To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Борьба с собаками..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 372

#26 Alexdog

Alexdog

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 298 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Virago XV750 Special, МВ-750, дырч

Отправлено 26 Апрель 2010 - 22:51

В одном массиве, в Запанском, собак тоже много. Как-то там решили устроить шашлыкинг и пивинг, но до этого все катались - собаки прыгали прям на мотики. Проехали с Женей (на конфе DOS) я за рулем, а он сзади с пейнтбольным ружьишком. Результат на лицо. Собакам вреда практически никакого, и они больше не то что прыгают, даже не показываются услышав мотоцикл.

ЗАЧОТ !!!)))))

#27 LION_KING

LION_KING

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 560 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Suzuki Vecstar 150

Отправлено 26 Апрель 2010 - 23:32

медленно отпускаю газ чтоб поближе подбежали и как подбегут бью по морде мотоботом так весело отлетают собаке на скорости плохо что бросают погоню сразу а то яб еще пнул скажите где собаке лают я там поездю )))

Я как то работаю в такси и привез клиентов на местный аэропорт (малая авиация для прыжков с парашутов) в нижнее Санчелеево, так нас там встречал хозяин и 3 таких немаленьких волкодава. Когда сторож был рядом они сидели смирно и никого не трогали. Когда выгрузились парашютисты, ко мне подошел сторож и сказал: Ты сейчас заводись, развернись потихоньку и сразу дави газ со всей дури, ибо когда они увидят уезжающую от них "дичь", то у них падает планка и они начинают погоню и я их просто не удержу. Отрывают, брызговики, откусывают бампера и тд и тп...". Вообщем еле ушел за счет "газавпол" ;)

Сообщение отредактировал LION_KING: 26 Апрель 2010 - 23:33

Пока есть Жидкость воспламеняющая Наши Сердца, Мы будем лететь к Своей Цели... :)

#28 Джин

Джин

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 847 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Intruder, Magna, Raid, возвращение блудного попугая - Honda Shadow 1100

Отправлено 27 Апрель 2010 - 09:07

... Ну и пусть себе гавкают. Им то же скучно, а тут развлекуха поехала, как не отреагировать. :)


а еще зачОтно от заправки отъезжаешь а собака перед передним колесом вертится ехать не дает
если газануть - то наедешь на нее и очень великолепно навернешься
так что не все так безобидно как кажется
Человек смертен... (с)Воланд
поживем - увидим...

#29 Mollet_RP

Mollet_RP

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 165 сообщений
  • Город:Тольятти Автозаводский
  • Техника:Suzuki AN650. Honda Joker 50. Honda Dio AF34. Suzuki SM 50. Ford fiesta. KIA Soul.

Отправлено 27 Апрель 2010 - 11:51

:) а я последнее время тупо сигналю, отстают, одна не отставала как то, я на нее ГАВКНУЛ :) видели бы вы её глаза, зауважала :)

а так то да, просто газу и прощай стая, стайка, одиночка.
байкеры бывают двух типов: смелые и старые, так вот, смелые байкеры никогда не бывают старыми.

#30 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 27 Апрель 2010 - 12:34

:) а я последнее время тупо сигналю, отстают, одна не отставала как то, я на нее ГАВКНУЛ :) видели бы вы её глаза, зауважала :)

а так то да, просто газу и прощай стая, стайка, одиночка.

И как оно гавкается в шлеме? Собака наверное просто от смеха не смогла дальше бежать. :)
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#31 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 27 Апрель 2010 - 12:49

Видимо следующая тема будет по припугиванию гадящих сверху птичек.

#32 loki

loki

    нанокувалдолетчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 491 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:v-max

Отправлено 27 Апрель 2010 - 12:54

Видимо следующая тема будет по припугиванию гадящих сверху птичек.

как на велиге увернуться от котов :)
Локи болгаркой делает ВСЁ. Женщин, компьютеры, мотороллеры китайские. Это как раз неудивительно.
Удивительно, что его резня имеет результат. Хотя бы тот, что мы все его немножко любим...
AkelA спасибо!!!!!!

#33 afly96

afly96

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 26 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Irbis TTR 125

Отправлено 27 Апрель 2010 - 13:59

недавно и меня цапнула, не сильно, кожу даже не прокусила.. дам еще один совет: если безвыходное положение то можно попробовать приручать собак, приговаривая: "иди сюда, моя хорошая" обычно дворовая собака в недоумении встает на одном месте и притихает (типа а в чом соль?), после сматывается

#34 Mollet_RP

Mollet_RP

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 165 сообщений
  • Город:Тольятти Автозаводский
  • Техника:Suzuki AN650. Honda Joker 50. Honda Dio AF34. Suzuki SM 50. Ford fiesta. KIA Soul.

Отправлено 27 Апрель 2010 - 15:46

шлём у меня полусфера, забрало было поднято :)

а так товарисчи я согласен, прикуплю две кабуры, нет ТРИ, под балон+под пневматику+травматику, вместо кофра закипеню пулемёт (одна проблема нада пулемётчицу с собой постоянно таскать), а да чуть не забыл, надо исчё ПТУРС прикрутить, сабакав не то что пугаит, а разрывает в лоскуты вместе с будкой и домом рядом с будкой (П-противо Т-танковый У-управляемый Р-реактивный С-сноряд)

а терь кроме шуткаф, если собака не бешеная на нее на самом деле неплохо действует ААААА!!!! БЛ.....ЯЯЯ!!!! ЩЯ ПОКОЦАЮ НАХ!!!! и г-г-главное не бояццо, а тупа накручивать газ :)
байкеры бывают двух типов: смелые и старые, так вот, смелые байкеры никогда не бывают старыми.

#35 Вадим из КЧ

Вадим из КЧ

    Алкоголик и придурок

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 043 сообщений
  • Город:Кинель-Черкассы,Самара
  • Техника:Yamaha TDM850 (продано) и Jawa 638.008(продано)АфрикаТвин и АХ-1 (продано). Теперь у меня Suzuki DRZ400S. Эндуранах!

Отправлено 27 Апрель 2010 - 15:52

Видимо следующая тема будет по припугиванию гадящих сверху птичек.

потом на мух-камикадзе, засирающих стекло шлема на ходу ценой собственной насекомой жизни :)
Лучше смерть, чем куматуки. (с) Дядя Алик.

#36 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 27 Апрель 2010 - 15:55

шлём у меня полусфера, забрало было поднято :)


Командир, атака в заднюю полусферу, пуск противособачих ракет. 20 секунд до цели, 10 ....
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#37 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 27 Апрель 2010 - 15:56


:) а я последнее время тупо сигналю, отстают, одна не отставала как то, я на нее ГАВКНУЛ :) видели бы вы её глаза, зауважала :)

а так то да, просто газу и прощай стая, стайка, одиночка.

И как оно гавкается в шлеме? Собака наверное просто от смеха не смогла дальше бежать. :)

как ни смешно, но собаки реально ахуевают от такого поворота событий.. на машине ехал как-то.. рядом группа сопровождения пыталась заглушить Металлику из колонок и намеревалась пожевать резину покрышек. открыл полностью окно, и гавкнул на эту свору.. ахуели все.. и собаки, и бабки во дворе.. такая тишина образовалась и спокойствие...
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#38 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 27 Апрель 2010 - 15:57

мы с тебя олег тоже хуеем малясь иногда. так что вариант гавкать не всем подходит
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#39 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 27 Апрель 2010 - 16:46

мы с тебя олег тоже хуеем малясь иногда. так что вариант гавкать не всем подходит

ну хорошо.. ахуели все.. и собаки, и бабки, и мотоупыри..
так пойдет? :) сцуко.. не выдергивать из контекста.. а то скажете потом, что олег сказал: -мотоупыри ахуели!
хотя.. а чо.. и это тож правда :))

Сообщение отредактировал Олег-Самара: 27 Апрель 2010 - 16:46

Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#40 loki

loki

    нанокувалдолетчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 491 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:v-max

Отправлено 27 Апрель 2010 - 16:46

лисяра зачет ыыы +многа
Локи болгаркой делает ВСЁ. Женщин, компьютеры, мотороллеры китайские. Это как раз неудивительно.
Удивительно, что его резня имеет результат. Хотя бы тот, что мы все его немножко любим...
AkelA спасибо!!!!!!

#41 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 27 Апрель 2010 - 17:02

как ни смешно, но собаки реально ахуевают от такого поворота событий.. на машине ехал как-то.. рядом группа сопровождения пыталась заглушить Металлику из колонок и намеревалась пожевать резину покрышек. открыл полностью окно, и гавкнул на эту свору.. ахуели все.. и собаки, и бабки во дворе.. такая тишина образовалась и спокойствие...

Металлика! Так в ней всё дело-то!!! Хэтфилд рычит так, что не только собаки, мотоупыри, но и другие металлисты окуевают. Гы... UNFORGIVEN!!!
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#42 Вадим из КЧ

Вадим из КЧ

    Алкоголик и придурок

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 043 сообщений
  • Город:Кинель-Черкассы,Самара
  • Техника:Yamaha TDM850 (продано) и Jawa 638.008(продано)АфрикаТвин и АХ-1 (продано). Теперь у меня Suzuki DRZ400S. Эндуранах!

Отправлено 27 Апрель 2010 - 17:22


как ни смешно, но собаки реально ахуевают от такого поворота событий.. на машине ехал как-то.. рядом группа сопровождения пыталась заглушить Металлику из колонок и намеревалась пожевать резину покрышек. открыл полностью окно, и гавкнул на эту свору.. ахуели все.. и собаки, и бабки во дворе.. такая тишина образовалась и спокойствие...

Металлика! Так в ней всё дело-то!!! Хэтфилд рычит так, что не только собаки, мотоупыри, но и другие металлисты окуевают. Гы... UNFORGIVEN!!!

анфогивен - попса! Батарейка, Орион, Фейд ту блэк - рулез. :)))))) Сабаки берегитесь, Металлико идёт!
Лучше смерть, чем куматуки. (с) Дядя Алик.

#43 loki

loki

    нанокувалдолетчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 491 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:v-max

Отправлено 27 Апрель 2010 - 17:28

или фотко олега можно взять
Локи болгаркой делает ВСЁ. Женщин, компьютеры, мотороллеры китайские. Это как раз неудивительно.
Удивительно, что его резня имеет результат. Хотя бы тот, что мы все его немножко любим...
AkelA спасибо!!!!!!

#44 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 27 Апрель 2010 - 17:30

точно и повесить под лобовое стекло
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#45 loki

loki

    нанокувалдолетчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 491 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:v-max

Отправлено 27 Апрель 2010 - 18:22

точно и повесить под лобовое стекло

жестоко очень будут дохнуть при подъезде машины тогда лучше кратковременно показывать :)
Локи болгаркой делает ВСЁ. Женщин, компьютеры, мотороллеры китайские. Это как раз неудивительно.
Удивительно, что его резня имеет результат. Хотя бы тот, что мы все его немножко любим...
AkelA спасибо!!!!!!

#46 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 27 Апрель 2010 - 19:18

или фотко олега можно взять

Да чё там стесняться - объёмную голограмму, нападающую на шавку. Пожизненный энурез ей обеспечен. :)
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#47 loki

loki

    нанокувалдолетчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 491 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:v-max

Отправлено 27 Апрель 2010 - 19:18

лазерную проекцию
Локи болгаркой делает ВСЁ. Женщин, компьютеры, мотороллеры китайские. Это как раз неудивительно.
Удивительно, что его резня имеет результат. Хотя бы тот, что мы все его немножко любим...
AkelA спасибо!!!!!!

#48 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 27 Апрель 2010 - 19:20

лазерную проекцию

:)
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#49 tetka glu

tetka glu

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 253 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Iron Eagle LBC-50

Отправлено 27 Апрель 2010 - 20:32

Развела я псиносрач! :-D
А если серьезно, меня уже начинают псины доставать реально. Как только еду на сопеде, по всей береговой штук 30 сразу вылетают, а как только пешком - ни одной.
В воскресенье пришлось мопед рядом катить - и то - бегут сзади и гавкают, пытаясь цапнуть ( а гнать мимо них боюсь - кинутся под колесо и все, крандец Ксюше (((
Не ошибается только тот, кто ничего не делает

#50 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 27 Апрель 2010 - 21:52


лазерную проекцию

:D

вот падонке.. :D :D :D
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных