To Top

Перейти к содержимому


Фотография

15 07 2010 я знаю почему не дала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 dva

dva

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 237 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:V-Maxхxxx, YFZ450RRRRR, SeaDoo GTi

Отправлено 16 Июль 2010 - 00:11

потому, что постоянно пытались ей впердолить в 2 дырки :)
сколько раз разъезжались по разным дорогам?
покупка товаров на eBay
подробнее тут http://www.samaramot...showtopic=11815

#2 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 16 Июль 2010 - 00:13

Бум считать Андрюха ее покорил.

#3 dva

dva

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 237 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:V-Maxхxxx, YFZ450RRRRR, SeaDoo GTi

Отправлено 16 Июль 2010 - 00:24

Бум считать Андрюха ее покорил.

своим младшим братом :) у него удар послабже. :)

пс авц дома, но с приключениями(что то его коню не пошел корм)
званд похоже тоже
мусинов? петя? телефоны есть?
покупка товаров на eBay
подробнее тут http://www.samaramot...showtopic=11815

#4 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 16 Июль 2010 - 00:48

кстати, други, кто не в курсе, приключения мои продолжались еще после того, как мы расстались... когда вы дружелюбно, всем респект, проводили меня по дороге любви до грунтовки до Семейкино, когда я свернул, пропищав вам своей несеръезной бибикалкой, пока!!!, мне стразу на первых метрах стало одиноко, грустно, и скушно... не так конечно, когда полесу идешь (со мной все таки хрюня, нас двое, и едем мы с ней чуть побыстрее, чем я иду :) И даже, я бы сказал, стало страшно-жутко как то, кругом лес, никого с первого взгляда нет... с моей больной фантазией мне рисуются такие картинки, что Босх отдыхает... Поэтому чувство страха и опасности повлияли на мои скоростные предпочтения, и я просто понесся по лесу... быстро проехал самый неуютный участок леса, выехал к ж/д, в очередной раз на последних десятках метров в лесу тоненькое дерево чуть не захлестнуло шею, еле успел нырнуть под руль... и вот дачи в прижелезнодорожной зоне, иногда свет... уже спокойнее... проезжаю овраг, всю дорогу еду на более низкой передаче, чем обычно (назаводился седня киком на года три наверное), чтоб не заглохнуть... остался один еще неприятный участок, овраг к туннелю под ж/д, и дальше все, я дома!!! но на подъезде к оврагу мот стал чихать, пукать, и не успел я переключиться на вторую, как он захглох... я в ауте... нихрена не видно, темнота (да забыл еще сказать, что после какого-то роняния мота на землю у него еще перестал работать ближний свет). Думаю, пипец, ясно, что что-то не в порядке, так как до этого он никогда просто так не глох.... Что делать? темнота, нихера никого нет, до дома километров 5, идти пешком, брать прицеп, потом тощнить в эту глухомань по грунтовкам с прицепом (а ебт, у меня и нивы щас с фаркопом нет, во дворе гламурненькая А3 стоит, на ней не поедешь), грузить мот одному -нереальный вариант... Кому то звонить пол двенадцатого ночью? Тоже вариант психиатрический... Ну думаю я все это, кик подрачиваю, раз, он завелся, я быстро ручку газа откручиваю, и быстрее по грунтовке прямо на М-5 (какие уж тут туннели и лесные дороги). На скорости при открутке газа мот периодически чихает и пукает, но едет... наиболее нервотрепными были моменты переключения скоростей, пару раз мот подглухал, но на скорости сразу схвативался, и я его прогазовывал сразу... так вот по асфальту до дома и доехал, откручивая газку по взрослому... Спасибо всем за покаушки, за помощь, чувство товарищеского локтя в трудных ситуациях, и за чувство юмора... :)

#5 dva

dva

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 237 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:V-Maxхxxx, YFZ450RRRRR, SeaDoo GTi

Отправлено 16 Июль 2010 - 00:54

Кому то звонить пол двенадцатого ночью? Тоже вариант психиатрический...

ну, это ты очень даже зря.
я пиво не пил, и ждал твоего звонка, что ты дома. что бы с чистой совестью :)\
а так - и машина, и фаркоп есть. да, че уж там, загрузили бы ко мне в багажник, да доставили :)
покупка товаров на eBay
подробнее тут http://www.samaramot...showtopic=11815

#6 Andrey Musinov

Andrey Musinov

    кто? я?

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 876 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Montesa 4rt 260 2014, Sheco 2.9ST 2011, GasGas 300 Raga 2011, Husqvarna TC449 2011, KTM 250 exc 2t 2010, Yamaha TW200 2005, yamaha wr450f 2006

Отправлено 16 Июль 2010 - 01:07

Покатались зачетно. Я двинулся из дому в 20-40, думал встретить вас по дороге уже возвращающимися с холодильника, поэтому не гоню особо, а тут гляжу, а на том козырном подъеме стоит Андрей руки в боки и привет мне шлет. Спрашиваю, что ты тут делаешь, он так из последних сил мне бормочет - вон мот пытаемся завести. Внизу спит Ромамногоцфр, (лучше многоромацифр) у него тоже силы кончились. Бая Андрюхи отказывается заводится, дрочим кикстартер. Как я понял, холостые выставлены очень маленькими, и как только свеча заливается, на холостых не завести, а если газу давить, она снова заливается. Замкнутый круг, мой совет - увеличить холостые на 300-400 оборотов.
Попробовал завести баю с горы проехать вниз с третьей, метров через 100 завел, прогазовал, вокруг реально черное облако от избытка безнза в камере.
Тут Рома и Андрей нашли силы спуститься немного ниже, Рома сел за мот Андрея и шлифанул вверх по горке. Я прежде него там остановился. Что я понял, так это то, что на wr-ке надо постоянно на газе ехать чтобы колесо буксовало, а не на тяге. И стоять надо на ножках, а не держаться за руль как за фал. В итоге через 20 минут все поднялись на гору, распили пол литра воды.
Вообще эта горка заслуживает того, чтобы мы по ней больше тренировались, она та самая грань для новичков типа меня. Еще пара поездок, и буду проходить ее без проблем.
К сожалению, в этой поездке мы много тратили времени на ожидание, но такое время прекрасная возможность отмочить шутки. Вернулись уже по асфальту ближе к 12 ночи.
Я поехал к теще, где должны были встретиться с женой, а она уже дома на просеке меня оказывается ждет. Обратно жег по грунтовке вдоль ренесанса, прокол заднее колесо, теперь буду думать что как с ним делать, снимать наверно и шиномонтаж везти.
На следующую поездку хочу узнать мнение участников взять с собой кальян, он у меня небольшой, в рюкзак, покурим на холодильнике?

Сообщение отредактировал Andrey Musinov: 16 Июль 2010 - 01:12

Если, колхозную ... дура, водка ... плохая ... эндуро.
Другое - мототриал.

#7 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 16 Июль 2010 - 01:19


Кому то звонить пол двенадцатого ночью? Тоже вариант психиатрический...

ну, это ты очень даже зря.
я пиво не пил, и ждал твоего звонка, что ты дома. что бы с чистой совестью :)\
а так - и машина, и фаркоп есть. да, че уж там, загрузили бы ко мне в багажник, да доставили :)

Спасибо, Володя! На самом деле, думаю, надо мот в порядок приводить... хотя раньше таких заскоков не было... Как видео? Поделись впечатлениями, потому что качать, думаю, не реально, проще на флешках всем участникам разобрать :(

#8 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 16 Июль 2010 - 01:45

конспективно, как все было, для интересующихся, так как интрига уже почти вся вскрыта... Началось все с того, что Петя Джеф изъявил желание проехаться на Холодильную Гору, как я ее нарек (не знал еще тогда, что она Тяп-Тяф называется, спасибо, Япоша просветил, да еще подсказал дополнительные пути, как туда попасть можно, не знаю, те, или нет, но еще пару дорог мы нашли :) ). Запланировали на четверг, ну то есть на сегодня, блин, уже на вчера, получается.... Встретились у бедного Коли (тусняк там какой-то нездоровый получается, а может здоровый, х/з, ну соседям это точна не нравиться....). Когда я приехал, там уже был DVA. Пока мы с ним искали место для вновь приобретенной камеры на технике/экипе, чтоб задокументировать нашу поездку по взрослому, подъехал Zvand, потом JEFF63, потом Олег-Самара... Ну, тронулись... Через Чайку-Динамо, кусок дороги на Красную Глинку/горнолыжку, тут звонок, многацифр Рома, тоже неугомонный, договорились в конце дороги любви встретиться, по пути несколько сюрпризов было в виде вновьповаленных деревьев, но мы их благополучно преодолели, на квадрах, и на мотах. Встреча с Ромой, короткие приветствия, в конце дороги любви несколько машин, все с удивлением пяляться на нас ("Че, больших молей не видели" (С), ГЫ), DVA несколько остудил их люпопытство, продемонстрировав пару финтов на спортивном квадре вблизи машин. Ну дальше тоже все по накатанному. Грунтовка до заброшенной ЛЭП, не совсем простой спуск, перемежаемые не продолжительным отдыхом (время уже недетское), и вот мы у подножия подъема... останавливаемся, глушим технику, настраиваемся на подъем. Мы с Ромой идем на разведку пешком, я ему в общих чертах рассказываю особенности предстоящего подъема... Приходим к выводу, что квадры надо пропустить вперед, как более вероятные юниты, которые смогут без потерь и сложностей добраться до вершины... пока мы с ним все это обсуждаем, DVA (на его квадре установлена панорамная камера для экстрима), проносится мимо... впечатляющее зрелище... клубы пыли, квадр периодически встает на две лапы из четырех, проходит часть пути, глохнет, заводится (благо есть электростартер), проскакивает еще какую-то часть, опять останавливается... причин не знаю, так как в самом низу стоял, поэтому не буду дезинформировать, пусть Володя, если захочет, сам свои ощущения от подъема опишет...

Сообщение отредактировал avc0701: 17 Июль 2010 - 01:05


#9 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 16 Июль 2010 - 02:20

На следующую поездку хочу узнать мнение участников взять с собой кальян, он у меня небольшой, в рюкзак, покурим на холодильнике?

да, и культуры не плохо было бы прихватить :)

Сообщение отредактировал avc0701: 17 Июль 2010 - 01:06


#10 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 16 Июль 2010 - 02:29

DVA наверху, квард мордой с установленной камерой развернут на подdъем, чтоб задокументировать все происходящее... Zvand, следом Олег-Самара... в целом, без утомляющих подробностей, квадры без особых проблем заскочили наверх, если не считать психологического напряга, связанного с крутизной подъема...
Наступает черед мотоциклистов-эндуристов… Первым стартует JEFF63. Тучи пыли, мот колбасит, Петр восстанавливает равновесие ногами, но на середине горы останавливается… Все попытки тронуться с места на подъеме, самостоятельно и с нашей помощью безуспешны, мот роет землю, и не движется с места. Нянчим мотоцикл, пытаясь найти более выгодную позицию для старта, перетаскиваем его с места на место… но, увы, тщетно… заслуженный отдых… Трогается 125-516, умения и навыков предостаточно, но вот резина… не совсем, мягко говоря, внедорожная… в результате останавливается приблизительно там же, где первый мот… Нянчим теперь этот мотоцикл… так же без особого успеха… Рома делает вторую попытку, спускаясь вниз, и снова поднимаясь… чуть выше, чем в прошлый раз мот начинает шлифовать… Снова перетаскивания коллективные мотоцикла в поисках более выгодной площадки для старта… безуспешно… начинаем толкать его в гору вместе с 125-516. Неплохая зарядка, не для физически ослабленных людей…
Продолжение следует… (спать хочу :) )

Сообщение отредактировал avc0701: 16 Июль 2010 - 02:29


#11 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 16 Июль 2010 - 02:31

затер цитату отчета Андрея Мусинова, чтоб дважды не повторялся :)

Сообщение отредактировал avc0701: 16 Июль 2010 - 16:20


#12 dva

dva

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 237 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:V-Maxхxxx, YFZ450RRRRR, SeaDoo GTi

Отправлено 16 Июль 2010 - 02:36

блин, буду частями отвечать, что то опера пеерзагружается

проехаться на Холодильную Гору, как я ее нарек (не знал еще тогда, что она Тяп-Тяф называется,

я же говорил, что в потьмах он нам покажет любой холм и будет говорить, что это холодильник :)
покупка товаров на eBay
подробнее тут http://www.samaramot...showtopic=11815

#13 Andrey Musinov

Andrey Musinov

    кто? я?

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 876 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Montesa 4rt 260 2014, Sheco 2.9ST 2011, GasGas 300 Raga 2011, Husqvarna TC449 2011, KTM 250 exc 2t 2010, Yamaha TW200 2005, yamaha wr450f 2006

Отправлено 16 Июль 2010 - 03:09

да, и культуры не плохо было бы прихватить :)

Неа, Андрюх, культуру не использую. Только табак, водичку)) Ты ожил я смотрю? Набирайся сил, завтра очередная поездка, надо только колесо заделать.
Если, колхозную ... дура, водка ... плохая ... эндуро.
Другое - мототриал.

#14 dva

dva

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 237 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:V-Maxхxxx, YFZ450RRRRR, SeaDoo GTi

Отправлено 16 Июль 2010 - 03:10

пока мы с ним все это обсуждаем, DVA (на его квадре установлена панорамная камера для экстрима), проносится мимо... впечатляющее зрелище... клубы пыли, квадр периодически встает на две лапы из четырех, проходит часть пути, глохнет, заводится (благо есть аккумулятор), проскакивает еще какую-то часть, опять останавливается... причин не знаю, так как в самом низу стоял, поэтому не буду дезинформировать, пусть Володя, если захочет, сам свои ощущения от подъема опишет, если захочет...

ну, не то, что бы проношусь, но забрался
далее я наблюдаю, как занимаются сексом утилитарники.
потом на арену(в поле видимости камеры) появляются эндуры
они тоже начинают заниматься сексом. причем, более разнообразным. групповым, анальным, бдсм..........
насколько я смог, тоже поучаствовал, на сколько позволило здоровье и камера, которая была уже в руках
причем камера был скорее отмазкой :) здоровья было меньше.
андрею я поражаюсь, он практически всех на руках вынес и потом еще и пешком все преодолел.

в общем, насмотревшись на происходящее, я сделал 2 вывода
1 - если бы я знал ,что там так страшно, то я бы не поднялся так легко (мля, я единственный поднялся без помощи других, медаль мне срочнонах!) а скорее всего бы вообще не поднялся :)
2 - у многцифр и мусинова получились самые выразительные подъемы, но техника совершенно разная. андрей (в силу физиологических преимуществ) на руках и ногах, рома - на мотоцикле и силе воли :)

и еще несколько фраз с вечера

- дорогу знал только один, и он не с нами
- пиво я не привез(скорее не донес)
- у кого есть ключ на 8, а нах не надо. трубу, надо, что бы рычаг..... да не, все руками поправил....
- андрей, ты где (и только эхом в лесу, "я туууутттттт.......")

Сообщение отредактировал dva: 16 Июль 2010 - 03:11

покупка товаров на eBay
подробнее тут http://www.samaramot...showtopic=11815

#15 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 16 Июль 2010 - 08:00

красавцы! скока эмоций вызывает этот холодильник... нада съездить, посмотреть хотя б со стороны...
двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#16 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 16 Июль 2010 - 10:01

Андрей, мы бы приехали, даже ночью. В следующий раз прячь его в лесу. Проверено, ночью мот никому не нужен. Ноги болят. У нас вчера пеший поход был?

#17 dva

dva

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 237 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:V-Maxхxxx, YFZ450RRRRR, SeaDoo GTi

Отправлено 16 Июль 2010 - 10:25

и еще несколько фраз с вечера

- дорогу знал только один, и он не с нами
- пиво я не привез(скорее не донес)
- у кого есть ключ на 8, а нах не надо. трубу, надо, что бы рычаг..... да не, все руками поправил....
- андрей, ты где (и только эхом в лесу, "я туууутттттт.......")

и еще
- собрались в 5, тронулись в 8 :)
- кто висел на моем номере? а почему он выгнут назад? когда толкают - выгибается вперед!!!
- звони бахмету, хонда сломалась
- где народ, где народ.... заехали за заправку и выключили свет, как вы думаете, они на найдут?
- пусть они едут за водой, а я пока повыебываюсь тут (3 секунды и уши) (парни, после всей поездки я и не думал, что вы так бегать можете)
- олег, въезжаем в город, расправь воротничок.
покупка товаров на eBay
подробнее тут http://www.samaramot...showtopic=11815

#18 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 16 Июль 2010 - 12:02

ну в общем да.. душевно прокатились! прям отличненько..
на спуске перед горой опробовал заново сделанные колодки заднего тормоза.. барабан есть барабан.. удержать не удержит, но от Стоппи передним тормозом защищает.. надо притереть бы.. может и заработает как дисковый :D
подъем зачетный, с выебонами, отлицательными наклонами поворотов.. сыпучкой на грунте.. стонущими старыми опорами ЛЭП (смеркалось.. ыыыууууыыыыы.... жуть.. хотя жуть - это мы.. давно так в этом месте черезептваюмать столько народу не поднималось :) ) на квадрах на самом деле поднялись с Андреем Zvand без приключений.. но думаю, что это от того что не перенервничали и спокойно поперлись вперед.. а то могли бы и сальто назад продемонстрировать .. это на утилите как 2 пальца об асфальт.. с Джефом потом рассуждали.. подъем от 35 до 45 градусов там, с перепадами иямами.. итог - все молодцы.. тут подробностей писать не буду - все уже отписались.. по обратной дороге - АВЦ со своим отсутствующим задним фонарем (кто может сделать стоппи в стиле Кобра Пугачева так чтобы фонарь срубить? учитесь! :) ) на спуске с Тяп-Тяфа сыбался в неизвестном направлении.. парни остановились на перепутье.. снизу дачная тропка.. идут селянки местные.. спросили, не проезжал ли мимо уродец какой-нить на гремящей двуколке - говорят не было тут отродясь никакой техники.. пока наши замешкались , я песданул прямо по дорожке, которая не с горы а чуть наверх шла.. и не прогадал.. вылетел прям на проплешину - как смотровую площадку на горе.. внизу Глинка, Волга, мост, Сок, скалы.. красотишша.. и ни одного АВЦ в зоне видимости.. :) вернулся назад, кой как связались с Андреем.. понял где он, как проехать - вроде там где селянки прошли.. вот думаю, кикиморы глухие, Байю не заметить, это ж надо.. и вальнул как самый тот кто понял где Андрюха нас ждет, первым.. "а горы все выше и выше" (с) тропинка все уже и уже..развилка, вниз меж заборами сужается в итоге так что не всякий мот пройдет, и спуск градусов 35.. нах надо.. едем прямо.. пришлось чтооб квадр на бок не лег вывеситься полностью на одну сторону, парни подстраховали, прошел.. х.з. че там впереди.. еду.. и чудо.. тропка расширяется, ЛЭП.. хуяк - вылез на утоптанную дорогу, именно ту, с другой стороны которой я на смотровую площадку попал, то есть можно было и по широкой проехать, но нам же заипаться надо .. цель поставлена - цель достигнута..
собрались - дождались всю колонну и вальнули дальше вниз с горы.. по дорге распугав с десяток притаившихся в кустах саксаульно напряженных парочек в машинах.. ну тут и на шоссе вышли, по встречной обочине до заправки на Золотой рыбке дошли, все остановились свет вырубили, заглушили.. опа нет джеффа и мусинова.. хренак - они по шоссе поперли основной дорогой.. кой как удалось показать где мы, оттуда и фраза: "- где народ, где народ.... заехали за заправку и выключили свет, как вы думаете, они на найдут?" ну дальше все просто.. распугав Глинку до горнолыжки, потом обратно за водой и лимонадом.. (ну никак нельзя оставить парней, только отъедешь, они уже "уши" делают :) )
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#19 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 16 Июль 2010 - 12:12

красавцы! скока эмоций вызывает этот холодильник... нада съездить, посмотреть хотя б со стороны...

Дима, Холодильная гора ждет тебя на трансАльпе. Sех не избежен. (не путать с Горбатой горой)

#20 dva

dva

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 237 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:V-Maxхxxx, YFZ450RRRRR, SeaDoo GTi

Отправлено 16 Июль 2010 - 12:17


красавцы! скока эмоций вызывает этот холодильник... нада съездить, посмотреть хотя б со стороны...

Дима, Холодильная гора ждет тебя на трансАльпе. Sех не избежен. (не путать с Горбатой горой)

задумчиво.........
а зачем же мусинов штаны снимал?
............... предупреждал??????................ хватался??????????????
может и именно это имел ввиду лисс, когда отмазывался от поездки? :D
покупка товаров на eBay
подробнее тут http://www.samaramot...showtopic=11815

#21 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 16 Июль 2010 - 12:24

ну для владельцев ТА и бывших Бэховодов возможно эта гора именно и Горбатая :D)
вот и опасаются :)
2 DVA - Вова, харош мля, видео давай уже :)

Сообщение отредактировал Олег-Самара: 16 Июль 2010 - 12:24

Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#22 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 16 Июль 2010 - 12:28

Надо днем туда пробраться , а то пейзажей в памяти не осталось. И сны. Всю ночь моты на гору заталкивал. Устал .

#23 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 16 Июль 2010 - 12:58

надо.. и на пятак тот заехать, я б днем оттуда на просторы поглядел..
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#24 Andrey Musinov

Andrey Musinov

    кто? я?

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 876 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Montesa 4rt 260 2014, Sheco 2.9ST 2011, GasGas 300 Raga 2011, Husqvarna TC449 2011, KTM 250 exc 2t 2010, Yamaha TW200 2005, yamaha wr450f 2006

Отправлено 16 Июль 2010 - 13:11

задумчиво.........
а зачем же мусинов штаны снимал?
............... предупреждал??????................ хватался??????????????
может и именно это имел ввиду лисс, когда отмазывался от поездки? :D


ржунимагу))) жопа просто вспрела в мотоджинсах, когда стоим экип не проветривается)) Камера то засняла сей трюк? Давайте видео, будем монтаж осуществлять.
Если, колхозную ... дура, водка ... плохая ... эндуро.
Другое - мототриал.

#25 Andrey Musinov

Andrey Musinov

    кто? я?

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 876 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Montesa 4rt 260 2014, Sheco 2.9ST 2011, GasGas 300 Raga 2011, Husqvarna TC449 2011, KTM 250 exc 2t 2010, Yamaha TW200 2005, yamaha wr450f 2006

Отправлено 16 Июль 2010 - 13:13

В следующей поездке могу свой мот тв200 кому то из квадроциклистов дать, чтобы было веселее ехать. Все же на квадре поспокойнее, а на моте веселее)) Забирать правда его со стоянки на 6 просеке надо будет, и возвращать потом.
Если, колхозную ... дура, водка ... плохая ... эндуро.
Другое - мототриал.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных