To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Получение прав, вождение?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 946

#926 ujin217

ujin217

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 297 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda Giorno -> Yamaha YBR125 -> Irbis XR250R -> Yamaha YBR125 custom

Отправлено 28 Апрель 2016 - 11:10

Бля, я х@ею от принимающих гайцов, они чо , думают если ты пришёл 4,5 раз сдавать, то ты уже стал асом что ли. Если ты умеешь ездить, то какая разница, первый или десятый раз, а они бля сантиметры, радиусы, углы считают, одним словом - ДОЁБЫВАЮТСЯ. Всё равно потом дрога всё расставит по свим местам.

Сдавал в прошлом году. И вообще не заметил чтобы кого то валили. Многим даже поблажки делали. И еще один щанс давали. А некоторые приходя по 5 раз не могут нормально тронуться и мот заваливают на бок! Так что тут могу сказать, что вообще не доебываются. Чисто сделал - сдал!


Звонить сюды: 8 927 О12 О2 18


#927 dok1

dok1

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:ява 350, везут FJR 1300.привезли.

Отправлено 28 Апрель 2016 - 11:14

Юрий. Мне кажется, когда дорога расставляет по местам, да ещё и мотоциклистов - это хуже. Лучше позже выехать на дорогу, но уверенней, чем раньше и вляпаться на первом же перекрёстке. Это чьё то здоровье. А то и жизнь. Не дай бог, конечно.

Мне бы только до зубов ваших добраться, а уж дальше я знаю, что делать. ;)


#928 Raider

Raider

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 738 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Irbis RZR 170 -> FZ6S2 '07+KAYO K1 250MX

Отправлено 28 Апрель 2016 - 11:37

 

Бля, я х@ею от принимающих гайцов, они чо , думают если ты пришёл 4,5 раз сдавать, то ты уже стал асом что ли. Если ты умеешь ездить, то какая разница, первый или десятый раз, а они бля сантиметры, радиусы, углы считают, одним словом - ДОЁБЫВАЮТСЯ. Всё равно потом дрога всё расставит по свим местам.

Сдавал в прошлом году. И вообще не заметил чтобы кого то валили. Многим даже поблажки делали. И еще один щанс давали. А некоторые приходя по 5 раз не могут нормально тронуться и мот заваливают на бок! Так что тут могу сказать, что вообще не доебываются. Чисто сделал - сдал!

 

да да, всё так и было



#929 Папа Юра

Папа Юра

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
  • Город:Нефтегорск
  • Техника:Иж-Юпитер... был когда-то... ))

Отправлено 28 Апрель 2016 - 13:01

Юрий. Мне кажется, когда дорога расставляет по местам, да ещё и мотоциклистов - это хуже. Лучше позже выехать на дорогу, но уверенней, чем раньше и вляпаться на первом же перекрёстке. Это чьё то здоровье. А то и жизнь. Не дай бог, конечно.

Да вот плохо что по дорогам мотоциклистов не тренируют как автомобилистов и все змейки, гребёнки, стоп линии они осваивают уже в потоке.

Кстати Дмитрий, как дела  семейные, с нами не прокатишься?


Сообщение отредактировал Папа Юра: 28 Апрель 2016 - 13:01

Жить вообще вредно - от этого умирают.

#930 dok1

dok1

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:ява 350, везут FJR 1300.привезли.

Отправлено 29 Апрель 2016 - 07:41

Щас наобещаю как в прошлый раз... я ж самый пунктуальный на планете.☺ мы прям вот-вот. На сносях. Могу родить в любой момент. Но завтра мот выкатываю. Страховка разрешает. На открытие планирую быть. Мож на несколько умудрюсь сгонять. Ты про куда спрашиваешь?

Мне бы только до зубов ваших добраться, а уж дальше я знаю, что делать. ;)


#931 Vladislav

Vladislav

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 98 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Storm indigo-->Stels Delta 200

Отправлено 29 Апрель 2016 - 12:16

 

Бля, я х@ею от принимающих гайцов, они чо , думают если ты пришёл 4,5 раз сдавать, то ты уже стал асом что ли. Если ты умеешь ездить, то какая разница, первый или десятый раз, а они бля сантиметры, радиусы, углы считают, одним словом - ДОЁБЫВАЮТСЯ. Всё равно потом дрога всё расставит по свим местам.

Сдавал в прошлом году. И вообще не заметил чтобы кого то валили. Многим даже поблажки делали. И еще один щанс давали. А некоторые приходя по 5 раз не могут нормально тронуться и мот заваливают на бок! Так что тут могу сказать, что вообще не доебываются. Чисто сделал - сдал!

 

Я не говорил, что меня завалили или что-то подобное), просто не получается сдать каллейку. Еще один шанс они должны давай по правилам сдачи, а не из-за того что они такие сердобольные ;) Ну а на людей которые приходят на сдачу и даже тронуться не могут я насмотрелся, и не понимаю их совершенно 



#932 ujin217

ujin217

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 297 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda Giorno -> Yamaha YBR125 -> Irbis XR250R -> Yamaha YBR125 custom

Отправлено 29 Апрель 2016 - 18:50

 

 

Бля, я х@ею от принимающих гайцов, они чо , думают если ты пришёл 4,5 раз сдавать, то ты уже стал асом что ли. Если ты умеешь ездить, то какая разница, первый или десятый раз, а они бля сантиметры, радиусы, углы считают, одним словом - ДОЁБЫВАЮТСЯ. Всё равно потом дрога всё расставит по свим местам.

Сдавал в прошлом году. И вообще не заметил чтобы кого то валили. Многим даже поблажки делали. И еще один щанс давали. А некоторые приходя по 5 раз не могут нормально тронуться и мот заваливают на бок! Так что тут могу сказать, что вообще не доебываются. Чисто сделал - сдал!

 

Я не говорил, что меня завалили или что-то подобное), просто не получается сдать каллейку. Еще один шанс они должны давай по правилам сдачи, а не из-за того что они такие сердобольные ;) Ну а на людей которые приходят на сдачу и даже тронуться не могут я насмотрелся, и не понимаю их совершенно 

 

А я и не про вас говорил..)) А ответил папе Юре.

Один шанс у всех есть. Я про шансы сверх норматива, когда инспектор на что-то закрывает глаза.) Редко, но бывало такое.


Сообщение отредактировал ujin217: 29 Апрель 2016 - 18:52

Звонить сюды: 8 927 О12 О2 18


#933 Папа Юра

Папа Юра

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
  • Город:Нефтегорск
  • Техника:Иж-Юпитер... был когда-то... ))

Отправлено 29 Апрель 2016 - 22:43

Щас наобещаю как в прошлый раз... я ж самый пунктуальный на планете.☺ мы прям вот-вот. На сносях. Могу родить в любой момент. Но завтра мот выкатываю. Страховка разрешает. На открытие планирую быть. Мож на несколько умудрюсь сгонять. Ты про куда спрашиваешь?

На Болгары завтра прокатимся на три дня.


Жить вообще вредно - от этого умирают.

#934 dok1

dok1

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:ява 350, везут FJR 1300.привезли.

Отправлено 30 Апрель 2016 - 08:01

На мотах чёль?

Мне бы только до зубов ваших добраться, а уж дальше я знаю, что делать. ;)


#935 samodelkin8

samodelkin8

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Город:Тольятти-Ямбург
  • Техника:Yamaha GTS1000, Giant Revel 1D.

Отправлено 30 Апрель 2016 - 14:20

На Болгары завтра прокатимся на три дня.


Местным привет от меня передавай.
samodelkin8.gif

#936 Rossoneri

Rossoneri

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:STELS 400 "ENDURO"

Отправлено 14 Май 2016 - 12:37

Седня сдавал площадку, первый раз...Впереди меня проехало человек 15 - никто не доехал даже до восьмерки. Валились или на первом или на втором упражнении. Инспектор адекватный...Первое прошел отлично,  второе (змейку) с первого раза не получилось, т.к. на площадке школы конусы с палками стояли дальше друг от друга. Со второго раза прошел змейку и колейку. А вот на восьмерке правый круг прошел отлично, а при заходе на второй задел конус. Сам не знаю как получилось, толи ветер, толи я сам, но скорее всего второй вариант - затупил сам).Жду еще неделю...Нетерпеж :(



#937 lanrus73

lanrus73

    13-й воин

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
  • Город:Рощинский/Самара
  • Техника:Honda VT750 Spirit => HD

Отправлено 14 Май 2016 - 14:37

Обычно все валяться на колейке, восьмерка не сложная.
Щас спою...

#938 Rossoneri

Rossoneri

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:STELS 400 "ENDURO"

Отправлено 14 Май 2016 - 16:35

Обычно все валяться на колейке, восьмерка не сложная.

Для меня восьмерка была самая легкая...Не пойму как завалил(



#939 Механик

Механик

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:ЯЯК-400, zx9r

Отправлено 16 Май 2016 - 09:07

Подскажите.автошкола записывает на пересдачу в ГАИ только через 4 недели ссылаются на большое количество сдающих, стоит ли самому сдавать доки чтобы ускорить процесс?

#940 lanrus73

lanrus73

    13-й воин

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
  • Город:Рощинский/Самара
  • Техника:Honda VT750 Spirit => HD

Отправлено 16 Май 2016 - 15:08

Подскажите.автошкола записывает на пересдачу в ГАИ только через 4 недели ссылаются на большое количество сдающих, стоит ли самому сдавать доки чтобы ускорить процесс?


Результат будет тот же.
Щас спою...

#941 Rossoneri

Rossoneri

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:STELS 400 "ENDURO"

Отправлено 17 Май 2016 - 21:58

Подскажите.автошкола записывает на пересдачу в ГАИ только через 4 недели ссылаются на большое количество сдающих, стоит ли самому сдавать доки чтобы ускорить процесс?

Идешь в РЭО, 29Б и принимаешься на втором этаже в 1м кабинете, и говоришь перезаписать тебя на след. субботу. Мотоцикл от автошколы вроде должны предоставить...РЭО принимает от одной автошколы не более 15 человек в день, поэтому так получается...Меня автошкола хотела перенести на 14 июня, я аж чуть со стула не упал)))))))



#942 Rossoneri

Rossoneri

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:STELS 400 "ENDURO"

Отправлено 21 Май 2016 - 14:35

УРА! Я сдал, поздравьте меня)))))На первом упражнении заглох сразу же при съезде с места, ногой коснулся земли, получил 8 баллов штрафа...Но потом собрался и без единой ошибки все прошел. Где-то из человек 20-25 я был второй кто сдал. Всем удачи! И может кто в курсе - выдают ли водительское в понедельник?



#943 Raider

Raider

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 738 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Irbis RZR 170 -> FZ6S2 '07+KAYO K1 250MX

Отправлено 21 Май 2016 - 14:48

УРА! Я сдал, поздравьте меня)))))На первом упражнении заглох сразу же при съезде с места, ногой коснулся земли, получил 8 баллов штрафа...Но потом собрался и без единой ошибки все прошел. Где-то из человек 20-25 я был второй кто сдал. Всем удачи! И может кто в курсе - выдают ли водительское в понедельник?

поздравлям :) удачи на дороге :)



#944 Юргенс

Юргенс

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 067 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:HD Road King SE 110

Отправлено 21 Май 2016 - 18:43

Поздравляю!

#945 Pagan

Pagan

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Kawasaki ZZR600

Отправлено 22 Май 2016 - 09:51

УРА! Я сдал, поздравьте меня)))))На первом упражнении заглох сразу же при съезде с места, ногой коснулся земли, получил 8 баллов штрафа...Но потом собрался и без единой ошибки все прошел. Где-то из человек 20-25 я был второй кто сдал. Всем удачи! И может кто в курсе - выдают ли водительское в понедельник?

Поздравляю! ВУ выдают со вторника по пятницу в том корпусе, где сдавал теорию. Приходить лучше к 8 утра, а не к 9, хотя не критично. На ресепшене у девочек на 1 этаже берёшь талончик, оплачиваешь пошлину 2100, и ждёшь очереди на 2 этаже.



#946 Alex Imbardo

Alex Imbardo

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:polaris wt

Отправлено 24 Август 2017 - 14:39

Всем привет! Где в районе управы автошколу можно найти?


Вновь закат разметался пожаром — это ангел на Божьем дворе жжет охапку дневных наших жалоб. А ночные он жжет на заре.


#947 _димаbombino_*

_димаbombino_*
  • )Гости

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 15:11

C 14 октября в России вступили в силу новые правила проведения экзаменов и выдачи водительских удостоверений. Об этом сообщает сайт Госавтоинспекции.

 

Согласно новым правилам, желающий сдать экзамен в ГИБДД должен пройти верификацию своего свидетельства об обучении в автошколе и о результатах медосмотров. В первую очередь это касается тех, кто получал документы из других регионов.

Изменения коснулись и практической части экзамена – теперь падение с мотоцикла означает несдачу экзамена, также для получения прав категории А стало обязательным упражнение "скоростное маневрирование".






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных