To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Как мы отметили день знаний


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 00:37

Участники: Рома много цифр, Володя ДВА, Костя Банши, Олег Самара, Лисс (приехал, погрузил мотоцикл в машину, поржали, уехал), Новосемейкинский ЭндуроКлуб Макс ТТР, Серега Цика, Женя, Денис (если не изменяет память).
Маршрут: Дорога любви, Красная Глинка (через лес), с Красной Глинки на хребет Тяп-Тяф (холодильную гору), там тусса с небольшим пикником, Красная Глинка, Вертолетная площадка... оттуда разбежались по домам.
Пока ждал Лисса, катался в районе скамейкино, нашел интересную тропу по берегу озера-котлована-идущую по крутому бережку, выводящую к мосту м-5, практически минуя дачный массив-обязательно проедемся...Как всегда Ромка -быстрый гонсалес, примчал через 10 минут, как созвонились. Лисс внес позитив шутками-прибаутками. После погрузки мота с Ромой рванули на встречу с Олегом-Самарой на дорогу любви. Душевно прокатились по лесу... Ожидание в условном месте, по траве шныряли какие то животные, шуршали, но так никого и не увидели...выезжает колонна Олег, Вова, Костя... Рык техники издали напоминает колонну танков по звуку. Через лес на Глинку...Дорога по ночному лесу полна сюрпризами...вылетел на упавшее дерево, кое как оттормозился с юзом, хотя дерево там давно лежит, но в темноте все по другом воспринимается. Олег поиграл с упавшим поперк дороги деревом в рыцарей (сам опишет, как все было). С Костей упылили, хотя думал, что за мной идет ДВА, сигнал слышу, останавливаюсь, Костя, говорит: "По ходу мы с тобой вдвоем едем, думал, зеркала посбивал, не вижу никого сзади. поправил -на самом деле никого"... В это время из Олеговского квадра вынималось копье, пронзившее его (квадр, к счастью не Олега). Поднялись по оврагу через гаражи, предварительно немного поплутав, объезжая упавшее дерево, героически епнулся, запутавшись в ветках кроны, спасибо парни, помогли, так как мот на меня свалился... На хребте повстречась с Новосемейкинскими, полюбовались видом. пообщались, потом через глинку рванули на вертолетную площадку по асфальту. Последняя встретила нас неприятным запахом и пустотой. Попрощались и разъехались в разные стороны: Вова, Олег и Костя в город, мы с Ромой и новосемейкинскими в сторону скамейкиных, парни показали тропу мимо поста, по которой мы и проехали. Доехав до заправки в районе скамейкино, потуссили там, потестировали технику друг друга и расстались. Всем спасибо! Извините, что медленно ехал :) по асфальту езжу плохо, опыта мало...Рома, спасибо за сопровождение :D

#2 Andrey Musinov

Andrey Musinov

    кто? я?

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 876 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Montesa 4rt 260 2014, Sheco 2.9ST 2011, GasGas 300 Raga 2011, Husqvarna TC449 2011, KTM 250 exc 2t 2010, Yamaha TW200 2005, yamaha wr450f 2006

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 01:11

получается мы тут в нашем районе заперты следующими параметрами
1) временем, что примерно 3-4 часа, и что ограничивает нас по расстоянию
2) волга
3) город самара
4) сок, пока не переедем его по тольятинской трассе около семейкино
5) в сторону алексеевки какая то непонятная природа, меня не привлекла

Так что остается маршрут для поездок в сторону алакаевки, а там еще несколько мест типа села Шилан.
Хотя.... за 3-4 часа можно не торопясь распить пивка на поляне, поговорить, проехать недалеко.... Остается только wr-ку отремонтировать, т.к. на tw-хе нетрезвым опасно.

Следующая поездка когда?
Если, колхозную ... дура, водка ... плохая ... эндуро.
Другое - мототриал.

#3 JEFF63

JEFF63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 087 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:HONDA Shadow VT 750 - HONDA PC 800 - HONDA Topic Pro - HONDA XR250

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 09:27

Андрюх, никак блоки ездили искать?

нашел интересную тропу по берегу озера-котлована-идущую по крутому бережку, выводящую к мосту м-5

как раз на этой тропе, когда Олег ехал, купающиеся тела вели беседу меж собой:
- перевернёцца
- ща перевернёцца
- БЛЯ ОН ЖЕ Ща ТОЧНО ПЕРЕВЕРНЁЦЦА

Сообщение отредактировал JEFF63: 02 Сентябрь 2010 - 09:28

Страдаю тоской среднерусской
Соски созерцая под блузкой.

#4 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 09:38

Ну типо того...там тропа вдоль берега, я по ней впервые на велосипеде ездил, потом на квадре (сыкотно было), долгое время не ездил, а вчера, поскольку Лисса ждал и далеко нельзя было уезжать, стал прочесывать окрестности, вспомнил про эту тропу (забыл уж, как далеко можно по ней проехать), и решил разведать...Весной по ней проехал, но все затоплено было, поэтому развернулся...теперь дорога накатана, минуя дачи можно проехать до м5, в одном месте только приходится съезжать с нее, чтоб будку водозабора объехать... не знаю, можно ли там по воде вдоль нее проскочить, вчера экспериментировать не стал :D

#5 цика

цика

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 653 сообщений
  • Город:новосемейкино
  • Техника:TE 250, Grizzl 660

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 12:18

Ну типо того...там тропа вдоль берега, я по ней впервые на велосипеде ездил, потом на квадре (сыкотно было), долгое время не ездил, а вчера, поскольку Лисса ждал и далеко нельзя было уезжать, стал прочесывать окрестности, вспомнил про эту тропу (забыл уж, как далеко можно по ней проехать), и решил разведать...Весной по ней проехал, но все затоплено было, поэтому развернулся...теперь дорога накатана, минуя дачи можно проехать до м5, в одном месте только приходится съезжать с нее, чтоб будку водозабора объехать... не знаю, можно ли там по воде вдоль нее проскочить, вчера экспериментировать не стал :angry:

Можно, можно дорога вокруг котлована обкатанна не один раз, только дальше все равно упираешься в Сок и нужно выходить на м5
Остановите Землю - я сойду!

#6 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 18:23

Андрюх, никак блоки ездили искать?

нашел интересную тропу по берегу озера-котлована-идущую по крутому бережку, выводящую к мосту м-5

как раз на этой тропе, когда Олег ехал, купающиеся тела вели беседу меж собой:
- перевернёцца
- ща перевернёцца
- БЛЯ ОН ЖЕ Ща ТОЧНО ПЕРЕВЕРНЁЦЦА

гыыыы... мля им... не перевернулся.. ни на блоках ни на тропинке :D)
по поводу рыцарской схватки завтра напишу.. и фото-видео выложу.. это песдец товарищи.. сегодня йобну стопарег за свою невредимость.. и за квадр свой выносливый..
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#7 MAX TTR

MAX TTR

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 106 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:yamaha ttr250

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 21:12

Ну типо того...там тропа вдоль берега, я по ней впервые на велосипеде ездил, потом на квадре (сыкотно было), долгое время не ездил, а вчера, поскольку Лисса ждал и далеко нельзя было уезжать, стал прочесывать окрестности, вспомнил про эту тропу (забыл уж, как далеко можно по ней проехать), и решил разведать...Весной по ней проехал, но все затоплено было, поэтому развернулся...теперь дорога накатана, минуя дачи можно проехать до м5, в одном месте только приходится съезжать с нее, чтоб будку водозабора объехать... не знаю, можно ли там по воде вдоль нее проскочить, вчера экспериментировать не стал :D

Нет Врядли мы эту дорожку не раз шушарили.Правда давненько там не был,аж чето из головы вылетело.Надо прокатать.Там ямка така небольшая,по тёмному можно навернуться.

#8 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 14:30

итак, господа падонке, день знаний.. праздник праздник.. отработал как полагается.. что-то с делами не сложилось, посылка с экипом не пришла, поймал себя на мысли что хер знает зачем подъехал к гаражу.. ну и собственно, что-ж тогда не ломануться куда-нить.. обзвонил группу поддержки, все уже на конях и практически выехали.. ну я бегом пообщался с Джеффом (прости Петя, в ебеня торопился), прыг на Медведя и вперед.. на Новосадовой пробка.. я, Дартаньян, распихивая авто, по междурядью прорвался почти до ТЦ Май за несколько секунд, но дальше плотняк, я поворачиваю на обочину и посреди полосы глохну.. точно дартаньян.. все кого я обогнал с пониманием проехали мимо меня пока я заводился :))
ну да ладно, завел, мимо пробок по тропинкам, в общем достаточно быстро до въезда на дорогу любви, там Костя.. ждем ДВА..АВЦ с Многацифром где-то в середине дороги нас поджидают.. каких-то 15 минут и ДВА тута.. колесо чинил, рвем к андрюхе с Ромой.. продъехали, Андрюха говорит, когда вы втроем с таким ревом по ночной дороге едете, неподготовленный зритель обосраться может..
ну, решили двинуть на Горку что за холодмльной, ибо времени уже много.. рванули.. у меня головной лампы одной нет, свеху прожекторами и оставшейся головной.. тут, раз и прожектора гаснут.. работают-не наботают.. в общем через 5 минут вообще кончились..
несусь в полутьме за андреем с костей.. за мной, дорога ночная, хорошая, лес вокруг свисает.. душевно.. периодически бревна поперек лежат, ну не проблемно на Медведе то, где то перевалкой, где то с налету перепрыгиваю.. и тут...
лежит такое бревно где то 25-30см в диаметре.. ниочем в общем.. как шел 50кмч , так и иду..
подлетаю к нему, че там перескочить то.. ниочем.. и вижу что в мою сторону направленное лежит одним концом на бревне другое копьеобразное бревнышко, сухое и твердое, без сучков, заостренное.. мля, мгновенно вспомнил как римляне строй от конницы защищали, выставив копья вперед и задние концы уперев в землю..
налетаю со всей дури.. вроде подпрыгнул, удар по полу, приземление, звук-типа-хрясь, еду дальше, все вроде нормально.. подвеска работает, посторонних шумов нет, ну, думаю.. налетел крепким днищем, переломил весом палку и нормуль..
едем дальше.. около какого то бревна покрупнее приостанавливаюсь, попробовал присесть поудобнее, но не могу ногу передвинуть левую.. тут Ромка освещает левую подножку фарой.. песдец.. нога прижата палкой.. кое как вылез.. осветили засняли.. пля.. носите мотоботы.. толи ДВА толи Многацифр сказал - нехер говорить что квадрик-танк.. мотоботы один хрен нужны..
коробе это копье прошло через бампер, подвеску, тормозные шланги и т.п., проткнуло крыло, прошло над подножкой прям вдоль моей ноги, уперлось в подножку пассажира, вывернуло ее, погнуло основную подножку, воткнулось в заднее крыло.. тут видимо я как раз приземлился и обномил бревно бампером.. в итоге дрын торчал от бампера до заднего крыла..
вот фото:
Прикрепленный файл  IMAG0339.jpg   311,19К   5 скачиванийПрикрепленный файл  IMAG0340.jpg   268,99К   5 скачиваний
вот обзорчик:
http://video.yandex..../kou3/view/102/
вчера, спасибо Андрюхе Патролвагону, как и обещал, тяпнул коньячку.. Пы сы.. предки наши были мудры.. на троих надо пузырь , на троих.. а то на двоих башка шумит че-та

Сообщение отредактировал Олег-Самара: 03 Сентябрь 2010 - 16:38

Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#9 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 15:24

пля, Олег, вот засада-то...темнота конечно делает сюрпризы...хорошо, что хорошо кончилось... вот казалось бы и дорогу знаем, сколько раз по ней ездили, и все опыт уже какой все имеют...а все равно, нет-нет, а засада выскочит... За твоего Ангела-Хранителя! И за то, что ты, видать, хороший человек, раз так все случилось :)

#10 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 16:40

пля, Олег, вот засада-то...темнота конечно делает сюрпризы...хорошо, что хорошо кончилось... вот казалось бы и дорогу знаем, сколько раз по ней ездили, и все опыт уже какой все имеют...а все равно, нет-нет, а засада выскочит... За твоего Ангела-Хранителя! И за то, что ты, видать, хороший человек, раз так все случилось :)

надеюсь что именно так..
пы.сы.. доредактировал рассказ, теперь фото и видео там.. видео особо рекомендую, там вся глубина проникновения видна :))

Сообщение отредактировал Олег-Самара: 03 Сентябрь 2010 - 16:40

Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#11 Andrey Musinov

Andrey Musinov

    кто? я?

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 876 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Montesa 4rt 260 2014, Sheco 2.9ST 2011, GasGas 300 Raga 2011, Husqvarna TC449 2011, KTM 250 exc 2t 2010, Yamaha TW200 2005, yamaha wr450f 2006

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 23:16

дааааа.... палки блин крепкие пошли, а квадры жидкие! Хорошо что так все...такой палкой мотор разорвать можно. предлагаю вперед танк гусеничный пускать, чтобы уравнивал дорогу. кстати, никто танк б/у не продает? а то скоро грязь, вот повеселимся)) и туннели можно будет под ЖД дорогой взырвать))
Если, колхозную ... дура, водка ... плохая ... эндуро.
Другое - мототриал.

#12 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 09:39

Харошая была поездочка:lol: Но мне было маловато.. порывался с Симейкино уехать лесом, но АВЦ меня как-то быстро убедил, что мне туда не надо:)
Вспомнились слова Володи ДВА: "Смотришь вниз - по тропинке, красные огоньки, как муравьи бегут, как буд-то толпа народу... А нас всего-то 9" - Вов, типа мало, да?!))
С Андреем очень здорово прокатились до места встречи по лесу - ехал вверх по тропе в первый раз (вроде бы), понравилось - драйвово и не знакомо, как-то) Вообще, мне этот лесной кусок до семейкино очень полюбился (только в туннеле страшно))) - очень укатанная грунтовка, всё время вниз, а в поворотах даже брустверы имеются))) - их роль способны выполнять раскатанные края колеи.
Понравилось место в Семейкино, которое мне показал АВЦ, когда ждали Лисса... оставил меня там, со словами "Ну, ты покатайся здесь, пока мы там мотоцикл грузим" - как в песочнице прям:) Спасибо.
Пол текста слетело, сил восполнить сейчас нет - позже продолжу.

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#13 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 23:18

Забыл совсем... когда на вертолетку приехали...или когда уезжали с нее... уже точно не помню, по-моему, когда уезжали... Володя ДВА сел на квадр, и начал опять круги на двух колесах выписывать... короче, прямо цирк нам устроил... триал и все остальное в одном флаконе... зачот!!! Молодец просто! :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных