To Top

Перейти к содержимому


Фотография

О пользе мотоцикла


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

Опрос: О пользе мотоцикла (192 пользователей проголосовало)

Какая польза от мотоцикла?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#26 _Stanley_*

_Stanley_*
  • )Гости

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 19:49

Стэнли, купи эндуру и катайся не позелёнке, а насквозь через лес. 12 минут - и ты у института.

Миш, я там полгода уже не работаю)) но езжу все равно по зеленке))
когда был лишенный прав и катался на пилоте, по пробкам зеленочным до института по асфальту доезжал с подстепок до института за 25-30 минут вне зависимости от загруженности дороги, драга такого не позволяет)

#27 Vïў嵓ˢʷªʸ

Vïў嵓ˢʷªʸ

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 159 сообщений
  • Город:Любимый город может спать спокойно ♪♫... Ночами не езжу, -- скучно без автомобильных пробок...
  • Техника:Apollo RFZ 125 Open, SSSR Atom 125 BSE Edition, Patron Scaner RD 150

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 21:54

И что? "Хоть раз")) прокатись на YBR, а потом сравнивай динамику и скорость)))))

Я ездил и на более мощных мотоциклах... есть с чем сравнивать.
Изображение Дороги – ведут, а бездорожье – даёт свободу выбора.

#28 _Stanley_*

_Stanley_*
  • )Гости

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 23:11

Я ездил и на более мощных мотоциклах... есть с чем сравнивать.

99 процентов отписавшихся про ебр ездили и ездят на более мощных мотоциклах, ты на ебре ездил хоть раз? вот, собственно, в чем вопрос))
ЗЫ: некоторые тут присутствующие, пересевшие с в-макса на голду, говорят, что у нее разгон никакой))

Сообщение отредактировал Stanley: 17 Ноябрь 2011 - 23:12


#29 Vïў嵓ˢʷªʸ

Vïў嵓ˢʷªʸ

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 159 сообщений
  • Город:Любимый город может спать спокойно ♪♫... Ночами не езжу, -- скучно без автомобильных пробок...
  • Техника:Apollo RFZ 125 Open, SSSR Atom 125 BSE Edition, Patron Scaner RD 150

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 01:48

1. Если я ездил на более мощных мотоциклах, чем YBR, и ездил на 50-кубовом 6-скоростном мопеде... то уже сам этот факт "говорит" о том, что мне есть что сравнивать с 6-скоростным мопедом.
2. Кроме того, если YBR лучше /быстрее и т.п./мопедов в принципе, - то почему, например, 50-кубовый эндуро Derbi Senda стоит на треть больше? Скажете, что YBR китайский, потому и дешевле? Тогда как объяснить, что, по-сути, точная копия Ямахи XT250 - китайский Patron Strike 250, оказывается в некоторых магазинах по такой же цене, что и Stels Trigger 50 X?... Оба китайца. А некоторые 200-кубовые китайские мотоциклы и той же фирмы /Stels/ даже дешевле, чем Триггер, не говоря уж о всевозможных европейских "полтинниковых" Derbi, Beta, Aprilia, - их стоимостью около 130 000 руб. каждый... Об этом обо всём есть информация в Интернете...
Очевидно, что данные факты подтверждают, что уже есть спрос на мопеды по цене /и даже выше/ мотоциклов, а значит, мотоциклы, в том числе и YBR, не способны вытеснить мопеды и востребуемого рынка "полтинников"... о чём я и говорил вначале: что мопед лучше мотоцикла тем, что не требует многих документов и связанных с этим проблем. Это общеизвестный факт, а не мои придумки. И максималка 90 км/ч стандартных "полтинников" - не грандиозная разница со 110-ю км/ч YBR, чтобы из-за 20-и километров спорить по уже сказанному мной и ранее, хотя и без упоминания цифр... И вполне само собой разумеющийся факт, что существуют навороченные "полтинники", способные обогнать не только YBR, а куда как более продвинутые мотоциклы. И это тоже факт. И то, что на мопеды не требуются многие документы и прочие сопутствующие волокиты - это тоже общеизвестный факт... Так что, не вижу никаких причин оспаривать то, что само по себе не имеет мотива к спору в принципе.
И без моих выкладок и объяснений можно найти в поисковике Google или Яндекс всё о ценах на 50-, 125- и 200/250-кубовую мототехнику и их характеристики, + о стоковых и тюнинговых версиях "полтинников"... и самим во всём разобраться, обходясь без ненужных споров.
Изображение Дороги – ведут, а бездорожье – даёт свободу выбора.

#30 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 08:58

и самим во всём разобраться, обходясь без ненужных споров.

:) Мы-то разобрались, теперь вот людям помогаем))) Потому обидно, когда их пытаются ввести в заблуждение)


Почему Сенда дороже Юбрика? Потому что нужно сравнивать цены на технику одинаковых классов - эндуро всегда стоили дороже бюджетных классиков. Теперь сравни цены так: 125 китайская - рабочая лошадка среди мотоциклов - 60 т.р., и мопед 50 сс того же назначения - 20...

Можно сравнить ещё Триггер 50 и мотард 125-200 какой-нить...)
И никто не оспаривает нужность полтинников - я начал ездить по дорогам на 50, т.к. хотелось сесть и поехать сейчас же, мимо всех пробок, прочь из города, а потом вернуться туда вновь и не увидеть ни одной "преграды"))) А прав не было. До сих пор люблю этот мопед!
Дело было в сомнительном утверждении, что твоя 50 едет лучше, чем ЮБРка (и якобы потому стоит дороже). Предлагаю помериться пи...) в любое время, в любую погоду, что бы не возвращаться к этому обсуждению больше!))))

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#31 _Stanley_*

_Stanley_*
  • )Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 09:28

ты на ебре ездил хоть раз? вот, собственно, в чем вопрос))

1. Если я ездил на более мощных мотоциклах, чем YBR, и ездил на 50-кубовом 6-скоростном мопеде... то уже сам этот факт "говорит" о том, что мне есть что сравнивать с 6-скоростным мопедом

так и скажи, что не ездил на ебре, зачем столько букаф??

Об этом обо всём есть информация в Интернете...

вот мы и подобрались к основному источнику жизненного опыта и информации))

#32 Vïў嵓ˢʷªʸ

Vïў嵓ˢʷªʸ

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 159 сообщений
  • Город:Любимый город может спать спокойно ♪♫... Ночами не езжу, -- скучно без автомобильных пробок...
  • Техника:Apollo RFZ 125 Open, SSSR Atom 125 BSE Edition, Patron Scaner RD 150

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 14:12

:) Мы-то разобрались, теперь вот людям помогаем))) Потому обидно, когда их пытаются ввести в заблуждение)


Почему Сенда дороже Юбрика? Потому что нужно сравнивать цены на технику одинаковых классов - эндуро всегда стоили дороже бюджетных классиков. Теперь сравни цены так: 125 китайская - рабочая лошадка среди мотоциклов - 60 т.р., и мопед 50 сс того же назначения - 20...

Можно сравнить ещё Триггер 50 и мотард 125-200 какой-нить...)
И никто не оспаривает нужность полтинников - я начал ездить по дорогам на 50, т.к. хотелось сесть и поехать сейчас же, мимо всех пробок, прочь из города, а потом вернуться туда вновь и не увидеть ни одной "преграды"))) А прав не было. До сих пор люблю этот мопед!
Дело было в сомнительном утверждении, что твоя 50 едет лучше, чем ЮБРка (и якобы потому стоит дороже). Предлагаю помериться пи...) в любое время, в любую погоду, что бы не возвращаться к этому обсуждению больше!))))


– Весь разговор и начался именно с комментария 03 ноября 2011 - 19:18 Phoenix:
«...стоил бы тот же ёбр с новья 50 - он бы нахрен бы вытеснил все 50кубовых»...

– Сравнения по цене я уже предоставил, среди китайских эндуро. Повторюсь... Цены, приблизительно в одном диапазоне. И если посмотрите цены в интернете, то убедитесь, что «полтинниковые» /понятно, что не абсолютно всех моделей/ эндуро стоят дороже 125/200-кубовых эндуро.

– Вот как раз НИГДЕ НЕТ моего утверждения, что моя 50 едет лучше, чем ЮБРка (и якобы потому стоит дороже.
И вряд ли где такое высказывание сможете найти вообще.
Изображение Дороги – ведут, а бездорожье – даёт свободу выбора.

#33 Вадим из КЧ

Вадим из КЧ

    Алкоголик и придурок

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 043 сообщений
  • Город:Кинель-Черкассы,Самара
  • Техника:Yamaha TDM850 (продано) и Jawa 638.008(продано)АфрикаТвин и АХ-1 (продано). Теперь у меня Suzuki DRZ400S. Эндуранах!

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 14:23

Йобрик рулит, как и СССР :lol: ! Вий, чтобы понять надо ездить. Не стоит полагаться только на интернет.
Лучше смерть, чем куматуки. (с) Дядя Алик.

#34 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 14:49

Да и "полтинник" ненамного отстаёт /а то и превосходит/ от ёбра по скорости и разгонной динамике...

Вот, твои слова, да и, кажется, резче было написано изначально.

Про цены - ну ты сравнивай итальянцев с итальянцами, а не с китайцами, а?!)))

А дороже, как раз, модели 125, и знаешь почему? Потому что производители ориентируются на европейский рынок, а не на наш. И там без прав вообще - нельзя, за то на 125 можно с автоправами, которые есть у большинства.

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#35 Vïў嵓ˢʷªʸ

Vïў嵓ˢʷªʸ

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 159 сообщений
  • Город:Любимый город может спать спокойно ♪♫... Ночами не езжу, -- скучно без автомобильных пробок...
  • Техника:Apollo RFZ 125 Open, SSSR Atom 125 BSE Edition, Patron Scaner RD 150

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 14:52

так и скажи, что не ездил на ебре, зачем столько букаф??

вот мы и подобрались к основному источнику жизненного опыта и информации))



– Столько букв для того, чтобы было понятно, что информация о том: ездил я на YBR или не ездил, не относится к основной теме разговора. То, что YBR быстрее основного большинства мопедов – понятно и без тест-драйва. Об этом мной уже было сказано и ранее.

– Подобрались к тому, что наличие у кого бы то ни было опыта управления YBR – не является определяющим фактором в данной теме, поскольку речь идёт о несколько иных «форматах» обсуждения.
Изображение Дороги – ведут, а бездорожье – даёт свободу выбора.

#36 Vïў嵓ˢʷªʸ

Vïў嵓ˢʷªʸ

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 159 сообщений
  • Город:Любимый город может спать спокойно ♪♫... Ночами не езжу, -- скучно без автомобильных пробок...
  • Техника:Apollo RFZ 125 Open, SSSR Atom 125 BSE Edition, Patron Scaner RD 150

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 15:03

Вот, твои слова, да и, кажется, резче было написано изначально.

Про цены - ну ты сравнивай итальянцев с итальянцами, а не с китайцами, а?!)))

А дороже, как раз, модели 125, и знаешь почему? Потому что производители ориентируются на европейский рынок, а не на наш. И там без прав вообще - нельзя, за то на 125 можно с автоправами, которые есть у большинства.


1. Тот факт, что какие-либо мопеды несколько отстают от ёбра - разве это противоречит хоть чему-то вообще? Кроме того, повторюсь, что тюнинговые версии /без увеличения рабочего объёма/ мопедов способны обогнать YBR. И ничего удивительного в этом нет...
2. Повторяю уже ТРЕТИЙ раз, что с китайскими моделями уже приведены сравнения. И по ценам можете убедиться в Интернете, например, что 200-кубовый китайский эндуро дешевле китайского же, например, Триггера.
3. Всевозможные "почему" на европейском рынке - другая тема.

Сообщение отредактировал Vïў嵓ˢʷªʸ: 18 Ноябрь 2011 - 15:38

Изображение Дороги – ведут, а бездорожье – даёт свободу выбора.

#37 Vïў嵓ˢʷªʸ

Vïў嵓ˢʷªʸ

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 159 сообщений
  • Город:Любимый город может спать спокойно ♪♫... Ночами не езжу, -- скучно без автомобильных пробок...
  • Техника:Apollo RFZ 125 Open, SSSR Atom 125 BSE Edition, Patron Scaner RD 150

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 15:14

Йобрик рулит, как и СССР :lol: ! Вий, чтобы понять надо ездить. Не стоит полагаться только на интернет.


1. Рулит он или не рулит, - я и не спорил по этому вопросу.
2. Можно и не полагаться на интернет... а проехаться по мотоциклетным магазинам и убедиться в ценниках и узнать о характеристиках мототехники.
Изображение Дороги – ведут, а бездорожье – даёт свободу выбора.

#38 _Stanley_*

_Stanley_*
  • )Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 15:15

– Подобрались к тому, что наличие у кого бы то ни было опыта управления YBR – не является определяющим фактором в данной теме, поскольку речь идёт о несколько иных «форматах» обсуждения.

именно, к теме изначально отношения не имеет, опыт езда на ебре является определяющим фактором для написания постов про

Да за 50 лучше купить 50-кубовик, чем за эти же деньги YBR

, причем вопрос

ты на ебре ездил хоть раз? вот, собственно, в чем вопрос))

не замечается уже в который раз))
я это к чему???
можно сколько угодно рассуждать о плюсах или минуса того или иного мотоцикла, НО при условии опыта эксплуатации, а "у брата жены на работе у коллеги сосед по гаражу говорил, что куйня" - имхо не аргумент ;)

#39 Vïў嵓ˢʷªʸ

Vïў嵓ˢʷªʸ

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 159 сообщений
  • Город:Любимый город может спать спокойно ♪♫... Ночами не езжу, -- скучно без автомобильных пробок...
  • Техника:Apollo RFZ 125 Open, SSSR Atom 125 BSE Edition, Patron Scaner RD 150

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 15:37

именно, к теме изначально отношения не имеет, опыт езда на ебре является определяющим фактором для написания постов про
, причем вопрос
не замечается уже в который раз))
я это к чему???
можно сколько угодно рассуждать о плюсах или минуса того или иного мотоцикла, НО при условии опыта эксплуатации, а "у брата жены на работе у коллеги сосед по гаражу говорил, что куйня" - имхо не аргумент ;)


"Является определяющим для написания постов про...". Вот только, смотря, ПРО ЧТО. В данном случае тема раговора о несколько иных "форматах". Для того, чтобы понимать, что некоторые модели мопедов ненамного хуже, а какие-то и лучше по скоростным характеристикам - достаточно даже теоретических познаний. Если взять спортивный "полтинник", мощностью около 16-и сил и весом значительно меньше Ёбра - то исход понятен и без тест-драйва.
Изображение Дороги – ведут, а бездорожье – даёт свободу выбора.

#40 _Stanley_*

_Stanley_*
  • )Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 15:44

Для того, чтобы понимать, что некоторые модели мопедов ненамного хуже, а какие-то и лучше по скоростным характеристикам - достаточно даже теоретических познаний

этого в интернете можно обчитаться))
мне просто интересно, вот ездил или нет? :D
просто ДА или НЕТ ))

#41 Vïў嵓ˢʷªʸ

Vïў嵓ˢʷªʸ

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 159 сообщений
  • Город:Любимый город может спать спокойно ♪♫... Ночами не езжу, -- скучно без автомобильных пробок...
  • Техника:Apollo RFZ 125 Open, SSSR Atom 125 BSE Edition, Patron Scaner RD 150

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 15:50

причем вопрос

Я уже излагал обо всех "лучше" вначале обсуждения этой темы...
1. Незначительная разница /некоторых моделей мопедов/ по скоростным показателям.
2. Отсутствие необходимости в регистрации и правах.
3. "Лучше" - и так понятно, что не означает лучше для всех.
4. Рынок мопедов не зависит даже от равнозначности цен мопедов и YBR /с этого и началось обсуждение/.
===================================================
Думаю, это понятно и без пояснений.
Изображение Дороги – ведут, а бездорожье – даёт свободу выбора.

#42 Vïў嵓ˢʷªʸ

Vïў嵓ˢʷªʸ

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 159 сообщений
  • Город:Любимый город может спать спокойно ♪♫... Ночами не езжу, -- скучно без автомобильных пробок...
  • Техника:Apollo RFZ 125 Open, SSSR Atom 125 BSE Edition, Patron Scaner RD 150

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 15:57

этого в интернете можно обчитаться))
мне просто интересно, вот ездил или нет? :D
просто ДА или НЕТ ))


Можно и не в итернете... а прийти в секцию мотокросса и убедиться в разнице "полтинника" и YBR.

Я также мог спросить: "А ты ездил на Derbi Senda?". Но не спрашиваю, поскольку это не имеет значения в данной теме.
Если просто ради интереса, то и отвечаю - нет, на YBR не ездил.
Изображение Дороги – ведут, а бездорожье – даёт свободу выбора.

#43 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 16:05

1.Вы обсуждали вытеснит-не вытеснит. В обсуждении ты усомнился в превосходстве ЮБР, я возразил.


"Да и "полтинник" ненамного отстаёт /а то и превосходит/ от ёбра по скорости и разгонной динамике..."

"Если я ездил на более мощных мотоциклах, чем YBR, и ездил на 50-кубовом 6-скоростном мопеде... то уже сам этот факт говорит о том, что мне есть что сравнивать с 6-скоростным мопедом."

Эти фразы спровоцировали меня на обсуждение, теперь всё понятнее.

2.У меня был Патрон 200 и катался на Триггере. Цены такие, потому что целевые аудитории разные, оснащение разное, материалы.. Триггер водяной, с перевёртышем, дизайном - понты сплошные) Для молодёжи. А Страйк200 весь топорный, максимально дешёвый, воздушный, утилитарный мотоцикл... Целевая аудитория другая несколько)))))

3.То, что ломят наши барыги исходя из нашего законодательства даже обсуждать не хочется.

Вадек прав)))


"Можно и не в итернете... а прийти в секцию мотокросса и убедиться в разнице "полтинника" и YBR." -с этого места по-подробнее)))))))

Сообщение отредактировал 125-516: 18 Ноябрь 2011 - 16:08

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#44 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 16:54

Короче, без Лисса здесь не обойтись! Предвкушая множество тем, с беседами подобными этой, может создать темку "Писькометр"?) Направляться тудя для мгновенного планирования места и времени встреч, где с массовыми песнями и плясками и обшаровскими колбасками будет расрешён спор))) И шкалу добавить участникам сколько раз выиграл, проиграл, слился :lol:

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#45 Vïў嵓ˢʷªʸ

Vïў嵓ˢʷªʸ

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 159 сообщений
  • Город:Любимый город может спать спокойно ♪♫... Ночами не езжу, -- скучно без автомобильных пробок...
  • Техника:Apollo RFZ 125 Open, SSSR Atom 125 BSE Edition, Patron Scaner RD 150

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 17:45

Чтобы заново всё не пересказывать, – тема началась с комента Phoenix:
«...стоил бы тот же ёбр с новья 50 - он бы нахрен бы вытеснил все 50кубовых»...

Я пояснял о несостоятельности такого суждения... и приводил выше изложенные примеры... вот эти примеры и послужили для многих развитием спора: кто быстрее YBR или «полтинник»... Если кому не важны данные из интернета и прочие общие понятия о технических возможностях и потенциале двигателей, то если не лень...могут искать в реале... Только толку от этого никакого – насколько какой вид мототехники быстрее... тема спора не об этом, а о имеющихся преимуществах мопеда и о невытеснении Ёбром «полтинников» при условии одинаковости цен...
Изображение Дороги – ведут, а бездорожье – даёт свободу выбора.

#46 Миша X11

Миша X11

    Судия СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 248 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Honda X11 CB1100SFY, Yamaha TT250R Open

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 22:34

Вы чего это так мою темы засрали и отошли от неё? Бессовестные!
Я знаю одно: никому не дано дрессированным псом сделать меня! (с)
Неадекватный участник - проблема администрации. Неадекватное модерирование - проблема всего форума.
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. © Л.Филатов.

#47 mihailsid

mihailsid

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 389 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:ХОНДА NSA700A (DN-01)-АКПП,ХОНДА Air Blade.

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 23:26

Зима способствует длинным бестолковым рассуждениям! Правда мот зимой можно заменить лыжами,если заняться нечем!
Автомобиль возит тело,а мотоцикл-душу!

#48 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 09:45

Вы чего это так мою темы засрали и отошли от неё? Бессовестные!

Простите, господин Модератор! Я был пиан вчера! (шутка)

Вечером подлечился лыжами)))) На моте лениво было выезжать :D

Сообщение отредактировал 125-516: 19 Ноябрь 2011 - 11:41

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#49 DESert

DESert

    Ямаховый THUNDERдяй

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 142 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:Yamaha YZF1000R Thunderace

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 12:24

Для михаилсид (без понятия, почему с маленькой буквы): голосовал за вариант про все сразу.
про мощности, вертлявости и прочее: я сейчас на лисапеде на работу приезжаю быстрей, чем жена на машине. С работы и подавно. Еще и в ванну могу успеть окунуться. Так что мощность - это еще не показатель для города. ;)

#50 mihailsid

mihailsid

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 389 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:ХОНДА NSA700A (DN-01)-АКПП,ХОНДА Air Blade.

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 04:32

DESert! Ещё вопрос на чем я больше езжу летом! Велик в отличие от мота пилит по своим ПДД! Их всего два! Первое-безопастность на дороге! И второе-отсутствие всех правил!! А там,где нельзя проехать-можно просто перенести на руках и ехать дальше! Попробуй так поступить с мотом-не получится!
Автомобиль возит тело,а мотоцикл-душу!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных