To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Кто в курсе?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#26 Dantist

Dantist

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 750 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Ява -> Suzuki Desperado 400X -> Suzuki Intruder 1500 LC -> Yamaha XJR1200R

Отправлено 05 Май 2008 - 08:38


Виноваты ГАЗелисты. Пидарасы, уроды, уёбки, скаты....... НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!

+1 !!!


Меня в позапрошлом сезоне "сбила" Газель...ехал на Десперадике еще, ночью по абсолютно пустой дороге....меня слышно и видно издалека...Газель накатила сзади и четко взяла меня на таран. Даже мысли не было, что он хочет сбить меня, я же вижу что все 4 полосы свободны и еду спокойно по крайней правой. Ушел в последнюю секунду вправо и положил байк на бок - повреждения минимальны экип рулит - газелисты уроды :)

Владимир / Dantist
-------------------------------------------------------------------
"Жить надо в кайф...." ©


#27 oilman

oilman

    нефтянег

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 448 сообщений
  • Город:тольятти
  • Техника:HONDA STEED,Honda Shadow VT1100C Spirit

Отправлено 05 Май 2008 - 22:23

предъявил чонить?
Нас ждет поколение курящих бабушек, не умеющих печь пирожки, с
пирсингом в пупке, да еще и с татуировками на заднице. Ебаный стыд.

#28 Алекс 63

Алекс 63

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 137 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda X-4

Отправлено 07 Май 2008 - 23:29

Да,этот сезон начинает уже довить негативом(((( :(

Недели 4 назад я с другом сам попал в ДТП,случилось это в районе Современника.Там еще заправка какая то есть...вот едим мы с другом...он на скуте,а я на мотоцикле...была большая пробка...мы как раз ехали домой после сервиса..и загорелся красный.Впереди был мент...рассасывал пробку ну я чтоб не стоять на красном скаканул на газончик и попёр..у мя кроссовый так что один хрен как по дороге...а друг остался стоять на красном.Я проскачил вперёд и раслабленно на полухолостых катился по обочине ждав когда он меня нагонит...вот тут смотРю догоняет...ну думаю все норма едим дальше...ток отверНулся ба бах грохот ...чет сигналят все....Смотрю а он лежит,точнее сдит уже..скут метра 4-5 впереди воляется..вроде скорость маленькая была км 30-40 думал как всегда не че особенного...А он кричит "Антон,я ногу сломАл"ну я мотак киданул свой и бегом к нему...оттащил на обочину,у него шок...хорошо менты рядом были...сразу скорою вызвали....а мусаров то набежало...3 машины и чел6 наверн........

вот его забрали...и повезли в больницу а я остался бумги оформлять....И тут то они заметели мой байук,что жто долеко не мопед.....И пашло поехало ГДЕ ШЛЕМ ,ПРАВА СТРАХОВКА,ДОКУМЕНТЫ,ТО т т.д т.п...А у меня с собой вообще не чё небыло.....((но мужики НОРМАЛЬНЫЕ ПОПАЛИСЬ по пугали по шумели и отпустили записав меня в бумагах типо я тоже на мопеде ехал.... вот и я от туда сразу в больницу дёрнул....

РЕЗУЛЬТАТ всей истории 3-ой перелом с осколками,2 операции,железяка в ноги,плюс 2 недели лежал на вытяжке терь месяц с гипсом и 3 на костылях...((((((((((

Из-за чего друг упал?

#29 s013vv

s013vv

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:HONDA CBR900RR FireBlade

Отправлено 23 Май 2008 - 21:14

Сам тепеть не могу Газелистов!!!!!! Они просто охуели!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ph34r: Недели 2 назад стоял на светофоре один дятел меня в зад уеб :P !Я на мотаке был хорошо что в переди машин не было!!!!!!

#30 SadDam

SadDam

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:нет

Отправлено 24 Май 2008 - 00:25

Виноваты ГАЗелисты. Пидарасы, уроды, уёбки, скаты....... НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!

+1
.....

#31 Dantist

Dantist

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 750 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Ява -> Suzuki Desperado 400X -> Suzuki Intruder 1500 LC -> Yamaha XJR1200R

Отправлено 24 Май 2008 - 11:20

предъявил чонить?


Кому ? он не останавливался :ph34r: а мне в момент падения не до номеров было....желтая газель пассажирская - все что помню :P

Владимир / Dantist
-------------------------------------------------------------------
"Жить надо в кайф...." ©


#32 qwe

qwe

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 153 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:СУЗУКИ C109RT

Отправлено 24 Май 2008 - 11:34

На этой неделе в Тольяти два парня влители под камаз смывали обоих с асфальта Камазист просто говорит я их не видел :ph34r:

#33 SerWolf

SerWolf

    Хорошо живет на свете Винни-Пух

  • Участник
  • PipPipPip
  • 514 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Урал кастом

Отправлено 24 Май 2008 - 11:40

рядышком тему прочитай, ДТП со смертельным исходом...
Медвед на мопеде.

#34 VVS

VVS

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 150 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Хонда Shadow 750

Отправлено 26 Май 2008 - 11:47

в Тольятти в субботу газэль подрезала уралу,,,, мля
менты не дали чурбану пизды дать!!!1 охраняли ,газель хотели перевернуть
MAZDA BT-50 - Это квадроцикл!!!!!

#35 Dantist

Dantist

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 750 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Ява -> Suzuki Desperado 400X -> Suzuki Intruder 1500 LC -> Yamaha XJR1200R

Отправлено 26 Май 2008 - 12:28

про субботу все здесь - http://www.samaramot...?showtopic=5042

Владимир / Dantist
-------------------------------------------------------------------
"Жить надо в кайф...." ©


#36 DESert

DESert

    Ямаховый THUNDERдяй

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 142 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Yamaha YZF1000R Thunderace

Отправлено 27 Май 2008 - 07:29

педзюлей вламывать нерадивым гадзелистам! Прям посреди шоссе.
Когда днем на линию выхожу - просто окуеваю над ними. Причем мои пассажиры тоже готовы поддержать мордобойную тусофку.

#37 Ayrat

Ayrat

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 222 сообщений
  • Город:Тольятти Москва Нижний Новгород Ебург Волгоград
  • Техника:диверсант 900

Отправлено 27 Май 2008 - 16:10

На этой неделе в Тольяти два парня влители под камаз смывали обоих с асфальта Камазист просто говорит я их не видел :D



слышал звон ... да ?
... там 2 придурка 19-летних на спорте в 1300 кубов вошли под 200 в зад Камазу ..
сами были без шлемов .. мот загорелся ...
папа при деньгах , но безмозглый - дарить таких монстров детям....

они персаживаются из затюненых пацано-машин , которые впору в анекдоты вносить...если бы это не было так грустно...

ЗЫ
менты тут же шухер начали наводить по моцикам...
Донна Роза, я старый солдат и не знаю слов любви, кроме команды: "ЛОЖИСЬ!!!"
-
Изображение

#38 Icehawk

Icehawk

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 704 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Урал ИМЗ-8.103-40 -> Yamaha XV400 Virago -> Honda CB750-2 Seven-Fifty -> Yamaha FZS 1000 Fazer

Отправлено 30 Май 2008 - 10:18

слышал звон ... да ?
... там 2 придурка 19-летних на спорте в 1300 кубов вошли под 200 в зад Камазу ..
сами были без шлемов .. мот загорелся ...
папа при деньгах , но безмозглый - дарить таких монстров детям....

А сам разобрался до конца? Один был в шлеме, помогло ему это? Как будто сам никогда не превышал скорость...

#39 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 31 Май 2008 - 11:31

ребята Платов же повесил отчет гаишный, какой зад камаза? ушлепок в лоб вошел, комаз из-за него себя абстену убить должен был?

"совершил маневр "обгон" с выездом на полосу встречного движения, где допустил столкновениес с а/м Камаз"

отсюда и вывод, полностью разобравшись, за рулем сидел малолетний далбаеб которого мне лично не жалко абсолютно. из-за него теперь гаишники зверствуют.

#40 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 31 Май 2008 - 16:29

Да,этот сезон начинает уже довить негативом(((( :D

Недели 4 назад я с другом сам попал в ДТП,случилось это в районе Современника.
РЕЗУЛЬТАТ всей истории 3-ой перелом с осколками,2 операции,железяка в ноги,плюс 2 недели лежал на вытяжке терь месяц с гипсом и 3 на костылях...((((((((((


Слава Богу, ЖИВЫЕ! Узнать не мог что случилось, в автобусе проезжал... Видел только Хобита черного со скутером...

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#41 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 31 Май 2008 - 16:49

12.04.08 г.
http://www.gai63.ru/content/view/2347/


Меня когда гайцы на управе тормозили, сказали что двое (парень и девушка) недавно разбились, он "ногу ушиб", а она - насмерть. 22 года. Наверное про них. Только он сказал, что они в "ямку" попали.

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#42 Вадим из КЧ

Вадим из КЧ

    Алкоголик и придурок

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 043 сообщений
  • Город:Кинель-Черкассы,Самара
  • Техника:Yamaha TDM850 (продано) и Jawa 638.008(продано)АфрикаТвин и АХ-1 (продано). Теперь у меня Suzuki DRZ400S. Эндуранах!

Отправлено 02 Июнь 2008 - 12:10

Рома, это не те. Про парня с девушкой тоже писали.
Лучше смерть, чем куматуки. (с) Дядя Алик.

#43 Кирилл

Кирилл

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 662 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:продана, новая еще не куплена

Отправлено 02 Июнь 2008 - 13:00

ребята Платов же повесил отчет гаишный, какой зад камаза? ушлепок в лоб вошел, комаз из-за него себя абстену убить должен был?

"совершил маневр "обгон" с выездом на полосу встречного движения, где допустил столкновениес с а/м Камаз"

отсюда и вывод, полностью разобравшись, за рулем сидел малолетний далбаеб которого мне лично не жалко абсолютно. из-за него теперь гаишники зверствуют.


Банальная ошибка столкновение было в заднюю часть, просто Платов в Самаре, от туда проблемно разглядеть все подробности :)

#44 omaha

omaha

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 417 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:M109RRRRRRR

Отправлено 02 Июнь 2008 - 13:55

если мнения разнятся, то видимо гайцы составили схему по которой к водителю камаза никаких претензий т.к. при ударе в зад камазисту можно было "пришить"
8.1. Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан .... При этом маневр должен быть безопасен и не создавать помех другим участникам движения.
8.4. При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения

Сообщение отредактировал omaha: 03 Июнь 2008 - 06:59

No colors no borders!

#45 Iyoka

Iyoka

    ЭльфИйка

  • Участник
  • PipPip
  • 192 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:HONDA VTR 1000F

Отправлено 02 Июнь 2008 - 14:02

Злые вы слишком.
А людей все равно жалко.. всегда жалко..

#46 _DMagister_*

_DMagister_*
  • )Гости

Отправлено 03 Июнь 2008 - 17:25

смиялсо))) а че, давай боковой таран рассмотрим: моц с превышением по главной, ушлепок выезжал со второстепенной и принял моц себе в бочину... по твой логике виноват моц. или я не прав?

так рассматривай, мне это не сильно интересно поскольку я в общем-то четырехколесный.

p.s. "пешеход всегда прав... пока жив"...

#47 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 09 Июнь 2008 - 15:18

Вродьбы получилось
Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных