To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Прикольный анек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3679

#3576 лонжерон23

лонжерон23

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 886 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:"Минск"+ CF 250 NK + Хонда ТА 600

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 16:51

Решил сегодня после работы приготовить на ужин мясо в вине. После второй бутылки не понял, что я вообще на кухне делаю.


Отчего казак гладок -- поел и набок. Потому казацкому роду и нет переводу.

#3577 Dirty boy

Dirty boy

    штурмбаннфюрер

  • Участник
  • PipPipPip
  • 730 сообщений
  • Город:самара,ленинский
  • Техника:real steel bobber,kayo 140

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 20:27

это анекдот из жизни-у меня так было :)


Bobber brothers


#3578 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 08:48

В трамвае наклоняется ко мне бабка: - Вот ты такая красивая, милая, замечательная. Небось, даёшь-то не всем? Я: - Да что вы, бабушка! Как можно? Старушка со вздохом: - О каждом пожалеешь! О КАЖДОМ!
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#3579 lanrus73

lanrus73

    13-й воин

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
  • Город:Рощинский/Самара
  • Техника:Honda VT750 Spirit => HD

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 15:31

У венеролога. 
Венеролог (хитро): 
- Ну, что, горит, когда мочишься? 
- Да я вообще-то не поджигал, а что - надо?


Щас спою...

#3580 Oleg19

Oleg19

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Город:Владивосток
  • Техника:YAMAHA VIPER

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 20:39

 Ты доволен своим мотоциклом?
- Не совсем. Кто-то из нас постоянно в ремонте.



#3581 lanrus73

lanrus73

    13-й воин

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
  • Город:Рощинский/Самара
  • Техника:Honda VT750 Spirit => HD

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 14:01

26.10.15%2B-%2B1.jpg


Щас спою...

#3582 lanrus73

lanrus73

    13-й воин

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
  • Город:Рощинский/Самара
  • Техника:Honda VT750 Spirit => HD

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 09:29

Сидит мужик на рыбалке и пристально смотрит на поплавок, мимо проплывает крокодил. Увидев рыбака, смотрит на него. Спустя минуту крокодил спрашивает:
- Что, мужик, не клюет?

- Нет.
- Может пока искупаешься?


Щас спою...

#3583 lanrus73

lanrus73

    13-й воин

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
  • Город:Рощинский/Самара
  • Техника:Honda VT750 Spirit => HD

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 17:06

- Доктор, у меня по квартире бегает какой-то зверёк и разговаривает со мной.
- Это белочка к вам заглянула... пьёте, наверное, не просыхая.
- Нет, что вы, я непьющий.
- Значит, песец пришел...


Щас спою...

#3584 Oxxxy

Oxxxy

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 00:05

:D :D :D хехе



#3585 lanrus73

lanrus73

    13-й воин

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
  • Город:Рощинский/Самара
  • Техника:Honda VT750 Spirit => HD

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 19:21

У землян нет денег, чтобы доставить воду в засушливые районы Земли, но есть деньги, чтобы искать воду на Марсе.
После этого стоит задаться вопросом: Есть ли на Земле разум?


Щас спою...

#3586 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 19:50

Тупой анек, если честно. 

Космос и его освоение не ради того, чтобы фоточек наделать шарика сверху. Это продвижение фундаментальной науки, достаточно программу полетную посмотреть любого члена мкс. 


Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#3587 Dirty boy

Dirty boy

    штурмбаннфюрер

  • Участник
  • PipPipPip
  • 730 сообщений
  • Город:самара,ленинский
  • Техника:real steel bobber,kayo 140

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 19:53

Я лежу голый на кровати, под одеялом. Дома у Леночки Макаровой, эдакой живой Барби из бухгалтерии. Она сидит передо мной в коротеньком шелковом халатике на голое тело. Иногда делает попытки лечь рядом, видно, что девочка хочет близости, да и просто уже устала. Но я не пускаю. “Давай выпьем, “Давай покурим”, “Расскажи что нибудь”, “Послушай одну историю” и т.д., и т.п. Такую оборону я держу уже 2 часа. Странно? Странно. Но выхода нет. Дело в том, что я… обосрался. Прямо сука на кровати. *банул жидким.
Я генеральный директор одного немаленького заведения. Мне почти 40. Развелся сто лет назад и серьезных отношений с тех пор не заводил. Все интрижки были, как правило, на работе, благо коллектив в основном женский и молодой, такая уж специфика заведения. Сопротивления особого никогда не получал. Жених то, как бы завидный, начальник тем более. Так что кто более-менее симпатичный, в конце концов, оказывался у меня в постели. Леночка у нас недавно, засматривался я на нее с первого дня, как она появилась, но руки до нее как-то не доходили, да поговаривали бабы, что жених у нее крутой , на Хамере подъезжает, забрать ее после работы, сам я правда не видел. А тут все так удачно сложилось, корпоративчик организовался как-то стихийно, за столом сидели рядом, хиханьки-хаханьки, слово за слово, жених говорит уехал и я понял, что сегодня все будет. Такого шанса я не упущу.
И вот все срослось. Все как по маслу. Проводил ее до дома. Попросился на чашечку кофе. Она согласна. Ну а какое на *уй кофе, когда у меня в руках два шампуня, коньяк, коробка конфет и фрукты, еле держу. Все ясно. В общем, держись Барби. Дома тоже все ништячок, быстро накрыла на стол, жалюзи опустила, свечи, ароматные палочки, знает девочка толк. Посидели, поговорили, выпили, пососались. Ну уже ясно что пора ложиться. Она села на кровать, откинула одеяло. Я говорю: “Я в душ”. –“Ок. я за тобой”. Чмокнул в щечку и пошел. Вернулся, смотрю постель новую постелила. Вот умничка, все как надо. Молодец. “Я скоро” - сказала она заговорщицки. Ну тут уж я по хозяйски, разделся и лег. Лежу, жду. Настроение прекрасное, чувствую себя отлично. *уй даже уже стоит от одной мысли, что она сейчас придет. Вот только что то в животе урчит, наверное от шампанского. Надо пернуть, малек помочь кишечнику, чтоб никакого дискомфорта, чтоб на все сто, чтоб вдуть, так вдуть. Вода шумит, ароматные палочки дымят, попалиться шансов ноль. Ну поднатужился и бзднул. И пиздец. Перестарался. Серанул *лядь. Каким- то светло желтым поносом. Я не ожидал такой хуйни. Последний раз я обсирался в детском саду, да и то не помню. Член упал как подстреленный. Я даже протрезвел. Сейчас придет Лена и ляжет. Куда на *уй ляжет, на гавно? Лихорадочно думаю что делать. Не нахожу никакого выхода. Паника. Уже и на Лену злюсь. Эта долбанная Барби обязательно на работе распиздит, что генеральный сука обосрался. Пришел блядь ебаться, а вместо этого обосрался прямо в постели. Это даже не позор, это позорище, это пиздец. Русские офицеры при таком конфузе, наверное стрелялись, если вообще у кого-нибудь была такая ситуация. Ну вот, пришла, улыбается. Хотела под одеяло сразу юркнуть. Э нет, шалишь, подожди, давай выпьем, попиздим. Растерялась немного, но ничего, чуть время выиграл. Что-то рассказываю на автомате, а мозг в это время ищет выход. Выхода нет. Выпили, покурили, опять выпили – покурили. Я присек еще несколько попыток лечь в понос. Тут она как-то так загадочно улыбается и что-то там про то, что все будет хорошо. Сука белая, наверное подумала что у меня хуй не стоит. Этож распиздит что я импотент, лучше чем обосрался, но тоже не тот пиар. Засунул руку под одеяло незаметно, надо поддрочить, чтобы встал. А *уй уже как черепаха, голову чуть ли не внутрь втянул. Лежу поддрачиваю, когда она явно не смотрит, и несу какую-то *уйню. Кое-как разбудил лысого, довел до кондиции. Взял ее руку, положил на *уй. На сучка, думаю, смотри, стоит как у молодого, а ты блядь улыбалась. Так, одну проблему решил, теперь бы с говном разобраться. А она подумала, что наконец то ебаться и спать будем, опять под одеяло лезет. “Лен, а у тебя ничего поесть нету, слона бы сожрал”. “Сейчас гляну’. -*лядь, хоть на минуту ушла. Схватил свои трусы, вытер говно, трусы в три салфетки и в карман. Уффф, есть! Хотя желтое пятно никуда не делось. Но лягу на него и никакая камасутра меня не сдвинет. Тут голос с кухни: “Cыр есть, колбаса, икра кабачковая”. Щелк в мозгу. Вот она эврика. Икра это спасение. “Все буду”! “Сейчас принесу, только в туалет схожу”. Вскакиваю .бегу к холодильнику, вот она икра, банка открыта, есть на свете бог. Барби уже выходит из туалета. Хватаю банку, бегу в комнату и в прыжке переворачивая на лету банку, как в американском футболе, только в форме древнегреческого олимпийца заношу тачаун на желтую отметину. Есть! Чуть не слезы текут. Свободен. “Леен, я тут банку опрокинул, прямо на кровать”. Мудак конечно. Урод косорукий. Но это ничто по сравнению с засранцем. Повздыхали, посмеялись, по новой постелили. Сказал что куплю новое белье. Вдул конечно. Ей уже было не особо до *бли, устала. Но я старался, как крылья выросли. В общем вроде довольна осталась. Все обошлось. С тех пор я себе позволяю пернуть только без трусов и над унитазом, даже дома


Bobber brothers


#3588 лонжерон23

лонжерон23

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 886 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:"Минск"+ CF 250 NK + Хонда ТА 600

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 22:11

 
Меня, в натуре, бесит, когда на кассе пишут, что можно расплатиться любой картой, а семёрку бубей не принимают !


Отчего казак гладок -- поел и набок. Потому казацкому роду и нет переводу.

#3589 Voller

Voller

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 069 сообщений
  • Город:Нефтегорск
  • Техника:Yamaha TT250R ОЕ, Урал, юпитер) Mikilon D52 -160

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 01:40

В голос до слез!!!



#3590 lyov

lyov

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 264 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:BMW 3

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 12:07

Дирти, какой ты смекалистый?!!! ))))) и фартовый!!!

#3591 лонжерон23

лонжерон23

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 886 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:"Минск"+ CF 250 NK + Хонда ТА 600

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 17:09

Мужик купил на ярмарке двух гусей, ведро, наковальню, а потом еще двух кур по дешевке. 
Идет домой, а навстречу женщина: 
— Подскажите, как к деревне пройти? 
— Идите со мной, я покажу. Только давайте через лес, так ближе. 
— Ну конечно, а то я вас, мужиков не знаю! Только зайдем в лес, так где-нибудь меня к дереву прижмете… 
— Да вы что, женщина? Видите, сколько у меня живности в руках? Как я смогу? 
— Да очень просто! Гусей накроете ведром, а сверху —наковальню. 
— А кур я куда дену? 
— ... Ну хорошо, кур я могу подержать.


Отчего казак гладок -- поел и набок. Потому казацкому роду и нет переводу.

#3592 Шадист

Шадист

    романтиг-ПаДонКихот

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 188 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:(Урал, Вирага400, Шадов750,TDM 850-2) XTZ 750

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 17:23

Дирти, какой ты смекалистый?!!! ))))) и фартовый!!!

только  в глазах какая-то монохроматическая инверсия  :blink:


В кровати, хате и халате 
покой находит обыватель. 
А кто романтик, тот снует 
и в шестеренки хер сует.
(с) Игорь Губерман

#3593 processo

processo

    undefined

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 869 сообщений
  • Город:H-ck
  • Техника:walker

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 18:46

 

Дирти, какой ты смекалистый?!!! ))))) и фартовый!!!

только  в глазах какая-то монохроматическая инверсия  :blink:

 

Можно выделить текст, и будет синеньким по белому)


http://www.samaramot...showtopic=25238 Помогите вернуть коней!
 
Friendship is magic! Ямахофил на Хонде Сузуки на своих двоих...

#3594 lyov

lyov

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 264 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:BMW 3

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 20:35

 

Дирти, какой ты смекалистый?!!! ))))) и фартовый!!!

только  в глазах какая-то монохроматическая инверсия  :blink:

 

это относится к самому рассказу. почему цитирован мой коммент???



#3595 lyov

lyov

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 264 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:BMW 3

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 20:40

 

 

Дирти, какой ты смекалистый?!!! ))))) и фартовый!!!

только  в глазах какая-то монохроматическая инверсия  :blink:

 

Можно выделить текст, и будет синеньким по белому)

 


Сообщение отредактировал lyov: 25 Декабрь 2015 - 20:40


#3596 полковник

полковник

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 428 сообщений
  • Город:тольятти
  • Техника:юпитер5 (продан) . хонда CBR 600(ПРОДАН) . BMW R1100RS(продан) ПАН ЕВРОПА1300

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 22:54

ну точняк - удафф.ком....))) но всерно ржачно аффтору зачет



#3597 полковник

полковник

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 428 сообщений
  • Город:тольятти
  • Техника:юпитер5 (продан) . хонда CBR 600(ПРОДАН) . BMW R1100RS(продан) ПАН ЕВРОПА1300

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 22:59

- Чем лучше закусывать водку?
- Манной кашей или винегретом. Манная каша выходит легко, а винегрет красиво.
(Народная мудрость)



#3598 Dirty boy

Dirty boy

    штурмбаннфюрер

  • Участник
  • PipPipPip
  • 730 сообщений
  • Город:самара,ленинский
  • Техника:real steel bobber,kayo 140

Отправлено 24 Январь 2016 - 10:05

анекдот из жизни,

взято с другого ресурса

Друг (Д) работает в ГАИ. С ним на днях приключилась очень забавная история. Все начиналось как всегда - поехали с сослуживцем и стали на трассу в 6-8 км от города на выезде из поселка пригородного. Установили "коробку" и стоят работают. Проходит некоторое время и Д видит как несется по поселку джип (белый х3) с бешеной скоростью (140-150 в населенном пункте по местами заснеженной дороге около 16:00). Он его останавливает, а там дама сидит молодая - лет 22-25. На вопрос "куда так торопимся?" дама ответила, что она, якобы, ехала по правилам. Коробочка показала, что дама ехала >140 км\ч. Дама свою вину отрицает и настаивает, на том, что она ничего не нарушила. Минут 20 словесных перепалок и Д пишет протокол. Дама в слезах звонит отцу и говорит, что "менты козлы и разводят её на бабки, остановив ни за что". Папаня попросил дать трубку "менту", но Д не взял. По разговору было понятно, что он сейчас направится на помощь дочке и будет пытаться решить сложившуюся ситуацию своим присутствием.

Немного посидев и поплакав она заявила:

- Я понять не могу что вы хотите от меня! Ведь до 20 километров - это не нарушение.

Ей показывают веселое видео, где она ООочень быстро ехала и где зафиксирована скорость. Она не находит ничего противозаконного на нем. А потом выпуливает коронную фразу:

- Я же сказала вам, что до 20 км - нарушения не считаются. Мне отец говорил - он знает. А я максимум на 10 километров отъехала от дома.

Д в недоумении от услышанного:

- Я не совсем понял. Объясните как это?

Она:

- На расстоянии 20 км от дома - нарушения скорости не считаются, а я же говорю - я отъехала максимум на 10 км.

НЕ СЧИТАЮТСЯ, КАРЛ!! После этого был дикий ржач аж до слез. Все отделение просто в осадок выпадает от этого.

В итоге:

Приехал папаша через минут 30, помахал какой-то ксивой и позвонил начальнику ГАИ. Начальник вычитал и Д и его напарника, а даму отпустили.

В заключении хочу добавить: Граждане, сдавайте на права сами. Не подвергайте жизнь окружающих такой опасности.


Bobber brothers


#3599 Старый гость

Старый гость

    Gogi

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 945 сообщений
  • Город:забудьте
  • Техника:пропейте

Отправлено 27 Январь 2016 - 23:07

Читая грибной справочник, я заметил, что у ядовитых грибов есть один общий признак - ЮБКА на ножке. И тут меня поразила страшная догадка..


Мой тязолыыый матасыыыкл,паднимает настроенье...

#3600 SML

SML

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 858 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:IRBIS 125TTR, зука drz400 яма yz250f

Отправлено 28 Январь 2016 - 20:45

Ооо.. это тема отдельных научных исследований...!!!


Ни война и ни понос
не отменят мотокросс!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных