To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Магазин Суперфонарик в ТЦ "Вертикаль"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 254

#26 СуперфонарикСамара

СуперфонарикСамара

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 119 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Велосипед Scoot YZ4

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 15:18

За Три года работы магазина было проведено не мало тестов фонарей (фонаревок) Наша, Самарская галерея самая большая в России по количеству отснятых фонарей.
Все можно посмотреть ТУТ.
Изображение

#27 Sun88

Sun88

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 710 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Питбайк Kayo 140cc

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 15:44

Liss, какая гарантия может быть у перекупщиков? они всегда найдут причину, скажут сам сломал. А вот на ибее действительно можно вернуть покупку, и ибей даже частично компенсирует стоимость отправки товара назад продавцу (мне 10$ дали, а отправка гдето 16$ вышла) ну и с продавца полный рефунд без разбирательств, как тока он вещь назад получил, сразу манибэк.

#28 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 15:49

Liss, какая гарантия может быть у перекупщиков? они всегда найдут причину, скажут сам сломал. А вот на ибее действительно можно вернуть покупку, и ибей даже частично компенсирует стоимость отправки товара назад продавцу (мне 10$ дали, а отправка гдето 16$ вышла) ну и с продавца полный рефунд без разбирательств, как тока он вещь назад получил, сразу манибэк.

Ага, ты еще Володе DVA про ебей расскажи.
Я свою позицию выразил, некоторые вещи через инет не покупаю! Т.к. качество пляшет от образца к образцу. Ты еще гитару с ебея закажи.
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#29 processo

processo

    undefined

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 869 сообщений
  • Город:H-ck
  • Техника:walker

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 15:49

За Три года работы магазина было проведено не мало тестов фонарей (фонаревок) Наша, Самарская галерея самая большая в России по количеству отснятых фонарей.
Все можно посмотреть ТУТ.
Изображение

Вот это фонарь! Дерево им не подожгли случайно? :)
http://www.samaramot...showtopic=25238 Помогите вернуть коней!
 
Friendship is magic! Ямахофил на Хонде Сузуки на своих двоих...

#30 Superden

Superden

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 193 сообщений
  • Город:Город имени Пальмиро
  • Техника:временно на 4х колесах ((( R1 2005 БЕЛИЙ продан((( FZ6N-S2 продан..совкопром в детстве)))

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 16:27

Вот это фонарь! Дерево им не подожгли случайно? :)/>


так енто не фонарь, на фото Старина Грег


#31 СуперфонарикСамара

СуперфонарикСамара

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 119 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Велосипед Scoot YZ4

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 16:30

Liss, какая гарантия может быть у перекупщиков? они всегда найдут причину, скажут сам сломал. А вот на ибее действительно можно вернуть покупку, и ибей даже частично компенсирует стоимость отправки товара назад продавцу (мне 10$ дали, а отправка гдето 16$ вышла) ну и с продавца полный рефунд без разбирательств, как тока он вещь назад получил, сразу манибэк.

Всегда идем на встречу и никому не отказываем.Работаем с официальными представителями всех брендов в России, сами им отсылаем и они обеспечивают гарантию. Мелкий ремонт осуществляем на месте. При выявление заводского брака в первое время эксплуатации меняем товар на новый. "Сам сломал" - это вандализм, который виден сразу и это уже другой разговор. Почитайте наши темы на других местных форумах,люди пишут иное.

#32 Sun88

Sun88

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 710 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Питбайк Kayo 140cc

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 17:27

Суперфонарик, вы там сами и пишете о себе же отзывы :)/>/> если сгорит драйвер или эмитер, то фик вы замените, пошлёте лоха куда подальше, оно и понятно, покупатели то одноразовые, второй раз никто не приходит, я не понимаю кто первый раз то приходит? :blink:/>/> покупать фонарик за 6000 рублей, когда тоже самое на бэнггуде или динодиректе стоит в 10 раз дешевле 600р...

а кому хочеться всё и сразу, то есть барыги в ТЦ около барбошинной поляны, там ещё КАНТ магазин, они всего 2е цены накручивают, это ещё куда нишло? хотя....

http://lsd-samara.ru/TF_Z5.html 2300 рублей
http://www.banggood....ch-p-49533.html 400 рублей

всегото в 6 раз дороже :)

Сообщение отредактировал Sun88: 30 Сентябрь 2013 - 17:52


#33 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 17:51

Суперфонарик, вы там сами и пишете о себе же отзывы :)/>/> если сгорит драйвер или эмитер, то фик вы замените, пошлёте лоха куда подальше, оно и понятно, покупатели то одноразовые, второй раз никто не приходит, я не понимаю кто первый раз то приходит? :blink:/>/> покупать фонарик за 6000 рублей, когда тоже самое на бэнггуде или динодиректе стоит в 10 раз дешевле 600р...

а кому хочеться всё и сразу, то есть барыги в ТЦ около барбошинной поляны, там ещё КАНТ магазин, они всего 2е цены накручивают, это ещё куда нишло.

Давай или факты, или за поклеп и клевету влеплю тебе предупреждение!
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#34 Sun88

Sun88

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 710 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Питбайк Kayo 140cc

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 18:04

факты их цен? ну я могу сходить к ним и цены сфоткать, мне нетрудно :)/> а что тут документировать? что их фонари по 6000 стоят? они этого и не отрицают. А про отношение к покупателю, ну тут да, доказать немогу, я ничего у них не покупал и не возвращал им, что я дурак чтоли :D

Сообщение отредактировал Sun88: 30 Сентябрь 2013 - 18:06


#35 Keeper63

Keeper63

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda dio ZX

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 18:06

Давай или факты, или за поклеп и клевету влеплю тебе предупреждение!

Серёж, а факты чего ? таво, что они за фонари дерут три шкуры ? или того, что они тупо перекупщики и не дают не какой гарантии? видел я их шаражку, не то чтобы покупать, рядом проходить пративно...

#36 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 19:05

Суперфонарик, вы там сами и пишете о себе же отзывы :)

Подтверждение этого жду раз.

если сгорит драйвер или эмитер, то фик вы замените, пошлёте лоха куда подальше, оно и понятно, покупатели то одноразовые, второй раз никто не приходит, я не понимаю кто первый раз то приходит?

Подтверждение этого жду два.

а кому хочеться всё и сразу, то есть барыги в ТЦ около барбошинной поляны, там ещё КАНТ магазин, они всего 2е цены накручивают, это ещё куда нишло? хотя....

Это реклама непонятно кого и чего. В принципе три.

Завтра с утра захожу в эту ветку и жду подтверждения того, что я цитировал. Второй вариант ты приносишь им извенения. Третий вариант я тебе выношу три предупреждения подряд.

Серёж, а факты чего ? таво, что они за фонари дерут три шкуры ? или того, что они тупо перекупщики и не дают не какой гарантии? видел я их шаражку, не то чтобы покупать, рядом проходить пративно...


А многие тут одного из них знают, и гораздо дольше чем вас двоих. Подтверждение я жду того что зацитировал в предыдущем посте.
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#37 dva

dva

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 237 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:V-Maxхxxx, YFZ450RRRRR, SeaDoo GTi

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 19:21

пипец, господа, а вы молоко че не покупаете у самой коровы? у нее то по себестоимости.... а пока купишь его в карусели, на тебе наживется
- доярка
- муж доярки
- сосед водитель кобылы
- чувак из города, приемщик
- производитель самаралакто
- транспортная компания
- собственно сама карусель

и это все не считая налогов и т.п. .......
покупка товаров на eBay
подробнее тут http://www.samaramot...showtopic=11815

#38 Sun88

Sun88

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 710 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Питбайк Kayo 140cc

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 23:06

Liss, ну так и скажи, суперфонарик проплатил рекламу, и весь негатив и негативщиков я буду давить...
Еслиб всё было ок, про магазин не было бы стока негатива.
блин, как меня загавнить когда я фонарик за две цены продавал так пожалуйста на 3и страницы , а как коммерсантов тронули так сразу репрессии..

Сообщение отредактировал Sun88: 30 Сентябрь 2013 - 23:08


#39 СуперфонарикСамара

СуперфонарикСамара

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 119 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Велосипед Scoot YZ4

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 23:31

Суперфонарик, вы там сами и пишете о себе же отзывы :)/>/>/>/> если сгорит драйвер или эмитер, то фик вы замените, пошлёте лоха куда подальше, оно и понятно, покупатели то одноразовые, второй раз никто не приходит, я не понимаю кто первый раз то приходит? :blink:/>/>/>/> покупать фонарик за 6000 рублей, когда тоже самое на бэнггуде или динодиректе стоит в 10 раз дешевле 600р...

а кому хочеться всё и сразу, то есть барыги в ТЦ около барбошинной поляны, там ещё КАНТ магазин, они всего 2е цены накручивают, это ещё куда нишло? хотя....

http://lsd-samara.ru/TF_Z5.html 2300 рублей
http://www.banggood....ch-p-49533.html 400 рублей

всегото в 6 раз дороже :)/>/>

sun88, зная слова драйвер и эмитер, Вы кидаете ссылку на фонарик за 400р с пластиковой линзой, сфокусировав который,мы получим фиолетовый квадрат в виде диода и с указанной мощностью в 1600лм на одном диоде XM-L с питанием от одного аккумулятора 18650 и тем самым вводите в заблуждение товарищей по форуму. С одного диода XM-L T6 при таком питании возможно получить максимум 800лм - это раз. Два - это то что мощность на всех подобных фонарях указана не на выходе из фонаря, а с диода (но это тоже ложь). Вторая ссылка на сайт сделанный на коленке на котором также есть и Fenix и ThruNite и почти ничего в наличие, кроме кЕтайский фонарей.
Будь наши клиенты "одноразовые" магазин бы не проработал уже 3 года, подобное отношение к клиентам встречается в непонятных интернет магазинах, но не у нас.
Люди разные.. Первые покупают мультитулы за 300р на птичке и фонари за 400р трубя при этом остальным, мол вон как здорово и думают: " Что за лохи деньги тратят на фирменные вещи?" Вторые покупают Leatherman за 100-150$ и Fenix за 100$ или даже Surefire за 200-250$ и о первых не думают вообще.

P.S. Про люмены.
PP.S. Стандарт ANSI FL1

#40 Pingvin

Pingvin

    333

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 672 сообщений
  • Город:Самара - Зубчага
  • Техника:Разная

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 00:37

Выскажу свое мнение насчет сравнения китай .овна и качественной светотехники. Начну сразу с того что, с ВИДУ один и тот же фонарик на ебей или птичке и допустим в магазине Суперфонарик - это не фига не одно и тоже, только с разной ценой. Китай диоды - это низкокачественные, слабостветящие, с желто-зеленым светом, разрушающиеся при вибрации, воде, пыли и т.д. Заявленная светоотдача ниже по факту в несколько раз. Единственный плюс - низкая цена. Да, не спорю они кое как светят под ногами, может кому то это и хватает, довольны до усрачки. У всех свои потребности в свете. Я не осуждаю тех людей кто купил такие вещи.
Мне не понятно, почему люди имеющие при себе дешевые фонари, позволяют себе неккоректно высказыааться в сторону дорогих моделей, - думая что это одно и тоже что и у них, но в 10 раз дороже. Никогда не держав в руке включенный в темноте качественный дорогой фонарик, тем более даже не представляя на что он способен в темноте. Цена соответствует светоодаче фонаря, яркий , качественный свет цветом 6000 К, в разы превосходящий по мощности китайских аналогов с такими же заявленными характеристиками.
Мои суждения обоснованы. Более менее разбираюсь в светодиодной оптике, занимаюсь поставками качественной корейской светотехники для квадроциклов, - сравнивал десятки разных фар различных производителей. Так вот, начинал сам с дешевых китайских фар для квадра, ставил себе фары 6х3 Вт и 32х3Вт, т.е. 6 диодов и 32 диода. Стоят 1300 и 2000 соотвественно, ездил с ними несеолько месяцев, свет желто зеленого цвета, в общем фары невыдающиеся. В итоге в одни фары проникла влага, в других отклеились и рассыпались линзы, от вибрации.
По форумам много читал про хорошие корейские фары, производителя называть не буду, - С Виду анплогичные китаскием, но цена в десятки раз выше. В общем в итоге решился прошлой зимой подарить себе на ДР одну из таких фар, по местным характеристикам среднюю, 12 диодов по 5 Вт - светоодача 6000 Лм. Я даже не успел вскрытт коробку,,когда понял, что это шедевр технической мысли, до того она была красива и качесвенна, што на меня произвела фурор. Много не говоря светила она еще лучше чем выглядела, было очень светлое пятно 150х30 метров. Товарищь Бахмет увидя это ночью в поле, - чуть там и не остался от увиденного, и всем долго еще рассказывал, что разница между китаем и не китаем есть)))
Сейчас я эту фару уже продал другу, мне уже показалось мало, и привез себе другую, более технологичную и мощную. - 36 диодов по 5 Вт, светоотдача 18000 Лм, с комбинироваными линзами, - с боку по 6 диодов ближний свет , в центре 24 диода дальний. Включаются как по отдельности так и вместе. Цена фары составила уже чуть менее 1000 евро. )))) можете меня назвать как захотите по этому поводу, но хороший свет мне нрааится, я немного больной на это.
Выглядит эта фара вот так:
Изображение
Изображение
В общем светит она так, что ночью в окресностях 100х300 метров становится светлее чем в солнечный день))))

Ах да, китайский аналог есть на ебее, цена 124 доларра. Да, я лошара.)))))
Вкратце подводя итоги вышесказанного, можно сказать, что если вы думаете что один и тот же с виду фонарик за 10 баксов и за 200 , будут светить одинаоково, - вы далеко заблуждаетесеь, и если вы никогда не видели как светит качественный свет, ни говорите за эти Вещи вообще ничего, проходите мимо.
А кто не верит, вэлком ко мне домой на свето тест.
П.с. Вот такие поставил себе на фыджера))) про цену можете не спрашивать, и как светят тоже, это надо просто увидеть один раз.
Изображение
Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра могут быть наши сегодняшние сомнения.

#41 Sun88

Sun88

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 710 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Питбайк Kayo 140cc

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 04:09

видели видео как на моём моте светят китайские фонари с ибея за 20$? есть ещё вопросы? ну платите по штукарю евро, кто мешает? а я за этот штукарь лучше ещё один мот куплю.

и ещё, пока я вожусь с китайцем два дня в гараже ктото заработает 10000$ и купит японца, или отдаст мот Хорсам на ремонт, я с этим не спорю, но большинство же сами ремонтируют моты, и немогут позволить себе выкидывать косари не русских денег на свет, для них ибей самое то, 20$ и полдня с паяльником в руках и о чудо! ксенон отдыхает, вау!


Сообщение отредактировал Sun88: 01 Октябрь 2013 - 04:16


#42 Pingvin

Pingvin

    333

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 672 сообщений
  • Город:Самара - Зубчага
  • Техника:Разная

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 07:27

видели видео как на моём моте светят китайские фонари с ибея за 20$? есть ещё вопросы? ну платите по штукарю евро, кто мешает? а я за этот штукарь лучше ещё один мот куплю.

и ещё, пока я вожусь с китайцем два дня в гараже ктото заработает 10000$ и купит японца, или отдаст мот Хорсам на ремонт, я с этим не спорю, но большинство же сами ремонтируют моты, и немогут позволить себе выкидывать косари не русских денег на свет, для них ибей самое то, 20$ и полдня с паяльником в руках и о чудо! ксенон отдыхает, вау!

http://www.youtube.com/watch?v=81E9h4K90FI


Ну так про это и писал. Речь ведь не про то что кто себе что может позволить.
Речь про то, - если тебе не нужны дорогие фонари, жаба душит и т.д. - зачем говорить мне и остальным что мы лошары? - имея возможность и покупая хороший свет.
Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра могут быть наши сегодняшние сомнения.

#43 DESert

DESert

    Ямаховый THUNDERдяй

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 142 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Yamaha YZF1000R Thunderace

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 08:02

http://lsd-samara.ru/TF_Z5.html 2300 рублей
http://www.banggood....ch-p-49533.html 400 рублей
всегото в 6 раз дороже :)/>

Поправлю. В 4 раза. Ибо по второй ссылке фонарь в такой же комплектации выйдет рублей в 600.

В данный комплект входят:
фонарь TrustFire Z5
2 литий-ионных аккумулятора 18650 TrustFire 2500 мАч
дорожное зарядное устройство для аккумуляторов 18650 (100 ~ 240 В)
адаптер для евророзеток



#44 DESert

DESert

    Ямаховый THUNDERдяй

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 142 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Yamaha YZF1000R Thunderace

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 08:18

По спору и сравнению китай-некитай надо сделать полное сравнение с фотками однотипных фонарей.
На какой-нибудь тусовке готов предоставить на тест свои фонари, купленные с Китая за 1 тыр (с батареями)и за 300 руб (без батарей).
1. 300 руб. корпус - алюминий, линза пластик, 1х18650 батарея.
http://www.aliexpres.../664545663.html
2. 760 руб. корпус - алюминий, стекляшка стекло, блок 4х18650 батарея.
http://www.aliexpres.../654272020.html
3. 1 тыр. корпус - алюминий, линза стекло, блок 4х18650 батарея.
http://www.aliexpres.../662220878.html
Суперфонарик не против фонарных "дуэлей"?

#45 Pingvin

Pingvin

    333

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 672 сообщений
  • Город:Самара - Зубчага
  • Техника:Разная

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 08:37

По спору и сравнению китай-некитай надо сделать полное сравнение с фотками однотипных фонарей.
На какой-нибудь тусовке готов предоставить на тест свои фонари, купленные с Китая за 1 тыр (с батареями)и за 300 руб (без батарей).
1. 300 руб. корпус - алюминий, линза пластик, 1х18650 батарея.
http://www.aliexpres.../664545663.html
2. 760 руб. корпус - алюминий, стекляшка стекло, блок 4х18650 батарея.
http://www.aliexpres.../654272020.html
3. 1 тыр. корпус - алюминий, линза стекло, блок 4х18650 батарея.
http://www.aliexpres.../662220878.html
Суперфонарик не против фонарных "дуэлей"?


Вот это уже конструктивный разговор. Идея отличная.
Присоединяюсь к тесту. Правда фонарики немного побольше. Думаю всем будет интересно увидеть 300-400 метров заливного света.))

Сообщение отредактировал Pingvin: 01 Октябрь 2013 - 09:04

Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра могут быть наши сегодняшние сомнения.

#46 GodFather

GodFather

    Жизнь говно...Но я с лопатой!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 855 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Yamaha Fazer FZ-6S S2(был), Triumph Thunderbird 1600

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 10:19

Тоже готов поучаствовать и посмареть, как соберетесь стукнте в личку
Тот, кто знает, чего хочет,или слишком мало хочет, или слишком много знает.

#47 СуперфонарикСамара

СуперфонарикСамара

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 119 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Велосипед Scoot YZ4

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 10:29

Вот это уже конструктивный разговор. Идея отличная.
Присоединяюсь к тесту. Правда фонарики немного побольше. Думаю всем будет интересно увидеть 300-400 метров заливного света.))

Поддерживаю.
Можно их ещё и помакать и покидать.
Сделаем это чуть позже, т.к. выставка сейчас начинается.

#48 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 10:33

Можно их ещё и помакать и покидать.


+1
двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#49 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 10:35

Liss, ну так и скажи, суперфонарик проплатил рекламу, и весь негатив и негативщиков я буду давить...
Еслиб всё было ок, про магазин не было бы стока негатива.
блин, как меня загавнить когда я фонарик за две цены продавал так пожалуйста на 3и страницы , а как коммерсантов тронули так сразу репрессии..

Я вчера предупреждал. Извенений и фактов не вижу. Три предупреждения как и обещал.
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#50 СуперфонарикСамара

СуперфонарикСамара

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 119 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Велосипед Scoot YZ4

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 11:04

Пример Краш-Теста.
ThruNite Catapult V3





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных