To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Еще камень в огород "Мото жизни"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#51 Gotha

Gotha

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 63 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:BM Jumbo max 700, YBR 125G

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 13:50

Да помещение прям клад. Ездил туда намедни за камерой для колеса. Смотрю деревяшки в колее никиданы, видно кто-то там побуксовал нихило. Вроде географические центр города - а по факту дыра какая то.  Два камаза щебенки насыпать - нафиг надо и так проедут. 



#52 ГАС

ГАС

    Ребята,нада вызвать шлюх из Москвы!!!

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 146 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Езжу на хуйне...

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 20:42

Если репутация шлак, не берите ничего у них  н.....й.  И "Мото Жизнь" , превратится в "Мото смерть" .
Я вообще не пойму, для чего эти так наз. мото магазины нужны?. В Инете все можно взять, начиная от мота, заканчивая экипом, зап. частями и.т.д..



#53 Лом

Лом

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 97 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Transalp 600

Отправлено 01 Апрель 2018 - 10:20



#54 barmaley31

barmaley31

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 132 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda Shadow 400 ACE

Отправлено 01 Апрель 2018 - 12:16

Тоже хотел это видео сюда перепостить а уже есть. Был на днях в почтовом отделении на Антонова-Овсеенко, там в пакетах с газетами рекламные стикеры "мото жизни" лежат.



#55 Мосол

Мосол

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KTM

Отправлено 01 Апрель 2018 - 13:37

Так а тут что их реклама делает то? Сверху справа аккуратно расположена))))) АДМИНИСТРАЦИЯЯЯЯЯЯЯЯ, че за херня?

Сообщение отредактировал Мосол: 01 Апрель 2018 - 13:44

"Мнение моё, не обязательно правильное."

#56 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 01 Апрель 2018 - 14:32

чо чо...давно прошу заменить....


Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#57 Мосол

Мосол

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KTM

Отправлено 01 Апрель 2018 - 14:50

Так не заменить. Надо убрать наверное. Конечно потребительские конфликты всегда имеют как минимум две правды, и лезть с выводами о правоте одной из сторон дело не благодарное, не выслушав обеистороны, но поведение на видео неприлично как минимум и даже хамское.
"Мнение моё, не обязательно правильное."

#58 Митяй

Митяй

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 290 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Чоппер

Отправлено 01 Апрель 2018 - 15:13

Это борщ уже.  Беспредел в чистом виде.



#59 AntonSn

AntonSn

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 554 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:600

Отправлено 01 Апрель 2018 - 15:42

чо чо...давно прошу заменить....

мы же давно просились туды!! пересмотри в связи с последними



#60 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 01 Апрель 2018 - 19:42

Я за
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#61 dok1

dok1

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:ява 350, везут FJR 1300.привезли.

Отправлено 01 Апрель 2018 - 21:53

Бля... последний остров мотосервиса потопили! Вы чё делаете!? Где теперь моты чинить будем? :)

Мне бы только до зубов ваших добраться, а уж дальше я знаю, что делать. ;)


#62 GANGsta

GANGsta

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 201 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:Suzuki gsx-r 1000 k5

Отправлено 01 Апрель 2018 - 22:05

Снесарёв мото рулит!!



#63 GANGsta

GANGsta

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 201 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:Suzuki gsx-r 1000 k5

Отправлено 01 Апрель 2018 - 22:08

Всеми руками и ногами за МультиМото. Мой джиксер сейчас там стоит после реставрации в МультиМото. Даже отсрочку дали с платежом. Много поломок выявилось на которых у меня денег не было. На пару недель оплату растянули.



#64 GANGsta

GANGsta

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 201 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:Suzuki gsx-r 1000 k5

Отправлено 01 Апрель 2018 - 22:11

https://pp.userapi.c...CyyVB41Atjk.jpg  черненький теперь)) и цены там куда приятнее процентов на 30-50 чем у других



#65 дед-63

дед-63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 334 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Ирбит М61 1960 г. У рал М 62 62г

Отправлено 01 Апрель 2018 - 22:51

ФФФУУ теперь вся грязь видна будет на нем.


Антон когда можно подехат по    смотреть че там у вас есть из ништяков



#66 Dim'OK

Dim'OK

    Донской казак

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 183 сообщений
  • Город:регион 63
  • Техника:чоппер

Отправлено 02 Апрель 2018 - 17:15

Не беру судить, но мне кажется поведение продованов услуг неправильное.Наверное можно было найти компромис, а тут прям как то обидно аж...как то без зазрения совести и в душу всем мотлюбителям..

Печально что дожили до такого в нашем славном городе...


FN 63 MCC


#67 Мосол

Мосол

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KTM

Отправлено 03 Апрель 2018 - 10:10

чо чо...давно прошу заменить....

может это коррупция?
"Мнение моё, не обязательно правильное."

#68 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 03 Апрель 2018 - 10:24

Это отсутствие челавека. Я не умею к сожалению.


Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#69 Мосол

Мосол

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KTM

Отправлено 03 Апрель 2018 - 17:27

Ясно
"Мнение моё, не обязательно правильное."

#70 Dirty boy

Dirty boy

    штурмбаннфюрер

  • Участник
  • PipPipPip
  • 730 сообщений
  • Город:самара,ленинский
  • Техника:real steel bobber,kayo 140

Отправлено 03 Апрель 2018 - 21:15

Ебать вот это черти!!! :huh: даже разговаривать не умеют!а главный ихний был там на видео?интересно на него посмотреть...)


Bobber brothers


#71 dok1

dok1

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:ява 350, везут FJR 1300.привезли.

Отправлено 04 Апрель 2018 - 12:22

А вот он и мямлил.

Мне бы только до зубов ваших добраться, а уж дальше я знаю, что делать. ;)


#72 Мосол

Мосол

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KTM

Отправлено 15 Апрель 2018 - 18:01

Это отсутствие челавека.

.... точно?
"Мнение моё, не обязательно правильное."

#73 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 15 Апрель 2018 - 22:15

Да тута место. Давай ты не торгуеш сэмэчками, а я не даю кредит? А? Или даеш бабосик на Хост а я снимаю ваще банер?....выйдет срок сниму. Я должен выполнить свои обязательства, не смотря ни на что.


Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#74 Алексей_Митрофанов

Алексей_Митрофанов

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 31 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Много разной

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 00:00

Всем привет! 
 

 

Всем привет!

Друзья, настало время прояснить сложившуюся ситуацию.
Всем, кому интересно, обязательно к прочтению!
Мои комментарии адресованы участвующим в ситуации людям, адекватным наблюдателям, людям кого сложившаяся ситуация ввела в заблуждение, максимально по существу. 

Вячеслав,
 

И так, загорелся товарищ с работы преобресть коня чудного Honda VFR 800! И тут как раз появляется объявление : Привезем с Германии хоть БМВ из гаражей Гитлера! 

Звоню им, вопрос стандарт ( Имеем 200, реально с доставкой в Самару? цена не поднимется?) в ответ: всё будет супер.

Парниша с деньгами туда (живет в Чапаевске), фото посмотрел, берем этот Серебристый! Задаток 25000!

 


На тот момент, в 2017 году, мы занимались поставкой мотоциклов из Германии. В общих чертах процесс построен был так: мы получаем заявку на мотоцикл. Выясняем предварительно пожелания клиента, и если они реальны, приступаем к поиску для мотоцикла, согласно требованиям (год, цена, состояние, цвет, поколение модели и т. д.). Если намерения у заказчика реальные, и его устраивают наши условия работы, заключаем договор поставки, принимаем аванс (20% кажется, остальное при получении). Найдя нужный мот в Германии, мы связываемся с продавцом-немцем, выясняем информацию о мотоцикле, после чего звоним клиенту. Нравится? Устраивает? Берём! Дальше наш человек в Германии едет к продавцу (в 90% это обычные люди, не салоны), осматривает вживую мотоцикл. При обнаружении недостатков, которые не были изначально оговорены или замечены на фото, мы обязательно связываемся с заказчиком, присылаем ему обновлённую инфу и фотографии, ждём решения ,в это время наш агент в Германии стоит рядом с мотом, то есть решение нужно принять незамедлительно. Если клиент со всем согласен, только после этого выкупаем мот, везём в РФ, таможим, и отдаём клиенту. А если не согласен? Уезжаем. Могли к примеру, за 200 км съездить в один конец, потратить день и вернуться без покупки. Сложная схема работы? Очень! Нюансов есть просто куча!

Однако, несмотря на сложности, 
мне тогда  лично хотелось оказывать такую услугу для самарских ребят, чтобы люди имели возможность ездить на живых японских мотоциклах за вменяемые деньги, а не на Китае или японских некробайках, катавшихся годы по нашей стране и ходившие по разного рода рукам. Целью было предоставить такой сервис, которым, будь я клиентом, воспользовался сам! 

 

Парниша с деньгами туда (живет в Чапаевске), фото посмотрел, берем этот Серебристый! Задаток 25000!

Через неделю мот пропал с продажи на сайте и звонок: Мот говно весь поцарапан и тебе ненужен!

Поездка №2 выбирает другой Синий, его роняли на стоянке слегка поцарапан ( ну бог с ним) забираем.

 

Для Андрея я старался выбрать байк, согласно его критериям, за который будет потом не стыдно. Пойми, что происходит покупка не нового мотоцикла в салоне, а вещь, вывшую в употреблении, при этом есть требования клиента о пробеге, состоянии, стоимости. Нам была поставлена задача привезти клиенту мотоцикл, а не ждать чуда, когда с неба свалится идеальный вариант. Так можно ждать год-два-десять.... Первый вариант, который изначально обсуждали, был ушатан. Мною был найден и предложен отличный мотоцикл, несильно дороже в цене, но в отличном техническом состоянии.
Тянуть, думать брать-не брать? Ок, если заказчик скажет будем ждать хоть до морковкиной заговони, но действительно хорошие и при этом недорогие моты продаются очень быстро, а человеку нужен байк. Андрей согласился с ценой, а значит — берём.

 

Звонок: Вам еще 25000 доплатить за него надо будет! ( таможня дорого взяла!) А где их взять? Я предлагаю вам подкопить!(в ответ)

 

Нюансы таможенного оформления обсуждаются на самом первом этапе, ещё до заключения договора. Я сразу предупреждал всех о том, что полная, финальная стоимость покупки будет известна после прохождения мотоцикла таможни и уплаты всех платежей в евро. Вы заметили, что сейчас в Россию привозят очень мало техники из Германии, и моты в хорошем состоянии оттуда, как правило, стоят на 10-20% дороже рынка? Не задумывались, по какой причине? Тут дело не только в курсе валют и в принципе, более высокой стоимости мотоцикла «там». Помимо этого, на стоимость товара сильно влияет стоимость таможенной очистки ТС, которая на один и тот же мот может быть различной. Мы при таможне пытаемся по возможности оптимизировать расходы, иногда это удаётся, иногда — нет. В этом деле есть свои нюансы. Если получается тут «сэкономить» — растаможка дешевеет. Если не получается — стандартная. В тот момент у нас была САМАЯ дешёвая растаможка из всех фирм, оказывающих аналогичные услуги. Отсюда получается непредсказуемая на 100% стоимость покупки в рублях на день заказа. В случае Андрея удорожание мотоцикла отчасти произошло из за платежей по таможенному оформлению, а отчасти — потому что им в конечном счёте был выбран более дорогостоящий мотоцикл.
 

Через приблизительно месяц звонок: Вы немогли бы приехать в Т.К забрать свой мот для нас. ( доки оформили на покупателя, получать должен он) Приехали, посидели полтора часа отгрузили в  фургон М.Ж. Улыбка на лице мот почти дома!

 

Месяц на покупку, растаможку и доставку мотоцикла из Германии до Самары, при контрольном сроке 2 месяца. Тут проблем не вижу, мы сработали оперативно. Нюансы покупки мотоцикла из Германии и его дальнейшего оформления предполагают подготовку всех документов непосредственно на Заказчика, он же и будет первым собственником в ПТС. Поэтому, груз поступил на имя Андрея, а нами была организована его транспортировка, это было известно заранее.
 

Прошла еще неделя, звоним: Мот не пора забрать? А вы разве на зимовку не оставляете у нас???

Возможно, Андрей ранее хотел оставить мот на хранение. Такая услуга тоже есть.
 

Приехали за мотом (незнаю в чем заключается предпродажка) мот пыльный, масло черное короче непонятно всё.

 

Предпродажка в каждом случае индивидуальна, в зависимости от состояния мотоцикла, сервисной истории и пожеланий клиента. Тут нет каких -то стандартных наборов услуг и тарифов. В том случае мы зарядили аккум, залили бензин, проверили уровень моторного масла, запустили двигатель и проверили его работу. Этого было достаточно для передачи техники в исправном рабочем состоянии клиенту. Другие работы нам заказаны клиентом не были, и соответственно не проводились.

Выдержка из другого твоего поста: 

Выфер помните синий с Германии который должен был стоить 190 с доками в Самаре?????? В результате 240 и растомаживали сами!

Это неправда , а именно мотоцикл уже был растаможен, все пошлины оплачены. Клиенту оставалось только получить ПТС на таможне.  
 

Отдают документы- Пара цветных бумажек с немецкими буквами, в таможню сам зайдешь их отдашь и всё тебе будет!

Мот дома. Парниша едет в таможню, бумаги в окно, в ответ - СЕРТИФИКАТ БЕЗОПАСНОСТИ Т.С где?

А где брать? Заказывай в Московии или Нижнем! Цена от 11000.

 

Сертификат на самом деле не пришёл, как полагалось. Дело в фирме, которая их выдаёт, они его тупо не прислали. Задача у нас стояла как можно быстрее и дешевле подготовить доки, чтобы удержать Андрею стоимость мотоцикла на приемлемом уровне. На беду, обратились туда. Жаль, что обстоятельства сложились именно так, и все предыдущие наши усилия были перечёркнуты. Позже начался мотосезон, завал текучкой после болезни, второй сын только родился, и честно скажу, о проблеме забыл, Андрей не звонил. Недавно увидел эту тему. Ну что могу сказать, не понимание, отсутствие полной картины ситуации действительно легко может исказить восприятие! Я уверен, что большая часть отписавшихся тут негативно обо мне и моей компании, пишут именно по этой причине, а некоторые по причине стадного чувства (без обид). Про коменты с клиникой думаю, писать не стоит, все понимают кто это пишет без конкретики с явно оскорбительным подтекстом. Ну вернёмся к теме.
 

М.Ж был удивлен (Как не все документы?) я проконсультируюсь у своих, и вообще я болею! Потом перезвоню.

 

Болел на самом деле месяц в больнице, полгода реабилитация. Знаешь, когда у человека проблемы со здоровьем, всё остальное уходит на второй, пятый, двадцать пятый план. Вот у меня было именно так.
Кое-как поддерживал дистанционно текущую работу фирмы, не более. Чем болел, никого здесь, я думаю не касается. Сейчас как огурчик, и слава богу! :)
 

На днях в контакте увидел объявление: продаём БМВ! Я там прокоментировал что кидалово с доками! И быть всем осторожнее! Сегодня я в чёрном списке этой ШАРАГИ  Конторки.

Не дождавшись решения проблемной ситуации и проигнорировав мои доводы о невозможности заниматься в данный момент времени решением этого вопроса, Слава, ты начал срать на стене моей группы. Заблокировал тебя там, потому что информация, которую ты распространял, не соответствовала действительности: я не кидаю с доками и с чем-либо ещё. Ситуация сложилась так, но я честен с клиентами. Кстати, мне неприятно когда намеренно публично искажают название моей фирмы. Будь добр, если описываешь ситуацию, пиши по фактам, а не с эмоциями. Моя компания называется не МЖ и это не шарага. Я ведь называю тебя  мудак Слава. Надеюсь, взаимопонимание достигнуто!

 

Теперь запчасти негде для мопедок покупать!!!!  :(

 


Не печалься, в контакте разблокировал, если по делу — пиши. Адрес магазина тоже знаешь, если что- добро пожаловать за покупками. Кстати, у нас сейчас идёт розыгрыш шлема за репост. Участвовать может любой желающий, так что Welcome.


 

Про договора вообще говорить нечего!

Если что от покупателя - то неустойка!!! А если он- то так и должно быть!

 


Не по теме, но всё же отвечу. Сейчас человек (физ.лицо) у нас в стране защищён гораздо сильнее законом, нежели чем лицо юридическое (фирма). Поэтому, без корректно составленных документов, велик риск нарваться на потребительский экстремизм (что это такое — в интернете много инфы, почитай если интересно). Поэтому, чтобы оградить бизнес от возможных угроз, приходится предусматривать все возможные неблагоприятные сценарии, и стремиться их избежать на начальном этапе путём грамотной подготовки документов. Наши документы ни в чём не ущемляют покупателей, поскольку все ключевые условия мы проговариваем непосредственно с клиентом заблаговременно. Кого не устраивают наши условия работы — мы не держим, обращайтесь в другие компании. Очень часто, к сожалению, доброта, доверие не ценятся людьми, и работает правило: чем к людям лучше, тем хуже получишь в ответ. Несмотря на это порядочных людей мне лично встречается большинство. С такими и стараемся работать.

 

Будьте внимательны и осторожны!

ЛЁША ТЕБЕ ПРИВЕТ!!!!  :D   :D   :D   :D

 

И тебе привет, Слава.

Подводя итог, мы имеем:
У клиента есть японский мотак, гоняет, бед не знает. Honda VFR 800 (начальная цена была вроде 190 к, + 25к доплата да другой мотоцикл + 10 к. доплата за таможенную бумажку.). Получается, мотоцикл обошёлся Андрею в 225 000 рублей.
А теперь откроем Авто.ру и посмотрим рынок:

https://auto.ru/moto...elevance_1-desc
Я не помню, какой у него был год, по памяти поставил в отборку 2000.
По ссылке, цены в среднем от 220 до 260 тысяч. Это за технику, которая ходит по рукам в РФ.
Вот просто: мот у человека уже почти 3 года, накатал фиг знает сколько километров за это время, и при этом подорожал. Классно, да? Мы поставили Андрею мотоцикл из Германии, с небольшим пробегом, в отличном техническом состоянии, он стал его первым хозяином и получил тёпленькую, только что отпечатанную ПТС, и в итоге получили столько грязи в свой адрес, кстати даже не от покупателя.

Несмотря на это всё, скажи, сколько положительных эмоций подарил байк, привезённый нами, его владельцу? Насколько я понял, он до сих пор у Андрея. Считаю, что если Андрей остался до сих пор недоволен моей работой, пусть приедет в магазин на Санфировой 104б. Я лично ему, в качестве компенсации за ту бумажку, сделаю подарок на эквивалентную сумму.
 

И того навес от начальной стоимости + 35000 Лёшеньке в карман!!!!!!!! Я просто в шоке!!!!

 

И да, мне с того заказа, Слава, не «прилипло» почти ничего. Около 15 к. На выходе, а ещё вычесть оттуда связь, доставку по Самаре, России с обрешёткой, комиссий за переводы денег в Германию, то есть по факту — ничего. Выходит, этот мот был подарком Андрею.

По ряду причин, среди которых: переговоры о поставке мотоцикла с одним клиентом в течение нескольких дней, в 90% случаев оканчивающихся отказом, риски утери или порчи груза при доставке-таможне, риск изменения курсов валют, сложный механизм выкупа техники под заказ, мизерная маржинальность, сложный документооборот, и отсутствие условий для дальнейшего развития этого направления, от услуги по доставке мотоциклов из Германии решено было отказаться.

Компания Мото Жизнь, основанная мною в 2011 году, работает для того, чтобы быть полезной мотолюбителям, делать людей счастливее. Всё, что мы делаем, в конечном счёте направленно именно на это. Сейчас в 2019 году появился новый бренд и вектор дальнейшего направления развития - МОТАК.РУ, это мультибрендовый дисконт — магазин, рассчитанный как на Самарский, так и на федеральный уровень, а также ряд других направлений: прокат, сервис.

За почти 9 лет работы компании, и 2 года (до гос. регистрации) появились десятки тысяч людей как в Самарской области, так и по России, которые остались довольны нашей работой. Мы развиваемся с каждым годом, становимся лучше, и радуем клиентов хорошим сервисом, несмотря на попытки некоторых товарищей нам подгадить. Ок, пусть остаётся на их совести. Мы любим и ценим каждого клиента, и призываем всех сомневающихся убедиться в этом лично.

Обращайтесь, будем рады оказаться полезными  ;) 
До встречи на дороге и в жизни, все вменяемые читатели и участники этой ветки! 

 


---
С уважением, Алексей
Мой бизнес:

✅ Мотосалон в Самаре. Реализация надёжной техники по лучшим ценам в РФ

 Сервисный центр: ремонт и обслуживание мототехники

 Интернет-магазин с доставкой по Самаре и России

✅ Прокат мототехники в Самаре

Сайт: МОТАК.РУ
Группа ВК
Адрес мотоцентра в Самаре: ул. Санфировой 104б
Тел. 8(846)300-45-05
Моб. 8(987)955-28-08 (+WhatsApp)
6CqSWwfi6WY.jpg

 

 


#75 Алексей_Митрофанов

Алексей_Митрофанов

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 31 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Много разной

Отправлено 08 Декабрь 2019 - 00:03

А я вот думал эндурик притащить)))
Ну уж нет лучше тут что нить поищу

Валера, привет! Ты у нас не только Форсажа брал, но и другую технику. Вроде не подводили?  ;)


---
С уважением, Алексей
Мой бизнес:

✅ Мотосалон в Самаре. Реализация надёжной техники по лучшим ценам в РФ

 Сервисный центр: ремонт и обслуживание мототехники

 Интернет-магазин с доставкой по Самаре и России

✅ Прокат мототехники в Самаре

Сайт: МОТАК.РУ
Группа ВК
Адрес мотоцентра в Самаре: ул. Санфировой 104б
Тел. 8(846)300-45-05
Моб. 8(987)955-28-08 (+WhatsApp)
6CqSWwfi6WY.jpg

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных