To Top

Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 4 Голосов

SNOWDOGS 2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 456

#401 GOR

GOR

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 118 сообщений
  • Техника:honda varadero

Отправлено 07 Февраль 2011 - 15:54

напишите фамилию Десерта и его напарника для протокола

#402 Jey

Jey

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 433 сообщений
  • Город:Рождествено
  • Техника:Armada 50g, тел. - 893семь200два292

Отправлено 07 Февраль 2011 - 16:33

От они Мы :)
http://www.tvsamara....&...011&nom=329


Ворон Дезерт ну вы прям теперь звезды) даже заезд унимото не показали)))) вы затмили всех) :) :D :D
позитив ****я!!!!))) эври найт ин бай зен, са сию ай фиил ю, дэр ин хаф ай ноу ю, гооо он.... пад ин гроу эн дистанс, энд спэс тэнс, ээ твэээл пэн, юю хол гоу ту шоол ююю, гоо ооон ииииф аааа вэээ рэвааа ю ааа, ай бии лииив зэт май хаавэл гооо оооон, вааал смоог юю аал стэнс ту гооо иф ёёё хииир эн май хазер, май хазер гооо оооон!!!))))

#403 Prowler

Prowler

    "Santa Apezdals Customs"

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 543 сообщений
  • Город:Toglyatty
  • Техника:DR800

Отправлено 07 Февраль 2011 - 16:39

Наконец награда нашла героев, еще год назад ведь участвовали! КОлясычи зрелишней унимотов полюбому. ВОт тока какого хуя меня не включил в гонку хотя сутра еще подходили и потом еще мля пару раз меня послал я так и не понял - паранойя да Дим? Звездая болезнь? Зачем так к нам относится? Что я тебе мля плохого сделал?

В этой жизни пока сам не возьмёшься, тебе подарков никто не сделает.


#404 anirijiva

anirijiva

    САВА

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 770 сообщений
  • Город:Самара/Нефтегорск
  • Техника:Yamaha YBR125

Отправлено 07 Февраль 2011 - 16:42

мы пережили Сноу-Догс.... не без потерь конечно, но тем не менее он удался!
спасибо Ботанику и Скалли за замечательный пятничный концерт, Сереге Ящику за шашлык, Маугле за вкусный суп, всем за ауру!!! Отдельная благодарность Вовчитосу, ибо без него быстрое и оперативное расселение на Островке не было бы таким комфортным, а так же поселенцам Бунгало №10,11,12 за незабываемую атмосферу в бане (Десерт с Ромео вы засранцы кинули мну в ледяной бассейн!!!).
фотки тута: http://vkontakte.ru/...94775_127535951
Не суди женщину за килограммы, да не судим будешь за сантиметры!

Изображение

#405 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 07 Февраль 2011 - 17:15

напишите фамилию Десерта и его напарника для протокола

Денис Коротков, и Артур Брацюн
Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#406 Светик

Светик

    Цветик

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Yamaha ybr-125

Отправлено 07 Февраль 2011 - 17:32

Вовчитосу огромнейшее спасибо за проведенную работу по заселению!
Ненавижу байкеров, всю жизнь мне испортили (с)

#407 xondaninjaR1

xondaninjaR1

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:ninja zx9R

Отправлено 07 Февраль 2011 - 17:34

да праздники удались :D

#408 GOR

GOR

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 118 сообщений
  • Техника:honda varadero

Отправлено 07 Февраль 2011 - 17:39

напишите фамилию Десерта и его напарника для протокола

Денис Коротков, и Артур Брацюн


спасибо брат

#409 Изобретатель

Изобретатель

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 251 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:Днепр, Иж-Юп 5, унимото "V-twin"(V-образный движок на базе Иж-Юп 5), электроунимото "Пуля"

Отправлено 07 Февраль 2011 - 17:43

Интересно читать газеты....количество людей посетивших Догс колеблется от 1000 до 3000 человек....ничего себе разбег....вот тебе и плюс минус киллометр....Дим...сколько думаешь в этот раз было народу?
Святая Русь! Ведь мы сильны! Врагу нас не сломать!
Святая Русь! Ведь мы не одни! Бог будет нам помогать!


Иногда бываю в Контакте http://vkontakte.ru/id68507670

#410 GOR

GOR

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 118 сообщений
  • Техника:honda varadero

Отправлено 07 Февраль 2011 - 17:44

Наконец награда нашла героев, еще год назад ведь участвовали! КОлясычи зрелишней унимотов полюбому. ВОт тока какого хуя меня не включил в гонку хотя сутра еще подходили и потом еще мля пару раз меня послал я так и не понял - паранойя да Дим? Звездая болезнь? Зачем так к нам относится? Что я тебе мля плохого сделал?


видать ты отхлебнул лишнего !!!
регистрация осуществлялась по плану с 10 до 11 утра и все кто хотел все записались и заполнили расписки, а вот те кто не успел те тоже самое смогли сделать перед гонками (в аппендиксе где проводилась жеребъевка по парам). а если ты тормоз то бегать за тобой никто не будет.
Все кто хотел все участвовали!

#411 GOR

GOR

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 118 сообщений
  • Техника:honda varadero

Отправлено 07 Февраль 2011 - 17:48

Интересно читать газеты....количество людей посетивших Догс колеблется от 1000 до 3000 человек....ничего себе разбег....вот тебе и плюс минус киллометр....Дим...сколько думаешь в этот раз было народу?



да брат это правда смешно )))
на самом деле было меньше чем в прошлом году, около 500 человек

#412 Изобретатель

Изобретатель

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 251 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:Днепр, Иж-Юп 5, унимото "V-twin"(V-образный движок на базе Иж-Юп 5), электроунимото "Пуля"

Отправлено 07 Февраль 2011 - 17:58

А в основном во многих газетах одни и те же фразы....Мне конечно выражение что байкеру нужно только "Мото,выпивка и бабы" не очень нравиться....ну подумаешь люди кричали "Сиськи"....Нужно было как-то покультурнее написать что ли..."Встреча с друзьями...собратьями....и с мечтой о красивых наших половинках"...ну типа того...а то кто-то так и представляет себе отъявленных негодяев на мотоциклах...вечно бухих и творящих полное безобразие....
Святая Русь! Ведь мы сильны! Врагу нас не сломать!
Святая Русь! Ведь мы не одни! Бог будет нам помогать!


Иногда бываю в Контакте http://vkontakte.ru/id68507670

#413 Prowler

Prowler

    "Santa Apezdals Customs"

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 543 сообщений
  • Город:Toglyatty
  • Техника:DR800

Отправлено 07 Февраль 2011 - 18:11

Ага ну отмазался молодец... щас уже ничего не докажеш (потом потом щас некогда у мну унимоты). Я вообще был трезв весь догз так что хлебнул явно не я, людей расшвыривать зачем. Короче как всегда бардак. Просто больше не поеду и никого не повезу и агитировать не буду ибо мля такое отношение мля.

Ну хоть Ворон с Десертом стали героями - смотрел щас новости тока их и показывают не зря ребята готовились. По опросу народа гонки на колясычах и квадрах значительно зрелищней унимотов.

Изобретатель - привыкни так к нам относятся и на самом деле про многих из нас это близко к правде.

Сообщение отредактировал Prowler: 07 Февраль 2011 - 18:17

В этой жизни пока сам не возьмёшься, тебе подарков никто не сделает.


#414 GOR

GOR

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 118 сообщений
  • Техника:honda varadero

Отправлено 07 Февраль 2011 - 18:21

Ага ну отмазался молодец... щас уже ничего не докажеш (потом потом щас некогда у мну унимоты). Я вообще был трезв весь догз так что хлебнул явно не я, людей расшвыривать зачем. Короче как всегда бардак. Просто больше не поеду и никого не повезу и агитировать не буду ибо мля такое отношение мля. е.


ОК согласен опять бардак ))

а может ты организуешь что нибудь подобное ? а? )) я к тебе приеду и всех позову и агитировать буду ))

#415 Опоссум

Опоссум

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 256 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ММВЗ-103

Отправлено 07 Февраль 2011 - 18:35

))))))))
Дрессировщик мерзких прыщавых гномов среднего бешенства!
ИЙе-Ха!!!

#416 Prowler

Prowler

    "Santa Apezdals Customs"

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 543 сообщений
  • Город:Toglyatty
  • Техника:DR800

Отправлено 07 Февраль 2011 - 18:45

Дим я так скажу если взялся надо делать хорошо не получается попроси помощи или ну его нафиг, а делать как получится эт всегда плохо - как в любой работе. Я участвую в организации внедорожных слетов и там тоже хватает проблем, но мы их решаем в контакте с участниками, а не типа я решил идите все... также и в работе у меня за 7 лет уже 250 студентов выпустилось. Людьми сложно управлять понимаю но без этого никак...

В этой жизни пока сам не возьмёшься, тебе подарков никто не сделает.


#417 Jey

Jey

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 433 сообщений
  • Город:Рождествено
  • Техника:Armada 50g, тел. - 893семь200два292

Отправлено 07 Февраль 2011 - 18:46

да все офигенно было, не знаю кому как, а праздник в основе делает сам человек для себя, остальное только повод и наличие места, я так считаю кто хотел праздника тот его получил, Гор в очередной раз зачет, и всем упырям тоже зачет!! :D
позитив ****я!!!!))) эври найт ин бай зен, са сию ай фиил ю, дэр ин хаф ай ноу ю, гооо он.... пад ин гроу эн дистанс, энд спэс тэнс, ээ твэээл пэн, юю хол гоу ту шоол ююю, гоо ооон ииииф аааа вэээ рэвааа ю ааа, ай бии лииив зэт май хаавэл гооо оооон, вааал смоог юю аал стэнс ту гооо иф ёёё хииир эн май хазер, май хазер гооо оооон!!!))))

#418 Изобретатель

Изобретатель

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 251 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:Днепр, Иж-Юп 5, унимото "V-twin"(V-образный движок на базе Иж-Юп 5), электроунимото "Пуля"

Отправлено 07 Февраль 2011 - 18:49

А зачем привыкать....вот после этого и у гайцев складывается такое отношение к нам...парней из Оренбурга 5 раз по дороге домой остановили....правильно если пытаться идти против всяких правил и колобродить на право и на лево, то такое отношение к нам и будет....все таки отношение к нам действительно как к людям зависит от нас...приятно когда хоть даже тот самый ДэПсник интересуется не твоими документами, а тем как прошел слет....удачи еще пожелает....а хаять друг друга не надо...все мы с небольшими косяками....одни жмут руку как другу, а другие отворачиваются...да коляски были супер!...но и все остальное в совокупности дает свое представление о SnowDogs...Организовать слет можно и в чистом поле....только вот сделать это грамотно и в то же время красиво...извините, но тут надо из кожи вылезти даже если и иметь бабки...Дим, ты молодец!...И можете закидать меня помидорами если в моих словах нет истины....
Святая Русь! Ведь мы сильны! Врагу нас не сломать!
Святая Русь! Ведь мы не одни! Бог будет нам помогать!


Иногда бываю в Контакте http://vkontakte.ru/id68507670

#419 Prowler

Prowler

    "Santa Apezdals Customs"

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 543 сообщений
  • Город:Toglyatty
  • Техника:DR800

Отправлено 07 Февраль 2011 - 18:54

Дружище ты излишне романтизируешь нас - да ты и я допустим не такие но меня в пятницу тормазнули перекрыв дорогу живым щитом в 8 машин - потому что кто-то не остановился... впрочем ладно тема не про то - оффтопик.
Меня възьмля даже не сама организация, а отношение лично Димы. Ты просто с этим не столкнулся...

Сообщение отредактировал Prowler: 07 Февраль 2011 - 18:59

В этой жизни пока сам не возьмёшься, тебе подарков никто не сделает.


#420 Изобретатель

Изобретатель

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 251 сообщений
  • Город:Сызрань
  • Техника:Днепр, Иж-Юп 5, унимото "V-twin"(V-образный движок на базе Иж-Юп 5), электроунимото "Пуля"

Отправлено 07 Февраль 2011 - 19:03

Дружище ты излишне романтизируешь нас - да ты и я допустим не такие но меня в пятницу тормазнули перекрыв дорогу живым щитом - потому что кто-то не остановился... как то так.

Ну вот кто-то перешел просто границы...вмазал и не остановился...а если бы глядишь остановился, то и тебя бы не тормознули....здесь все в этой жизни взаимосвязанно...просто надо иногда не просто представлять себя на месте другого человека...а попытаться действительно испытать все на своей шкуре....и давайте без обид...лучше просто промолчать....а то и так много в жизни негатива...сейчас еще и здесь будем устраивать разборки на форуме....кому кто-то не нравиться, то на этот счет можно просто поговорить отдельно с этим человеком, а не устраивать прилюдно суд Линча...
Святая Русь! Ведь мы сильны! Врагу нас не сломать!
Святая Русь! Ведь мы не одни! Бог будет нам помогать!


Иногда бываю в Контакте http://vkontakte.ru/id68507670

#421 Jey

Jey

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 433 сообщений
  • Город:Рождествено
  • Техника:Armada 50g, тел. - 893семь200два292

Отправлено 07 Февраль 2011 - 19:06

Дружище ты излишне романтизируешь нас - да ты и я допустим не такие но меня в пятницу тормазнули перекрыв дорогу живым щитом в 8 машин - потому что кто-то не остановился... впрочем ладно тема не про то - оффтопик.
Меня възьмля даже не сама организация, а отношение лично Димы. Ты просто с этим не столкнулся...


незнаю на счет гайцев, но я проехал нормально никто из них не тормознул хотя виднли прекрасно и явно скучали) может это все из за шапочки красной на мне? :D

зы Влад ну хорошь тут срач развозить, хочешь поругаться с Гором - вперед есть личка или создай тему отдельную, вот хрен я поверю что все кто прехал гоняться зарегестрировались, а одного тебя по бороде пустили, значит не там регился, не был достаточно настойчив, в конце концов человек сам всегда виноват в своих проблемах.
позитив ****я!!!!))) эври найт ин бай зен, са сию ай фиил ю, дэр ин хаф ай ноу ю, гооо он.... пад ин гроу эн дистанс, энд спэс тэнс, ээ твэээл пэн, юю хол гоу ту шоол ююю, гоо ооон ииииф аааа вэээ рэвааа ю ааа, ай бии лииив зэт май хаавэл гооо оооон, вааал смоог юю аал стэнс ту гооо иф ёёё хииир эн май хазер, май хазер гооо оооон!!!))))

#422 Prowler

Prowler

    "Santa Apezdals Customs"

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 543 сообщений
  • Город:Toglyatty
  • Техника:DR800

Отправлено 07 Февраль 2011 - 19:12

Тут не соглашусь люди должны знать правду и не питать иллюзий- а лично он меня уже мля послал и бегал от меня потом, о чем говорить с ним лично, что лопатами драцца? Для этого и существуют форумы - чай не в однокласниках сидим.

Сегодня передал права забытые пензенским народом на СД. Я к чему давайте делать в следующий раз праздник сообща и вместе.

В этой жизни пока сам не возьмёшься, тебе подарков никто не сделает.


#423 Номыч

Номыч

    живет здесь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 449 сообщений
  • Город:Крым
  • Техника:и Наука

Отправлено 07 Февраль 2011 - 19:15

А Я ВАЩЕ ГАЙЦЕВ НЕ ВИДЕЛ тока в зеленовке
а ну да после кинеля тормознули, попросили номер протереть, с ноги наледь не оторвалася, я сказал смотрите сзаду и я уеду .... как чунько после тольятинской гряссы блиа приехал
Чтобы стать изобретателем, нужно научиться отдавать, открывая путь новому.

#424 GOR

GOR

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 118 сообщений
  • Техника:honda varadero

Отправлено 07 Февраль 2011 - 19:16

уважаемые участники, это один из немногих форумов к мнению которого я прислушиваюсь и стараюсь исправлять ошибки.
И это не срач, а конструктивная критика, обещаю в след раз более четко объяснять план проведения мероприятия
косяки есть всегда, плохо что они повторяются. Мои косяки повторяются не часто ))

так что очень хочу услышать что можно улучшить. Так сказать определить точки роста ))

Это же исключительно из-за вашего форума (а именно Сереги) появились на Сноудогс гонки на мотоциклах с колясками.

#425 Jey

Jey

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 433 сообщений
  • Город:Рождествено
  • Техника:Armada 50g, тел. - 893семь200два292

Отправлено 07 Февраль 2011 - 19:18

Тут не соглашусь люди должны знать правду и не питать иллюзий- а лично он меня уже мля послал и бегал от меня потом, о чем говорить с ним лично, что лопатами драцца? Для этого и существуют форумы - чай не в однокласниках сидим.

Сегодня передал права забытые пензенским народом на СД. Я к чему давайте делать в следующий раз праздник сообща и вместе.


Так все и так вместе были)) на островке у нас вообще перестановку в баре сделали все столы в один собрали и отмечали удачное начало) и потом еще удачный конец, приходили все кто хотел, администратора жалко :D - упыри это же не подготовленный человек зачем так напаивать то было её :) :D :D
позитив ****я!!!!))) эври найт ин бай зен, са сию ай фиил ю, дэр ин хаф ай ноу ю, гооо он.... пад ин гроу эн дистанс, энд спэс тэнс, ээ твэээл пэн, юю хол гоу ту шоол ююю, гоо ооон ииииф аааа вэээ рэвааа ю ааа, ай бии лииив зэт май хаавэл гооо оооон, вааал смоог юю аал стэнс ту гооо иф ёёё хииир эн май хазер, май хазер гооо оооон!!!))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных