To Top

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

ШАБАШ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#26 Аня из К-Ч

Аня из К-Ч

    Люблю бездорожье и все, что может по нему проехать

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 500 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Сейчас BRP800, Yamaha cygnus125,были много Honda XR250,kingquad750, YBR125, TTR250,из квадров 2 trx350, yamaha raptor250

Отправлено 24 Август 2009 - 23:48

Фото СУПЕР!!!!! А ведь еще кто-то снимал, на большой такой фотоаппарат????

Дима у той девочки номер телефона взял, надо будет с ней созвониться, если фотки у нас появятся, я выложу их сюда.

#27 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 25 Август 2009 - 08:01

Отличные фотки! :wub: Праздник - удался...
двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#28 Romanishe

Romanishe

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 500 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Просто Suzuki, просто Bandit!!!

Отправлено 25 Август 2009 - 10:01

че? где? нехера не понял

+1 государство в государстве??? :wub:
This is SPARTA!!!!!

#29 Светик

Светик

    Цветик

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha ybr-125

Отправлено 25 Август 2009 - 10:07

А вы общее фото девченок не делали?
Ненавижу байкеров, всю жизнь мне испортили (с)

#30 Маугли

Маугли

    ведьма....

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 033 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:был Урал Соло - кастом; теперь машина деу Такума. но в планах 2 колеса!!! и скорее всего это будет чоппер.

Отправлено 25 Август 2009 - 10:32

Ждем фото отчет от Игоря! С дороги и парома, не терпится увидеть! И видео конечно!
летаю на метле...

#31 Маугли

Маугли

    ведьма....

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 033 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:был Урал Соло - кастом; теперь машина деу Такума. но в планах 2 колеса!!! и скорее всего это будет чоппер.

Отправлено 25 Август 2009 - 10:36


че? где? нехера не понял

+1 государство в государстве??? :wub:

Не стоит обижаться. Игорь приглашал девушек ездящих на мото, а уже сами девушки приглашали своих друзей.. Так что извините...
летаю на метле...

#32 Наталья

Наталья

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 103 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:есть :)))

Отправлено 25 Август 2009 - 10:38

Фотки просто супер!!!молодцы ребята, столько кадров сделали... Шабаш 2010 нужен однозначно! Даешь ведьминские сборы каждый год!!!!! :wub: ;) ;)
Жизнь - это полет...

#33 Старый гость

Старый гость

    Gogi

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 945 сообщений
  • Город:забудьте
  • Техника:пропейте

Отправлено 25 Август 2009 - 10:39

Ну раз уж начали про это говорить, то хочу выразить самую огромнейшую благодарность группе "КВАДРАТ"! Без них бы было просто всё дождливо, тускло и серо. Мне очень в них нравится что они не просто отыгрывают программу, а общаются и веселятся вместе со всеми. В общем парни молодцы на все 200%!
Серёге Ящику огромнейшее спасибо за все организационные моменты, за помощь во всём. Это здорово что есть ещё люди которых о помощи не надо просить, которые сами видят когда она нужна и помогают не думая о благодарности. В общем Серёга СПАСИБО!!
Мурзику огромная благодарность за помощь в подготовке эксклюзивных футболок для девушек.
Всем девушкам которые приехали на мотоциклах спасибо за то что они есть, без вас этого бы вообще не было!
Всем гостям спасибо за поддержку, за то что вы приехали!
Ларисе спасибо за то что она целый год мне об этом ШаБаШе рассказывала, и только из-за этого всё и случилось.
Мне спасибо не говорите, я просто шашлык насаживал, а жарил его в огромных колличествах Серёга Ботаник, которому то же СПАСИБО!

Здорово когда люди удивляют в хорошем смысле этого слова.

Всем кто снимал на фото и видеокамеры необходимо сдать материалы мне для консолидации с целью последующей трансформации.
Мой тязолыыый матасыыыкл,паднимает настроенье...

#34 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 25 Август 2009 - 11:31

Молодцы!! Судя по фото отожгли зачетно!
Игорь, респект! :wub:
Гыыы.. а чтобы Коля, да не по локоть в масле и саже.. такого не бывает ;) http://photofile.ru/...55839/86039319/
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#35 Ящик

Ящик

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 853 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:много-много разных-разных!!!

Отправлено 25 Август 2009 - 22:21

Ага Игорь...Теперь мы все вместе тебя замучаем рассказом о Шабаше 2010 и придется его делать ежеквартально....Осенний, зимний, весенний и летний... :lol: :D
Ларисе огромное спасибо в первую очередь за ее терпение...Просто восхищаюсь ей как человеком...она не смотря ни на что всегда сохраняет спокойствие и рассудительность!
Я в вашем распоряжении на все Шабаши, и Наталья тоже...
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи..

#36 raspberries

raspberries

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 77 сообщений
  • Город:москва
  • Техника:Балт Моторс Классик125

Отправлено 25 Август 2009 - 22:33

Всем огромноеСПАСИБООО!!!!!!!!впечатлений море!!!!!!!хотелось бы еще побывать на таком мероприятии!!!!Отдохнули на славу!!!!!! :lol: :D :D :( :D :D :D

#37 Scalli

Scalli

    БайкерША

  • Участник
  • PipPipPip
  • 923 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda CB400 SF

Отправлено 26 Август 2009 - 00:45

Ой, девочки, и мальчики тоже! Думаю на следующий год ведьм прибавится, так что шедевры Мурзика придется ставить на поток. Квадрат - штатная команда. Респект от души Игорю с Ларисой. Особо хочу порадоваться смелости девочек которые в седлах менее месяца. Неплохое крещение для вас, ведьмочки.
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось.

#38 LION_KING

LION_KING

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 560 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Suzuki Vecstar 150

Отправлено 26 Август 2009 - 00:59

Судя по фоткам Шабаш удался...
Респект и Уважуха, жаль что не смог посетить данное мероприятие хотя бы в статусе водителя автомобиля, но уезжал далеко и на все выходные...

Сообщение отредактировал LION: 26 Август 2009 - 01:00

Пока есть Жидкость воспламеняющая Наши Сердца, Мы будем лететь к Своей Цели... :)

#39 anirijiva

anirijiva

    САВА

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 770 сообщений
  • Город:Самара/Нефтегорск
  • Техника:Yamaha YBR125

Отправлено 26 Август 2009 - 08:44

жалею, что не смогли попасть ((. в следующем году приеду пилотом, нафиг!!!
Не суди женщину за килограммы, да не судим будешь за сантиметры!

Изображение

#40 Морская Свинка

Морская Свинка

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 856 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Honda

Отправлено 26 Август 2009 - 10:00

Мегазачет ВСЕМ кто организовал и принял участие в этом мероприятии. Даже дождю - зачет :)
Мои фотки:
ШабаШ 2009
Хрю-хрю хрю хрю ХРЮ хрю ХРЮ!

#41 Наталья

Наталья

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 103 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:есть :)))

Отправлено 26 Август 2009 - 13:01

Ой, девочки, и мальчики тоже! Думаю на следующий год ведьм прибавится, так что шедевры Мурзика придется ставить на поток. Квадрат - штатная команда. Респект от души Игорю с Ларисой. Особо хочу порадоваться смелости девочек которые в седлах менее месяца. Неплохое крещение для вас, ведьмочки.

Майки кстати получились классные!! у каждой что -то свое.. Предлагаю на следующий Шабаш сделать от всех девченок майку для Мурзика!! :)
Жизнь - это полет...

#42 Аня из К-Ч

Аня из К-Ч

    Люблю бездорожье и все, что может по нему проехать

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 500 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Сейчас BRP800, Yamaha cygnus125,были много Honda XR250,kingquad750, YBR125, TTR250,из квадров 2 trx350, yamaha raptor250

Отправлено 26 Август 2009 - 16:01

Точно, майки вообще шикарные! Понравилась идея с шипованным колесом для эндуристок! Спасибо, Мурзик! Талант не пропьешь, как говорится!

#43 Аня из К-Ч

Аня из К-Ч

    Люблю бездорожье и все, что может по нему проехать

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 500 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Сейчас BRP800, Yamaha cygnus125,были много Honda XR250,kingquad750, YBR125, TTR250,из квадров 2 trx350, yamaha raptor250

Отправлено 26 Август 2009 - 16:11

Мегазачет ВСЕМ кто организовал и принял участие в этом мероприятии. Даже дождю - зачет :D
Мои фотки:
ШабаШ 2009

Аааа, я под столом!! Улетные фотки!! :( :D :D

#44 Lara63

Lara63

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:SUZUKI DR650SE

Отправлено 26 Август 2009 - 21:38

..Собрались у дуба старинные друзья…. (С) Изображение
Сбылась мечта. Хотелось собрать девушек на мотоциклах, но года 3 назад об этом не могло идти и речи. Сейчас за рулем мотоцикла 14 девушек, которых смогли найти в Самарской области. Участвовали только 11 человек
Наших девчонок ничем не напугаешь. Как только выехали с парома, поехали догонять дождь, догнали :D Промокшие, но довольные доехали до места. В самарской области девчонки не только красивые, но и выносливые.
Познакомилась я с новыми девушками. Очень интересные, весёлые хотелось бы ещё раз увидеться…
Очень впечетлена как ездиет Леночка!!! Изображение Такой мАААленький матацикл, такая мАААленькая Леночка, а с зади сидит большой Игорёк с не маленьким рюкзаком! Лена ты супер!!
Очень благодарю в помощи организации этого мероприятия Сергея Ящика - таких как он, попробуй, поищи. Я к вам с Натальей привыкла как к родным, жаль, что вы живете так далеко.
Хочу сказать группе «Квадрат» - девушки вас не забудут никогда :(.
Марина Мурзик делала подарки для всех девушек! Изображение Спасибо, столько труда и бессонных ночей ты не зря потратила. Кажется что в рисунках передано наше настроение.
Были девушки, которые совсем недавно сели за руль мотоцикла. Изображение Для них это был первый или второй пробег. Молодцы девчонки, вами можно гордиться! Наталья (Сызрань), Ирина Малина (Самара), Марина (Тольятти) – в грязь, холод и ливень, а вы без нытья и происшествий всё выдержали, какие вы МОЛОДЦЫ…
-Игорек, ты как всегда поддержал ….Когда мы врозь то страшно жить, когда мы вместе то не страшно умирать…(С)
Р.s мои мальчики не когда не видели столько раздетых и красивых девушек. Говорят что было здорово.

Сообщение отредактировал Lara63: 26 Август 2009 - 21:42


#45 Наталья

Наталья

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 103 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:есть :)))

Отправлено 26 Август 2009 - 21:51

Лариса, как хорошо что ты смогла воплотить свою идею в наш общий праздник!!!тебе самое большое спасибо за все!! Как приятно осознавать, что девушка за рулем мотоцикла уже не редкость!! давайте чаще собираться и возможно наше сообщество будет преумножаться!!! :(
Жизнь - это полет...

#46 Маугли

Маугли

    ведьма....

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 033 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:был Урал Соло - кастом; теперь машина деу Такума. но в планах 2 колеса!!! и скорее всего это будет чоппер.

Отправлено 26 Август 2009 - 21:52

УРА!!!!!!!!!!
летаю на метле...

#47 Старый гость

Старый гость

    Gogi

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 945 сообщений
  • Город:забудьте
  • Техника:пропейте

Отправлено 26 Август 2009 - 21:55

Видео своё выкладывать в сеть не буду пока не смонтирую.
Смонтирую как соберу все материалы.
Пока только Денис Десерт свои фотки привёз.
Фоткали
Аня из КЧ
Татьяна Кроха
Юля из Тольятти

Кто кого ещё видел с камерами?
Мой тязолыыый матасыыыкл,паднимает настроенье...

#48 zlattta

zlattta

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 361 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 26 Август 2009 - 22:17

Классные фотки, супер видно отдохнули, молодцы. Жаль, что не смогла поучаствовать :(

#49 ромкин

ромкин

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 770 сообщений
  • Город:жигулевск
  • Техника:ПАЦИФИК !!!

Отправлено 27 Август 2009 - 00:04

похоже,я много пропустил.... а чьи сиське-то??? http://photofile.ru/...679/full_image/
надышаться можно только ветром.....

#50 Ящик

Ящик

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 853 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:много-много разных-разных!!!

Отправлено 27 Август 2009 - 08:20

А мы на следующем Шабаше примерку устроим!!!! И наградим за смелось и фотогеничность... :)
У нас есть немного видео колонны девушек....Фоток нет...От счастья забыли про фото... :( :( :)
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных