижгу,вот и остался шрам))).Шалости детства.
а в колледже я еще и руку поджигал себе,ради видео хорошего-я ее спиртом облил и поджог,долго тушил,жалко видео не осталось.хорошо еще вую передувал обливать.Вообщем Эпиляцию сделал))) :)


маладец... чо ещё ты себе эпилировал? :) :)

мозг? :)

#70 Маугли

Маугли

    ведьма....

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 033 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:был Урал Соло - кастом; теперь машина деу Такума. но в планах 2 колеса!!! и скорее всего это будет чоппер.

Отправлено 21 Январь 2010 - 21:11

пипец.... народ а этой смешной суицидальной зверушке скока годиков???

Мальчик, ты случаем не из тех идиотов, как их там... "придурки"??? как то замашки очень похожи. а в армию тебя правильно не взяли... там и без того дури хватает...
летаю на метле...

#71 _Stanley_*

_Stanley_*
  • )Гости

Отправлено 21 Январь 2010 - 22:13

маугли, не расстраивайся, ему недолго осталось))) если не расстреляют, то калекой останется... остальным в назидание)))

#72 _Stanley_*

_Stanley_*
  • )Гости

Отправлено 21 Январь 2010 - 22:15

кстате, насчет требуше и гильотины предложение еще в силе)))
добровольцы есть?)))

#73 Warlock_Serega

Warlock_Serega

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Город:Рублевка.Самара
  • Техника:Черный Днепр 10-36 83г. ММВЗ М-103 1963г.Пит байк kayo 140 17/14->Honda XLR-250 (1992)

Отправлено 21 Январь 2010 - 22:24

кстате, насчет требуше и гильотины предложение еще в силе)))
добровольцы есть?)))

Гильотина знакома :D и это вышло случайно,в детстве хотел воды натаскать в бак.Дед привез воды в бочке(типа пивной или квас) она на одной оси,вода слилась до уровня и я попросил соседских ребятишек помочь наклонить ее чтоб вода переместилась в сторону крана,со стороны крана был бампер погнутый,взялся за него друг с другой стороны(за ровный край) начали опускать-вода резко перемещается и бочка опускается резко под тяжестью воды мне руку(левую) и придавило-а конкретно указательняй палец разпахало.итог повреждены сухожилия ,не гнется до конца и мерзнет на холоде.

Наташа,Света,Маша,Люда,Катя,Катя,983),Катя, ММВМт 10-36(1З м-103(1964),Kayo 140(2013). Аня ,XLR250Baja,Вятка электрон ,Вятка в150м.
Слушай слушай и улыбайся)

 

https://vk.com/warlock_motors
Диагностика,капитальный ремонт согласно мануала завода изготовителя,подготовка к сезону,обслуживание мототехники.


#74 _Stanley_*

_Stanley_*
  • )Гости

Отправлено 21 Январь 2010 - 22:27

Гильотина знакома

мля, Серега, я уж хрен его знает, чем тебя удивить...
на кол не сажали?)))
и насчет катапульты ты ничего не сказал...
а то средневековье устроить можно, будешь замок защищать)))

#75 Warlock_Serega

Warlock_Serega

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Город:Рублевка.Самара
  • Техника:Черный Днепр 10-36 83г. ММВЗ М-103 1963г.Пит байк kayo 140 17/14->Honda XLR-250 (1992)

Отправлено 21 Январь 2010 - 22:29

пипец.... народ а этой смешной суицидальной зверушке скока годиков???

Мальчик, ты случаем не из тех идиотов, как их там... "придурки"??? как то замашки очень похожи. а в армию тебя правильно не взяли... там и без того дури хватает...

зверушки 23 будет :blink: :D :blink: :blink: (не хочу хочу 13!!!!), а дают иногда под 30(((
нет я не из тех клоунов)))
И трезво оцениваю свои возможности и последствия)))

Наташа,Света,Маша,Люда,Катя,Катя,983),Катя, ММВМт 10-36(1З м-103(1964),Kayo 140(2013). Аня ,XLR250Baja,Вятка электрон ,Вятка в150м.
Слушай слушай и улыбайся)

 

https://vk.com/warlock_motors
Диагностика,капитальный ремонт согласно мануала завода изготовителя,подготовка к сезону,обслуживание мототехники.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных