To Top

Перейти к содержимому


Фотография

"Тракторные" права


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 zzz

zzz

    пастух

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 936 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:GT

Отправлено 19 Январь 2010 - 13:02

Сегодня, с хорошим товарисчем Андреем, затащившим меня на обучение, благополучно сданы экзамены для получения удостоверений на управление снегоходами и квадрами. Кому интересно - дам адрес и телефоны конторы, где проводится обучение. Стоимость - 6 рублей + 360 квитанции на всякого рода пошлины.

:)

пс. рулька - легенда...
двойные стандарты - это про меня...

Изображение

#2 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 19 Январь 2010 - 13:48

Сегодня благополучно сданы экзамены для получения удостоверений на управление снегоходами и квадрами. Кому интересно - дам адрес и телефоны конторы, где проводится обучение. Стоимость - 6 рублей + 360 квитанции на всякого рода пошлины.

Поздравляем!!!! Поздравляем!!!! Поздравляем!!!! :)

Сообщение отредактировал avc0701: 19 Январь 2010 - 14:10


#3 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 19 Январь 2010 - 13:52

Во первых - поздравляю! во вторых, чем ругаться, лучше б обмыли по человечьи права-то.. а то ездить не будут..
Пы.Сы. а чо, вы, лошары, по второму разу ПДД сдавали?
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#4 Liss

Liss

    чернобурка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 713 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:BMW F650GS

Отправлено 19 Январь 2010 - 13:58

А потому что рульку друзьям зажали, а оно ведь как, сделал плохое дело а темная сторона силы уже тебя заграбастала.. вот и не сдали они..


Поздравляю!
Юля, Даша, Маша, BMW...Оля, Лена, Аня..., BMW , Катя, Пианино

#5 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 19 Январь 2010 - 14:06

Во первых - поздравляю! во вторых, чем ругаться, лучше б обмыли по человечьи права-то.. а то ездить не будут..
Пы.Сы. а чо, вы, лошары, по второму разу ПДД сдавали?

А мы знания в этой области оттачиваем, будем с ментами постоянно судиться и сутяжничать :)

#6 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 19 Январь 2010 - 14:08

А потому что рульку друзьям зажали, а оно ведь как, сделал плохое дело а темная сторона силы уже тебя заграбастала.. вот и не сдали они..


Поздравляю!

Ладно рульку, у меня ZZZ 100 000 занял на покупку снегохода, а сейчас не оттдает, говорит, на ремонт потратил, отдаст, когда квартиру сдаст внайм, из аренды... :)

ЗЫ: это тоже легенда, все наоборот, это я ему денег не отдаю...

Сообщение отредактировал avc0701: 19 Январь 2010 - 14:11


#7 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 19 Январь 2010 - 15:06

Во первых - поздравляю! во вторых, чем ругаться, лучше б обмыли по человечьи права-то.. а то ездить не будут..
Пы.Сы. а чо, вы, лошары, по второму разу ПДД сдавали?

А ты Олег, чем ругаться, лучше бы постыдился, в субботу обещал прошлую позвонить, и не позвонил... Мы тебя ждали, ждали....

#8 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 19 Январь 2010 - 17:24


Во первых - поздравляю! во вторых, чем ругаться, лучше б обмыли по человечьи права-то.. а то ездить не будут..
Пы.Сы. а чо, вы, лошары, по второму разу ПДД сдавали?

А ты Олег, чем ругаться, лучше бы постыдился, в субботу обещал прошлую позвонить, и не позвонил... Мы тебя ждали, ждали....

карбуратер не карбуратил.. вот и не получилось выехать, к сожалению :)
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#9 zvand

zvand

    квадроголик

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • Город:Пришлые мы
  • Техника:молодежи

Отправлено 19 Январь 2010 - 17:36


Во первых - поздравляю! во вторых, чем ругаться, лучше б обмыли по человечьи права-то.. а то ездить не будут..
Пы.Сы. а чо, вы, лошары, по второму разу ПДД сдавали?

А мы знания в этой области оттачиваем, будем с ментами постоянно судиться и сутяжничать :)

им даже предъявить вам будет нечего.

#10 Kalmar

Kalmar

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 135 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ZZR1100

Отправлено 20 Январь 2010 - 19:21

:)

Сегодня, с хорошим товарисчем Андреем, затащившим меня на обучение, благополучно сданы экзамены для получения удостоверений на управление снегоходами и квадрами. Кому интересно - дам адрес и телефоны конторы, где проводится обучение. Стоимость - 6 рублей + 360 квитанции на всякого рода пошлины.



пс. рулька - легенда...

А можно про адрес поподробнее ??? :)
Анархия мать порядка.......

#11 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 20 Январь 2010 - 19:46

:)


Сегодня, с хорошим товарисчем Андреем, затащившим меня на обучение, благополучно сданы экзамены для получения удостоверений на управление снегоходами и квадрами. Кому интересно - дам адрес и телефоны конторы, где проводится обучение. Стоимость - 6 рублей + 360 квитанции на всякого рода пошлины.



пс. рулька - легенда...

А можно про адрес поподробнее ??? :)

2601279, 2603735, находятся на Авроре, недалеко от пересечения с Антоново-Овсеенко (где склады Энтузиаста, который инструментом торгуют) рядом арбитражный суд, рядом раньше находился магазин Санрайз, а еще там сервис, Самара Лада, по моему, недалеко тойота-центр.

#12 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 20 Январь 2010 - 20:01

Сегодня, с хорошим товарисчем Андреем, затащившим меня на обучение, благополучно сданы экзамены для получения удостоверений на управление снегоходами и квадрами. Кому интересно - дам адрес и телефоны конторы, где проводится обучение. Стоимость - 6 рублей + 360 квитанции на всякого рода пошлины.

:)

пс. рулька - легенда...

А при личном общении другом, называет, и в глаза так предано смотрит, особенно когда энудирик или квадрик просит покататься...

#13 Kalmar

Kalmar

    бывает здесь

  • Участник
  • PipPip
  • 135 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ZZR1100

Отправлено 20 Январь 2010 - 21:18

Спасибо
Анархия мать порядка.......

#14 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 21 Январь 2010 - 10:23

Спасибо

Удачи, у них сейчас, кстати не то идет набор, не то уже прошел, но они люди добрые, учеников принимают практически до экзаменов, так как обучение то фикция сплошная, билеты раздадут с ответами, да два раза на рыси проедешься по кругу -и все, ты готовый водитель тракторист-снегоходчик, или тракторист-квадроциклист!

#15 Олег-Самара

Олег-Самара

    старший упырь

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 366 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:ЖОПА - Живой Орган Предчувствующий Аварию. Honda CB750-2. кетайский дырчег

Отправлено 21 Январь 2010 - 16:52


Спасибо

Удачи, у них сейчас, кстати не то идет набор, не то уже прошел, но они люди добрые, учеников принимают практически до экзаменов, так как обучение то фикция сплошная, билеты раздадут с ответами, да два раза на рыси проедешься по кругу -и все, ты готовый водитель тракторист-снегоходчик, или тракторист-квадроциклист!

ну ничего за 2 года не поменялось.. тока ПДД сдавать не надо было, и вождение, ибо транспорта у них тогда не было..
Алкоголь мой враг! А я врагов не боюсь!!
alcogOLEG йа!
Хороший… Плохой… Главное у кого ружье!!! (с)
Вадим: Олег хоть и дегенерат, но умеет сделать серьезное лицо и голос
Бахмет: ага интеллигента из себя строит великолепно. Иногда начнёт разговаривать с кем-то незнакомым.. вежливо так.... а я смотрю и думаю "знал бы ты мил человек как Олежка поёт ХУй гавно и муравей и ето ему нравится"

#16 Артемий

Артемий

    только пришел

  • Замечен тут
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 20 Март 2010 - 18:55

Народ, а как сейчас проходит процесс сдачи? и можно ли придти и сдать без обучения? У меня так права есть (и авто и "тракторные") просто категория открыта только С. а хотелось бы еще и А!

#17 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 20 Март 2010 - 19:05

Народ, а как сейчас проходит процесс сдачи? и можно ли придти и сдать без обучения? У меня так права есть (и авто и "тракторные") просто категория открыта только С. а хотелось бы еще и А!

Расскажу, как было у нас. Много читали на форумах (ATV, snoymobile) что можно сдать экстерном, в ГТН пришли, получили телефон афилированного учебного комбината, 6 тыров - и ты квадро-снегоходчек, учится можно не ходить, в этом никто особо не заинтересован, главное -взять диск с билетами и ответами и прорешать их, ну и естественно, придти на экзамен и ответить на билеты, + практика -чистая профонация, проехать круг на Рыси, было два практических занятия, разок сходить надо, чтоб знать, с какой стороны к ней подойти. Если у тебя категория есть, узнай в ГТН, может тебе и по другому скажут, но зная нашу систему "все для людей", вряд ли... Заочно можно сдать, есть люди, которые этим занимаются (к учебному комбинату не имеют никакого отношения), но у них в два раза дороже (12,5 по-моему было в последний раз). Там можно не ходить, просто отдал деньги, через 2 недели-месяц -получил права...

#18 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 20 Март 2010 - 19:09

Глюк, одно сообщение два раза повторилось... Удалил... :)

Сообщение отредактировал avc0701: 20 Март 2010 - 19:14


#19 dragster63

dragster63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 261 сообщений
  • Город:Нью Йорк
  • Техника:GS Adventure

Отправлено 20 Март 2010 - 20:57

спасибки. вроде все разжевали. интересно, а владельцам спорт инвентаря есть смысл в таких правах?

____________________________

 

interior photographer new york

http://interiorphoto.us

 


#20 Аня из К-Ч

Аня из К-Ч

    Люблю бездорожье и все, что может по нему проехать

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 1 500 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:Сейчас BRP800, Yamaha cygnus125,были много Honda XR250,kingquad750, YBR125, TTR250,из квадров 2 trx350, yamaha raptor250

Отправлено 20 Март 2010 - 21:20

Эх, нифига себе, ценничек! В К-Ч 360 рублей и банку кофе стоят тракторные права, Дима недавно получал, при этом он не учился и экзамен не сдавал :) (деревня, фиг ли) Хитрый, весь в меня :)

#21 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 20 Март 2010 - 21:59

спасибки. вроде все разжевали. интересно, а владельцам спорт инвентаря есть смысл в таких правах?

Ты про кросачи? ХЗ, вопрос интересный, конечно, думаю логика ответа будет строится на том, а какие документы идут на кросач... Т.е ПТС -тогда права водительские, категория А, ПСМ -тракторные права, категория А... Если на кроссовые мотоциклы этого документа нет, то, по идее, и права не нужны, но и ездить по дорогам нельзя... А если ездить по дорогам, тогда надо и то, и то иметь в идеале, ИМХО конечно, но просто у гаишнегов менталитет такой... Хотя с другой стороны мотоцикл -по любому не ПСМ, тогда вроде как мотоциклетных прав достаточно, документа, удостоверяющего права собственности, и страховки ОСАГО, тогда при выезде на дорогу максимум, что будет светить -штраф 100 рублей (пока вроде не повысили), и то при самом пассивном раскладе, так как спортинвентарь не регистрируется...
Если хочешь до истины докопаться, зайди на форум http://www.atvclub.ru/, в юридический раздел, там пара парней очень грамотных есть, мало того, что практикующие юристы, но еще любящие ментам мозги разрывать, если тему такую вывесить, и у них интерес возникнет, по полочкам все разложат... Они любят друг другу доказывать, кто из них более профессионален, так что если кто-нибудь из них ответ выложит, диспут не детский начнется... :)

#22 avc0701

avc0701

    остался

  • Участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 401 сообщений
  • Город:Самара
  • Техника:разная

Отправлено 20 Март 2010 - 22:05

Эх, нифига себе, ценничек! В К-Ч 360 рублей и банку кофе стоят тракторные права, Дима недавно получал, при этом он не учился и экзамен не сдавал :) (деревня, фиг ли) Хитрый, весь в меня :)

Эх Аня, Аня, где же Вы раньше были... :) Если б я знал про такой ценник, я б, наверное, даже варианты нашел с временной пропиской в КЧ. Была у меня мысль прописаться у себя в Старосемейкино и в Красном Яре права получить, но возникло подозрение, переросшее в неизвестно на чем основанную уверенность, что права только в Самаре выдают, а в местных ГТН только техосмотры делают... Хоть права обратно сдавай и деньги требуй... Но директор учебного комбината повесится тогда, мы и так с ZZZ у него крови попили, когда в ГТН нам в правах особую отметку сделали, что только на мотовездеходах можно :)

#23 dragster63

dragster63

    свой человек

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 261 сообщений
  • Город:Нью Йорк
  • Техника:GS Adventure

Отправлено 21 Март 2010 - 01:08

а может и нас без этих 6 тыс можно? а спорт инвентарь я имел ввиду квадр спортивный. ведь он вроде и квадр. но без птс.

____________________________

 

interior photographer new york

http://interiorphoto.us

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных