To Top

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Нужна помощь ребенку

Ребенку требуется лечение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Anakonda

Anakonda

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 817 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 16 Апрель 2018 - 21:33

Привет. Я как обычно в своем репертуаре
 
Из ВКонтакте:

 

"Дорогие друзья, знакомые, подписчики. У моих друзей Димы и Лены Балахонкиных (Дмитрий Балахонкин, Елена Балахонкина) случилась беда - заболела малышка. Настеньке 2 года 10 месяцев, и вот неделю назад Насте поставили предварительный диагноз «опухоль мозжечка» размером с перепелиное яйцо. Ситуация тяжелая. Срочно госпитализировали, провели облегчающую операцию: проделали в черепе дырочку и вставили в мозг трубочку, которую вывели в желудок для оттока внутримозговой жидкости в желудок. Ей постоянно делают обезболивающие. Кушать не может, сразу рвет. Настя находится в больнице в г. Тольятти, ждёт решения врачей и квоты на операцию в Москве в Клинике Бурденко. Моя просьба проста: давайте поможем семье Насте не большими деньгами, кто сколько сможет, не в ущерб своим интересам. Карта Сбербанка 4276 5400 1789 9661 на имя Б. Дмитрия Владимировича. В эти трудные для родителей дни, ваша помощь будет неоценима! 
P.S. номер телефона Дмитрия Балахонкина, к которому привязана карта +7 987 450 05 00"

b68f2cc78e88.jpg
 
Первоисточник - ссылка Вконтакте:
 
Звонила Диме Спице, он подтвердил, что это не лохотрон (нынче модно вскрывать контакт и просить у всех деньги) и что эти люди реально его друзья.
 
Мама малышки:
 
 
 
Давайте поможешь Крохе
Дима всегда всем помогает и совершенно бескорыстно, для себя лично помощи не просит. Даже чисто из за уважения к Диме надо помочь ребенку. 
По возможности сделайте, пожалуйста, репост ВКонтакте с Диминой страницы.
 
 
Карта Сбербанка 4276 5400 1789 9661 на имя Дмитрия Владимировича Б. (папа ребенка), привязана к телефону +7 987 45О О5 OO
 
Попросили не слать "СМС - Комментарии" в банковских переводах, потому что могут заблокировать карту из за потока переводов.

Сообщение отредактировал Anakonda: 16 Апрель 2018 - 21:33





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных