To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Да что это за хуня творится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 192

#176 Светик

Светик

    Цветик

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha ybr-125

Отправлено 13 Май 2009 - 09:49

Мнение Петра-Глайдера-москвича:у вас в Самаре спокойные водители.
В Москве все бешенные.
Ненавижу байкеров, всю жизнь мне испортили (с)

#177 Стас

Стас

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 586 сообщений
  • Город:ебеня

Отправлено 13 Май 2009 - 10:22

Мнение Петра-Глайдера-москвича:у вас в Самаре спокойные водители.
В Москве все бешенные.

Ну расскажи, а то мы там не ездили, и у лицы у нас чистые, не то что в питере, и пешеходов везде пропускают, и поворотник чуть включишь- сразу ряд расступается.

#178 DESert

DESert

    Ямаховый THUNDERдяй

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 142 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Yamaha YZF1000R Thunderace

Отправлено 13 Май 2009 - 10:49

Вот только включи поворотник. :angry: можно сразу забыть про возможность влезть. Ряд начинает усиленно жаться.

#179 Светик

Светик

    Цветик

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha ybr-125

Отправлено 13 Май 2009 - 10:51

:angry:
Ненавижу байкеров, всю жизнь мне испортили (с)

#180 Вадим из КЧ

Вадим из КЧ

    Алкоголик и придурок

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 043 сообщений
  • Город:Кинель-Черкассы,Самара
  • Техника:Yamaha TDM850 (продано) и Jawa 638.008(продано)АфрикаТвин и АХ-1 (продано). Теперь у меня Suzuki DRZ400S. Эндуранах!

Отправлено 13 Май 2009 - 12:21

Ебать. вы все такие злые. Пока всем. Мне тут не место. Не люблю оскарбления.. А всем кто за меня переживает БОЛЬШОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Ещё один уходит недовольным лишь за то, что ему указали его место под солнцем... Грустно...
Лучше смерть, чем куматуки. (с) Дядя Алик.

#181 firewall63

firewall63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 938 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ZZR-400(продан),Аццкий мапед honda XR50R

Отправлено 13 Май 2009 - 13:03

Вот вы тут разкричались! У человека все поломано, да дурак конечно, но не стоит оскорблениями добивать! Стас, расслабься, он раньше следующего сезона не то чтоб на мот, на велек не сядет!


+1 к маугли! Оскорбления и Ваши высказывания в адрес Алика(типа нах такой мот взял,куда ж сразу на литр...) думаю уже ему понятны!Не стоит в каждом посте повторять и напоминать ему об этом!У него своя голова на плечах-ему не 7лет и если человек заболел мотоциклами по-настоящему то лечение одно.....! Видел лично его зизер... :D там места живого нет(рама в гармошку,клипоны оторваны,вилки вообще можно сказать нет....) Жутко! Давай ПОПРАВЛЯЙСЯ АЛИК и у тебя еще все впереди...!Буду в самаре-обязательно заеду навестить!

Выпил,поехал-в тюрьму!Поехал,сбил человека-в тюрьму,пьяный за рулем-ПРЕСТУПНИК.Быстро едешь-тихо понесут.Уважайте друг друга на дороге и помните Вас ждут дома....!


#182 Алик

Алик

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 45 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KAWASAKI ZZR 1100

Отправлено 13 Май 2009 - 13:47

Вот тут у вас ребята у некоторых разговорчики не о чем.
А мотоциклу да. ПИЗДА ПОЛНАЯ.. Уже пора закрыть всю эту тему. А то тут уже 8 страниц разговора 6 из которых вообще не о чем.

#183 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 13 Май 2009 - 13:49

""У него своя голова на плечах-ему не 7лет и если человек заболел мотоциклами по-настоящему то лечение одно.....! ""

Я честно не желал бы, что жизнь и здоровье мое и моих друзей, детей, родственников зависили от хотелок больных мотоциклами людей иметь литру.

#184 Номыч

Номыч

    живет здесь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 449 сообщений
  • Город:Крым
  • Техника:и Наука

Отправлено 13 Май 2009 - 13:58

алик, попридержи мат, форум читают дети (куда ж без них)
мы все понимаем, што тебе щас не до дискуссий о вреде отвинчивания ручки газа
поэтому задам простой вопрос, который, как мне кажется, закроет бесполезную болтовню, на который от тебя хочу услышать не менее простой ответ - "да" или "нет"
итак, вопрос: ты понял, что совершил ошибку?
Чтобы стать изобретателем, нужно научиться отдавать, открывая путь новому.

#185 Алик

Алик

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 45 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KAWASAKI ZZR 1100

Отправлено 13 Май 2009 - 14:07

Какую ошибку именно? задай вопрос в полной форме!

#186 Номыч

Номыч

    живет здесь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 449 сообщений
  • Город:Крым
  • Техника:и Наука

Отправлено 13 Май 2009 - 14:43

ну блин, ты и вправду чтоли молодой....
номер раз - шлем и тапочки на спорт-туристе
номер два - без опыта поехал в паре и чуть не убил друга
номер три - глядиш на 25 метров вперед, а надо на 300, слова вдруг и неожиданно - это для детей без памперсов
номер 4 - стоять на перекрестке надо первым. это от нехватки опыта.
номер 5 - зизер литрсто в качестве первого - это 90 по трассе 60 в городе минимум месяц. нифига не руляшийся слон. пацанские понты на дороге УЖЕ знаеш чем заканчиваютсо
номер 6 - дистанция.
номер 7 - тренировки разгон-стоп-разгон-стоп. тренировки контрруления с выходом на ускорении. знаеш что это?
номер 8 - пересмотри отношение к водиле бэхи. в корне. это из серии ты едиш на опеле а в тебя сзаду врезается копейка. кто пойдет к кому извиняться? я считаю что тебе ПОВЕЗЛО, что это была не другая бэха... с молодчиками например, тогда бы в результате ты многое бы поломал в итоге...
Чтобы стать изобретателем, нужно научиться отдавать, открывая путь новому.

#187 Номыч

Номыч

    живет здесь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 449 сообщений
  • Город:Крым
  • Техника:и Наука

Отправлено 13 Май 2009 - 15:31

не вижу ответа на вопрос, да или нет?
Чтобы стать изобретателем, нужно научиться отдавать, открывая путь новому.

#188 shadow

shadow

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 264 сообщений
  • Город:Н-ск
  • Техника:ZZR1100-2

Отправлено 13 Май 2009 - 15:33

ну блин, ты и вправду чтоли молодой....
номер раз - шлем и тапочки на спорт-туристе
номер два - без опыта поехал в паре и чуть не убил друга
номер три - глядиш на 25 метров вперед, а надо на 300, слова вдруг и неожиданно - это для детей без памперсов
номер 4 - стоять на перекрестке надо первым. это от нехватки опыта.
номер 5 - зизер литрсто в качестве первого - это 90 по трассе 60 в городе минимум месяц. нифига не руляшийся слон. пацанские понты на дороге УЖЕ знаеш чем заканчиваютсо
номер 6 - дистанция.
номер 7 - тренировки разгон-стоп-разгон-стоп. тренировки контрруления с выходом на ускорении. знаеш что это?
номер 8 - пересмотри отношение к водиле бэхи. в корне. это из серии ты едиш на опеле а в тебя сзаду врезается копейка. кто пойдет к кому извиняться? я считаю что тебе ПОВЕЗЛО, что это была не другая бэха... с молодчиками например, тогда бы в результате ты многое бы поломал в итоге...

еб так по твоему надо каждой бехи шугаться??????.......не прав ты......и не в бехе дело......
мотоциклистов на дорогах в гавно не ставят....ни тебе дорогу уступить ни в кольце пропустить........
Тени и пыль

#189 Светик

Светик

    Цветик

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha ybr-125

Отправлено 13 Май 2009 - 15:35

Шадов,и не будут ставить.От сюда вывод - шугаться.
Ненавижу байкеров, всю жизнь мне испортили (с)

#190 Кирилл

Кирилл

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 662 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:продана, новая еще не куплена

Отправлено 13 Май 2009 - 15:41

еб так по твоему надо каждой бехи шугаться??????.......не прав ты......и не в бехе дело......
мотоциклистов на дорогах в гавно не ставят....ни тебе дорогу уступить ни в кольце пропустить........

то ли мот не такой, то ли езжу нет.....но нормально ко мне относятся на дороге.....много раз дорогу уступали, по дорге в ягодное часто чуть правее жмуться, когда я их обгоняю....да и в пробках несколько раз междурядье особождал водитель машины немного перекрывший его.....есть конечно неприятные водятлы...но чтоб прям конкретно сказать что "в гано не ставят" такого я не могу.

#191 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 13 Май 2009 - 15:42

Шугаться надо не только бэхи а вообще всех. Со Шмаллером солидарен. Вообще во всех своих дтп считаю что был мой мля, не додумал, не досмотрел, не предвидел.
Уход с траектории вообще надо нарабатыывать часами и днями, торможение тоже. Посмотрите как тормозит Бахмет, когда тормозит, и как. У него алгоритмов торможения больше чем можно вообще предположить. Вообще с бахметом пьяным полезно пообщаться
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#192 Номыч

Номыч

    живет здесь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 449 сообщений
  • Город:Крым
  • Техника:и Наука

Отправлено 13 Май 2009 - 16:10

еб так по твоему надо каждой бехи шугаться??????.......не прав ты......и не в бехе дело......
мотоциклистов на дорогах в гавно не ставят....ни тебе дорогу уступить ни в кольце пропустить........

читай между строк, что в данной ситуации не прав именно Алик, т.к. нарушил скоростной режим и не соблюдал дистанцию.
беха, мерин,... да пох на марку, если сам далпайоп и мечешся из ряда в ряд на авто... то тебя в гавно не ставят водители автобусов и длинномеров. им то пофих, у них морда то шире...
главные преимущество авто перед мото - 4 колеса, ремень безопасности и ВЕС!
Чтобы стать изобретателем, нужно научиться отдавать, открывая путь новому.

#193 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 13 Май 2009 - 16:16

Ладно все канчайте базар. Все уже разобрали, все сказали. Все все поняли. Закрываю.
Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных