To Top

Перейти к содержимому


Фотография

об интрудере


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86

#76 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 10 Июнь 2010 - 21:08

Не знаю, надо бусу ему какую нибудь подсунуть. И еще ну ездил 215...чорт его знает какая тама техника...держись тока, не терять контроля над аппаратом, на моем гоночном камазе в поворот всеравно так весело не войдеш, да многое чего не зделаеш, страшно ето да.
Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#77 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 10 Июнь 2010 - 21:31

Я не говорю, что кто-то там ездит хуже меня или лучше. Я даже готов допустить, что на моём мотоцикле, причём когда я за рулём, кто-то способен ехать лучше меня (быстрее, дальше, по говнам, безаварийнее, круче соблюдая пдд, на переднем колесе длительное время, без поломок, даже не знаю, какие есть ещё показатели "лучшести". Может, кто-то просто нереально обаятелен в движении свыше 250, и способен курить вишнёвую сигарку в гермошлеме, и ГИБДД его вообще всегда в упор не видит, и не фиксируют видеокамеры). Я вообще не спорю на такие темы. Кто-то ездит круто, кто-то девушку танцует, кто-то просто очень хороший человек. :(
чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#78 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 10 Июнь 2010 - 21:37

Ай маладца.
Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#79 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 11 Июнь 2010 - 09:33

Бахмет может и больше 200, но сцука зная как он ездит до 70 по говнам мне что-то страшно за тот аппарат на котором он 200 поедет :-)))
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#80 Вадим из КЧ

Вадим из КЧ

    Алкоголик и придурок

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 043 сообщений
  • Город:Кинель-Черкассы,Самара
  • Техника:Yamaha TDM850 (продано) и Jawa 638.008(продано)АфрикаТвин и АХ-1 (продано). Теперь у меня Suzuki DRZ400S. Эндуранах!

Отправлено 11 Июнь 2010 - 11:19

Романшин, да я не говорю что ВайтВульф ездить не умеет, а говорю, что у Бахмета опыта в езде больше и опыта в обучении ездоков больше.
Езда за 200 - может научить думаю. Ума большого не надо, надо ровную, длинную и пустую дорогу, желательно знакомую. Сам ездил на ТДМ850, на Х11, на СВ1000 (на ней было за 200 точно), на Каве ZX-9R (за 200) и на РВФ400 до отсечки. Пассажиром меня Саня Кожник прокатил как-то от Айболита :D и с Шаманом ездили в Тлт мне за АХой тоже там было что-то под 200.
Судя по постам ВайтВульф очень любит и умеет реставрировать, переделывать, кастомайзить оппозиты. Это хорошо. Но девушке нужно научиться ездить, а кастомайзить Драгу зачем? Она же японская, максимум - покупные дуги поставить, лампы доп.света, ветровичок и то не обязательно.
Лебеди, летите к Бахмету, если вы хотите научиться ездить. :D
А если кому-то надо научиться кастомайзить оппозиты - это к Вайт Вульфу.
Лучше смерть, чем куматуки. (с) Дядя Алик.

#81 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 11 Июнь 2010 - 11:34

Романшин, да я не говорю что ВайтВульф ездить не умеет, а говорю, что у Бахмета опыта в езде больше и опыта в обучении ездоков больше.
Езда за 200 - может научить думаю. Ума большого не надо, надо ровную, длинную и пустую дорогу, желательно знакомую. Сам ездил на ТДМ850, на Х11, на СВ1000 (на ней было за 200 точно), на Каве ZX-9R (за 200) и на РВФ400 до отсечки. Пассажиром меня Саня Кожник прокатил как-то от Айболита :D и с Шаманом ездили в Тлт мне за АХой тоже там было что-то под 200.
Судя по постам ВайтВульф очень любит и умеет реставрировать, переделывать, кастомайзить оппозиты. Это хорошо. Но девушке нужно научиться ездить, а кастомайзить Драгу зачем? Она же японская, максимум - покупные дуги поставить, лампы доп.света, ветровичок и то не обязательно.
Лебеди, летите к Бахмету, если вы хотите научиться ездить. :D
А если кому-то надо научиться кастомайзить оппозиты - это к Вайт Вульфу.

А кто может бахметить в Тольятти? Моя знакомая девочка хочет научиться. Про JT знаю, нужны ещё варианты.
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#82 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 11 Июнь 2010 - 11:37

Романшин, если коротко резюмировать пост Влада, то Вам нужно обратиться к Стасу.

#83 Вадим из КЧ

Вадим из КЧ

    Алкоголик и придурок

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 043 сообщений
  • Город:Кинель-Черкассы,Самара
  • Техника:Yamaha TDM850 (продано) и Jawa 638.008(продано)АфрикаТвин и АХ-1 (продано). Теперь у меня Suzuki DRZ400S. Эндуранах!

Отправлено 11 Июнь 2010 - 12:10

Романшин, если коротко резюмировать пост Влада, то Вам нужно обратиться к Стасу.

ага, Стас, Толямба и прочие любители аццки отжечь на скорости.
Лучше смерть, чем куматуки. (с) Дядя Алик.

#84 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 11 Июнь 2010 - 23:46

Сегодня уходил экстренным торможением с заносом от удара дебила на восьмёре, вышедшего с второстепенной слева. Посмотрел на его белые глазки, крикнул во всю глотку, что он дебил и урод, насладился эффектом и решил не тратить драгоценное время обеда на мордобой. Бля, а я, по ходу, как в кино смотрелся при маневре.
Везёт мне на красные восьмые тазики.Тем летом таран скользящий в левый борт удержал. Сцуко, я что, и правда немеряно крут? :lol:
чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#85 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 12 Июнь 2010 - 02:27

Сегодня уходил экстренным торможением с заносом от удара дебила на восьмёре, вышедшего с второстепенной слева. Посмотрел на его белые глазки, крикнул во всю глотку, что он дебил и урод, насладился эффектом и решил не тратить драгоценное время обеда на мордобой. Бля, а я, по ходу, как в кино смотрелся при маневре.
Везёт мне на красные восьмые тазики.Тем летом таран скользящий в левый борт удержал. Сцуко, я что, и правда немеряно крут? :lol:

Такие ситуации в кино хорошо смотрятся, а в жизни лучше их избегать. Думаешь в связи с этим поменять свой байк на интрудер, Серёг?
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#86 Whitewolf

Whitewolf

    PartisanЪ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 681 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:K-750 m61 custom

Отправлено 12 Июнь 2010 - 18:41

Кого на что менять??? С фига ли - от берёзы девки заплясали?
Верного друга - на ужас, летящий на крыльях ночи? Низкого, гармоничного, изумительного моего Немца - на тяжеленный, с неправильной геометрией, высоким центром тяжести, валкий Интрудер? Я бы его не удержал, будь я восемь раз Шварцнегер. :)
чтобы отрастить бороду снаружи, надо сначала отрастить бороду внутри

#87 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 13 Июнь 2010 - 01:31

Кого на что менять??? С фига ли - от берёзы девки заплясали?
Верного друга - на ужас, летящий на крыльях ночи? Низкого, гармоничного, изумительного моего Немца - на тяжеленный, с неправильной геометрией, высоким центром тяжести, валкий Интрудер? Я бы его не удержал, будь я восемь раз Шварцнегер. :D

Это я тебе намекал почитать название темы, недогадливый...
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных