To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Житие тунеядца - иждивенца


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 305

#51 Доктор зло

Доктор зло

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 338 сообщений
  • Город:cjvfhf
  • Техника:stels flame 200, ИЖ-БогВойны, Stels 400 GS

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 17:26

удивительный человек вы, Владимир


Прочь от всего этого дерьма!

2920CA63.png


#52 Sun88

Sun88

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 710 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Питбайк Kayo 140cc

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 17:38

по-моему, опускаться здоровому мужику до уровня немощного инвалида и гордиться этим-это скотство, тунеядство не в почете ни в одном обществе. я бы с таких, как ты, как в Белоруссии, налог дополнительный брала.
Разговорилась недавно со своими рабочими-узбеками на стройке, так они говорят: "Включишь телевизор, а там то отец 4 месячного ребенка зарезал из-за того, что денег не мог заработать, то еще кто-нибудь ноет, что государство плохое, работать негде. Да у вас тут работа на каждом шагу, а вы все ноете!" Они работают с 5 утра до 11 вечера, при этом ни один не ноет, что его государство-отстой, потому что в их государстве реально нет ничего: ни работы, ни зарплаты, ни образования. Они ценят Родину, семью, работу, а у нас нет ценностей вообще и полстраны вот таких вот тунеядцев. И работать в итоге некому, толковых специалистов по пальцам можно пересчитать.

 

естественно полстраны тунеядцев, кто будет вкалывать как стахановец за гроши и смотреть как  мимо проезжает мразььь на всяких драндулетах стоимостью по 10 лямов, которые купленны на мои, твои, чьи угодно только не его деньги.

 

Узбекистан... а чо у него есть?  вот и граждане нищие, а у нас ресурсов стока что мы все можем в золоте  купаться, а купаются тока самые хитрющие и вороватые, а народ как всегда Х. сосёт

 

но когда явно происходит геноцид нищих, это уже перебор, государство открыто морит голодом народ, вы что этого не замечаете?  разве можно прожить на пособие в 4тыщи? ито оно выплачивается всего год, ПОТОМ с учёта снимают, иди вешайся.


Сообщение отредактировал Sun88: 25 Ноябрь 2015 - 17:42


#53 601

601

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 503 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Кавасаки вулкан vn1600

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 17:38

Аня из К-Ч, а вот и не глупо, глупо считать что никто тебе ничего не должен! а государство тебе должно, налоги кто платит? кто государство без нас???  оно дало образование, оно должно и трудоустроить!

насчёт свалился с мопеда и поломался, так я не бомж, у меня полюс есть, мне по нему бесплатно всё лечат, даже дорогущую операцию на глаз сделали в б. Ерошешевского обсолютно бесплатно + месяц в стационаре там провалялся на полном обеспечении государства, кучу дорогущих антибиотиков на меня извели (кстати на твои деньги купленные ибо я не налогопл.)

 

А ты сломаеш ножку и будеш башлять? башлять тем кому итак башляет государство?

кругом воровство и пофигизм!!! у меня задымление было в общем корридоре, вызываю электрика из своего ЖЭУ, а он говорит бабки плати! я говорю с какого? я чо за квартиру не плачу? или этот счётчик у меня дома стоит? так он в подъезде, вот и ремонтируй его! и чо, я был послан, говорит в суд мол подавай, а я и Х. не поведу, уволят и пох.

я так то только читаю, не пишу, но тут не удержался Про  Распутина вспомнилось, его ж слова были, что боженька меня родил, вот пусть он и думает что я кушать буду))))) Далеко можно уйти с таким мыслями))) Удачи!!! , завидую таким людям!!! А сам как дурак все работаю и работаю)



#54 Аня из К-Ч

Аня из К-Ч

    Люблю бездорожье и все, что может по нему проехать

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 500 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Сейчас BRP800, Yamaha cygnus125,были много Honda XR250,kingquad750, YBR125, TTR250,из квадров 2 trx350, yamaha raptor250

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 17:52

Sun88, назови страну, где бесплатно лечат, платят большие пособия и пенсии, при этом налоги на уровне наших. Не в стране дело и не в зарплате, дело в человеке. Хочешь сказать, что был бы хорошим специалистом за зарплату в 100-500 тысяч? Нет, тунеядство-это образ жизни, таких только могила исправит. Видела я таких, кто винил страну во всех своих грехах, уезжал в другую и почему-то возвращался назад, только уже без гонора и с поджатым хвостиком...

#55 Sun88

Sun88

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 710 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Питбайк Kayo 140cc

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 18:34

Sun88, назови страну, где бесплатно лечат, платят большие пособия и пенсии.

любая страна с развитой социалкой, например великобритания, посмотрите фильм "больше бэна"

 

и вообще посмотрите на ютубе каналы эмигрантов, тут чел работал инженером,  имел вышку, опыт работы, а там он живёт в лачуге и работает курьером, и сцуко рад! и ржот над нами кто остался в рашке.


Сообщение отредактировал Sun88: 25 Ноябрь 2015 - 18:37


#56 Доктор зло

Доктор зло

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 338 сообщений
  • Город:cjvfhf
  • Техника:stels flame 200, ИЖ-БогВойны, Stels 400 GS

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 18:57

 


 

естественно полстраны тунеядцев, кто будет вкалывать как стахановец за гроши и смотреть как  мимо проезжает мразььь на всяких драндулетах стоимостью по 10 лямов, которые купленны на мои, твои, чьи угодно только не его деньги.

 

но когда явно происходит геноцид нищих, это уже перебор, государство открыто морит голодом народ, вы что этого не замечаете?  разве можно прожить на пособие в 4тыщи? ито оно выплачивается всего год, ПОТОМ с учёта снимают, иди вешайся.

 

:) :) :) улыбнуло. на твои? ты уверен что на ТВОИ? :) :) :)  чтобы этобыло куплено на твои деньги она сначала должны побыть у тебя. а потом их кто-то должен отнять их у тебя. но откуда они у тебя если ты не работаешь и тем блее не патишь налоги? :) :). понятно что миллионы на красивые тачки не на заводе за втроную смену платят. но вот поразительно - у тех кто работает и зарабатывает почему то никто ничего не ворует,  хотя есть что воровать, а вас, Владимир, всего до нитки обобрали :( парадокс какой то. а про пособия тоже забавно, сколько вы хотите пособие? 10? 20? 30 тыщ? неограниченное коллчиество времени вас устроит такой расклад? думаю да, многих бы устроил. а теперь внимание вопрос, стали бы вы тогда искать себе работу если на пособие моно вполне сносно жить?  :)  думаю нет. и эта история про пособие она как оправдывает ваше бездейвтие и нежелание включаться в систему трудовых экономичеких отношений? да никак. ммое. мнение такое. сори если это отдает нравоучениями


Прочь от всего этого дерьма!

2920CA63.png


#57 lyov

lyov

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 264 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:BMW 3

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 19:10

чё вы ему сиськи мнёте? а ты, 88 чеши в англию и с тем будешь ржать над нами. ок?



#58 processo

processo

    undefined

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 869 сообщений
  • Город:H-ck
  • Техника:walker

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 19:11

 

Финляндия неизменно занимает первые места во всех рейтингах уровня жизни и социальной защищенности граждан. Вскоре они заживут еще лучше. Финские власти готовят программу безусловного базового дохода. После ее запуска каждый гражданин страны будет получать 800 евро в месяц от государства просто так, как говорится, за здорово живешь. О разработке этой программы сообщила национальная телерадиовещательная компания Финляндии Yle.

 

Новую систему планируется вводить в два этапа. Сначала выплаты составят 550 евро, а впоследствии их повысят до 800 евро. При этом выплаты безусловного дохода каждого гражданина страны Суоми не будут облагаться налогом. Правительство планирует доработать проект программы к ноябрю будущего года. Впервые идею высказал премьер-министр страны Юха Сипиля, предположив, что безусловный доход станет хорошей заменой социального страхования.

 

Сегодня в Финляндии средний доход 10% самых богатых граждан превышает 4,9 тыс. евро, доход 10% самых «бедных» составляет около 2,1 тыс. евро. При этом средняя заработная плата в Финляндии по итогам прошлого года составила 3,3 тыс. евро. Порядка трети заработка финны отдают государству. Это налог на доход, а также отчисления в пенсионный и социальный фонды. До 2009 г. ставка налоговых выплат составляла в среднем 37,5%, затем она была понижена до 29,3%.

 

Разработкой проекта безусловного базового дохода поручено заниматься службе социального страхования Финляндии. По словам менеджера этой службы Олли Кангаса, авторы проекта предлагают заменить все социальные пособия и выплаты на фиксированную сумму, предусмотренную для каждого гражданина вне зависимости от жизненных обстоятельств. На сегодняшний день прожиточный минимум в Финляндии после уплаты всех счетов составляет примерно 400 евро в месяц. Нуждающиеся граждане могут получить эту сумму от государства, подав заявление в социальную службу. После введения новой системы им не понадобится ничего писать - свои гарантированные государством восемь сотен евро они будут получать автоматически. Наша северная соседка очень высоко поднимает планку поддержки своих граждан - это поистине социальное государство. Например, все высшее образование в стране бесплатное. Более того, денег за учебу в вузе не берут и с иностранных студентов.

 

Что касается программы безусловного базового дохода, финны не одиноки. Такой же проект запустят в одном из городов Нидерландов - Утрехте - в январе 2016 г. Там выплаты составят даже больше финских - 900 евро в месяц на человека. Игорь Минаев

http://maxpark.com/c...content/4833665

 

Вован, заводи мопед, погнали в Финдляндию ;) !


http://www.samaramot...showtopic=25238 Помогите вернуть коней!
 
Friendship is magic! Ямахофил на Хонде Сузуки на своих двоих...

#59 dva

dva

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 237 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:V-Maxхxxx, YFZ450RRRRR, SeaDoo GTi

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 19:21

так у них там коммунизм почти


покупка товаров на eBay
подробнее тут http://www.samaramot...showtopic=11815

#60 Шадист

Шадист

    романтиг-ПаДонКихот

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 188 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:(Урал, Вирага400, Шадов750,TDM 850-2) XTZ 750

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 20:27

3 предупреждения, а все старается...

Юродивый чтоль?

протяни шапку - кину немного


В кровати, хате и халате 
покой находит обыватель. 
А кто романтик, тот снует 
и в шестеренки хер сует.
(с) Игорь Губерман

#61 samodelkin8

samodelkin8

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Город:Тольятти-Ямбург
  • Техника:Yamaha GTS1000, Giant Revel 1D.

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 20:45

Пздц пля...
samodelkin8.gif

#62 Hondavod163

Hondavod163

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 435 сообщений
  • Город:Кинель
  • Техника:cf moto x8

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 21:31

В общем все читать не стал,скажу так- сун, ты долбаеб! Я работаю без образования,но руками и не жалуюсь,автослесарь! жена, кстати, работает воспитателем в садике, зарплата в районе 20,а ты реально дебил чуть старше меня,постоянно постишь какую то хрень и ноешь! Я дом построил сам своими руками полностью с нуля,гараж,баню 4 на 8, мотоцикл купил,машина какая ни какая а иномарка,митсубиси Л 200, до хуя чего мне перевозившая для стройки,короче иди на хуй из паблика нытик ты ебучий,аминь!

#63 Михалыч

Михалыч

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 766 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Кувалдочка

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 21:37

Так то я согласен с 88 с некоторыми моментами про замучивание народа своим государством, но его внутренняя политика просто ппц....


Помогу по сантехнике в Н-ске, Самаре дистанционно)) Фильтры для воды всех типов


#64 Sun88

Sun88

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 710 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Питбайк Kayo 140cc

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 00:10

 

 


 


 

:) :) :) улыбнуло. на твои? ты уверен что на ТВОИ? :) :) :)  чтобы этобыло куплено на твои деньги она сначала должны побыть у тебя. а потом их кто-то должен отнять их у тебя. но откуда они у тебя если ты не работаешь и тем блее не патишь налоги? :) :). понятно что миллионы на красивые тачки не на заводе за втроную смену платят. но вот поразительно - у тех кто работает и зарабатывает почему то никто ничего не ворует,  хотя есть что воровать, а вас, Владимир, всего до нитки обобрали :( парадокс какой то. а про пособия тоже забавно, сколько вы хотите пособие? 10? 20? 30 тыщ? неограниченное коллчиество времени вас устроит такой расклад? думаю да, многих бы устроил. а теперь внимание вопрос, стали бы вы тогда искать себе работу если на пособие моно вполне сносно жить?  :)  думаю нет. и эта история про пособие она как оправдывает ваше бездейвтие и нежелание включаться в систему трудовых экономичеких отношений? да никак. ммое. мнение такое. сори если это отдает нравоучениями

 

Да! на мои, и на твои тоже, если я не работаю, то не значит что у меня ничего нет, у меня природные ресурсы моей страны которые у меня воруют, со мной делятся когда нефть и газ продают?  а из бюджета миллиардами воруют! и как результат вовремя не приехавшая скорая, отсутствие полиции на улице, нищенские зарплаты педагогам,  крошечные пенсии, унизительное пособие безработным и.т.д.

 

 

Hondavod163, быдло!  в игнор тебя.

 

 

Михалыч, да все со мной согласны, но терпят, и будем терпеть, как ссср рассыпалось, так власть нас только и делает что нагибает и е... ,  люди копили, потом опаааа и мороженное купили на эти накопления, потом 1998г, 2008, 2014г а мы горе водкой залили и радуемся, никогда в России сухой закон не объявят, ибо когда народ просохнет, то...

 

 

processo,тоже постоянно думаю, почему я живу в стране дураков? наверно сам такой, ибо был бы поумнее, то точно жил бы в финляндии или ещё гденить где есть работающая власть заботящаяся о народе а не диктатор-шизофренник, серийный убийца и.т.д.

Сообщение отредактировал Sun88: 26 Ноябрь 2015 - 00:30


#65 Dirty boy

Dirty boy

    штурмбаннфюрер

  • Участник
  • PipPipPip
  • 730 сообщений
  • Город:самара,ленинский
  • Техника:real steel bobber,kayo 140

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 06:57

sun 88 а ты по профессии кто?кем работал(если работал вообще?)


Bobber brothers


#66 Мосол

Мосол

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KTM

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 07:16

Человек живёт как хочет и это его право, а равно как и иметь своё мнение. Все мы разные, этим и интересны. Зачем сравнивать всех с собой и ещё так злиться. Я видел бомжей заслуживающих уважения и социально продвинутое быдло
"Мнение моё, не обязательно правильное."

#67 dok1

dok1

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:ява 350, везут FJR 1300.привезли.

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 10:44

Человек живёт как хочет и это его право, а равно как и иметь своё мнение. Все мы разные, этим и интересны. Зачем сравнивать всех с собой и ещё так злиться. Я видел бомжей заслуживающих уважения и социально продвинутое быдло


Ну бомж то полюбому не заслуживает уважения. Раз он оказался в такой ситуации - сам виноват. Мало причин, когда события не зависят от человека. А социально продвинутое быдло - да, согласен. Встречается всё чаще.

Мне бы только до зубов ваших добраться, а уж дальше я знаю, что делать. ;)


#68 gyro

gyro

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 910 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:ybr125->xjr1200-> f650gs->VL800

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 10:48

Видео про задорно хохочущего мексиканца, который никогда не работал (настоящий перевод)



#69 dok1

dok1

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:ява 350, везут FJR 1300.привезли.

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 10:51

Судя по зубам - и не придвидится работа.

Мне бы только до зубов ваших добраться, а уж дальше я знаю, что делать. ;)


#70 Sun88

Sun88

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 710 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Питбайк Kayo 140cc

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 13:12

sun 88 а ты по профессии кто?кем работал(если работал вообще?)

У меня нет профессии, я проучился 7 классов школы и бросил её, больше никогда нигде не учился и не работал.

 

Я последнии 2 страницы обсуждаю невозможность достойно жить человеку с 2мя высшими образованиями и желанием работать (моя девушка)

 

dok1, вот как раз только бомжи и заслуживают уважения, у большинства из них жильё отобрали, сожгли :(  , а  тех кто сам всё пропил не много, большинству "помогли",  есть 2 бомжа которые живут в лесу Дубки (улица демократич.) они не пьющие, постоянно молятся, разговаривают о вере, наверно сдают пласт. бутылки и чермет, на это и живут, скорее всего от них избавились их дети отобрав у них квартиры.


Сообщение отредактировал Sun88: 26 Ноябрь 2015 - 13:24


#71 Dirty boy

Dirty boy

    штурмбаннфюрер

  • Участник
  • PipPipPip
  • 730 сообщений
  • Город:самара,ленинский
  • Техника:real steel bobber,kayo 140

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 13:34

 

sun 88 а ты по профессии кто?кем работал(если работал вообще?)

У меня нет профессии, я проучился 7 классов школы и бросил её, больше никогда нигде не учился и не работал.

 

 

 

почему бросил?и почему не работал?

мечтаем о хорошей жизни,рассуждаем о том кто-как ворует зарабатывает,а работать не хотим :mellow:

заебись хуле...


Bobber brothers


#72 Sun88

Sun88

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 710 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Питбайк Kayo 140cc

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 14:05

 

 

sun 88 а ты по профессии кто?кем работал(если работал вообще?)

У меня нет профессии, я проучился 7 классов школы и бросил её, больше никогда нигде не учился и не работал.

 

 

 

почему бросил?и почему не работал?

мечтаем о хорошей жизни,рассуждаем о том кто-как ворует зарабатывает,а работать не хотим :mellow:

заебись хуле...

 

потомучто жил в 7мкр, связался с такой компанией, вместо школы лазал по подвалам, воровал варенье, нюхал клей и.т.д.

я удивляюсь что не стал наркоманом, все кого я в детстве знал уже давно мертвы, вообще всех выкосило.


Сообщение отредактировал Sun88: 26 Ноябрь 2015 - 14:07


#73 lyov

lyov

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 264 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:BMW 3

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 14:19

мне кажется, эдесь клаву мацать не дело. если есть неравнодушные к этому человеку, собраться и и с глазу на глаз разжевать каноны реальной жизни, за чашкой или чаркой чего в каком нит заведении. это будет и как встреча  клуба и удочку челу дать, пусть рыбачит правильно.



#74 gyro

gyro

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 910 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:ybr125->xjr1200-> f650gs->VL800

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 14:29

мне кажется, эдесь клаву мацать не дело. если есть неравнодушные к этому человеку, собраться и и с глазу на глаз разжевать каноны реальной жизни, за чашкой или чаркой чего в каком нит заведении. это будет и как встреча  клуба и удочку челу дать, пусть рыбачит правильно.

уж лучше тут, а то вдруг он покусает и заразит маргинальностью



#75 "ВВ"

"ВВ"

    Ветер, высуши глаза...

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 060 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Sigma Sport был, Suzuki intruder VS 400

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 14:46

мне кажется, эдесь клаву мацать не дело. если есть неравнодушные к этому человеку, собраться и и с глазу на глаз разжевать каноны реальной жизни, за чашкой или чаркой чего в каком нит заведении. это будет и как встреча  клуба и удочку челу дать, пусть рыбачит правильно.

Челу-35! Полжизни за спиной! Кому жевать? Не хочет-не работает. Не засоряйте тему


 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных