To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Покатушки - тренеровки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1 lucky

lucky

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 85 сообщений
  • Город:Ульяновск
  • Техника:DM midi

Отправлено 08 Май 2006 - 20:59

Здравствуйте , Самарцы ! А есть ли среди Вас обладатели спортбайков ? Есть отличная возможность организовать тренеровки ( покатушки ) кому как нравится , на картодроме Новая Майна ( трасса Самара - Димитровград ) . Хорошее покрытие , интересная и скоростная конфигурация трассы , уникальная возможность почертить коленками по асфальту и пообщаться на околомотоциклетные темы . На данный момент единственное ( пока ) место в поволжъе , где можно организовать настоящие шоссейно-кольцевые тренеровки ( про гонки пока говорить рано ) и обсудить интересующие нас вопросы . Пишите , званите +79272704254
С уважением , Александр :)

#2 mr_Black

mr_Black

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 343 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Люблю BMW

Отправлено 10 Май 2006 - 12:23

lucky Тема очень актуальна. Я лично интересовался трассами в области. Так и не нашёл ничего приличного. Где точно находиться? Что за объект? Какой формат тренировок? Кто ответственный? Платно нет ли? Какой доступ на территорию? Какого покрытие? ФОТОГРАФИИ ЕСТЬ НАКОНЕЦ?
Спортбайкеров полно. И резвиться они пытаются в городских Ндурных условиях, что не есть хорошо ни для мотоцикла, ни для движения. Считаю что не обязательно чертить коленками, а полезно покататься по треку на любом мотоцикле. Не зря Total Control лежит. Очень помогает учиться ездить.

#3 lucky

lucky

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 85 сообщений
  • Город:Ульяновск
  • Техника:DM midi

Отправлено 10 Май 2006 - 17:35

День добрый ! Очень рад , что вы откликнулись . Постараюсь ничего не пропустить . Местонахождение : Трасса Самара - Димитровград ( ехать через кошкинский пост ) недоезжая до Димитровграда километров 5 , поворот налево на Тольятти ( помоему даже стоит указатель Тольятти ) , поселок Новая Майна , повернул и метров через 300 по левой стороне картодром . Трасса довольно безопасная , т.к нет никаких лишних построек , только зеленый газон . Доступ на территорию свободный . Длинна трассы 1200м , ширина 6-7м . Плюс прогревочная полоса ( можно под стантрайдинг ) Формат тренеровок и ответственного думаю можно определить при первом сборе , т.к ничего подобного там пока не проводилось и тренеровался там я один . Тренеровки платные , просят они помоему 300р за час с человека , но я думаю что сможете договориться , директор - человек нормальный ( Анатолий Николаевич - для информации ) . Пишу " сможете " потому , что по деньгам Вам придется договариваться самим , у меня немного другие условия , я у них среди спонсоров ( сам бывший картингист ) . Тренеровался там с самого начала сухого сезона , но одному ездить ... сами понимаете , потом очень некрасиво упал и еще недели две ездить не смогу , но буду там 13-14го , там будет гонка ( картинг ) , если кому интересно посмотреть , приезжайте , заодно поболтаем . Так - же разместил информацию на Ульяновском и Тольяттинском сайтах . Думаю , если удасться собрать человек 7-10 это уже будет неплохое достижение для нашего региона . Еще хочется добавить , что в Москве тренеровки на картодромах практикуются давно , сам участваовал несколько раз . Классная штука . Приезжайте сами и друзей приводите , а местом сбора можно сделать один из наших форумов
С уважением , Александр

#4 mr_Black

mr_Black

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 343 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Люблю BMW

Отправлено 11 Май 2006 - 11:16

Хыхы. Надо мне слайдеры покупать.

Дороговато помоему 300р час. Тем более что надо доехать туда, это деньги.Можешь сказать по опыту сколько хватает чтобы затрахаться на тренировке?

Если не секрет на каких Ульяновских и Тольяттинских сайтах разместил?

Полагаю что наш форум - это удобное место сбора. Даже раздел для этого есть специальный. Можно дополнительно в календарь и в новости добавлять информацию. В общем как администратор и просто заинтересованный в этой идее помогу чем смогу.

Если получиться встретимся 13-14. Ты сам-то на чём катаешься?

#5 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 11 Май 2006 - 12:01

mr_Black
я бы рекомендовал тебе для начала подумать о снятии пластика :-)
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#6 lucky

lucky

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 85 сообщений
  • Город:Ульяновск
  • Техника:DM midi

Отправлено 11 Май 2006 - 17:55

Добрый день! Очень рад, что тема получила продолжение. Я уже было отчаялся, что так и буду кататься один. Чтоб затрахаться достаточно и часа. 300 р. - действительно дорогоато, НО ОНО ТОГО СТОИТ. Информацию разместил на http://www.phantoms.com.ru/ и на http://www.ulrace.ru...4d1fcda22552933 , только ULRACE почему-то 3 день не работает. Ваш форум действительно удобное место сбора, а помочь бы ты действительно смог, если бы собрал побольше народу и разместил информацию на других сайтах (если такие есть еще). А пластик лучше действительно на первое время снять. Я езжу на DM midi. До встречи на картодроме. :)

#7 k2sergey

k2sergey

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 406 сообщений
  • Город:Сосновый Бор Ленинградская обл.
  • Техника:продано все

Отправлено 17 Май 2006 - 11:22

Я часто там проезжаю к родне, надо заскочить посмотреть, чо за место такое. А идея клевая. :D
кто никогда не падал - тот никогда не поднимался

#8 lucky

lucky

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 85 сообщений
  • Город:Ульяновск
  • Техника:DM midi

Отправлено 31 Май 2006 - 20:58

Очень приятно - заработал Ваш форум . :) Ну чаво рабяты , кто завтра кататься ? Приезжайте , увидите нечто :)
Если что звоните +79272704254

#9 lucky

lucky

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 85 сообщений
  • Город:Ульяновск
  • Техника:DM midi

Отправлено 01 Июнь 2006 - 19:08

Добрый вечер Всем ! Тема остается открытой , если есть желающие тренероваться , давайте будем организовываться , договариваться ну и конечно-же кататься . У кого какие предложения , пишите здесь .
mr Black , если знаете , где общаются Тольяттинцы , напишите пожалуйста .

Завтра скорее всего опять буду там :)

#10 mr_Black

mr_Black

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 343 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Люблю BMW

Отправлено 01 Июнь 2006 - 23:43

У нас с Максом есть наработки по этому поводу. Уже договорённости о решении и есть средства. Поскольку я сейчас сайтом не занимаюсь - спрашивайте Макса. Что от меня потребуется - предоставлю.

#11 Black&Yellow

Black&Yellow

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 217 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 02 Июнь 2006 - 15:30

Добрый вечер Всем ! Тема остается открытой , если есть желающие тренероваться , давайте будем организовываться , договариваться ну и конечно-же кататься . У кого какие предложения , пишите здесь .
mr Black , если знаете , где общаются Тольяттинцы , напишите пожалуйста .

Завтра скорее всего опять буду там :)

Имеем намерение приехать завтра на 2-х спортах, а может и больше соберем народу, посмотреть что у Вас там интересного. ОЧень надеемся что реально все так хорошо!!! :)
Йебашу на заднем!!!!! ))))

#12 lucky

lucky

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 85 сообщений
  • Город:Ульяновск
  • Техника:DM midi

Отправлено 02 Июнь 2006 - 19:10

Завтра катаемся , приезжайте ! Сегодня там травку подстригли , так что теперь там вообще красота . :)

#13 lucky

lucky

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 85 сообщений
  • Город:Ульяновск
  • Техника:DM midi

Отправлено 02 Июнь 2006 - 19:11

Завтра катаемся , приезжайте ! Сегодня там они травку подстригли , так что теперь там вообще красота . :)

#14 lucky

lucky

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 85 сообщений
  • Город:Ульяновск
  • Техника:DM midi

Отправлено 04 Июнь 2006 - 10:45

Хорошо покатались , спасибо всем ! :)
Когда поедем в следующий раз ? И было бы хорошо , если людей побольше собралось . Постараюсь к следующему разу наших ( Ульяновских ) подключить

#15 Serega63

Serega63

    Ты позвони мне в любое время.

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 216 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Africa Twin (Forever!)

Отправлено 05 Июнь 2006 - 07:56

Бу га га ага гаа га по Кругу кататься!!!! БУ га га га как в Парке на атракционах нах!!!!!!! БУ га га га ага
бл.... в ы чё серьёзна чтоли???? да ещё и денег давать за катание по кругу ??? бУ га гага аг под сталом !!!!!!!!

"Тот кто ходит близко,

 Тот не ходит далеко.

 Тот кто ходит далеко,

 Переходит через близко

 И уходит далеко"


#16 Black&Yellow

Black&Yellow

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 217 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 05 Июнь 2006 - 10:14

Кому интересно, смотрим фотки с покатушек!

http://photofile.ru/.../gywex/1337482/
Йебашу на заднем!!!!! ))))

#17 sicura

sicura

    живет

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 308 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:r1150gs

Отправлено 05 Июнь 2006 - 12:08

во вижу реальные доказательства правильной езды :)
а то у народа все больше центральная часть протектора только изношена :)
Если человек лишен чувства юмора... значит, было за что.
Объехал люк - убил скутериста
Изображение
Изображение

#18 Тренер

Тренер

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 243 сообщений
  • Город:САМАРА
  • Техника:fjr

Отправлено 05 Июнь 2006 - 17:34

Кому интересно, смотрим фотки с покатушек!

http://photofile.ru/.../gywex/1337482/

Какое растояние до плщадки? Какую ср. скорость держите на трасе?

Снимки полезные. Зависть уже мучает.:)

То что я делаю мне нравиться. http://ecsystems.info http://engineerall.livejournal.com


#19 lucky

lucky

    только пришел

  • Участник
  • Pip
  • 85 сообщений
  • Город:Ульяновск
  • Техника:DM midi

Отправлено 05 Июнь 2006 - 21:01

Добрый вечер ! Есть еще фотки , но не знаю как их сюда выложить . Кто нибудь дайте адрес , я перешлю , а Вы выложите . Только там нужно удалить какую-то часть :)

#20 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 05 Июнь 2006 - 23:23

berzerk@nm.ru выложу на самарамото но за скорость не ручаюсь.... лето.... а ваще удобней всего на http://photofile.ru/ зарегится и выложить туда а потом дать ссылку нам

#21 Black&Yellow

Black&Yellow

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 217 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 06 Июнь 2006 - 08:40

Кому интересно, смотрим фотки с покатушек!

http://photofile.ru/.../gywex/1337482/

Какое растояние до плщадки? Какую ср. скорость держите на трасе?

Снимки полезные. Зависть уже мучает.;)

До площадки примерно 150-160км, если ехать через Кошкинский пост.
Средняя скорость, если исходить из расчета 65 сек на круг, с протяженнностью 1200 метров, то получаеться 66,45 км/ч. На одном участке, старт-финиш разгонялись 120-130 км/ч, но потом жесткое торможение.

Вообщем это очень забавно и полезно!

ВСЕМ, кто мечтает положить на коленочку, ТУДА!!!

Кстати, на эту тему в журнале "МОТО-РЕВЮ" от 09.2005, есть хорошая статья (это я про коленочку).

Мы след. выезд на трек, планируем в эту субботу, т.е. 10 числа.
Йебашу на заднем!!!!! ))))

#22 BerZerK63

BerZerK63

    живет здесь

  • Участник
  • PipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений
  • Город:НОВОКУЙБЫШЕВСК
  • Техника:Урал Вояж 750 сс (продан), Днепр-11 (продан), HONDA CB 1000 SF (продан), HONDA XRV750L Africa Twin (продан), HONDA XRV750 Africa Twin (вторая)

Отправлено 06 Июнь 2006 - 10:04

возможно тоже доеду посматрю как по трассам ездиют никада в живую не видел.

lucky
давай схему как проехать несколько лучих фоток мне на мыло (см. выше) и впечатления от всего будет статейка на сайте! ;)

#23 Black&Yellow

Black&Yellow

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 217 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 06 Июнь 2006 - 11:01

Дороговато помоему 300р час. .

Кстати, москвичи, за покатушки на картодроме, платят по 200 рублей за 15 минут, и это считается у них очень дешево!!!

Поэтому 300 рублей (объявленных) за час, это супер цена! Тем более мы заплатили 500 рублей за двоих, за примерно 2-2.5 часа катания с перерывами. Думаю что можно всегда договориться.
Йебашу на заднем!!!!! ))))

#24 mr_Black

mr_Black

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 343 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Люблю BMW

Отправлено 06 Июнь 2006 - 11:04

Молодцы парни. Понравилось походу.

#25 Black&Yellow

Black&Yellow

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 217 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 06 Июнь 2006 - 11:11

Молодцы парни. Понравилось походу.

Уверен что тебе тоже понравится. Снимай пластик, ставь слайдеры и вперед! тем более наработки уже есть!
Йебашу на заднем!!!!! ))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных