To Top

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Кто б в электрике разобрался


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#126 Номыч

Номыч

    живет здесь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 449 сообщений
  • Город:Крым
  • Техника:и Наука

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 13:40

бляяяя
жгите дальше)
Чтобы стать изобретателем, нужно научиться отдавать, открывая путь новому.

#127 dva

dva

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 237 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:V-Maxхxxx, YFZ450RRRRR, SeaDoo GTi

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 13:40

нас не включили с тобой

а у него из множества уже кроме пианина все вычеркнуто почти ;)
покупка товаров на eBay
подробнее тут http://www.samaramot...showtopic=11815

#128 Andrey Musinov

Andrey Musinov

    кто? я?

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 876 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Montesa 4rt 260 2014, Sheco 2.9ST 2011, GasGas 300 Raga 2011, Husqvarna TC449 2011, KTM 250 exc 2t 2010, Yamaha TW200 2005, yamaha wr450f 2006

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 14:02

Есть у меня знакомый, Илья, в электрике как я видел - бог. Выезжает, все приборы с собой, даже осцилограф модный, всегда во всех проблемах обращался к нему. Если надо телефон - отправлю в личку. Занимается сугубо мотоциклами и квадрами, но недавно стал брать автомобили. Есть своя мастерская.
Если, колхозную ... дура, водка ... плохая ... эндуро.
Другое - мототриал.

#129 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 14:45

Есть у меня знакомый, Илья, в электрике как я видел - бог. Выезжает, все приборы с собой, даже осцилограф модный, всегда во всех проблемах обращался к нему. Если надо телефон - отправлю в личку. Занимается сугубо мотоциклами и квадрами, но недавно стал брать автомобили. Есть своя мастерская.

вот, здравомыслящий человек.. не пиздит лишнего, все по делу, с толком с расстановкой.. прямая дорога к Мише во "множество"
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#130 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 14:49


Это называется картина Репина "Приплыли", ребята. Очевидные вещи отказываетесь признавать, изо всех сил зажмурив глаза. Смехота да и только.

Миша, это песдетц.. особенно в сообщении предыдущем №101..
99% тех фраз, которыми ты клеймишь почти каждого первого относятся к тебе самому.. ржал периодически над этим конечно... но все когда то надоедает..
вот что приходит на ум когда читаешь почти каждый твой пост..

Раз уж позволяют хохмить, давайте похохмим. Олег-Самара, а ты на приведённой схеме себя к каким "Пидарасам" относишь? Мне просто интересно узнать твою самоидентификацию, карту-то ты предложил )))) Хорошо хоть отвёл мне место России, а не Гондураса )))))))))))
Да, ребя, далеко пойдёте... Похоже, даже если перед вами предстанет академик, его доводы будут пропущены из одного уха в другое, ибо не может для вас быть, что вы заблуждаетесь. Ну что же, блудите дальше себе...
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#131 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 14:51


Есть у меня знакомый, Илья, в электрике как я видел - бог. Выезжает, все приборы с собой, даже осцилограф модный, всегда во всех проблемах обращался к нему. Если надо телефон - отправлю в личку. Занимается сугубо мотоциклами и квадрами, но недавно стал брать автомобили. Есть своя мастерская.

вот, здравомыслящий человек.. не пиздит лишнего, все по делу, с толком с расстановкой.. прямая дорога к Мише во "множество"

Олег, попроси кого-нибудь открыть тебе веки! Мусинов в моём множестве указан.
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#132 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 14:54

Олег, попроси кого-нибудь открыть тебе веки! Мусинов в моём множестве указан.

прекрасно это видел, показал тебе что твой выбор "множества" верен
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#133 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 14:55


Стас (Хаябуса), таких как Мусинов, как Металлер, Демин-46, Пилот-Файтер, Квинни и некоторые другие.


Мне кажется люди в этом множестве могут малясь обидится что их включили в одно множество с другими :-)

А ты смотрел советский мультик о том, как козлёнок считал других животных? Помнишь, яхта там чуть не утонула... Гы-гы. Обидятся те, у кого ни ума, ни фантазии. А у перечисленных людей есть и то и другое.
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#134 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 14:55

Миш, ты просто не знал что Мусинов он вообще когда пьяный та еще какашка :-)
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#135 loki

loki

    нанокувалдолетчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 491 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:v-max

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 14:57

одни 60 тысяч и к нам на калыму чего стоят
Локи болгаркой делает ВСЁ. Женщин, компьютеры, мотороллеры китайские. Это как раз неудивительно.
Удивительно, что его резня имеет результат. Хотя бы тот, что мы все его немножко любим...
AkelA спасибо!!!!!!

#136 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 14:57

Раз уж позволяют хохмить, давайте похохмим. Олег-Самара, а ты на приведённой схеме себя к каким "Пидарасам" относишь? Мне просто интересно узнать твою самоидентификацию, карту-то ты предложил )))) Хорошо хоть отвёл мне место России, а не Гондураса )))))))))))

если и дальше заниматься словоблудием, то я показал не свое мнение кто как себя "идентифицирует", а ТВОЙ взгляд на нас, как мы это видим из ТВОИХ постов.. мы то себя в гондурасе жителями не считаем..
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#137 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 14:58

одни 60 тысяч и к нам на калыму чего стоят

ааа. пацталом!!
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#138 loki

loki

    нанокувалдолетчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 491 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:v-max

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 14:58

за всех то не говори олег
Локи болгаркой делает ВСЁ. Женщин, компьютеры, мотороллеры китайские. Это как раз неудивительно.
Удивительно, что его резня имеет результат. Хотя бы тот, что мы все его немножко любим...
AkelA спасибо!!!!!!

#139 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 15:06

Бля Миш, не уходи больше в отпуск, просто реально позитива не хватало когда ты отсутствовал. Заходи почаще. В жизни так мало нынче прекрасного.
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#140 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 16:18

за всех то не говори олег

а, да, извини коля.. Гондурас тебе земля родная.. запамятовал чот я...
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#141 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 16:23


Олег, попроси кого-нибудь открыть тебе веки! Мусинов в моём множестве указан.

прекрасно это видел, показал тебе что твой выбор "множества" верен

Мусинов, кстате, пока был пьяной какашкой, громко кричал, "Привезите мне Мишу Х11, я хочу с ним пообщаться" видишь, не ты один Дартаньян, Андрюха тож царь царей.. нет, ну мы конечно ему сказали чтобы он шел в прекрасную страну Намля, ибо если хочет пообщаться, так пусть к предмету общения едет сам.. но факт есть факт.. "множество" то общее, ага..
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#142 loki

loki

    нанокувалдолетчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 491 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:v-max

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 16:35

он сказал путь миша берет 60 тысяч и к нему на колыму едет
Локи болгаркой делает ВСЁ. Женщин, компьютеры, мотороллеры китайские. Это как раз неудивительно.
Удивительно, что его резня имеет результат. Хотя бы тот, что мы все его немножко любим...
AkelA спасибо!!!!!!

#143 _Квинни_*

_Квинни_*
  • )Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 17:07

ну вот наконец-то!
тема перешла в настоящий привычный горячо любимый упырячий срач, с некой претензией на йумор, который тока упырям и понятен! все встало на свои места!
а то устроили войны за интеллект!
хууууууух, мне полегчало!
и еще, я всегда права! :huh:

#144 ksv

ksv

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 94 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 21:47

нДа, Народ....
Сказать что я х..ю от происходящего здесь = ничего ни сказать.
Мимо ТОЭ в институте я тоже проходил, но видимо не так далеко. Потому что тогда этот предмет не казался таким бредовым..
По советам и их применению: по симптомам, описанным здесь, действительно РР(т.е. смерть его).. НО.. я не уверен на 100% что замерял правильно и в нужных местах. Именно поэтому просил помощи. И не в теории, а в практике, так как вещи эти друг от друга на деле очень далеко..

По-факту: не все так плохо еще на форуме.. Нашлись таки несколько человек предложивших реальную помощь, а не тупо потрепаться.. Этим людям отдельное большое спасибо.

Итог: завтра будем пытаться лечить.. Если это кому-то еще интересно, то о результатах отпишусь..

P.S. Мусинову: Если не трудно, скинь в личку телефон Ильи.. А то вдруг завтра не справимся..))

#145 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 22:11

обязательно отпишись.. потом модеры мож флуд почикают и останется только дельная инфа
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#146 148MC

148MC

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 280 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:HONDA CB 400 Super Four (продана), Yamaha FZ6 S(продана)

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 22:33

потом модеры мож флуд почикают и останется только дельная инфа

только не это! оставьте пож-та!!! или хотя б переместите в другую ветку... такой пример сочетания знаний, характеров, общения, личных взаимоотношений, .....

С пребольшим удовольствием опять перечитал все в 7-й раз.
Изображение

#147 Andrey Musinov

Andrey Musinov

    кто? я?

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 876 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Montesa 4rt 260 2014, Sheco 2.9ST 2011, GasGas 300 Raga 2011, Husqvarna TC449 2011, KTM 250 exc 2t 2010, Yamaha TW200 2005, yamaha wr450f 2006

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 22:45

он сказал путь миша берет 60 тысяч и к нему на колыму едет

Еще раз повторяю в трезвом режиме, записывайте за мной:
Едем в Шерегеш, что в кемеровской области, выезд 20 ноября, билетов на поезд всего 15, мы их выберем, но пару мест останется (плацкарт, 50 часов в пути). Бюджет на человека 30 тр, что на двоих равно 60. Там коттедж с баней и прочими развлекаловами. Поездка на 2 недели. В шерегеше десятки километров разнообразных трасс для сноубордистов и лыжников, пухляк, высота снежного покрова в это время более 3х метров. Деньги можно сократить если не ездить там на снегоходах в различные интересные нетронутые места. 24 мой ДР. Поездка на снежике примерно 500р в одну сторону, что примерно 1000-2000 в день. В нашей компании разные люди из самары и орена, средний возраст 30 лет.
Так что будем рады если кто присоединится, даже Локи и Олегу_самара))
Так что даже если я и был пьяной какашкой, некоторые вещи говорил нормальные))
Если, колхозную ... дура, водка ... плохая ... эндуро.
Другое - мототриал.

#148 ромкин

ромкин

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 770 сообщений
  • Город:жигулевск
  • Техника:ПАЦИФИК !!!

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 01:18

лисс +1 ждем чо намереет автор тем более вроде про тестер спросили сказал есть

лисс -1. автор не спросил чо где и как мерять а просил "Кто бы согласился с выездом "на дом" проблему пофиксить? Кататься опасаюсь..

Заранее спасибо всем, кто откликнулся"
ксв, мой тел у тя в личке
надышаться можно только ветром.....

#149 148MC

148MC

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 280 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:HONDA CB 400 Super Four (продана), Yamaha FZ6 S(продана)

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 18:10

нДа, Народ....
Сказать что я х..ю от происходящего здесь = ничего ни сказать.
Мимо ТОЭ в институте я тоже проходил, но видимо не так далеко. Потому что тогда этот предмет не казался таким бредовым..
По советам и их применению: по симптомам, описанным здесь, действительно РР(т.е. смерть его).. НО.. я не уверен на 100% что замерял правильно и в нужных местах. Именно поэтому просил помощи. И не в теории, а в практике, так как вещи эти друг от друга на деле очень далеко..

По-факту: не все так плохо еще на форуме.. Нашлись таки несколько человек предложивших реальную помощь, а не тупо потрепаться.. Этим людям отдельное большое спасибо.

Итог: завтра будем пытаться лечить.. Если это кому-то еще интересно, то о результатах отпишусь..

P.S. Мусинову: Если не трудно, скинь в личку телефон Ильи.. А то вдруг завтра не справимся..))

Какие результаты-то? Катаешься?
Изображение

#150 ksv

ksv

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 94 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 22:41

Какие результаты-то? Катаешься?


К сожалению, пока нет.
Пришлось таки отволочь мотоцикл в сервис..

Сообщение отредактировал ksv: 26 Сентябрь 2010 - 22:43





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных