To Top

Перейти к содержимому


Фотография

Требуется ступица переднего колеса Yamaha Serrow 225WE


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Made in Russia

Made in Russia

    сероводоводоброд

  • Участник
  • PipPipPip
  • 918 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda Tact AF30 (продан), Stels Trigger 50 SM (продан), Yamaha FZ400 в количестве 2 шт. (проданы), SYM GTS 300i (продан), Yamaha Serrow 225 WE Горный КозЕл

Отправлено 10 Март 2013 - 11:10

Megazip жжет по ценам и доставляет min 2 недели
Boats.net тупит по отправке. Запулили отгрузку 20-го Изображение
Вообщем все забугорные ребята оооочень небыстрые.

По сему вопрос. Возьмется в аренду или купится колесо в сборе переднее или ступица от серова любого года, включая 250-ые.
Вероятно подойдет и от Patron-а, который с "серова слизан", но не факт конечно.
Что точно известно:
Номер детали 34X-25111-02-35
Такие ступицы точно на Yamaha DT125R, ST225, XT225 (Serrow), XG250 (Tricker), XT250 (Serrow), TT225 (Американские TTR-ы)
Позвоните мне плз. ктонить :) +79198035596, Павел
Настоящий инженер не тот кто все знает, а тот, кто всегда знает КАК И ГДЕ МОЖНО УЗНАТЬ НУЖНОЕ СЕЙЧАС.

#2 Mazut

Mazut

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 217 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Техника:o_0

Отправлено 10 Март 2013 - 11:29

Не, ну почему же "не быстрые"? Мне как-то через FedEx отправляли - со штатов за 3 суток.
Только за доставку я заплатил существенно.
А так по большей части основные торможения посылки начинаются в России - таможня, почта наша.
Изображение

#3 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 10 Март 2013 - 11:32

ПАШКА, ну ё-моЁ! Как же? Так аккуратно ездил и на тебе! Прошу вместе с Пашей, так как он нам на сборах 23 марта Очень Нужен!

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#4 demin46

demin46

    свой в доску

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 718 сообщений
  • Город:Жигулевск
  • Техника:Yamaha XT1200Z

Отправлено 10 Март 2013 - 17:02

ПАШКА, ну ё-моЁ! Как же? Так аккуратно ездил и на тебе! Прошу вместе с Пашей, так как он нам на сборах 23 марта Очень Нужен!

Рома, а у дяди Вовы на мотогоне нет таких?. Я завтра в Москву, до конца недели вернусь. Мог бы захватить)))

#5 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 10 Март 2013 - 18:23

Спасибо, Дим! Жду от него ответ!


:lol:/>
"Есть ступица от "болтт" знает чего.но хорошая.Я ему завтра дам,подойдет,денег отправите потом."
Паша? Твоё мнение?

"Предложил,что есть и оперативно.
На такой мот найти что-то даже не представляю где.
При нормальной голове и руках можно поставить что угодно и куда угодно.
К ней есть диск томозной 240 мм.А подшипники стояли на ось кажется 15 мм"

"4500 диск(новый 240 мм диаметр) и ступица,без подшипников,старые ржавые я выбросил"

Сообщение отредактировал 125-516: 10 Март 2013 - 18:56

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#6 Made in Russia

Made in Russia

    сероводоводоброд

  • Участник
  • PipPipPip
  • 918 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda Tact AF30 (продан), Stels Trigger 50 SM (продан), Yamaha FZ400 в количестве 2 шт. (проданы), SYM GTS 300i (продан), Yamaha Serrow 225 WE Горный КозЕл

Отправлено 10 Март 2013 - 22:39

Спасибо, Дим! Жду от него ответ!


Изображение/>
"Есть ступица от "болтт" знает чего.но хорошая.Я ему завтра дам,подойдет,денег отправите потом."
Паша? Твоё мнение?

"Предложил,что есть и оперативно.
На такой мот найти что-то даже не представляю где.
При нормальной голове и руках можно поставить что угодно и куда угодно.
К ней есть диск томозной 240 мм.А подшипники стояли на ось кажется 15 мм"

"4500 диск(новый 240 мм диаметр) и ступица,без подшипников,старые ржавые я выбросил"

Это мы проверим завтра. (По поводу размеров оси и всего что там как. Замерю все, что можно замерить)
Я свою не совсем раздолбал, если что зашкурю и поеду Изображение Просто рисковать не охота лишний раз.
Она в месте крепления спидометра лопины дала после перепрессовки подшипников. (там насколько я знаю силовой нагрузки нет, но все же)
Ступицу грели, выпресоввывали и запресоввывали аккуратно, но бедлак нас постиг.

Что собственно имеем
http://www.ebay.com/...984.m1423.l2649 (как пример)

Выглядит моя проблема так Прикрепленный файл  Лопина.PNG   494,95К   12 скачиваний
Может конечно я зря панику навожу. Локи грит "забей, пыльник один хрен закрывает", но что-то я очкую.
Есть мысль, что спидометр съест. Не одевать спидометр.... короче я в раздумьях

Сообщение отредактировал Made in Russia: 10 Март 2013 - 22:40

Настоящий инженер не тот кто все знает, а тот, кто всегда знает КАК И ГДЕ МОЖНО УЗНАТЬ НУЖНОЕ СЕЙЧАС.

#7 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 11 Март 2013 - 08:33

А может это краска потрескалась просто? (На фото, я так понимаю, нет дефекта?) А спидометр как съест? Всмысле уплотнение к ступице, на редукторе? Кажется мне, что краска это...

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#8 Made in Russia

Made in Russia

    сероводоводоброд

  • Участник
  • PipPipPip
  • 918 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda Tact AF30 (продан), Stels Trigger 50 SM (продан), Yamaha FZ400 в количестве 2 шт. (проданы), SYM GTS 300i (продан), Yamaha Serrow 225 WE Горный КозЕл

Отправлено 11 Март 2013 - 08:42

А может это краска потрескалась просто? (На фото, я так понимаю, нет дефекта?) А спидометр как съест? Всмысле уплотнение к ступице, на редукторе? Кажется мне, что краска это...


Это для примера, Ром. Картинка взята с ссылки выше.
У меня точно не краска, да и нет там краски вообще. С одной стороны вышеуказанного куска вообще нет. С другой лопина. Симметричный деффект, назовем его так.

"Всмысле уплотнение к ступице, на редукторе" = да
Настоящий инженер не тот кто все знает, а тот, кто всегда знает КАК И ГДЕ МОЖНО УЗНАТЬ НУЖНОЕ СЕЙЧАС.

#9 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 11 Март 2013 - 08:55

Тогда так, наверное: где куска нет зачистить и все углы сгладить, а конец лопины засверлить, диаметром мм 2-3? (Это если конец трещины не доходит до подшипника) Собрать (с приводом или без) и кататься без прыжков и булыжников, пока ступица ищется... Мнение общественности?

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#10 nadina

nadina

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Yamaha-ZS-Honda

Отправлено 11 Март 2013 - 10:11

Тогда так, наверное: где куска нет зачистить и все углы сгладить, а конец лопины засверлить, диаметром мм 2-3? (Это если конец трещины не доходит до подшипника) Собрать (с приводом или без) и кататься без прыжков и булыжников, пока ступица ищется... Мнение общественности?

Парни ! У меня есть в сборе колесо от CR - продам очень не дорого
Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать

#11 125-516

125-516

    Завтра - это сегодня!

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 610 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:XR650RRR ! Serow225, YCF Pilot F125, XR400Motard-неMotard, YBR125, CZ125/516, XB-MOT50-13 ОНИ навсегда в моём сердце!

Отправлено 11 Март 2013 - 10:49

Заеду посмотреть. Вруг мне надо)

Ездить на мотоцикле просто (gymkhana (мото джимхана), stunt, эндуро, триал, спортбайк, мотокросс, стантрайдинг, контраварийное вождение, экстрим и активный отдых в Самаре): http://www.samaramot...showtopic=24996

Мы уже вышли из того возраста, чтобы извиняться. Нужно жить так, чтобы в этом не было необходимости!© avc0701
Учусь жить размеренно и всё успевать!


#12 Made in Russia

Made in Russia

    сероводоводоброд

  • Участник
  • PipPipPip
  • 918 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Honda Tact AF30 (продан), Stels Trigger 50 SM (продан), Yamaha FZ400 в количестве 2 шт. (проданы), SYM GTS 300i (продан), Yamaha Serrow 225 WE Горный КозЕл

Отправлено 11 Март 2013 - 11:25

Заеду посмотреть. Вруг мне надо)

Я тоже заеду. Вдруг нам всем надо.
Колесо свое привезу на осмотр масштаба п%%%ца :)
Настоящий инженер не тот кто все знает, а тот, кто всегда знает КАК И ГДЕ МОЖНО УЗНАТЬ НУЖНОЕ СЕЙЧАС.

#13 nadina

nadina

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Yamaha-ZS-Honda

Отправлено 11 Март 2013 - 17:32

Заеду посмотреть. Вруг мне надо)

Сегодня Я уже уехал , завтра заезжай Ром
Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать

#14 nadina

nadina

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • Город:Samara
  • Техника:Yamaha-ZS-Honda

Отправлено 13 Март 2013 - 21:49

Парни ! У меня есть в сборе колесо от CR - продам очень не дорого

Колесо продано
Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных