To Top

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Закрытие . ПРОМЕТЕЙ,Осень 2016го. САМАРАМОТО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#76 Graff

Graff

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 419 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:honda

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 10:36

Принято с Рафом за баню ходить. По-очереди с Лёвой и 25-м

Остроумие не к месту. Меня интересует одо, коллектив доверяет друг ругу, нет комплексов, идиотов беспринципных, ..... ? А твой ответ пояси пожалуйстп. Может каких еталей я не знаю и не могу понять смысла тобой сказанного.

#77 Bratishka

Bratishka

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 308 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Honda CB400, Honda Shadow 750, Harley Davidson 1200 Sportster, Kawasaki Versys 650

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 10:49

Я начинаю верить в прижизненную реинкарнацию



#78 Лёха(hot-sky)

Лёха(hot-sky)

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 100 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Карпат>МИНСК>Ю3>Ю5>BANDIT400>SUZUKI ADRESS 110->YBR125->ЕБР125->BMWF650GS>honda xr400sm>Transalp600+Irbis110>BMW DAKAR>BMW SERTAO>Honda ST1300>KTM 990>BMW K1200LT>буликМ50>Valkyrie>R1200gs ADV

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 11:20

1. Дракоша
2. Корс под вопросом,прошу не путать с Корсаром
3.4 Graf, Grafinya.
5. Михалыч
6.7.8 Индус+Учителка + 1
9.рашидыч
10.катя
11. ВВ
12. Лёха(hot-sky)
главное не байк.. а стремление к свободе. Хотя.. байк тоже хорошо))

#79 Uchitelka

Uchitelka

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 99 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:YBR125

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 11:46

Хочу стол! Общее коллективное кулинарное экстазное действо! Много еды! Много бани!(хоть и не умею в нее ходить и пить водку). Когда мы еще соберемся! Зима начнется, разбежимся по горам! А гаражи для тус всех не вместят! Выходных мало. Можно заморочиться и побаловать себя всеми пакостями!

#80 dva

dva

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 237 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:V-Maxхxxx, YFZ450RRRRR, SeaDoo GTi

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 13:00

раф, стукни кулаком по столу, скажи как будет, а все! а не довольные - в лес
покупка товаров на eBay
подробнее тут http://www.samaramot...showtopic=11815

#81 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 14:19

Короче, без обид, видел я эти посиделки по домам, три минуты выйдут , возле костра и стола постоят и в 21 спать, телефон, танчики, дуся под одеялом дает сисю потрогать, которой нет и 21.30 спать. И утром говорят как круто он выспался, точнее не говорят , а отписываются, потому что в 4.30 уже их нет. Ладно это выбор каждого, но ехать за 100 км поспать я хз. 

Повторю формат, в 14 в субботу все на месте, дружно готовим еду, разливаем березовый сок раскладываемся, строим музыку и помолившись начнем, это вкратце. ОООчень прошу  всем до этого времени быть. выше уже сказал почему. Папа Юра , самую большую кипятилку возьми, иначе будем полгода ждать пока закипит. Сварной тоже самое, варить будем сразу две кастрюли, что бы утром осталось жидкое только разогреть, поэтому горелок должно быть 2. Все возьмите ножи для чистки овощей и резать что дадут.  Собираем по 1500 рублей на еду и баню с жильем, постараюсь сюда вместить пару банок березового сока.  На месте все соберемся и решим скока надо пива, скинемся и пошлем гонца. У Званда и Крестного пива НЕ ПРОСИТЬ! Они каждый раз себе привозят, а все думают общаковое. Денег с собой немного возьмите лишних. Времени остается немного, поэтому активней записываемся, скидываем бабло на карту 4276 5400 1130 3967 сбер екатерине викторовне.  Обзвоните все друг друга чтобы зашли в эту тему и отписались. Будете отсылать деньги, ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте кто и за что отослал. Одевайтесь теплее и обувь тоже соответственно. Берите с собой хорошее настроение и побольше позитива. (никого не хотел обидеть все совпадения случайны)


Свой в доску

#82 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 16:49

ребята. те кто скидывается прошу чтобы денежки до вечера среды были перекинуты. и здесь составим список кто отослал. т.е. скинулся-написал


Свой в доску

#83 Graff

Graff

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 419 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:honda

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 18:09

Рашидыч, "ты почему усы сбрил"?



#84 lanrus73

lanrus73

    13-й воин

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 879 сообщений
  • Город:Рощинский/Самара
  • Техника:Honda VT750 Spirit => HD

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 20:43

Рашидыч, "ты почему усы сбрил"?

Мил человек, ты тут мало кому известен, а уже позволяешь себе фамильярности.


Щас спою...

#85 dva

dva

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 237 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:V-Maxхxxx, YFZ450RRRRR, SeaDoo GTi

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 21:09

раф. огласи тариф без жилья
т.к. меня обещали эвакуировать. как обычно
покупка товаров на eBay
подробнее тут http://www.samaramot...showtopic=11815

#86 Михалыч

Михалыч

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 766 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Кувалдочка

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 21:23

Михалыч оплатил

Помогу по сантехнике в Н-ске, Самаре дистанционно)) Фильтры для воды всех типов


#87 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 21:43

новая вводная. ничего платить не надо. чьи деньги придут отошлю назад. у многих нет денег совсем. тогда вариант  номер 2. каждый сам со своим приезжает. в субботу приезжайте кто как сможет. до вечера соберемся. те кто приедет в пятницу глядите сами. останетесь. останетесь .нет так нет. хз как всё это будет выглядеть. но раньше как то же собирались. короче приезжайте расселяйтесь. а там увидимся


Свой в доску

#88 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 22:18

Я начинаю верить в прижизненную реинкарнацию

Царь зверей думаешь?:)
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#89 Graff

Graff

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 419 сообщений
  • Город:самара
  • Техника:honda

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 22:18

Есть предложение, но заценить вам всем. Чтоб не было соблазну прятаться по избам, может большую палатку поставить и всю процессию проводить в нём? Всё таки не лето, не все стойко перенесут свежий воздух, хоть и у костра. Конечно, если есть у кого такая. А ночевать в домиках, после отбоя.))



#90 Мосол

Мосол

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:KTM

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 22:19

...... у многих нет денег совсем. ....

так разве бывает? Ну я в смысле, что при таких раскладах ещё и прометей на уме!?!?!? Не...., так не бывает......в здравом уме.

Сообщение отредактировал Мосол: 15 Октябрь 2016 - 22:21

"Мнение моё, не обязательно правильное."

#91 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 22:40

дома сидеть один на один с собой еще хуже. по этому хотя бы вместе. что в холодильнике есть . то и привезешь. другой вопрос. когда денег в лом. а ты банку тушенки приехал в одну харю под одеялом сожрать. я первый раз приехал на см . на белую горячку. достал каждый что привез. поставил на стол и...издец. кто там был кого не было хз. вышел поссал и опять в избу. из трезвых запомнился лисс. и то потому что они только приехали. 

 

денег нет. но позитив с собой берите


Свой в доску

#92 Михалыч

Михалыч

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 766 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Кувалдочка

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 22:49

Блиииин... ну ладно...
Хотя прометей мне нравился как раз организацией. И нарезки и стола и алкаголя и мероприятий. Да всего. А щас как с бэхи на калину пересесть....
Вроде и едет, но не так..

Сообщение отредактировал Михалыч: 15 Октябрь 2016 - 22:56

Помогу по сантехнике в Н-ске, Самаре дистанционно)) Фильтры для воды всех типов


#93 GodFather

GodFather

    Жизнь говно...Но я с лопатой!

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 855 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Yamaha Fazer FZ-6S S2(был), Triumph Thunderbird 1600

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 23:28

Рафаэль Рашидовичь сделай праздник у кого деньги есть, у кого нет сами обойдутся
Тот, кто знает, чего хочет,или слишком мало хочет, или слишком много знает.

#94 Шаман

Шаман

    Отец СМ

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 036 сообщений
  • Город:КЧ
  • Техника:Honda XL1000V Varadero

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 00:15

Я не пойму проблемы? Мы как по фестам ездием? Ктото чото нам готовит? Приехали, привезли каждый еды-питья, свалили все на общаг, ели пили веселились и расползлись до утра....что мешает так поступить? Домики ночевать есть, место для общения, гуляния, музыки есть баня и та есть. Набралась компания и пошел праздник. Главное снять домик и привесть пару пакетов ништяков. На месте доскинулись до чего то и отправили гонцов. Неужто всегда надо разжевать и в рот положить?


Продам корову, куплю автомат и всех перестреляю нах.....

#95 Рашидыч

Рашидыч

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 897 сообщений
  • Город:Гадское село
  • Техника:классная

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 02:52

Ну вишь как, где то денех нет, а где то не нравица. Хотя я всегда старался и вроде всем нравилось. Времена меняются
Свой в доску

#96 Pingvin

Pingvin

    333

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 672 сообщений
  • Город:Самара - Зубчага
  • Техника:Разная

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 09:17

Ну вишь как, где то денех нет, а где то не нравица. Хотя я всегда старался и вроде всем нравилось. Времена меняются


Стареешь что ли , отец ..)) ну ка давай соберись ... ;)

Сообщение отредактировал Pingvin: 16 Октябрь 2016 - 09:19

Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра могут быть наши сегодняшние сомнения.

#97 Pingvin

Pingvin

    333

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 672 сообщений
  • Город:Самара - Зубчага
  • Техника:Разная

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 09:32

Шаман правильно говорит, ну если не прет в этот раз, может нахер эту все организацию, соберёмся вместе , накроем что есть на стол , выпьем сока, закроем сезон ! Подышим воздухом волжским , круто же.
Отец, Тут дело то не в том , что ты плохо или хорошо все делал, - все было просто супер, ты старался, брал ответсвенность, организовывал, устраивал людям большой праздник, выгнал всех из их под столов из их домиков .
Тут обижаться вообще не стоит. Ну все люди разные, у всех разные предпочтения, ну вот я поспать люблю , ну не нравятся мне шумные гуляния до утра , мне может дома спать не дают, а тут шанс такой, Волга , аура , тишина. Самое главное не тревожу никого по этому поводу

Вообще , организация чего то , для людей - дело неблагодарное. Все равно найдётся те кто насрет потом. Но делать то надо, никого не слушай.
В этом году наверно настроение у людей специфическое , да и недостаток бабла накладывается. Все к одному. Поэтому так и выходит неоднозначно.
Короче давайте соберёмся при любом раскладе , это самое главное. Как оно идёт так и будем делать. Правильно та сказал , главное не позитиве все . И приезжать с ним и привозить его. Тогда и тушёнка вкусная будет казаться и вотка сладка.
Давай, очень хотеться тебя увидеть . Я в этот раз в пятницу приеду, послушаю клуб путешественников. На субботу по обстановке.

Сообщение отредактировал Pingvin: 16 Октябрь 2016 - 09:37

Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра могут быть наши сегодняшние сомнения.

#98 Pilot_fighter

Pilot_fighter

    Свободный Мотопутешественник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 819 сообщений
  • Город:Советский Союз
  • Техника:YZ125 >GSF1200S >XL650V >GSX-R750 >CBR1000RR >GSX-R600 >FZ1S >FZ6-SA >CRF450X + XR650L

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 11:44

... ну вот я поспать люблю , ну не нравятся мне шумные гуляния до утра , мне может дома спать не дают, а тут шанс такой, Волга , аура , тишина. Самое главное не тревожу никого по этому поводу...

))) , так любишь, что аж один в домике в прошлом году закрылся и дрых! ) Я с Лонжероном стучались-стучались в домик - не открыл! Так и пришлось нам на улице и в машинах тусовать всю ночь (...

А в клуб путешественников - ага, заходи! Рады будем


"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" М.И. Кутузов
Путешествую на мотоцикле и не только на нём с 2008 года. Вопросы по теме можете задавать в соц сетях.
Мой Блог ЖЖ http://vladimirkostrov.livejournal.com
Инстаграм http://www.instagtam.com/MotoFanat
Телеграмм @MotoFanat
Ютуб и ВК. @Motofanatt

#99 Pingvin

Pingvin

    333

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 672 сообщений
  • Город:Самара - Зубчага
  • Техника:Разная

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 12:50

Чета вы путаете ) я не закрывался ) все кто хотел приходили , чёрный на хонде ночевал на 1 этаже с подругой , спать не довали. Может вы в другой домик ломились ?!))) закрытый ....))
Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра могут быть наши сегодняшние сомнения.

#100 Bratishka

Bratishka

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 308 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Honda CB400, Honda Shadow 750, Harley Davidson 1200 Sportster, Kawasaki Versys 650

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 18:19

 

Я начинаю верить в прижизненную реинкарнацию

Царь зверей думаешь? :)

 

Сереж, так свято место пусто не бывает. Я еще михаилсида помню, но наверняка и до него были))) 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных