To Top

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

АВГУСТ В КРЫМУ

поехали и махнул рукой))

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 213

#1 полковник

полковник

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 428 сообщений
  • Город:тольятти
  • Техника:юпитер5 (продан) . хонда CBR 600(ПРОДАН) . BMW R1100RS(продан) ПАН ЕВРОПА1300

Отправлено 25 Май 2015 - 22:26

В  общем дело обстоит так.. приеду домой в тлт 1августа и до 30 сентября. оч хочется прокатится по крыму и увидеть таки своими глазами севастополь ибо в прошлом годе не доехал 100 км до него . конечно думаю что в сентябре народу поменьше и подешевле . но и в августе там было хорошо - мы в восторге остались. краем глаза заметил что некоторые присутствующие на сайте тоже имеют желание туда прокатится. думаю брать с собой палатку т.к. встречал места с видами обалденными где можно встать на вечерок ну и экономика должна быть экономной тоже(на сэкономленое сувениров наберем))). числа старта не принципиальны но приеду 1го и несколько дней на подготовку уйдет . числа с 10 можно . если желающие не нарисуются поеду один 17го и х\з на сколько дней ибо не тороплюсь а увидеть хочется много. так что товарищи давайте в этой теме соберемся и рванем туда. есть предложения по грузии но меня смущает- чужая страна, валюта(баксы надо) и паспорт не охота продлевать (фмс-мозгоклюи). опять же не оч к нам расположенная.. хотя и знаю про гостепреимность кавказских народов . но еще и боюсь холодно там будет иногда т.к.горы а зимы мне хватает..кавказ можно максимум одним днем абхазию ибо цены бешенные. или чечня и др. российские   Прикрепленный файл  D21.jpg   92,32К   0 скачиваний Прикрепленный файл  DSC017тт02.jpg   74,01К   0 скачиваний



#2 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 25 Май 2015 - 22:36

авто? мото?


двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#3 gyro

gyro

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 910 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:ybr125->xjr1200-> f650gs->VL800

Отправлено 25 Май 2015 - 22:41

на самокатах рванем)



#4 machining

machining

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 997 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Начинается на Х

Отправлено 25 Май 2015 - 22:49

Направление интересно. Авгус/сентябрь.

#5 Рюмкин

Рюмкин

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 708 сообщений
  • Город:Самара.
  • Техника:мощная

Отправлено 25 Май 2015 - 23:13

Сравнивать  Грузию и Крым все равно, что сравнивать х с пальцем. 



#6 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 25 Май 2015 - 23:19

Грузия, получается, предпочтительнее?


двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#7 Рюмкин

Рюмкин

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 708 сообщений
  • Город:Самара.
  • Техника:мощная

Отправлено 25 Май 2015 - 23:34

Это однозначно, что делать в крыму? там нет ничерта, полуостров проезжается за день. А в грузии есть и что покушать и что посмотреть, в грузию стоит ехать  только ради одной военно-грузинской дороги.



#8 полковник

полковник

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 428 сообщений
  • Город:тольятти
  • Техника:юпитер5 (продан) . хонда CBR 600(ПРОДАН) . BMW R1100RS(продан) ПАН ЕВРОПА1300

Отправлено 26 Май 2015 - 00:47

пожрать хачапури и хинкали тоже можно за день . и предполагаю даже в абхазии как бывшей частичке грузии. а промчатся можно везде сломя голову за день. грузия в том числе. я зову в крым на мотиках-не успел его за 10 дней увидеть весь..  против кавказа ничего не имею . грузины хорошие люди невстречал ни одного отрицательного персонажа. меня саакашвили бесит прикалывает.. напомню еще раз - мы в крым !!! другие направления в другую тему!



#9 полковник

полковник

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 428 сообщений
  • Город:тольятти
  • Техника:юпитер5 (продан) . хонда CBR 600(ПРОДАН) . BMW R1100RS(продан) ПАН ЕВРОПА1300

Отправлено 26 Май 2015 - 00:49

силой ни кого не тащу . езжайте куда хотите . просто ищу желающих прокатится в этом направлении. а так ща как задвину про камбоджу и едьте все туда ...)) каждому свое- я вообще мечтаю вьетнам и по сша от берега до берега но...


Сообщение отредактировал coroner: 26 Май 2015 - 00:51


#10 полковник

полковник

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 428 сообщений
  • Город:тольятти
  • Техника:юпитер5 (продан) . хонда CBR 600(ПРОДАН) . BMW R1100RS(продан) ПАН ЕВРОПА1300

Отправлено 26 Май 2015 - 01:01

нашли место на горе . там какая то фигня стояла не то памятник не то просто типа антенна . из далека увидели и решили посмотреть (местные посоветовали) . красота обалденная оттуда видно два моря, внизу в пяти км поселок. корабли на рейде стоят.. и диван туда кто то притащил)) глянули-фотки и попутчики подорвали- быстрей поехали вниз где шашлычка.. так и не понял че там стояло.. вроде памятник говорили.. с ними больше не поеду.. вот так и всю дорогу . нихера не посмотрели . аквапарки, дельфинарии, вино где купить.  один раз отехал по пещерам полазил целый день



#11 Kingpin81

Kingpin81

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 181 сообщений
  • Город:Н-ск
  • Техника:Transalp 650 -> Boulevard s83

Отправлено 26 Май 2015 - 09:56

Собираюсь в Крым, но чутка пораньше, пока ориентировочно с 18 июля.



#12 LEDI

LEDI

    donna sicura

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 062 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda AX-1 продано, Suzuki Lets 4 продано, SYM Joyride 200 I EVO

Отправлено 26 Май 2015 - 09:59

Те, кто едут раньше середины августа, пишите отчеты. Хотелось бы пользительной инфы от первых лиц. Явки, пароли)))



#13 Иван163

Иван163

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 43 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F800GS

Отправлено 26 Май 2015 - 10:44

Ездил в Грузию в этом мае. Очень понравилась.

Теперь хочу на Крым-наш посмотреть. Но в конце августа собираюсь-начале сентября.

Также жду пароли-явки-)))



#14 Ayrat

Ayrat

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 222 сообщений
  • Город:Тольятти Москва Нижний Новгород Ебург Волгоград
  • Техника:диверсант 900

Отправлено 26 Май 2015 - 11:55

то-же есть желание .... со временем пока не ясно ... август -сентябрь ... НО ! ... езжу медленно, много фоткаю ..


Донна Роза, я старый солдат и не знаю слов любви, кроме команды: "ЛОЖИСЬ!!!"
-
Изображение

#15 Павел63

Павел63

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 227 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:YBR-125

Отправлено 26 Май 2015 - 12:25

Крым - чудесное место. И чего посмотреть есть (одних замков только сколько), и чего попить (масандра, коктыбель, золотая балка, инкерман и другие :) ) и где искупаться-позагорать, и погулять по набережной.

Я уже молчу про бахчисарай, генуэсскую крепость, севостополь и прочие красоты.

 

Сами туда раньше часто ездили. А теперь ребенок малой, не охота на переправе торчать, поедем на курорты краснодарского краю в этом году.

 

Так что отправляющимся в те славные края - попутного ветра, ровных дорог и хорошей погоды.

 

Сентябрь на мой взгляд самая чудесная пора там. Обилие фруктов, отсутствие большого количества отдыхающих (у студентов институты, у семей со школьниками школа), щадящее солнце и теплое море. B)


Это я свои пять копеек вставил в дискуссии "Чего там делат... В этом вашем Крыме..."


Мне на днях исполнилось 16 лет,
Захотел я двухколёсный драндулет... (с)


#16 VoFFkA

VoFFkA

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 514 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha ybr 125->Honda XL700VA+Yamaha ybr 125

Отправлено 26 Май 2015 - 17:55

 

 

есть предложения по грузии но меня смущает- чужая страна, валюта(баксы надо) и паспорт не охота продлевать (фмс-мозгоклюи). опять же не оч к нам расположенная.. хотя и знаю про гостепреимность кавказских народов . но еще и боюсь холодно там будет иногда т.к.горы а зимы мне хватает..

 

  Про Грузию у тебя чистой воды стереотип. К туристам там относятся отлично. В августе в Грузии не холодно, мне было наоборот жарко в столице и у моря. В горах прекрасная погода +20, конечно на вершинах со снегом холодней, но это уже другой вопрос. Валюта без проблем меняется в обменнике или банкомате. Можно пользоваться картой Виза. 

 

  Если потратить на Грузию примерно десять дней, то это будет прекрасный отдых. В Грузию хочется ехать снова.

 

     Если бы я выбирал между Грузией и Крымом и до этого не был в этих местах, поехал бы в Грузию, что я и сделал. Крым тоже интересен. Коллега по работе в прошлом августе собирался ехать с семьей на машине в Крым, я предложил Грузию, они съездили в Грузию и остались довольны.

 

  В Крым я бы съездил как-нибудь на объединенные майские ,например.


Профессионально чиркаю подножкой

#17 тема с управы

тема с управы

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 630 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:nsr250r=>xv750 virago=>cbr900rr=>ttr250=>xt600e=>bmw f650gs=>buell xb12x

Отправлено 26 Май 2015 - 18:10

В данный момент сижу на пароме который идет в крым, сам еду первый раз, постараюсь описать как там щас
Red & White Support

#18 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 26 Май 2015 - 18:19

и фото. фото публикуй. с каждым своим шагом: получится замечательная инструкция по посещению Крыма. быть может, кому пригодится.


двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#19 тема с управы

тема с управы

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 630 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:nsr250r=>xv750 virago=>cbr900rr=>ttr250=>xt600e=>bmw f650gs=>buell xb12x

Отправлено 27 Май 2015 - 01:02

С фото проблематично, бука нет с собой, и так, первое, у нас аххххуитительные дороги по сравнению с крымом, не то что их тут нет, есть, но наши, даже с учетом саратовской области на много лучше. Два, дорогой сука безин, 37-38 литр 92, пока все, а нет, люди отличные, заплутал в севастополе, местный бякер Юра Веселый любезно сопроводил до места назначения
Red & White Support

#20 _димаbombino_*

_димаbombino_*
  • )Гости

Отправлено 27 Май 2015 - 06:31

Ночным Ватникам привет передай



#21 demin46

demin46

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 718 сообщений
  • Город:Жигулевск
  • Техника:Yamaha XT1200Z

Отправлено 27 Май 2015 - 07:52

С фото проблематично, бука нет с собой, и так, первое, у нас аххххуитительные дороги по сравнению с крымом, не то что их тут нет, есть, но наши, даже с учетом саратовской области на много лучше. Два, дорогой сука безин, 37-38 литр 92, пока все, а нет, люди отличные, заплутал в севастополе, местный бякер Юра Веселый любезно сопроводил до места назначения

Удачи. Хорошего отдыха!!!

#22 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 27 Май 2015 - 11:25

нашли место на горе . там какая то фигня стояла не то памятник не то просто типа антенна . из далека увидели и решили посмотреть (местные посоветовали) . красота обалденная оттуда видно два моря, внизу в пяти км поселок. корабли на рейде стоят.. и диван туда кто то притащил)) глянули-фотки и попутчики подорвали- быстрей поехали вниз где шашлычка.. так и не понял че там стояло.. вроде памятник говорили.. с ними больше не поеду.. вот так и всю дорогу . нихера не посмотрели . аквапарки, дельфинарии, вино где купить.  один раз отехал по пещерам полазил целый день

Стиль поездки у меня с твоим желаемым совпадает. Буду думать. мож срастется


Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#23 тема с управы

тема с управы

    должен остаться только один

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 630 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:nsr250r=>xv750 virago=>cbr900rr=>ttr250=>xt600e=>bmw f650gs=>buell xb12x

Отправлено 27 Май 2015 - 20:31

По поводу людей видать погорячился, сегодня весь день и веззе пытались наебать на бабло, жену даже наепали на 2кр за ипучее фото с голубями, корлче чет я приакуел сегодня с всего этого, с абхазией в этом плане не какого сравнения
Red & White Support

#24 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 27 Май 2015 - 22:36

Крым-наш, детка... :-)
двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#25 Pingvin

Pingvin

    333

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 672 сообщений
  • Город:Самара - Зубчага
  • Техника:Разная

Отправлено 27 Май 2015 - 22:45

Езжай в Ялту, нех шарахаться
Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра могут быть наши сегодняшние сомнения.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных