To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Мы - квадроДАМЫ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#51 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 13 Июль 2012 - 11:58

это так только в области возможно, в Самаре всё дольше и сложнее, поэтому как вариант -временная прописка в области и получение прав там.

#52 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 13 Июль 2012 - 12:12

Ой!Это ж Я с супругом!!!

Так сразу и подумал, когда мне друг рассказал про вас:) Особенно он отметил, как стоя на одной подножке квадра, Вы легко преодолели колею, в которой застрял Ваш муж - цель достигнута, впечатления очевидцев сильные :lol:

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#53 МарияL

МарияL

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 423 сообщений
  • Город:Самарская область
  • Техника:классная!

Отправлено 13 Июль 2012 - 15:49

Так сразу и подумал, когда мне друг рассказал про вас:) Особенно он отметил, как стоя на одной подножке квадра, Вы легко преодолели колею, в которой застрял Ваш муж - цель достигнута, впечатления очевидцев сильные :lol:

:D Просто муж очень осторожен, а я более рисковая. В фильме, который я готовлю это будет видно.

Сообщение отредактировал Мария Лихачёва: 13 Июль 2012 - 15:51

МАГНАТКА.


#54 Саша ATV-Самара

Саша ATV-Самара

    Представитель магазина "АТВ-Самара"

  • Коммерческая
  • PipPipPip
  • 925 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:CFMOTO - ATV, UTV, SSV, МОТО

Отправлено 13 Июль 2012 - 20:29

:D Просто муж очень осторожен, а я более рисковая. В фильме, который я готовлю это будет видно.


ЖдемИзображение

#55 МарияL

МарияL

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 423 сообщений
  • Город:Самарская область
  • Техника:классная!

Отправлено 16 Июль 2012 - 10:33

Ура! Теперь все могут посмотреть как рулят КвадроДамы! Ну хотябы одна из них... :)
За четыре дня сгоняли с мужем из Кошек в Жигулевские горы, прошли 470 км, каждый квадр съел 36-38 литров корма.
Прошу извинения за качество видео (снято на телефон + спец эффекты Стабилизации...). Желаю приятного просмотра!
видео:
фотоальбом:

Сообщение отредактировал Мария Лихачёва: 16 Июль 2012 - 11:27

МАГНАТКА.


#56 samarec

samarec

    ХонннннннДаааааааа

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 270 сообщений
  • Город:Кинель
  • Техника:Honda CBR-1000F; Can-Am Renegade 800; (Honda CB400-SF-VR-продана)

Отправлено 16 Июль 2012 - 11:35

Хороший марш-бросок получился! ;)

Honda CBR-1000F samaramoto.ru
Can-Am Renegade 800 kvadroclubsamara.ru
Ford Focus II focus-club.ru


#57 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 16 Июль 2012 - 11:35

Молодцы, классно покатались и видео прикольное!
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#58 МарияL

МарияL

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 423 сообщений
  • Город:Самарская область
  • Техника:классная!

Отправлено 17 Июль 2012 - 20:04

Девчонки, где ваше видео и фотки??? Давайте всем покажем на что мы способны!!!!!!!!!!!

МАГНАТКА.


#59 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 17 Июль 2012 - 21:31

Мария, я вас раочарую, но походу тут только две обладательниы квадриков - вы и Лена. Поэтому просто ей уж в личку пишите и все :)
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#60 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 17 Июль 2012 - 21:34

нет уж... пусчай показывают: на что способны...
двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#61 samarec

samarec

    ХонннннннДаааааааа

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 270 сообщений
  • Город:Кинель
  • Техника:Honda CBR-1000F; Can-Am Renegade 800; (Honda CB400-SF-VR-продана)

Отправлено 17 Июль 2012 - 21:36

тоже так считаю, нам же интересно!

Honda CBR-1000F samaramoto.ru
Can-Am Renegade 800 kvadroclubsamara.ru
Ford Focus II focus-club.ru


#62 Аня из К-Ч

Аня из К-Ч

    Люблю бездорожье и все, что может по нему проехать

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 500 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Сейчас BRP800, Yamaha cygnus125,были много Honda XR250,kingquad750, YBR125, TTR250,из квадров 2 trx350, yamaha raptor250

Отправлено 17 Июль 2012 - 22:26

Отличное видео получилось! Среди женщин умение правильно прочувствовать технику встречается крайне редко, судя по видео, Мария, вы относитесь к меньшинству и это очень здорово!

#63 serowвод

serowвод

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 822 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:serow 225 we (был) => ???

Отправлено 17 Июль 2012 - 23:25

это так только в области возможно, в Самаре всё дольше и сложнее, поэтому как вариант -временная прописка в области и получение прав там.


в пределах области временная прописка ненужна, есть закон согласно которому гражданин, зарегистрированный например в самарской области имеет право сдавать экзамены, получать права и производить регистрационные действия в пределах этой области без каких либо ограничений!.не помню его номер , мне его называл сам начильник мрэо и им я оперировал когда сдавал экзамены в Кинеле.

Сообщение отредактировал serowвод: 17 Июль 2012 - 23:25

Царь, просто Царь

#64 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 17 Июль 2012 - 23:53

Ура! Теперь все могут посмотреть как рулят КвадроДамы! Ну хотябы одна из них... :)
За четыре дня сгоняли с мужем из Кошек в Жигулевские горы, прошли 470 км, каждый квадр съел 36-38 литров корма.
Прошу извинения за качество видео (снято на телефон + спец эффекты Стабилизации...). Желаю приятного просмотра!
видео:
фотоальбом:

Молодцы, интересное видео, и покатушки зачотные, сам давно хочу такой формат воплотить в жизнь -многодневный дальняк. А вот защитой зря пренебрегаете, квадр он хоть и устойчивее, чем мот, но если кувыркнется -то намного тяжелее и непредсказуемее...не понаслышке знаю :D

#65 serowвод

serowвод

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 822 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:serow 225 we (был) => ???

Отправлено 18 Июль 2012 - 09:00

дамы! когда куплю шляпу сниму ее перед Вами!)
Царь, просто Царь

#66 МарияL

МарияL

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 423 сообщений
  • Город:Самарская область
  • Техника:классная!

Отправлено 18 Июль 2012 - 11:27

дамы! когда куплю шляпу сниму ее перед Вами!)


Можно и шлем :)

МАГНАТКА.


#67 МарияL

МарияL

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 423 сообщений
  • Город:Самарская область
  • Техника:классная!

Отправлено 18 Июль 2012 - 11:44

Отличное видео получилось! Среди женщин умение правильно прочувствовать технику встречается крайне редко, судя по видео, Мария, вы относитесь к меньшинству и это очень здорово!


Вобщем мужу со мной дико повезло :D: не надо денег выпрашивать на содержание квадров - сама прошу помазать, подкрутить, подрегулировать...

МАГНАТКА.


#68 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 18 Июль 2012 - 11:49

дамы! когда куплю шляпу сниму ее перед Вами!)

Можно и шлем :)


ага... за шлемом - черепаху, потом - колени, боты... эх, молодежь, кровь горячая...
двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#69 serowвод

serowвод

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 822 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:serow 225 we (был) => ???

Отправлено 18 Июль 2012 - 11:50

ага... за шлемом - черепаху, потом - колени, боты...

ну вы ваще......))))))))))) я ж все это тока через пару недель в лучшем случае снова одену)))будете томится и ожидать?))))))))))))
Царь, просто Царь

#70 МарияL

МарияL

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 423 сообщений
  • Город:Самарская область
  • Техника:классная!

Отправлено 18 Июль 2012 - 12:27

ZZZ!!! Какой ты испорченый! Ну хоть других мужчин не порть!!!!!!! Мы ценим благородные жесты и поступки, просто ждать не любим (да, девченки? ;) ), поэтому - ШЛЕМ!

МАГНАТКА.


#71 Lena

Lena

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 46 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:BRP 800R MAX XT

Отправлено 18 Июль 2012 - 12:32

Мария, я вас раочарую, но походу тут только две обладательниы квадриков - вы и Лена. Поэтому просто ей уж в личку пишите и все :)


Не, ну еще Анна есть же) И еще, вроде, кто-то был..

А фоток и видео у меня пока что нет, т.к не до них, покататься хочется) А когда заехала в реальную грязь хотелось его вытащить, а не фотографировться)) ПРосто ни о чем фотки есть, но не интересные(
Never_stop_the_madness.

#72 МарияL

МарияL

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 423 сообщений
  • Город:Самарская область
  • Техника:классная!

Отправлено 18 Июль 2012 - 14:47

А фоток и видео у меня пока что нет, т.к не до них, покататься хочется) А когда заехала в реальную грязь хотелось его вытащить, а не фотографировться)) ПРосто ни о чем фотки есть, но не интересные(


Не переживай, все с этого начинали. Как засадишь его в следующий раз, - не торопись вытаскивать, ни куда он не убежит, а вот память о взятой преграде останется на фотке! Нельза забывать о съемке! Вот смотри как я начинала...
Обязательно сделай записи своих первых шагов, Лена! Через три месяца будешь смотреть и мило улыбаться.

Сообщение отредактировал Мария Лихачёва: 18 Июль 2012 - 14:54

МАГНАТКА.


#73 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 18 Июль 2012 - 14:50

Не, ну еще Анна есть же) И еще, вроде, кто-то был..

А фоток и видео у меня пока что нет, т.к не до них, покататься хочется) А когда заехала в реальную грязь хотелось его вытащить, а не фотографировться)) ПРосто ни о чем фотки есть, но не интересные(

Она на моцике успешно гоняет вроде...
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов

#74 МарияL

МарияL

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 423 сообщений
  • Город:Самарская область
  • Техника:классная!

Отправлено 18 Июль 2012 - 15:10

Анна - эндуристка. Но по вёснам и осеням - КвадроДама! Считаю опыт на бездорожье - очень схожим, поэтому она в наших рядах! Хотя, Анна, зря ты "не понимаешь" квадроциклы летом и зимой: кроме грязи есть множество других шикарных преград для квадроезды - горы, овраги, траншеи, заросшые поля, леса (очень класно меж деревьев вписываться и по упавшим стволам..). Сожалею, что тебе не нужен квадрик летом...

МАГНАТКА.


#75 EuegeneRabchuk

EuegeneRabchuk

    777

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 396 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Mongoose

Отправлено 18 Июль 2012 - 16:38

Анна - эндуристка. Но по вёснам и осеням - КвадроДама! Считаю опыт на бездорожье - очень схожим, поэтому она в наших рядах! Хотя, Анна, зря ты "не понимаешь" квадроциклы летом и зимой: кроме грязи есть множество других шикарных преград для квадроезды - горы, овраги, траншеи, заросшые поля, леса (очень класно меж деревьев вписываться и по упавшим стволам..). Сожалею, что тебе не нужен квадрик летом...

может я заблуждаюсь, но последний ее квадр (Сузуки КингКвад) купил мой знакомый. Ну она придет и сама скажет.
Замполит Хуриев приказал собраться в ленинской комнате. Велел построиться у стены. Однако пьяные вохровцы не могли стоять. Тогда он разрешил сесть на пол. Некоторые сразу легли.
- До Нового года еще шесть часов, - отметил замполит, - а вы уже пьяные, как свиньи.
- Жизнь, товарищ лейтенант, обгоняет мечту, - сказал Фидель.

(с) Довлатов




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных