To Top

Перейти к содержимому


Фотография

мнение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#101 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 13 Июнь 2006 - 08:37

BerZerK
дайте мне модерировать разговоры
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#102 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 13 Июнь 2006 - 08:39

на мероприятии не был.. отсутствовал
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#103 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 13 Июнь 2006 - 13:29

Liss
Это чож ты там модерить то собрался?
Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#104 mr_Black

mr_Black

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 343 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Люблю BMW

Отправлено 13 Июнь 2006 - 14:41

Liss На мыло его. Заведовал он уже одним разделом. Сам наверное и не помнит когда туда заходил...

#105 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 13 Июнь 2006 - 15:23

предлагаю заинтересованным подумать над следующей встречей обдумать список вапросов которые следует обсудить. думаю через 2 недели самоет-то числа так 24-24 июня

#106 Zмей

Zмей

    Основатель

  • Администраторы
  • PipPip
  • 496 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Техника:BMW R1150GS

Отправлено 13 Июнь 2006 - 17:51

думаю через 2 недели самоет-то числа так 24-24 июня

да, к тому времени по тому что вчера решили уже наверняка подвижки какието будут.


#107 Айболит

Айболит

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 792 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda Magna V65 1100C

Отправлено 13 Июнь 2006 - 18:01

Мне кажется, хорошо поговорили, конструктивно. Все же, надо признать, встречи в реале - более эфективный способ прийти к согласию, нежели заочный виртуальный флуд.

через 2 недели самоет-то числа так 24-24 июня

Поддерживаю.
Что касается модерирования разделов, с удовольствием бы взялся за МОТОЦИКЛЫ. Зачастую с железяками общий язык найти проще :-)))
С искренним уважением, Айболит.

#108 _Влад_*

_Влад_*
  • )Гости

Отправлено 13 Июнь 2006 - 19:25

Liss
Народа из Мордера пока и так хватает!

24-24 июня

К Шаману... чет водовки холоднинькой с олифками да пильмешками захотелося... эх!

#109 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 13 Июнь 2006 - 20:50

чтобы потом небыло никаких претензий высказываемся кто может или не может ехать к шаману через 2 недели. да и переводить совещание назовем это так в пьянку не хочеца чес слова.

#110 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 13 Июнь 2006 - 20:53

Что касается модерирования разделов, с удовольствием бы взялся за МОТОЦИКЛЫ. Зачастую с железяками общий язык найти проще :-)))

жилающие следить за 2мя разделами найдены, остались самые легкие разделы "по сайту" и "ссылки" кто возьмется?

#111 Айболит

Айболит

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 792 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda Magna V65 1100C

Отправлено 13 Июнь 2006 - 22:17

:-)))
С искренним уважением, Айболит.

#112 Шатун

Шатун

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 978 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:RSS

Отправлено 14 Июнь 2006 - 14:00

Надо будет договор заключать. Могу предложить прект
ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ С ООО "xxxxxxxxx"


КОНКРЕТНАЯ МАЗА С ООО ""xxxxxxxxx

Эта конкретная маза канает между мля, оператором сетевого сайта проекта (во мля!) xxxxxxxxx.RU (далее погоняло "Сайт") ООО «xxxxxxxxx» (далее кликуха "Контора") и бакланьем кто хочет таранить чото с Сайта (далее чисто "Чуваки"), и чтоб слинять без горя и напрягов и определяет общие понятия и мазы предоставляемые Сайтом как его, эта, мля, информационных ресурсов, во. (наш адвокат базарит что такая фигня катит за Лицензионные материалы(для типа умных) , но братва не поймет и мы грим далее "Конкретные понтюшки") и понтов для тех бакланов, кто прется с с наших кампьютеров (далее "Бакланьё").
Конкретные понтюшки (всякая хрень типа текста книжек и журналов, всякие ебучие базы данных, и мля типа программ и до кучи другие инфор-ма-ци-он--н-ы-е ре-сур-сы мля ноги прострелить кто придумал), а еще мля средства ин-ди-ви-ду-ализ-а-ции мля мля, в том числе чиста погоняла контор, торговые знаки - это авторитетные понты - буква я короче в кружочке и еще до кучи знаки обслуживания третьих лиц то есть братвы соседской, размещенные на Сайте, канают за объекты авторского и патентного права и если чо - ответ держать придется в натуре без базаров и разводок. И до кучи за бугром еще тоже там своя братва и заебешься патом такую мляню разгрмля мля буду. Хозяева конкретных имущественных прав на эту мляню сохраняют конкретные права осуществлять и разрешать использование даной мляни как хочешь без базла на раз.
Чуваки, кто забашлял НАМ бабло и кто имеет право таранить Конкретные понтюшки, каторые лежат на Сайте, разруливаются чисто конкретными мазами между хазяивами Конкретными понтюшками людьми кто чехлил лавэ за эту мляню. Те кароче бакланы от конторы что может типа залезть и поиметь доступ к Конкретным понтюшкам, при условии если баклан лезет с компьютера данной конторы, им можно искать, смотреть и тырить себе Конкретные понтюшки через мля этот как его - Интернет (в том числе по этой мля, почте имеийл - там где еще собака), выводить на принтер на бумагу а4 или сохранять на жестком диске или можно на не очень жоском. на мягком тоже. и еще на карточках - этой мелкой мляне. или других носителях информации - хоть на жопе себе наколи - мы без претензий. можешь делать копии Конкретных понтюшек для личнякового использования - нам помля. Всем остальным бакланам кто залез на Сайт (в том числе из Конторы, кто имеет конкретное право лазить на Конкретные понтюшки, но кто лезет с компьютеров,за какие Контора тянет мазу) можно просматривать оглавления журналов, всяких базаров про понтюшки (кроме конкретной муйни и полных текстов крутой мляни), а также использовать хрень каторая ищет на Сайте (и еще до кучи пол-но-тек-сто-вый поиск).
Доступ Пользователей Конторы к Конкретным понтюшкам, что валяются у нас на Сайте, разрешается только с компьютеров, установленных в данной Конторе. Мы в натуре следим нах за аии-пии-адресами бакланов тех компьютеров мы подъедем если чо не так мля. За ети мля аии-пии короче за то что бакланнье, кто тянет лямку в той конкретной конторе, отвечает по понятиям чувак от этой Конторы. Нельзя указывать эти мля аии-пиии адреса, которые могут быть прикинуты другими Конторами. Если в натуре нельзя придумать такое погоняло для етого аии-пии которого ни у кого нету, (у-ни-каль-ный, во) для кликухи данной Конторы мы прикидываем еще до кучи пароль мля (хитрое погоняло Конторы).
Хазяин Сайта может в процессе знакомства с Конторой поставить чисто на ответ всю ботву за жизнь типа кто, откуда, чо нада. За базар и слова отвечает Чувак от этой Конторы. То, что он будет лепить - мы по малявам можем всем разбазарить и до кучи еще на Сайте, в том числе конкретную прописку Чувака от этой Конторы. Вся мля о том на чом та Контора лавэ поднимает, какое бабло имеет и кто там братва - умрет с нами и мы об этом базарить будем только с Чуваком от Конторы в натуре без разводок и за базар ответим - мля кто узнает мля будем.
И до кучи еще - никто не узнает об этих базарах.



Конкретные понтюшки, что лежат на нашем Сайте, нельзя тянуть для: чисто большого или постоянного прикида (типа, нельзя запрещается копировать весь выпуск журнала - попишем); еще печатать нашу бодягу во всяких сраных газатках или кидать для лохов в открытом доступе в Интернете мля, нате бесплатно мля; вторичного распространения(делать ту же мляню что и мы мля), вторичной торговли за бабло или разрешать другим бакланам делать то же любым темой, даже мля за бабки; постоянно комуто давать или распространять в любой форме любому чухану, который не катит за пацана из Конторы. Бакланью нельзя изменять, переприкидывать, извращаться, глумиться или делать свою муйню, из наших Конкретных понтюшек, или еще как-либо изъебнуться и прикинуть Конкретные понтюшки таким макаром, который мог бы потянуть за собой наезд на авторские права или другие права собственности, без малявы на то хозяина КОНКРЕТНОЙ МАЗЫ. Все понты ©, наши марки™, крутые понты "я" в кружочке - ®, а также любые темы, где написано что кто то хозяин, каторые в наших не Конкретных понтюшкках торчат нельзя удалять, замазывать или извращать каким-либо изъебоном - попишем на раз.
В случае нарушения понятий настоящей КОНКРЕТНОЙ МАЗЫ со стороны Конторы или ее бакланья наша братва имеет право на пиздюлях забрать доступ к нашим КОНКРЕТНЫЕМ ПОНТЮШКАМ. При рецидиве братва вправе в одностороннем порядке послать всех мля.
И еще. Наши пацаны не тянут мазу за всю еботу, что там пишут, за то что всю эту мляню можно отвечать и что там все без базла - на наших КОНКРЕТНЫХ ПОНТЮШКАХ, которые типа лежат на Сайте. Еще братва также не тянет мазы за различную мляню типа если у вас спиздили информацию, в этом ебучем Интернете. Или чудик что дал вам доступ туда - лох.
КОНКРЕТНЫЕ МАЗЫ между хозяевами КОНКРЕТНЫХ ПОНТЮШЕК и баклана который чехлит лавэ за МАЗУ в каждом конкретном случае могут быть оконкречены иными понятиями и малявами, которых нету в этом КОНКРЕТНОЙ МАЗЕ.

дальше переводить не стал - отпустило...((

#113 Zмей

Zмей

    Основатель

  • Администраторы
  • PipPip
  • 496 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Техника:BMW R1150GS

Отправлено 14 Июнь 2006 - 14:48

жилающие следить за 2мя разделами найдены, остались самые легкие разделы "по сайту" и "ссылки" кто возьмется?

Макс, давай я "ПО САЙТУ" чтоли возьму....могу вобщемто и ссылками заняться тоже


#114 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 14 Июнь 2006 - 15:17

Шатун
ниасилил.........
Zмей
бери...

2Алл админаф
ваще ето я так думаю формально достаточно админы могут любые разделы модерить но это типа кто ответственный и в чужой манастырь (раздел) лезть с согласия ответственного ок?

#115 Айболит

Айболит

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 792 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda Magna V65 1100C

Отправлено 14 Июнь 2006 - 17:35

Шатун

Честно: читал.... Ничего не понял :-(
С искренним уважением, Айболит.

#116 Старый гость

Старый гость

    Gogi

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 945 сообщений
  • Город:забудьте
  • Техника:пропейте

Отправлено 15 Июнь 2006 - 10:54

Шатун
Афтар убей сибя!!

Хек прикольней пишет.
Мой тязолыыый матасыыыкл,паднимает настроенье...

#117 Старый гость

Старый гость

    Gogi

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 945 сообщений
  • Город:забудьте
  • Техника:пропейте

Отправлено 15 Июнь 2006 - 10:55

Да к стати... ни асилил, коменты рулят.
Мой тязолыыый матасыыыкл,паднимает настроенье...

#118 Zмей

Zмей

    Основатель

  • Администраторы
  • PipPip
  • 496 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Техника:BMW R1150GS

Отправлено 15 Июнь 2006 - 16:10

ни асилил, коменты рулят

+1


#119 Шатун

Шатун

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 978 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:RSS

Отправлено 15 Июнь 2006 - 18:11

Фсем ниасилифшым- ФТЫКАЙТЕ ГЛУБЖЕ. Это типовой договор. Тока переведенный.

#120 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 15 Июнь 2006 - 22:20

вот че обесчал, первое предложение по дизайну, дороботаный ныне существующий дизайн
http://samaramoto.ru...o_glav_001v.jpg

#121 Айболит

Айболит

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 792 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda Magna V65 1100C

Отправлено 15 Июнь 2006 - 23:17

По-моему, неплохо :-))
С искренним уважением, Айболит.

#122 Trish

Trish

    МОТО-МАМКА

  • Замечен тут
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Suzuki Savage 650 - БЫЛ! 8( ВМЕСТЕ В НОВЫМ БАЙКЕРСКИМ ПОКОЛЕНИЕМ БУДЕТ ТРАНСАЛЬП!!!

Отправлено 16 Июнь 2006 - 00:48

макс, правую колонку хоть немного заретушировать например светло-серям фоном - иначе сливается,а в целом респект!
структура хорошая :lol:

#123 Агония

Агония

    специалист по обновлению нервных клеток

  • Участник
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Урал М67-36. Был

Отправлено 16 Июнь 2006 - 06:19

BerZerK
Ага, я тоже за.. хорошо! :lol:
Всё-таки бартер - великая вещь!

#124 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 16 Июнь 2006 - 08:30

Атлично
Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#125 Selena123

Selena123

    не стерва

  • Участник
  • PipPip
  • 351 сообщений
  • Город:село Нижние мымры

Отправлено 16 Июнь 2006 - 08:53

скажите уважаемые сотрудники сервис-центра, поч я всегда врываюсь как скрытый пользователь? (тока не надо говорить , что я там галки всякие ставлю!) и аватар не могу прицепить, уже год практически и в мотоциклистах до сих пор тусуюсь
Молодая,тупая, готовая к спариванию




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных